Перейти к содержимому

Фотография

Highlander общение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5389

#661
Dimkaumnik

Dimkaumnik
  • В доску свой
  • 1 672 сообщений

Решено обновить семейный гараж полностью.
Изображение


Самовывоз с Караганды? :)
  • 0

#662
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Могу отправить наложенным платежом (посылкой).

Ну а если серьезно, перед приобретением нужно машину осмотреть, правильно? А сделать это возможно только приехав ко мне в гости. Если так, то встречу, накормлю, поселю в гостиницу, предоставлю возможность осмотра машины, помогу в оформлении и провожу из города. Точно так же ко мне в прошлом году приезжал человек из Усть-Каменогорска. Он покупал Toyota 4runner 2003 г.в..
  • 0

#663
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений
Мужики , на горце 11/2001 года какого размера лучше брать магнитолу - 7" или же 6,5 " тож пойдет . А то чот меряю и чот по данным размеров майфунов с инета никак не соответствует. Или обязательно нужен будет расширитель?
  • 0

#664
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Да, понадобятся вставки по бокам. Сейчас уже такие вставки продают установщики автозвука. Качество - разное, нужно смотреть.
  • 0

#665
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений
Рахмет за инфу ! Борис вы никак ужо красненького 4 раннер взяли что ли ? Поздравляю !! Какой год и состояние ?
  • 0

#666
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Да, вчера 4runner был продан. Купил человек, который разочаровался в TLC-120 (Prado 2,7L). Prado очень валкий в поворотах. Сильно парусит на трассе. Моторчик 2,7 л. позволяет плавно передвигаться, но ехать машина не может. Расход у мотора 2,7 л. едва ли не бОльший, чем у мотора 4,0 л. Ночью сразу же купил себе машину получше. Можно посмотреть фото здесь или здесь. Комплектация Limited, 2006 год, 4WD, V6, 4.0L, пробег 17 тыс. миль.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 29.08.2008, 18:00:18

  • 0

#667
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений
Поздравляю !! Цвет оригинальный .
  • 0

#668
Shpatel

Shpatel
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Товарищи, в Ате, где лучше вспрыск промыть?
А мож не надо? Хай здесь уже год, 2002 года. Какие симптомы требующие промывки вспрыска?
Извиняйте за чайниковатость.
Заранее спасибо.
  • 0

#669
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений
К сожалению ,даже не знаю , когда то года 4 назад промывал на Тойоте Жетысу свою камри 10 - они подсоединяли трубки во впускную систему и еще куда-то ,чистили раствором на холостом ходу , если честно не помогло - обороты периодически холостые плавали и падали ниже 800 - бабки на ветер - похоже дианоз другой .Может быть ультразвуком лучше - правда весь мусор в движок , если они их чистят не снимая . Сейчас подобная ситуация на горце ,холостые иногда не нравяться - вначале поменяю свечи (воздушный - уже поменял) , надо еще топливный потом , потом попытаюсь почистить дроссельную заслонку - а далее посмотрю какие изменения будут.
Братва , я поднялся на горце на высоту 4028 метров в Киргизии в барскоунском ущелье , доехал. Машинка тянуть правда чуток хуже на высоте стала - ну еще грешу на киргизский бензин . Жаль ,что не рамник .
  • 0

#670
Hitmrrr

Hitmrrr
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
:smoke: Всем привет.

Приобрел сабж.

2002 LTD 4wd. Еще на СТО не загонял. Машина серо-голубого цвета :bored: очень нравится, но 2 косяка все портят.
1. на левом зеркале отломан кусок пластмассы (уголок)
2. маленький парез (1см) в на коже в салоне.

хотелось бы узнать у знатоков как поступить, что сделать, чтобы исправить косяки с зеркалом и с кожей.


Сегодня кстати на СТО проверю, что нужно поменять долить и т.д. :D
  • 0

#671
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Мои поздравления.
Стоимость автомобиля $17,5 + $500?
Мир тесен, правда?

1. на левом зеркале отломан кусок пластмассы (уголок)
2. маленький порез (1см) в на коже в салоне.

1. Разобрать, эпоксидной смолой с наполнителем сформировать отломанную и утерянную часть. После затвердения обработать механически, покрасить, собрать.
2. Снять с поврежденного сиденья обивку, подложить под место пореза лоскут соответствующего материала, застрочить поврежденное место на швейной машинке.
Приведены самые бюджетные способы устранения повреждений.
  • 0

#672
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений
Смотря какой пробег и какая автобиография у авто . А насколько в штатах цены упали на машинки . На большеобьемники точно падали месяца 2 назад - сам смотрел на евау

О поздравьте меня - я стал здесь завсегдатаем !!!! :weep: - оказывается после 100 - ответов

А то до этого тусовался здесь и прохожим ,и гостем , и частым гостем :weep:
  • 0

#673
Hitmrrr

Hitmrrr
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
2Boris4runner
Насчет сделать сам времени нет к сожалению, но за советы огромное спасибо.
ps. насчет мир тесен не понял...
----
2Всем
Кто знает где продаются б\у запчасти на хайлендер?
  • 0

#674
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений

хотелось бы узнать у знатоков как поступить, что сделать, чтобы исправить косяки с кожей.

У меня такая же проблема, но адрес я уже нашла: на углу Байзакова-Ташкенской есть СТО (там еще вывеска "ремонт автомагнитол"), где приведут кожу в порядок. Они еще занимаются пошивом чехлов, причем недорого и вполне прилично.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 06.09.2008, 20:18:27

  • 0

#675
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

насчет мир тесен не понял...

Кто-то по непонятной причине мешал мне продавать машину на колесах. Я предположил, что это Вы.
  • 0

#676
Hitmrrr

Hitmrrr
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
2elena.s
спасибо за адрес, а можно узнать сколько у вас вышло за ремонт кожи?


2Boris4runner
нет, это точно не я :weep: я этим не страдаю.
  • 0

#677
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Hitmrrr, цена зависит от материала и объема работы. У меня ровный порез 5 см. на "юбке" сидения
- цена была определена в 5 000тг.
  • 0

#678
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
2 elena.s:
Зашили или заклеили?
  • 0

#679
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Сегодня купил тормозные колодки и, пользуясь воскресным днем, поехал в гараж менять. Приятно удивило, насколько легко это делается на Highlander. Инструкций не читал, предполагая, что по месту должно быть все и так понятно. Так и произошло.
Случайно сломал ступичную шпильку на переднем колесе. Ну, думаю, развлечение затянется - полностью снимать суппорт, свинчивать ступичную гайку, полностью снимать тормозной диск... И здесь приятное открытие - ступичную шпильку можно поменять, только сняв тормозной суппорт!
  • 0

#680
Hitmrrr

Hitmrrr
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Установка сигнилизации cтарлайн А8 c автозапуском и адаптером подъема стекол у Stan69 - 420$ (с сигналкой и работай). 5-7 часов занимает время работы.

Адаптация машинки (мили в километры и т.д.)
8 701 4793599 Илья - 13.000
8 777 2222227 Фарид - от 250 до 300$
---
Подскажите где могут сделать уголок для зеркала... и покрасить грамотно там же желательно :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.