Перейти к содержимому

Фотография

Highlander общение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5389

#3921
alexb@79

alexb@79
  • Постоялец
  • 399 сообщений
Хелп плиз!
Сегодня разбили заднее стекло двери багажника :cry: (средь бела дня...прям возле бостандыкского тех.осмотра..свидетелей как обычно нет) , никто не вставлял себе, есть контакты где покупали ...вставляли хай 2002

За ранее благодарю

Сообщение отредактировал alexb@79: 15.07.2011, 21:44:42

  • 0

#3922
lyu118

lyu118
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Хелп плиз!
Сегодня разбили заднее стекло двери багажника :cry: (средь бела дня...прям возле бостандыкского тех.осмотра..свидетелей как обычно нет) , никто не вставлял себе, есть контакты где покупали ...вставляли хай 2002

За ранее благодарю


Попробуй ТУТ узнай. Хороший сервис и по ценам лучше чем у всяких кустарных частников (типа которые еще могут и с выездом около дома поменять).
  • 0

#3923
Talgat_Kazahstan

Talgat_Kazahstan
  • Частый гость
  • 68 сообщений
ДД.
У меня хай2.
Вчера снимал клему от аккумулятора, а теперь не работает мафон(с манитором). Мафон на кнопки не реагирует
КАК быть? Что делать?
Помогите плиз. :beer:
  • 0

#3924
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Вот тут:
http://highlanderclub.ru/node/9570
что-то написано про отдельный пред на ГУ.
  • 0

#3925
Talgat_Kazahstan

Talgat_Kazahstan
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Вот тут:
http://highlanderclub.ru/node/9570
что-то написано про отдельный пред на ГУ.

У меня СД и Радио не играет. Даже кнопка Info не реагирует :faceoff: . Просто тупо показывает на экране нужен диск Навигации как и было :mad: .
Если предохранитель сгорел бы то вобще не работал бы экран, Это так? :cry:
  • 0

#3926
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Нет, там же написано в описании проблемы, что есть отдельный пред на усилитель. Возможно в этом и есть ваша загвоздка, если у Вас усилитель запитан вместе с CD приводом для навигации.

Сообщение отредактировал Shocker: 18.07.2011, 11:32:27

  • 0

#3927
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений

Хелп плиз!
Сегодня разбили заднее стекло двери багажника :cry: (средь бела дня...прям возле бостандыкского тех.осмотра..свидетелей как обычно нет) , никто не вставлял себе, есть контакты где покупали ...вставляли хай 2002

За ранее благодарю


Было такое. Примите соболезнования. Скажу вам сразу - китайские даже не ищите. Они есть, но проблема там в том, что резинка в которую вставлено стекло, монтируется на стекло заводским способом. Меня сами продавцы таких стекол и их установщики отговорили покупать у них это стекло. Сказали, что толково точно никто не поставит. Побегал я прилично, в наличии заводского небыло ни у кого. Только на заказ. Но совершенно случайно в одном месте нашел, по какой-то конской цене (в районе 200$). Ну тут выбирать, либо ждать на заказ дней 10, либо переплачивать. Я выбрал второе. Установили за 3 тыщи в течении получаса. Еще если будете искать, обязательно обратите внимание на тот факт, что стекла эти есть двух типов: обычные и с встроенной антенной. У меня на Лимитед оно шло с антенной. Дороже стоит. Удачи.

П.С. Кстати, какраз в этом самом автотрейде, который вам посоветовали, меня и отговорили от покупки китайского.

Сообщение отредактировал So!: 18.07.2011, 21:35:32

  • 0

#3928
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений


Вот тут:
http://highlanderclub.ru/node/9570
что-то написано про отдельный пред на ГУ.

У меня СД и Радио не играет. Даже кнопка Info не реагирует :faceoff: . Просто тупо показывает на экране нужен диск Навигации как и было :mad: .
Если предохранитель сгорел бы то вобще не работал бы экран, Это так? :cry:


Пол месяца назад, когда вытащили Лимитед моего приятеля из контейнера, была такая же фигня - ничего не работало и не реагировало. Вылечилось многократным перевтыканием диска с навигационными картами. Просто в один из разов, диск прочелся и мафон проинициализировался. И все заработало.
  • 0

#3929
Talgat_Kazahstan

Talgat_Kazahstan
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Нет, там же написано в описании проблемы, что есть отдельный пред на усилитель. Возможно в этом и есть ваша загвоздка, если у Вас усилитель запитан вместе с CD приводом для навигации.

ДД.
Проверил предохранитель в норме(AMP 15), только не смог найти усилитель под задним сидением там нет.
Но есть под водительским сидением но не стал его ковырять.
  • 0

#3930
Talgat_Kazahstan

Talgat_Kazahstan
  • Частый гость
  • 68 сообщений
У меня СД и Радио не играет. Даже кнопка Info не реагирует :faceoff: . Просто тупо показывает на экране нужен диск Навигации как и было :mad: .
Если предохранитель сгорел бы то вобще не работал бы экран, Это так? :cry:

Пол месяца назад, когда вытащили Лимитед моего приятеля из контейнера, была такая же фигня - ничего не работало и не реагировало. Вылечилось многократным перевтыканием диска с навигационными картами. Просто в один из разов, диск прочелся и мафон проинициализировался. И все заработало.


Привет

Уже запарился без мафона :faceoff: и также у меня камера заднего вида не показывает на экран.

У вас такой случаи был?
А диск навигации показывает карту КЗ?
И где можно найти или купить такой диск?
:beer:

Сообщение отредактировал Shocker: 19.07.2011, 15:19:34

  • 0

#3931
Hitmrrr

Hitmrrr
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
ДД!

Кто менял датчик топливо-воздушной смеси (89467-48011), хочу сам на ибей заказать и заменить.
  • 0

#3932
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

У меня СД и Радио не играет. Даже кнопка Info не реагирует :faceoff: . Просто тупо показывает на экране нужен диск Навигации как и было :mad: .
Если предохранитель сгорел бы то вобще не работал бы экран, Это так? :cry:


Нет это не так. Если сгорел предохранитель, который идёт отдельно на усилитель, и навигацию, то не будет звука и нави.

Уже запарился без мафона :faceoff: и также у меня камера заднего вида не показывает на экран.

А диск навигации показывает карту КЗ?
И где можно найти или купить такой диск?
:beer:


У Вас Головное устройство родное? Или Вы его заменили?
Если родное то диск с картой Казахстана Вы не купите нигде.
  • 0

#3933
Talgat_Kazahstan

Talgat_Kazahstan
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Нет это не так. Если сгорел предохранитель, который идёт отдельно на усилитель, и навигацию, то не будет звука и нави.

А где он находится? Этот долбанный предохранитель :mad: ?


У Вас Головное устройство родное? Или Вы его заменили?
Если родное то диск с картой Казахстана Вы не купите нигде.


Как машина приехала не чего не менял и не трогал.
Да мне пока уже нави не нужна если честно, лижбы мафон и камера заработала бы и все. К хорошему привыкаеш быстро :faceoff:

Сообщение отредактировал Shocker: 19.07.2011, 20:16:23

  • 0

#3934
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
свечи, фильтра, масла - всё поменяно

чек не горит, на диагностике ошибок нет

Заметил что в сильную жару при резком нажатии на педаль газа тарабанят, цокают пальцы (как-будто бы низкооктановый бензин залил) что это и как лечится?

недавно менял, топливный фильтр, свечи, чистка форсунок и прочее, заливаю тоьлко омский 95 на АЗС кастрол

Сообщение отредактировал Дауке: 19.07.2011, 19:35:44

  • 0

#3935
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений

У вас такой случаи был?
А диск навигации показывает карту КЗ?
И где можно найти или купить такой диск?
:beer:


1. Грю же - у моего кента.
2. Нет, КЗ не будет.
3. Если у вас его небыло в комплекте с машиной, то даш не знаю. Есть на eBay, можно заказать. Могу попытаться снять копию у моего приятеля, но не знаю, поможет ли. И сразу предупреждаю - не быстро.

Сообщение отредактировал Shocker: 20.07.2011, 12:19:50

  • 0

#3936
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Вот код детали:
86280-0W281
Называется так:
AMPLIFIER ASSY, STEREO COMPONENT
Отвечает он за AUDIO, NAVIGATION 4/6CD-CHANGER, 9SP JBL&BLUETOOTH.
Если предохранитель в норме, то
скорее всего проблема в усилке, стоит как Вы уже увидели под сиденьем.

Так что Вам к хорошим специалистам надо.

Сообщение отредактировал Shocker: 19.07.2011, 20:50:50

  • 0

#3937
Talgat_Kazahstan

Talgat_Kazahstan
  • Частый гость
  • 68 сообщений

1. Грю же - у моего кента.
2. Нет, КЗ не будет.
3. Если у вас его небыло в комплекте с машиной, то даш не знаю. Есть на eBay, можно заказать. Могу попытаться снять копию у моего приятеля, но не знаю, поможет ли. И сразу предупреждаю - не быстро.


ДД.
В конплекте небыло.
А если с твоим кинтом в городе встретится и попробовать запустит с его диском. Как на это смотришь?
Или он не подойдет?

Сообщение отредактировал Shocker: 20.07.2011, 12:21:14

  • 0

#3938
SEDDOY

SEDDOY
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
сегодня пришла смс от Аман Авто, они привезли брызговики для Хая 2, по 11 000 тенге, кому надо Рыскулова 70.

п.с. Shocker, спасибо за инфу :beer:
  • 0

#3939
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Да ушш. Два месяца прошло.
У меня со штатов давно пришли.
  • 0

#3940
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений


1. Грю же - у моего кента.
2. Нет, КЗ не будет.
3. Если у вас его небыло в комплекте с машиной, то даш не знаю. Есть на eBay, можно заказать. Могу попытаться снять копию у моего приятеля, но не знаю, поможет ли. И сразу предупреждаю - не быстро.


ДД.
В конплекте небыло.
А если с твоим кинтом в городе встретится и попробовать запустит с его диском. Как на это смотришь?
Или он не подойдет?


Думаю с кентом не получится. Слишком суровый дядя, ездит на 3-х машинах с водителем. Я вам обещаю, что как только представится возможность, я побитово скопирую этот диск и вам дам. Но вот по времени - обещать не могу вообще, даже примерно. Попробуйте еще может кого найти пока. Но я на 99% уверен, что дело именно в этом. Точно также не работало у нас, потому что аккумулятор сел полностью за время путешествия из США.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.