Перейти к содержимому

Фотография

Highlander общение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5389

#4021
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений

спасибо за ссылку, но чего-то фар таких, как выше фото) не нашел.
сколько такие фары стоят?


Угу, таких и я не нашел. Есть только фото. Значит, где-то они в природе все-же есть.... :) А вот те, которые еще выше - 400 баксов за пару, с Ибея. Эти давно есть, можно взять. Чет у меня пока руки не доходят, да и с деньгами нужно еще разобраться.

Тут на форуме, в разделе услуг, есть люди, которые таскают с таобао. 10% от стоимости покупки берут и еще 9$ за кило доставки.... В принципе, не так страшно.
  • 0

#4022
Hoover

Hoover
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Нет, похоже что не так.

Я делал так, на 1-ом Хае. На рычажке, сначала нажимаю кнопку. Загорается лампа CRUISE. Потом, при достижении нужной скорости - рычажок единожды вниз, что означает SET. После этого момента должен держать. Да и на 2-ом Хае, вобщем-то все точно так-же.


Спасибо за совет, попробую так как вы сказали
  • 0

#4023
Hitmrrr

Hitmrrr
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Стоит ли покупать БУ сенсор AFR (89467-48011) ?
  • 0

#4024
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений

Стоит ли покупать БУ сенсор AFR (89467-48011) ?


Выбор сугубо индивидуален, имхо. Будет очень обидно, если он выйдет из строя через месяц-два. Я менял такой, покупал новый. Если память не изменяет, в районе 18 тыщ он стоил. Где-то помню читал, что высокая стоимость Air\Fuel Ratio и Oxygen датчиков, обусловлена использованием в них редкоземельных металлов. Что-то типа Индия или Церия, не помню точно.
  • 0

#4025
Hitmrrr

Hitmrrr
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
В TSP его цена 22.000, а на разборе 10.000. В общем я уже взял, скоро на СТО поеду.
  • 0

#4026
Styptiga

Styptiga
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
По поводу заглушек в бампер. На рестайл, в ТСП, стоит 1350тг за две штуки.
я тут подумал. украли с 11 хаев уже 100 дол в кармане
  • 0

#4027
Hitmrrr

Hitmrrr
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

В TSP его цена 22.000, а на разборе 10.000. В общем я уже взял, скоро на СТО поеду.


Заменили за 2000, чек не горит :)
  • 0

#4028
Talgat_Kazahstan

Talgat_Kazahstan
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Всем привет.
УРА прибыли мой брызговики , заказал 22,07,2011 прибыли 05,08.
Супер у машины вид уже другой стал,

Кто еще что заказывал?

Думаю амортизаторы заказать, а то когда по гравии едешь машина стучит какбы. Или так должно быть?
  • 0

#4029
Nixson

Nixson
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
мотал хая на иссык-куль. проблем не возникло ни разу, расход по трассе не превышал 12 литров (средний), скорость средняя 100 км/час.
одно смутило, пробовал на разгон, до 180 дошла, обороты в районе 4500, и все дальше сбрасывает подачу топлива. кто значет чем лечить?
на большой скорости в повороты входить надо аккуратно, ибо мягкий ход у машины - неприятно было :-)
на обгон идет как и требуется на ура, по трассе машиной очень доволен, ни разу не устал, ни разу не почувствовал недостаток мощности.
  • 0

#4030
ORION66

ORION66
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

мотал хая на иссык-куль. проблем не возникло ни разу, расход по трассе не превышал 12 литров (средний), скорость средняя 100 км/час.
одно смутило, пробовал на разгон, до 180 дошла, обороты в районе 4500, и все дальше сбрасывает подачу топлива. кто значет чем лечить?

Не лечится никак, установлен "электронный ошейник", ограничивает скорость - не свыше 180 км/час. То же самое на всех внедорожниках Тойоты.
  • 0

#4031
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Путём вмешательства в электронный ошейник сделать это можно, только надо ли?
  • 0

#4032
ORION66

ORION66
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Хочу заказать подкрылки на Хайлендер 2008г. Предлагают из России на Хайлендер рестайлинг 2010г.в. Кто-нибудь сталкивался с такими? Подойдут на 2008г? ССЫЛКА

Сообщение отредактировал ORION66: 10.08.2011, 23:54:45

  • 0

#4033
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Судя по другому внутреннему и внешнему строению заднего бампера, а также других мест креплений брызговиков - может не подойти.
По любому надо мерять.
  • 0

#4034
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
люди где можно довериться поменять ГРМ на хае 3.3. нужен такой же чел, как Валера в городе мастеров. жалко, он грм не меняет :(
  • 0

#4035
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Ребята. Мож кто подскажет. У кента Хайлэндр. Он хочет установить ветровики и подножки (только не трубы) на пороги. Мож кто подскажет где и как и почём? Заранее спасибо.
  • 0

#4036
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений

Ребята. Мож кто подскажет. У кента Хайлэндр. Он хочет установить ветровики и подножки (только не трубы) на пороги. Мож кто подскажет где и как и почём? Заранее спасибо.


Ветровиков полно на Кар-Сити. Насчет подножек - не знаю. Можно по разборам поискать.
  • 0

#4037
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений

люди где можно довериться поменять ГРМ на хае 3.3. нужен такой же чел, как Валера в городе мастеров. жалко, он грм не меняет :(


а Валера чё делает?
  • 0

#4038
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений


Ребята. Мож кто подскажет. У кента Хайлэндр. Он хочет установить ветровики и подножки (только не трубы) на пороги. Мож кто подскажет где и как и почём? Заранее спасибо.


Ветровиков полно на Кар-Сити. Насчет подножек - не знаю. Можно по разборам поискать.

Спасибо. А где хорошие разборы по Хайлэндерам?
  • 0

#4039
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений
Интересный пост, для владельцев 2-го поколения.

http://www.toyotanat...ad.php?t=245725

Получается, что физически, имея какой-то там диллерский тойото-компьютер-сканер, можно поменять имперские единицы на метрические, но только правда на мультифункциональном мониторчике. И вроде только пробеги и расходы. Температуру на Цельсии нельзя вроде как.

Почему-то мне кажется, что к нашим диллерам лучше даже и не лезть с вопросами, если у чуваков в Канаде даже с этим проблемы. Тут вопрос в том, что может быть есть такие где-то не у официалов? Или блин там тож не дураки сидят и за этот сканер кучу бабла требуют? Никто не знает чего нить по сабжу? Было бы нехило вобщем-то поменять MPG на LKM.
  • 0

#4040
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений

Спасибо. А где хорошие разборы по Хайлэндерам?


Вот тут курите для начала.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.