Перейти к содержимому

Фотография

Highlander общение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5389

#4621
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

А сам факт того, что нужное зеркало будет правое не смущает?? Или опять я заблуждаюсь?

Почему правым? Оно будет левым, но от праворульного аналога..
  • 0

#4622
саво

саво
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений


А сам факт того, что нужное зеркало будет правое не смущает?? Или опять я заблуждаюсь?

Почему правым? Оно будет левым, но от праворульного аналога..


Так ведь тогда он не приблизит изображение, как мы привыкли к левому зеркалу от леворульной машины, а будет таким, словно зеркало правое -слегка отдаленное изображение.
  • 0

#4623
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений


Почему правым? Оно будет левым, но от праворульного аналога..


Так ведь тогда он не приблизит изображение, как мы привыкли к левому зеркалу от леворульной машины, а будет таким, словно зеркало правое -слегка отдаленное изображение.

Да. Именно так. Это зекрало несколько отдалит изображение, но тем самым будет показывать более в широком диапазоне, исключая мертвую зону. На американских моделях правые тоже отдаляют, о чем и говорить надпись внизу зеркала. Но к этому лично я быстро привык.

Сообщение отредактировал Shocker: 22.01.2012, 13:46:43

  • 0

#4624
AlexMP

AlexMP
  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

На американских моделях правые тоже отдаляют, о чем и говорить надпись внизу зеркала. Но к этому лично я быстро привык.

Я вот тоже "вроде привык", но иногда бесит. Нормальные такие лопухи, а приходится головой вертеть...
Насколько я помню, в Карсити на 4-м этаже? Оно в наличии есть или надо ждать?
  • 0

#4625
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Я вот тоже "вроде привык", но иногда бесит. Нормальные такие лопухи, а приходится головой вертеть...
Насколько я помню, в Карсити на 4-м этаже? Оно в наличии есть или надо ждать?

За 4-й этаж незнаю, может и есть там, а у меня на заказ только.. надо ждать.
  • 0

#4626
Styptiga

Styptiga
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
КОТОВСКИЙ добрый день. не могли бы узнать стоимость на ХАЙ 2 рейлинги ? Буду благодарен :-)
  • 0

#4627
Asterix

Asterix
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Приветствую, где купить пороги на Хай 2007 (1 поколение)?
  • 0

#4628
neo.80

neo.80
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Уже несколько раз предлагал объединить встречи хаеводов и раннероводов. Шнурки одни и теже, платформа по электрике тоже одинаковая. Много народа пересело с хая на бегуна. Если ктото стесняется, стесняйтесь и платите дальше за диагностику и советы деньги, у нас на встречах советы и диагностика бесплатная. Никто не кусается. Появляется много друзей, которые в сложной ситуации никогда, не бросят Вас.

О классно-то как! Я тоже хочу!
  • 0

#4629
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

Приветствую, где купить пороги на Хай 2007 (1 поколение)?

Если Вы имеете ввиду вот такие:
Изображение
То здесь такие не найти, только заказ с ebay, а если обычные трубы, то их полно на карсити.

Сообщение отредактировал Shocker: 25.01.2012, 08:59:41

  • 0

#4630
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений


Уже несколько раз предлагал объединить встречи хаеводов и раннероводов. Шнурки одни и теже, платформа по электрике тоже одинаковая. Много народа пересело с хая на бегуна. Если ктото стесняется, стесняйтесь и платите дальше за диагностику и советы деньги, у нас на встречах советы и диагностика бесплатная. Никто не кусается. Появляется много друзей, которые в сложной ситуации никогда, не бросят Вас.

О классно-то как! Я тоже хочу!


Добро пожаловать:
Место и время проведения встреч владельцев Toyota 4Runner & Toyota Highlander:
Алматы
Четверг - в 19:00, суббота - в 16:00.
Амангельды-Жибек Жолы.
  • 0

#4631
Всёокей

Всёокей
  • Свой человек
  • 811 сообщений

ммм.. не спеши с выводами, всё же субарям в проходимости чуток уступает (проверено на практике). но в целом проходимость компенситуется комфортом :) (ИМХО)

А это выводы по поводу городской езды или загородом? Я не заметила. :rolleyes: Да и по трассе классно едет, мягче, в сравнении со спортивной фориковской подвеской, и дорогу классно держит!
  • 0

#4632
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений


ммм.. не спеши с выводами, всё же субарям в проходимости чуток уступает (проверено на практике). но в целом проходимость компенситуется комфортом :) (ИМХО)

А это выводы по поводу городской езды или загородом? Я не заметила. :rolleyes: Да и по трассе классно едет, мягче, в сравнении со спортивной фориковской подвеской, и дорогу классно держит!


я имею ввиду проходимость вне дороги. грязи, заснеженные дороги и даже какое-то полное бездорожье :) если посмотреть на дно субару - оно относительно плоское и все навесное к нему по максимуму упрятано,что делает клиренс около 21 см. Заглядываю под свой ХАЙ и вижу низко висящий глушитель и бензобак :faceoff: Но это не внедорожник, а паркетник. :dont: в общем куда я смело мог поехать на субарике, на хае я лезть боюсь :)
Вот, кстати, наглядное старое видео - ТУТ

мне так до сих пор кажется что хай черезчур мягкий и при поворотах крен часто пугает, но я себя успокаеваю - ездить надо аккуратнее :rolleyes:
но машина в целом очень нравится!
  • 0

#4633
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Россияне в этом плане более продвинулись.
Лифт Хая-1:
Изображение

P.S. Приехали мои фонари задние, с диодами. Качество на 5+. В субботу буду ставить. Фотки выложу.
  • 0

#4634
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений
Shocker а на их сайте есть описание "лифта" ?


хе.. у меня сейчас забавная ситуация была: Сел в машину, стал пристегиваться, а ремень бац и заклинило.. подумал замерз? постучал не отпускает.. заклинило ремень чем пристегиваться. P.S. Не могу без ремня безопастности ездить - не комфортно очень когда он отстегнут. Значит едут я и по кочкам еду, ну думаю может механизм встряхнется и его отпустит )) остановился на красный свет, дергаю ремень и плавно тяну - без результатно (( тут обращаю внимание, что стоит рядом потрулька, в левом ряду, и там сидят два полисмена и смотрят что я не пристегнутый, а я в это время всё ремень пытаюсь вытащить.. нет ну у них такие лица были... жаль не смог сфотографировать, реально ситуация рассмешила... Не остановили меня, поехали дальше..

Пирехал на работу, разобрал обшивку, снял ремень, разобрал механизм - оказалось что кусочек пластмаски откололся :( вытрехнул лишние запчасти(тот самый кусочек пластмасски, который вообще никакой роли не играет и мусор), натянул пружику, собрал. иду ставить... :)
  • 0

#4635
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Да есть.
Читать коменты до конца, есть фото проставок и стоек:
http://highlanderclub.ru/node/5919

P.S.
А вот япы извратились:
Изображение
Изображение
  • 0

#4636
Всёокей

Всёокей
  • Свой человек
  • 811 сообщений

если посмотреть на дно субару - оно относительно плоское и все навесное к нему по максимуму упрятано,что делает клиренс около 21 см.

После форика с обвесами, губами и т.д. - я на Хае как на корабле! :lol:
  • 0

#4637
SEDDOY

SEDDOY
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Доброго времени суток!
у меня хай 2, 2008 г.в., загорелся чек+VSC+скользкая дорога.
мож кто сталкивался, что это за проблема? :confused:
п.с.: скидывание клемы, ничего не дало!

Сообщение отредактировал SEDDOY: 31.01.2012, 09:43:13

  • 0

#4638
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Для начала надо коды ошибок на сканере считать.
Обратитесь в тему 4Runner, там помогут.
  • 0

#4639
SEDDOY

SEDDOY
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Для начала надо коды ошибок на сканере считать.
Обратитесь в тему 4Runner, там помогут.

спасибо!
уже все! съездил на сканер, показало неисправность "лямбды"!
поменял, пока все нормально! :beer:
  • 0

#4640
саво

саво
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

съездил на сканер, показало неисправность "лямбды"!
поменял, пока все нормально! :beer:


Думаю, не одному мне будет интересно узнать: - А, что предшествовало загоранию чека+VSC+скользкая дорога ? Может АЗС виноват?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.