Перейти к содержимому

Фотография

Highlander общение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5389

#5301
Nickolson

Nickolson
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Все это в сравнении. Мне Mark Levinson в Лексусах куда больше нравится. Что-бы не резать болванки, пожалуй есть только один способ апгрейда - iPod интерфейс. Не заморачивался, но думаю на Ebay должны быть.

UPD:

Короче как я и предполагал, есть навалом всяких интерфейсов, в среднем по цене 100 - 120$

Например вот http://www.ebay.com/itm/380436011359

Да точно у меня Limited и стандартная магнитола JBL. А я почему то думал что в Sport тоже есть функция "Свободные руки"
Возможно Mark Levinson в Лексусах лучше не спорю, не слушал. Да и по большому счету я не особый фанат музыки я различаю только когда чисто она играет или толпа посторонних шумов и дребезжаний от некачественных колонок присутствует. Поэтому заморачиваться с заменой магнитолы не планирую, а вот девайсик который будет магнитоле поставлять МР3 через флешку это было бы темой.
Спасибо :bow: за ссылку. Если я правильно понимаю он будет соединяться через порт который находится сзади магнитолы и для этого надо будет снимать магнитолу чтоб это девайс засобачить, и напрямую в него если включить флешку без iPod-а то играть не будет? Если да то в таком случае наверное лучше поставить как у вас в AUX bluetooth приемник и слушать музыку с сотки. А может есть какие то переходники которые подключаются в AUX а в них цепляешь флешку и музыка поперла?
  • 0

#5302
Nickolson

Nickolson
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Если родная магнитола имеет вход с чейнджера, а они почти все имеют такой вход, то можно подключить к нему приблуду типа xcarlink или похожую и слушать музыку с флешки, как будто это подключен чейнджер с дисками.

А можно картинки в студию для тугих ))) Получается через этот вход подключаешь переходник его выводишь куда нибудь в бордачек и в него включаешь флешку, а музыка с стандартного СД тоже может воспроизводится или уже нет?
  • 0

#5303
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

А можно картинки в студию для тугих ))) Получается через этот вход подключаешь переходник его выводишь куда нибудь в бордачек и в него включаешь флешку, а музыка с стандартного СД тоже может воспроизводится или уже нет?

Тут например картинки. На ебее поискать можно немного подешевле найти, чем у этих товарищей...
Все точно как вы написали, подключаешь через вход чейнджера на задней стороне магнитолы, выводишь куданить в бардачок и в него usb-флешку или sd-card с папками 01 02 03 и т.д. Все штатное управление сохраняется, с кнопок руля и т.д., если оно конечно было в авто ))
Музыка будет играть и со стандартного CD и с этой флешки, переключение между источниками кнопкой CD на магнитоле.
Сам такую пользовал в прадо и в 4раннере, пока не поставил китайский комбайн.

Сообщение отредактировал Duke_kz: 19.07.2012, 10:19:58

  • 0

#5304
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений

Да точно у меня Limited и стандартная магнитола JBL. А я почему то думал что в Sport тоже есть функция "Свободные руки"
Возможно Mark Levinson в Лексусах лучше не спорю, не слушал. Да и по большому счету я не особый фанат музыки я различаю только когда чисто она играет или толпа посторонних шумов и дребезжаний от некачественных колонок присутствует. Поэтому заморачиваться с заменой магнитолы не планирую, а вот девайсик который будет магнитоле поставлять МР3 через флешку это было бы темой.
Спасибо :bow: за ссылку. Если я правильно понимаю он будет соединяться через порт который находится сзади магнитолы и для этого надо будет снимать магнитолу чтоб это девайс засобачить, и напрямую в него если включить флешку без iPod-а то играть не будет? Если да то в таком случае наверное лучше поставить как у вас в AUX bluetooth приемник и слушать музыку с сотки. А может есть какие то переходники которые подключаются в AUX а в них цепляешь флешку и музыка поперла?


Надо обстоятельно подумать об этом всём. Что-то я похоже тоже немного заразился идеей. Блютус в AUX - не самый блин хороший вариант. Компрессия там... Заряжать эту штучку надо. Вообще, у меня и просто провод есть в AUX. Я люблю слушать с телефона, потому что туда сразу как правило скачиваю что-то по-быстрому, но это блин реально не удобно. Охота что бы с руля треки переключать. Эту возможность как раз дает такой интерфейс. Вот еще один, от этих жа чуваков GROM. Тут как видите и флешка и айпод, но дороже. Короче будет время, изучу это дело доскональнейшее.

http://www.ebay.com/itm/380455300313
  • 0

#5305
505amir

505amir
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
Купила я передние колодки с номером 04465-48150 (сказали на мою машину) , решила найти а какой у меня - оказался 4466-48120
теперь эти возвращать и искать свой номер или эти подходят, кстати на самих колодках номер вообще другой - он должен совпадать с номером на коробке. Спасибо заранее за разъяснения
  • 0

#5306
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Это они же. Только на RX350,450h, с 2009 по 2012 год. Я тоже такие брал.
  • 0

#5307
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
Читая мангал, я понял что можно настроить так, чтобы при нажатии кнопки "открыть двери" на брелке, открывались бы именно те двери какие нужно вам; например, только дверь водителя. Но что-то так и не врубился как это настроить. Кто-ниб знает как это сделать?
  • 0

#5308
505amir

505amir
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
не знаю как у кого - меня 1 нажатие - дверь водителя, 2 нажатия - все двери

только все уже было...настроено


Shocker - уточните плииз, т.е. можно ставить?

Сообщение отредактировал 505amir: 20.07.2012, 00:03:32

  • 0

#5309
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
А какой номер нарисован на самих колодках?
  • 0

#5310
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

не знаю как у кого - меня 1 нажатие - дверь водителя, 2 нажатия - все двери


У Вас машина укомплектована "Интелект. система доступа без ключа"?
  • 0

#5311
505amir

505amir
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
нет у меня обычный брелок

позвонила в Магазин сказали что номер кот. я им сказала это задние колодки и на "настоящих" з/ч всегда выбит другой номер - как защита от подделки.....хм
завтра поставлю...посмотрим...насколько сильна защита)

Сообщение отредактировал 505amir: 20.07.2012, 16:11:49

  • 0

#5312
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

нет у меня обычный брелок

позвонила в Магазин сказали что номер кот. я им сказала это задние колодки и на "ностоящих" з/ч всегда выбит другой номер - как защита от подделки.....хм
завтра поставлю...посмотрим...насколько сильна защита)

Вам все правильно сказали. Парт-номера деталей, которые указываются в каталогах, программах, по которым ведется учет на складах - эти номера указываются на упаковке детали и, как правило, не совпадают с номером, который на самой детали указан. На счет защиты от подделки, это вот залипуха (не правда). На самих деталях указываются номера (коды), которые непосредственные производители присваивают своей продукции. Не секрет же, что на конвейер тойоты поставляются детали разных производителей.. Например коробка аммортизатора тоёты, номер 48510-99999, а на самом аммортизаторе написано TOKICO 4851-235623.
  • 0

#5313
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений


не знаю как у кого - меня 1 нажатие - дверь водителя, 2 нажатия - все двери

У Вас машина укомплектована "Интелект. система доступа без ключа"?

Если в ангдийском сильны то вот:
Partially true.

the fob buttons have to be changed by the dealer

The SmartKey touch the door handle to open the doors can be changed by doing the following (page 37-38 in the 08 HL manual):

With the engine off push and hold the unlock button and the lock button together for about 5 seconds.

The setting changes each time you do this.

If the Smartkey system is set to the default open only one door when you do this procedure it will change the Smartkey system to open all doors. If you want it to go back to the open only one door just do the procedure again.

Гугл переводчик дает вольный перевод:
Сенсорный SmartKey ручку двери, чтобы открыть двери может быть изменена, выполните следующие действия (стр. 37-38 в 08 HL руководства):

При выключенном двигателе нажмите и удерживайте кнопку разблокировки и кнопка блокировки вместе около 5 секунд.

Установка изменяется каждый раз, когда вы сделать это.

Если система SmartKey установлен по умолчанию открыть только одну дверь, когда вы делаете эту процедуру она будет меняться система SmartKey, чтобы открыть все двери. Если вы хотите, чтобы вернуться к открытой только одна дверь просто сделать процедуру еще раз.

Данная процедура проверена и работает для Keylessentry(Limited) и брелка(Sport) машин для Американского рынка с 2008 по 2011 год.

Сообщение отредактировал Shocker: 20.07.2012, 15:25:54

  • 0

#5314
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
Спс, всё получилось, настроил открывание дверей как мне и нужно было.
  • 0

#5315
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
Имеются родных 2 брелка, кому нужно забирайте
  • 0

#5316
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

Имеются родных 2 брелка, кому нужно забирайте


что за брелки? фото можно?
  • 0

#5317
Shpatel

Shpatel
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Всем привет! Уважаемые хаеводы, подскажите пожалуйста, где техосмотр можно пройти без геммора? Чтоб с первого раза, за бакшиш естественно.

Заранее спасибо!
  • 0

#5318
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

Всем привет! Уважаемые хаеводы, подскажите пожалуйста, где техосмотр можно пройти без геммора? Чтоб с первого раза, за бакшиш естественно.

Заранее спасибо!


по сатпаева в сторону саина переезжаете розабакиева + 1 светофор и там слева на автобазе бывшей ... очередей нооль, все быстро ...
с собой обязат нужно иметь справку о налоге и страховку!
  • 0

#5319
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений


... Из модификаций, я использую только вот такой bluetooth приемник воткнутый в AUX, что бы слушать музыку из смартофона.

А через стандартный bluetooth ("связь свободные руки") нельзя никак слушать музыку с сотки? Я ковырял ковырял и настроил только чтоб звонить через стандартный bluetooth
У меня стандартный JBL стоит звук просто обалдеть поэтому менять музыку не хочется, только одно неудобство что нет слота для флешки.
СД диски нарезать и менять уже замучился.

у меня есть штучка (Bluefusion), для штатных тойотовских магнитол, гарнитура и музыка по блютузу. Себе привез - но не подошла, нужна кнопка SAT. Если интересно - отдам по себестоимости
  • 0

#5320
Nickolson

Nickolson
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

у меня есть штучка (Bluefusion), для штатных тойотовских магнитол, гарнитура и музыка по блютузу. Себе привез - но не подошла, нужна кнопка SAT. Если интересно - отдам по себестоимости

Можно по подробнее что из себя представляет какие возможности что делает что читает как поет (с фотками описанием или ссылкой в интернет на такой девайс)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.