Перейти к содержимому

Фотография

Highlander общение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5389

#4661
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Отличный выбор, добро пожаловать!!
Кроме климы и борт.компа, вроде с 2006 года все остальные электронные приятности должны присутствовать.
Приезжайте на встречи. Пока там в основном 4раннероводы, но многие пересели на них с Хаев. А у некоторых есть и то и другое.
А электронная начинка у нас одна, как ни крути.
Место встречи есть в шапке.
  • 0

#4662
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений
Спасибо, с большой радостью. :beer:
Тем более вопросы к машине думаю будут в ходе эксплуатации, буду очень рад если поможете подскажите что где как. В выходные с женой будем кататься, надо ее адаптировать к таким габаритам после БМВ и форестера, с радостью подъедем.
  • 0

#4663
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Ильяс(Autobot), а можно наклейки в нашей стилистике Изображение сделать для Хаеводов Highlander/Club, с мордой хая. штук десять ч/б, и штук десять красно-белых?
А то народ всетаки с нами и хотелось мотивировать.

Я имел ввиду
такой вариант:
Toro Rosso F1
Изображение
Red Bull F1
Изображение

Знатоки знают, что команды выступали одновременно.

Сообщение отредактировал Shocker: 06.02.2012, 21:55:04

  • 0

#4664
knopa

knopa
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Отличный выбор, добро пожаловать!!
Кроме климы и борт.компа, вроде с 2006 года все остальные электронные приятности должны присутствовать.
Приезжайте на встречи. Пока там в основном 4раннероводы, но многие пересели на них с Хаев. А у некоторых есть и то и другое.
А электронная начинка у нас одна, как ни крути.
Место встречи есть в шапке.

Саша, ты какую начинку сравниваеш,и какие машины?
  • 0

#4665
knopa

knopa
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Блин, кто снимал задние фонари на Хае-2?
Хотел поставить свою обновку, а там пипец по ходу полбагажника надо разобрать, чтоб их скинуть.

Саша!!!!Потерпи чуток.Поменяем мы тебе фары :)
  • 0

#4666
-AutoBot_

-AutoBot_
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Ильяс(Autobot), а можно наклейки в нашей стилистике Изображение сделать для Хаеводов Highlander/Club, с мордой хая. штук десять ч/б, и штук десять красно-белых?
А то народ всетаки с нами и хотелось мотивировать.

В принципе не проблема! озадачу знакомую!) Только вот исходник морды можно!) Фотку любую!) и как с надписью поступить? Хайлендер. кз? или просто Хайлендер и снизу так же Клаб Казахстан?

Сообщение отредактировал -AutoBot_: 06.02.2012, 22:33:32

  • 0

#4667
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

Саша, ты какую начинку сравниваеш,и какие машины?

Серег, первый хай и 215 раннер.
Сразу скажу, что я говорил обобщенно. :rolleyes:
Но все равно много схожего, согласись?

Саша!!!!Потерпи чуток.Поменяем мы тебе фары :)

Ну дак я жеж для общего развития спрашиваю. Походу мы с тобой будем первыми, надо будет делать с полным фотоотчетом. Я его отчет к россиянам зафигачу.

Сообщение отредактировал Shocker: 06.02.2012, 22:38:37

  • 0

#4668
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Я к LeonKZ обращусь, постараюсь выкупить домен highlander.kz, с последующей переадресацией сюда.
А морду можно первого, можно второго.
А можно с анимацией? :D
А серьезно вот:
Изображение
Изображение
  • 0

#4669
knopa

knopa
  • Постоялец
  • 458 сообщений
Неа,первый Хай и первый Рх это одна база,вторй Хай и второй Рх это другая база, а Ранер 215,Прадо 120,Фж одна база
  • 0

#4670
knopa

knopa
  • Постоялец
  • 458 сообщений
Пол дня будеш фотать как менять будем,плёнки нехватит :lol: ,сдепаем!!!,непереживай.
  • 0

#4671
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Ну все равно кнопошки одинаковые. И Майфуны раньше тоже одинаковые были.
  • 0

#4672
knopa

knopa
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Ну все равно кнопошки одинаковые. И Майфуны раньше тоже одинаковые были.

Если только это сравнивать,тогда ладно :D
  • 0

#4673
Всёокей

Всёокей
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Интересно, а с какого года "борода" есть у Хаев? А то у нас 2001г, лимитед, а "бороды" нет. Всё ничего, но дети ж стоять обожают между сиденьями, и при резком торможении боязно, что улетят, да и переходят легко, когда в машине сидят, туда-сюда, вперед-назад, раздражает, что ковролан пачкают. Да и сотку положить некуда. :rolleyes: А установить её можно? :confused:
  • 0

#4674
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
C 2002 модельного, а точнее с августа 2001.
  • 0

#4675
Styptiga

Styptiga
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Сегодня утром вспыхнул датчик "давление в колесах" заехал на вулканизацию. проверил все колеса да же запаску. везде давление 2.2. Так и не погас датчик.
думаю может как потеплеет и он сам погаснет?
  • 0

#4676
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

Сегодня утром вспыхнул датчик "давление в колесах" заехал на вулканизацию. проверил все колеса да же запаску. везде давление 2.2. Так и не погас датчик.
думаю может как потеплеет и он сам погаснет?


Да это скорее всего он холода испугался, у друга так было , через пару дней прошло!
  • 0

#4677
саво

саво
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Вчера заменил на Хай2 зеркало левое. Заказывал у Котовского. Вопрос с "мертвой зоной" решен. :smoke:
  • 0

#4678
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Я тоже свое забрал, но еще не ставил.
  • 0

#4679
Всёокей

Всёокей
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Кто менял на Хае-1 датчики детонации? Долгая процедура? Они труднодоступны говорят. Неужели на целый день работа? :eek: И цену нам 17000тг обозначили, мы думали меньше будет. :rolleyes:
  • 0

#4680
Styptiga

Styptiga
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Кто менял на Хае-1 датчики детонации? Долгая процедура? Они труднодоступны говорят. Неужели на целый день работа? :eek: И цену нам 17000тг обозначили, мы думали меньше будет. :rolleyes:

пальцы стучат??
если да, то посмотрите свечи. возможно из за них. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.