Перейти к содержимому

Фотография

Highlander общение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5389

#5261
505amir

505amir
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
Ребята, подскажите где можно взять оригинальные (говорят таких нет) или близкие к ним передние колодки на 2008 г.

в магазине LETO (Toyota Genuinne Parts) - Гагарина уг. Кожабекова они стоят 13 800 и будут только во вторник, а я надеялась за выходные поменять.
И вообще насколько там хорошие зап. части?
  • 0

#5262
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

Ребята, подскажите где можно взять оригинальные (говорят таких нет) или близкие к ним передние колодки на 2008 г.

в магазине LETO (Toyota Genuinne Parts) - Гагарина уг. Кожабекова они стоят 13 800 и будут только во вторник, а я надеялась за выходные поменять.
И вообще насколько там хорошие зап. части?


а у ОД Жетысу или Астана Моторс разве нет?
  • 0

#5263
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
505amir

Я заехал сегодня на карсити опять и ... нашел/купил там ветровики на Хай, они хоть и китйские, но очень хорошего качества, смахивают на "оригинал", пластмасса крепкая, клейкая лента качественная, также имеется крепление ... как и "оригинальные" не затемненные ...
Купил за 10 тыс комплект на 4 двери.
4 ярус, 71 бутик, +7 700 733 8053

мне понравились! рекомендую!
  • 0

#5264
Styptiga

Styptiga
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Ребята, подскажите где можно взять оригинальные (говорят таких нет) или близкие к ним передние колодки на 2008 г.

в магазине LETO (Toyota Genuinne Parts) - Гагарина уг. Кожабекова они стоят 13 800 и будут только во вторник, а я надеялась за выходные поменять.
И вообще насколько там хорошие зап. части?

Я покупал именно у них колодки. Запчасти оригинал. Покупаю запчасти у них не только на хай, но и на солару ( в тсп отказывают этой марки авто)
  • 0

#5265
505amir

505amir
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений


в магазине LETO (Toyota Genuinne Parts) - Гагарина уг. Кожабекова
И вообще насколько там хорошие зап. части?

Я покупал именно у них колодки. Запчасти оригинал. Покупаю запчасти у них не только на хай, но и на солару ( в тсп отказывают этой марки авто)

Спасибо, значит подожду, я тоже там обычно покупаю зч.

Злой дядя спасибо, воспользуюсь Вашей рекомендацией. А приделывать надо самим?
ОД-мне кажется там неоправдано дорого

Сообщение отредактировал 505amir: 14.07.2012, 21:05:59

  • 0

#5266
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
505amir

приделать :-) ветровики можно там же около карсити (продавцы Вам подскажут где) за 2000-2500 тенге, но они это делают на улице в пыли ...

я поехал в Мицубиси Центр Аллюр-Авто на аль-фараби/розабакиева и там мне установили за 10 мин очень качественно ... за 2500 тенге ))))

а ОД неоправданно дорого - это сколько? сколько стоят колодки там (на много ли дороже 13,800 тенге? если разница в пару тысяч, то имхо можно и не заморачиваться )

Сообщение отредактировал злой дядя: 14.07.2012, 21:19:38

  • 0

#5267
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений

Спасибо, значит подожду, я тоже там обычно покупаю зч.


www.arsenalsp.kz - были в наличии на прошлой неделе.
  • 0

#5268
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений
В LETO больше не покупаю, после того как элементарный маслянный фильтр купленный у них, оказался гавенным и пропускал по резиновому кольцу. Спец маслозаменщик, поставил свой. После изучения упаковок, оказалось что купленный в LETO - made in Thailand, а у него - made in Japan. Не наговариваю на них, просто для себя решил - не покупаю тут больше.
  • 0

#5269
FoxZoo

FoxZoo
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Ну вот и я стал водителем этого прекрасного автомобиля 2003 г.в. - в полной комплектации. Принимайте в свои ряды!
  • 0

#5270
505amir

505amir
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

а ОД неоправданно дорого - это сколько? сколько стоят колодки там (на много ли дороже 13,800 тенге? если разница в пару тысяч, то имхо можно и не заморачиваться )

блиц сравнение - колодки передние на 2008 г.
LETO - 13 800 (говорят производство -поставщиков з/ч для Тойота)
в Тойота 7SU - 22 500 (говорят оригинал)
Arsenal SP 13 400 (говорят оригинал)- есть в наличии
TSP - 13 830 - нет в наличии, срок поставки 2 недели

Сообщение отредактировал 505amir: 16.07.2012, 11:09:08

  • 0

#5271
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Я брал осенью прошлой в ТСП. Перед зад, отдал 21000 тенге.
Не коптят не скрипят, хорошо тормозят.

Сообщение отредактировал Shocker: 16.07.2012, 10:12:25

  • 0

#5272
Styptiga

Styptiga
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Ну вот и я стал водителем этого прекрасного автомобиля 2003 г.в. - в полной комплектации. Принимайте в свои ряды!

Добро пожаловать :beer:
  • 0

#5273
Styptiga

Styptiga
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Покупал в ЛЕТО "Не коптят не скрипят, хорошо тормозят." (Shocker)
  • 0

#5274
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений

Злыдень, а у вас какой год? Хотя не важно. Нечто подобное сейчас у меня происходит. И тоже долго не могли "выловить" это дело на СТО до недавнего времени. Выловили вот как. Заезжаю на подъемник. В неподнятом состоянии, на заведенную, акитивно верчу руль от упора до упора несколько раз в разные стороны. Потом машину поднимаем подъемником. Далее, мастер руками поворачивает переднее колесо. Вот на таком алгоритме выловили. Что-то долбит в район опор аммортов. Причем ударчик этот происходит один раз. Что бы послушать еще раз, снова опускаемся и проделываем указанную операцию еще раз. Мы таким образом раз 10-15 туды-сюды катались... Вскрывать не стали, бо с запчастями не ясно было, что потребуется, а у меня времени небыло. Скоро займусь плотно. Вобщем может быть вам поможет эта информация.


в пятницу заезжал на СТО вертели крутили, поднимали опускали, катались - ну ни разу не стукнуло.. только выехал с СТО выворачиваю руль - БААМ! ))) я был зол! ))
(у меня зай 2005г. рестайлинг)
  • 0

#5275
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений

блиц сравнение - колодки передние на 2008 г.
LETO - 13 800 (говорят производство -поставщиков з/ч для Тойота)
в Тойота 7SU - 22 500 (говорят оригинал)
Arsenal SP 13 400 (говорят оригинал)- есть в наличии
TSP - 13 830 - нет в наличии, срок поставки 2 недели


Уверен на 99.99%, что товар у TSP, Arsenal и LETO - из одной бочки.
  • 0

#5276
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений

в пятницу заезжал на СТО вертели крутили, поднимали опускали, катались - ну ни разу не стукнуло.. только выехал с СТО выворачиваю руль - БААМ! ))) я был зол! ))
(у меня зай 2005г. рестайлинг)


Блин... Вот я вас понимаю. Мне уже моск вынес этот ударчик и "похрумкивание" в руле. Особенно вырубало, когда едешь на СТО - все хрумчит и трещит, только начинают смотреть - ничего нет. Стоишь как идиот, на пальцах что-то пытаешься объяснить.
  • 0

#5277
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений


Ну вот и я стал водителем этого прекрасного автомобиля 2003 г.в. - в полной комплектации. Принимайте в свои ряды!

Добро пожаловать :beer:

В приличных обществах типа нашего, принято "прописаться"... :smoke:
Это шутка! Бобро пожаловать и желаю вам поменьше ломаться.
  • 0

#5278
505amir

505amir
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений


в пятницу заезжал на СТО вертели крутили, поднимали опускали, катались - ну ни разу не стукнуло.. только выехал с СТО выворачиваю руль - БААМ! ))) я был зол! ))
(у меня зай 2005г. рестайлинг)


Блин... Вот я вас понимаю. Мне уже моск вынес этот ударчик и "похрумкивание" в руле. Особенно вырубало, когда едешь на СТО - все хрумчит и трещит, только начинают смотреть - ничего нет. Стоишь как идиот, на пальцах что-то пытаешься объяснить.


Зимой - у меня 1 раз хруст в руле, 1 раз звук под правым колесом - сейчас вроде ничего не слышу
  • 0

#5279
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений



в пятницу заезжал на СТО вертели крутили, поднимали опускали, катались - ну ни разу не стукнуло.. только выехал с СТО выворачиваю руль - БААМ! ))) я был зол! ))
(у меня зай 2005г. рестайлинг)


Блин... Вот я вас понимаю. Мне уже моск вынес этот ударчик и "похрумкивание" в руле. Особенно вырубало, когда едешь на СТО - все хрумчит и трещит, только начинают смотреть - ничего нет. Стоишь как идиот, на пальцах что-то пытаешься объяснить.


Зимой - у меня 1 раз хруст в руле, 1 раз звук под правым колесом - сейчас вроде ничего не слышу


Шо за такой таинственный хруст?
  • 0

#5280
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
Вы лучше поделитесь кто как на своих Хаях звук аудио-системы улучшал?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.