Перейти к содержимому

Фотография

Highlander общение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5389

#5321
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений


у меня есть штучка (Bluefusion), для штатных тойотовских магнитол, гарнитура и музыка по блютузу. Себе привез - но не подошла, нужна кнопка SAT. Если интересно - отдам по себестоимости

Можно по подробнее что из себя представляет какие возможности что делает что читает как поет (с фотками описанием или ссылкой в интернет на такой девайс)

вот эта штука
http://www.scosche.c...io/product/1680
вставляется сзади магнитолы, микрофон проводится вверх, управляется штатными кнопками магнитолы.
  • 0

#5322
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений

Имеются родных 2 брелка, кому нужно забирайте


Если еще остались, то забираю. Отписал в ЛС.
  • 0

#5323
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений


Имеются родных 2 брелка, кому нужно забирайте


Если еще остались, то забираю. Отписал в ЛС.

К сожалению, их уже нет
  • 0

#5324
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений
Мож у кого нибудь еще завалялись не нужные брелочки? готов забрать за пивосок...
С предложениями в ЛС.
  • 0

#5325
BIJIN

BIJIN
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Всем привет!
Нужен совет.
На СТО при диагностике поставили диагноз- Большой люфт на задней крестовине перед. кардана.
По ремонту - сказали что замена кардана..это очень дорого...
Какие есть более бюджетные пути?

Хай,2002,база

Сообщение отредактировал BIJIN: 30.07.2012, 15:40:29

  • 0

#5326
NONAME

NONAME
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений
Бюджетно, сделать диагностику на другом СТО а то у нас любят клиентов наеб...ть
  • 0

#5327
BIJIN

BIJIN
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

Бюджетно, сделать диагностику на другом СТО а то у нас любят клиентов наеб...ть

была на двух,диагноз тот же
  • 0

#5328
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Всем привет!
Нужен совет.
На СТО при диагностике поставили диагноз- Большой люфт на задней крестовине перед. кардана.
По ремонту - сказали что замена кардана..это очень дорого...
Какие есть более бюджетные пути?

Хай,2002,база

Действительно, при выходе из строя креставины кардана что на Хайлендере, что на рыксе300 купить в оригинале отдельно креставину не возможно. Они поставляются только в сборе с карданом. Непонятно почему так, но это факт. Но тем не менее, например у меня никогда не заказывали из-за этого кардан в сборе. Люди просто приходят в Кар-Сити, проходятся по рядам и покупают креставины.. цены разные. Например креставина TOYO - около 2500 тг. Есть еще креставины фирмы DMB вроде цену не знаю..
  • 0

#5329
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений
Вчера, после почти 40 дневного путешествия из Лонг Бич, Калифорния, прибыли керамические колодки Centric. Сегодня постараюсь поставить. По деньгам получилось 19.300 за перед-зад, что вполне сопоставимо с заводскими.

Изображение

Сообщение отредактировал So!: 31.07.2012, 09:19:00

  • 0

#5330
Wcat1978

Wcat1978
  • Гость
  • 27 сообщений
Подскажите как узнать экологический класс Горца (гв 2003, 1MZ-FE)
  • 0

#5331
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Вот по этой ссылке:
http://online.zakon....doc_id=30152858
постановление правительства и таблицы соответствия экологическому классу.
  • 0

#5332
BIJIN

BIJIN
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

Нужен совет.
На СТО при диагностике поставили диагноз- Большой люфт на задней крестовине перед. кардана.
По ремонту - сказали что замена кардана..это очень дорого...
Какие есть более бюджетные пути?


Нууу мужчины дорогие,неужели никто не менял крестовины?! помогите даме советом или контактами грамотных мастеров по карданам.... плиииз :dandy:
  • 0

#5333
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений


Нужен совет.
На СТО при диагностике поставили диагноз- Большой люфт на задней крестовине перед. кардана.
По ремонту - сказали что замена кардана..это очень дорого...
Какие есть более бюджетные пути?


Нууу мужчины дорогие,неужели никто не менял крестовины?! помогите даме советом или контактами грамотных мастеров по карданам.... плиииз :dandy:


Извините, а разве информация Котовского, выше, вам не помогла? ИМХО, очень ценная информация.
  • 0

#5334
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений
Колодки сегодня утром установил. Ощущений пока вообще никаких. Я недели 3, пока ждал посыль, ездил с постоянно свистящими задними. Скрип жуткий, доканывающий. Выехал с СТО как новенький. Один только этот факт меня сутра сегодня радует как ребенка. Щас пару дней поуспокоюсь и понаблюдаю за их поведением. Мои критерии выбора были чистота дисков, тишина и цена.С ценой все понятно, теперь нужно время посмотреть за всем остальным. Тормозит классно сейчас, но это конечно ни о чем не говорит, просто "эффект новья".
  • 0

#5335
Wcat1978

Wcat1978
  • Гость
  • 27 сообщений
Я менял крестовину, сделал ее замер с помошью штангенциркуля, на авторынке по размеру купил Toyo за 2500 т. Сам снял кардан и отнес токарю, который за символическую плату поменял ее.

ЗЫ. В москве есть целое предприятие, на базе постсоветского завода, где официально перебирают (неразборные карданы))) с последующей балансировкой

К моему вопросу, хочу перетащить горца в Москву, если ставить на учет то должно быть евро4. По ссылке максимально евро3 описано
  • 0

#5336
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений

К моему вопросу, хочу перетащить горца в Москву, если ставить на учет то должно быть евро4. По ссылке максимально евро3 описано


Могу ошибаться, но насколько я в курсе дела, россияне это дело обходили левыми документами. Всмысле есть там какой-то орган, который выдает какие-то типа карты соответствия этим нормам Евро. Вот их просто за взятки выдают "какие надо". Пошукайте об этом на форумах drom.ru. Встречал там об энтом. Или вот тут у нас на форуме АВТО, найдите человека под ником Комар - думаю он вам про это тоже сможет рассказать.
  • 0

#5337
BIJIN

BIJIN
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений



Нужен совет.
На СТО при диагностике поставили диагноз- Большой люфт на задней крестовине перед. кардана.
По ремонту - сказали что замена кардана..это очень дорого...
Какие есть более бюджетные пути?


Нууу мужчины дорогие,неужели никто не менял крестовины?! помогите даме советом или контактами грамотных мастеров по карданам.... плиииз :dandy:


Извините, а разве информация Котовского, выше, вам не помогла? ИМХО, очень ценная информация.

Один Котовский и отозвался)).Спасибо ему за это.Кроме того еще телефончик мастера дал...Вопрос же не только где купить крестовину,но и грамотно ее поставить....
  • 0

#5338
BIJIN

BIJIN
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

ЗЫ. В москве есть целое предприятие, на базе постсоветского завода, где официально перебирают (неразборные карданы))) с последующей балансировкой


да...читала на росс. форумах
  • 0

#5339
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений
BIJIN на простых СТО не стоит менять крестовины, хоть они будут заманивать дешевой ценой. Желательно обратиться к токарю. чтоб после замены он мог выставить - отцентровать карданный вал , ну и при возможности отбалансировать. сейчас поищу мастаров, но я лично такую работу не делал.
  • 0

#5340
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений
BIJIN Посоветовали этих мастеров. Сам лично не сталкивался с такой проблемой и на сколько хорошо они делают -я не знаю (личную рекомендацию не могу дать). позвоните, узнайте , но я думаю эти мастра вам помогут.(потом обязательно отпишите) 2526607, +7(777)5850045, +7(701)7159017
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.