Перейти к содержимому

Фотография

Highlander общение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5389

#5281
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений
Ребята, добрый вечер. подскажите пожалуйста. Горит датчик давления в шинах, как его отключить? Походу датчик сгорел (сломался), давление в шинах нормальное, а датчик горит.
  • 0

#5282
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Запаску проверили?
  • 1

#5283
Andrey-Rex

Andrey-Rex
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Добрый день. Я с соседней ветки 4Runner. Ищем машину брату, кто продает достойный экземпляр Highlander - отпишитесь пожалуйста, можно на мобильный +77017162848 Вадим (Примерно - 2004 г.в., объем 3,3 полный привод)
  • 0

#5284
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

Ребята, добрый вечер. подскажите пожалуйста. Горит датчик давления в шинах, как его отключить? Походу датчик сгорел (сломался), давление в шинах нормальное, а датчик горит.

Вот ответ на Ваш вопрос.

Система контроля (индикатор) работает след.образом: 1. После включения зажигания индикатор загорается на неск.секунд и гаснет - система работает нормально. 2. Индикатор загорается и НЕ гаснет - нужно проверить давление и подкачать колесо (а). 3. После включения зажигания индикатор мигает в течение 1 минуты, потом горит постоянно (или постоянно моргает) - возможно проблемы или с датчиком (-ами), или с системой... Так в мануале Тойотовском прописано...

Так, что наверное действительно, стоит проверить запаску.

Сообщение отредактировал Shocker: 17.07.2012, 12:18:12

  • 1

#5285
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений
спасибо братцы.
  • 0

#5286
Choko

Choko
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

приделать :-) ветровики можно там же около карсити (продавцы Вам подскажут где) за 2000-2500 тенге, но они это делают на улице в пыли ...

я поехал в Мицубиси Центр Аллюр-Авто на аль-фараби/розабакиева и там мне установили за 10 мин очень качественно ... за 2500 тенге ))))


Тонировщики делают за 1000тг в боксах, без пыли
  • 0

#5287
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
У кого хайландеры 11-12 гг купленные у ОД?
Всех устраивает звучание аудио-системы или кто-то что-то улучшал?
  • 0

#5288
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
У меня Спорт 2008 года. Майфун 6-дисковый от Matsushita, он же Панасоник. С октября 2008 года Мацушита электроникс приказал долго жить и переименовался в Панасоник корпорэйшн. На рестайлинге внешний вид майфуна чуть изменился. Потроха те же.
Жену звук устраивает, вполне. Негромкий сочный бас, 6 динамиков. Для меня тоже сойдет, так как езжу на нем нечасто. Но конечно звук не сравнить с JBL.
В своем 4Runnerе, музыку я поменял. Поменять музыку в Хайлике останавливает отсутствие хорошего ГУ под родные контуры(Pioneer, Kenwood, Alpine).
Есть конечно вариант поставить рамку:
Изображение
Но выглядеть это будет ну очень страшно:
Изображение
Поэтому меня все устраивает. :faceoff:
  • 0

#5289
alexdi

alexdi
  • Гость
  • 37 сообщений
Народ, нужна помощь!
Срочно ищется задний редуктор на Toyota Highlander 2002 г.в, дорейстал, в хорошем состоянии.
P.S.в нете пишут что вроде бы и с рейстала тоже подходит к нам.
  • 0

#5290
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений

Народ, нужна помощь!
Срочно ищется задний редуктор на Toyota Highlander 2002 г.в, дорейстал, в хорошем состоянии.
P.S.в нете пишут что вроде бы и с рейстала тоже подходит к нам.


Неужели нет на разборах? Я уже год как не владею старым Хаем, но раньше находилось абсолютно всё. Сейчас наверное и подавно. В "Колесах" навалом объявлений, нужно только посидеть, попрозванивать.
  • 0

#5291
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений

У кого хайландеры 11-12 гг купленные у ОД?
Всех устраивает звучание аудио-системы или кто-то что-то улучшал?


У меня тоже 2008 год, америкос. Звучание системы не устраивает, но к сожалению, хватает всяких насущных дел куда есть потратить денег. :( Для начала, я просто хочу заменить аккустику, как будет возможность, а там видно будет... Из модификаций, я использую только вот такой bluetooth приемник воткнутый в AUX, что бы слушать музыку из смартофона.


:)Изображение
  • 0

#5292
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений
Моя посылка из США с керамикой, пипец, творит чудеса. Я думал на подходе уже, а она, как сегодня выясняется, 2 недели какого-то хрена провалялась на почте в Нью Джерси. Только-только вроде покидает пределы сша. А до этого, больше недели шла с западного побережья, из ЛА. Сегодня 27 день с момента покупки. :mad: Мля, а у меня колодки уже именно скрипят. Надо бы менять уже.... Обидно блин получается, черт побери. :cry: А тут еще недели полторы-две ждать придется, не меньше...
  • 0

#5293
alexdi

alexdi
  • Гость
  • 37 сообщений


Народ, нужна помощь!
Срочно ищется задний редуктор на Toyota Highlander 2002 г.в, дорейстал, в хорошем состоянии.
P.S.в нете пишут что вроде бы и с рейстала тоже подходит к нам.


Неужели нет на разборах? Я уже год как не владею старым Хаем, но раньше находилось абсолютно всё. Сейчас наверное и подавно. В "Колесах" навалом объявлений, нужно только посидеть, попрозванивать.

Проблема в том что сам не из Алматы. Если кто в курсе, соеринтируйте хоть по цене, сколько он может стоить? Ну и если у кого есть телефончик проверенного разбора, то тоже буду очень признателен!

Сообщение отредактировал alexdi: 18.07.2012, 10:23:51

  • 0

#5294
Nickolson

Nickolson
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

... Из модификаций, я использую только вот такой bluetooth приемник воткнутый в AUX, что бы слушать музыку из смартофона.

А через стандартный bluetooth ("связь свободные руки") нельзя никак слушать музыку с сотки? Я ковырял ковырял и настроил только чтоб звонить через стандартный bluetooth
У меня стандартный JBL стоит звук просто обалдеть поэтому менять музыку не хочется, только одно неудобство что нет слота для флешки.
СД диски нарезать и менять уже замучился.
  • 0

#5295
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений

А через стандартный bluetooth ("связь свободные руки") нельзя никак слушать музыку с сотки? Я ковырял ковырял и настроил только чтоб звонить через стандартный bluetooth


Ну у вас видно Limited. В моем Sport нет JBL и Bluetooth в магнитоле. Звонить и играть музыку - разные протоколы. Для проигрывания, используется A2DP, этот протокол полуофициальный, поэтому врятли будет ставится на "чистых" магнитолах.

Сообщение отредактировал So!: 18.07.2012, 11:27:16

  • 0

#5296
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений

У меня стандартный JBL стоит звук просто обалдеть поэтому менять музыку не хочется, только одно неудобство что нет слота для флешки.
СД диски нарезать и менять уже замучился.


Все это в сравнении. Мне Mark Levinson в Лексусах куда больше нравится. Что-бы не резать болванки, пожалуй есть только один способ апгрейда - iPod интерфейс. Не заморачивался, но думаю на Ebay должны быть.

UPD:

Короче как я и предполагал, есть навалом всяких интерфейсов, в среднем по цене 100 - 120$

Например вот http://www.ebay.com/itm/380436011359

Сообщение отредактировал So!: 18.07.2012, 12:08:39

  • 0

#5297
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений

Проблема в том что сам не из Алматы. Если кто в курсе, соеринтируйте хоть по цене, сколько он может стоить? Ну и если у кого есть телефончик проверенного разбора, то тоже буду очень признателен!


Ну "Колеса" же есть под рукой? Я пару-тройку лет назад искал задние тормозные диски. Именно сидел и обзванивал всех подряд, кого мне выдал поиск сайта "Колеса" по тегу "Highlander". На разборах ситуации меняются постоянно. Что-то сегодня есть, завтра уже нет, что-то ждут. В результате, нашел интересующие диски, вместе с суппортами и почти новыми колодками в отличнейшем состоянии и за очень хорошую цену. Телефон не подскажу, не помню. Помню, что они оказались в Капчагае.... Курите "Колеса", мой вам совет.

Не думаю, что тут вы найдете кого-то, кто скажет: "Да конечно, как раз у меня на балконе завалялся задний редуктор, почти новый"...
  • 0

#5298
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

У меня стандартный JBL стоит звук просто обалдеть поэтому менять музыку не хочется, только одно неудобство что нет слота для флешки.
СД диски нарезать и менять уже замучился.

Если родная магнитола имеет вход с чейнджера, а они почти все имеют такой вход, то можно подключить к нему приблуду типа xcarlink или похожую и слушать музыку с флешки, как будто это подключен чейнджер с дисками.
  • 0

#5299
alexdi

alexdi
  • Гость
  • 37 сообщений


Проблема в том что сам не из Алматы. Если кто в курсе, соеринтируйте хоть по цене, сколько он может стоить? Ну и если у кого есть телефончик проверенного разбора, то тоже буду очень признателен!


Ну "Колеса" же есть под рукой? Я пару-тройку лет назад искал задние тормозные диски. Именно сидел и обзванивал всех подряд, кого мне выдал поиск сайта "Колеса" по тегу "Highlander". На разборах ситуации меняются постоянно. Что-то сегодня есть, завтра уже нет, что-то ждут. В результате, нашел интересующие диски, вместе с суппортами и почти новыми колодками в отличнейшем состоянии и за очень хорошую цену. Телефон не подскажу, не помню. Помню, что они оказались в Капчагае.... Курите "Колеса", мой вам совет.

Не думаю, что тут вы найдете кого-то, кто скажет: "Да конечно, как раз у меня на балконе завалялся задний редуктор, почти новый"...

Спасибо за совет! Уже нашел, жду.
Но теперь я могу сказать: "Да конечно, как раз у меня на балконе завалялся задний редуктор, почти новый" :)
  • 0

#5300
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений


А через стандартный bluetooth ("связь свободные руки") нельзя никак слушать музыку с сотки? Я ковырял ковырял и настроил только чтоб звонить через стандартный bluetooth


Ну у вас видно Limited. В моем Sport нет JBL и Bluetooth в магнитоле. Звонить и играть музыку - разные протоколы. Для проигрывания, используется A2DP, этот протокол полуофициальный, поэтому врятли будет ставится на "чистых" магнитолах.


В моем Хае стоит ГУ с Bluetooth (не JBL) и можно по bluetooth транслировать музыку с айфона ... но мне с флешки удобнее )))
Единственное, не устраивает качество воспроизводимого звука ... нужно динамики менять и вибро-шумить двери ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.