Перейти к содержимому

Фотография

Highlander общение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5389

#3101
777Duke777

777Duke777
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Ну вот и переехали... пусто грустно и кучно...!!! (((
  • 0

#3102
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Мдаа, ушшш.
Чёто столько сообщений полезных потёрлось.

Восстановят их или нет интересно.

Сообщение отредактировал Shocker: 25.02.2011, 16:54:37

  • 0

#3103
Fraser

Fraser
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Да уж! Клева! Ну в общем, у кого какие проблемы пишите сюда снова ))))
  • 0

#3104
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Одно радует, что хоть, что то сохранилось.

Грустно за тему Б4Р в ветке продам, там 500 страниц грохнулось. Много полезной инфы.
  • 0

#3105
Shpatel

Shpatel
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Да уж! Клева! Ну в общем, у кого какие проблемы пишите сюда снова ))))


Мужики! Че за куйня!!!! :spy: Многие темы обрезаны!
  • 0

#3106
Styptiga

Styptiga
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Ё моЁ ! Че за нафиг. Где всё!?!?!
  • 0

#3107
Vik KZ

Vik KZ
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Мужики, добрый вечер... Подскажите, кто-нибудь может устанавливал себе штатную навигацию(Hihglander 2003). И как это дело потом русифицировать, просто подвернулся вариант от Kluger.
Заранее спасибо за отзывы!!!
  • 0

#3108
Kiro

Kiro
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Хочу стать счастливым обладателем HighLander!!! Есть 18-20 тысяч. Ищем 2005-06 года, 3.3v именно они идут с 7ью местами. Хотим взять у рекомендованных людей, которые готовы поехать на СТО и гарантировать нормальную постановку на учет в ГАИ!
Уже обожглись, продали нам проблемную машину пригнанную с США ;(
  • 0

#3109
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений
Хайлендерводы! что случилось? конец света или начало чего-то нового??
  • 0

#3110
rodionshegai

rodionshegai
  • Гость
  • 49 сообщений
Че за херню придумали.....
  • 0

#3111
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Хочу стать счастливым обладателем HighLander!!! Есть 18-20 тысяч. Ищем 2005-06 года, 3.3v именно они идут с 7ью местами. Хотим взять у рекомендованных людей, которые готовы поехать на СТО и гарантировать нормальную постановку на учет в ГАИ!
Уже обожглись, продали нам проблемную машину пригнанную с США ;(

бюджет маловат, сдается мне, для такого года
  • 0

#3112
TIGRAHOUD

TIGRAHOUD
  • Гость
  • 46 сообщений
ДД кто нибудь покупал на свой хайландер задний спойлер? Не подскажите где покупали и за сколько? И еще у кого какие лампочки стоят, хотел купить Night breaker plus сказали что HB4 не бывает теперь думаю какие лампочки покупать. А то свои совсем плохо светят.
  • 0

#3113
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Уже обожглись, продали нам проблемную машину пригнанную с США ;(

в чем именно проблема состояла? ворованых машин с пендосии не бывает
  • 0

#3114
Konstantin 70

Konstantin 70
  • Гость
  • 37 сообщений

Хайлендерводы! что случилось? конец света или начало чего-то нового??



привет всем.

Ну вот и снова я в ранге "гость" :lol: Назад в будующее часть очередная.
ЦТ проиграл суд. И его "распилили". Базы остались только по сентябрь 2010. Восстанавливать не будут, т.к. прав не имеют :(
так что все начинать сначала. Засучили рукава и вперед.

По сабжу:
Хайландер 2005-2006 даже на заказ придет не дешевле 23-24 килобаксов.

Сообщение отредактировал Konstantin 70: 26.02.2011, 18:49:53

  • 0

#3115
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Не могу скинуть MAINT. Может ктонить подскажет. Хай II 2008 г.в. По мануалу вроде всё сделал правильно.
  • 0

#3116
HL08

HL08
  • Гость
  • 36 сообщений

Не могу скинуть MAINT. Может ктонить подскажет. Хай II 2008 г.в. По мануалу вроде всё сделал правильно.


1) включаем зажигание (если Push Start - то нажимаем один раз кнопку. кнопка горит янтарным цветом);
2) "кнопку переключения режимов счетчика одометра" нажимаем несколько раз, т.е. прокручивая полный круг режимов до TRIP A (даже если сразу стояло TRIP A), отпускаем, выключаем зажигание;
3) зажимаем "кнопку переключения режимов счетчика одометра", не отпуская её - включаем зажигание как в шаге 1) и ждем 5 сек. пока вместо циферок не появятся черточки (начнут исчезать по одной), а потом появятся нулики, отпускаем "кнопку переключения режимов счетчика одометра".

ошибка обычно в том, что: 1) ставят на одометре "общий пробег" или TRIP B; 2) не прокрутили режимы одометра; 3) раньше времени отпустили заветную кнопочку. ;)

на своем 2008 г.в. делаю регулярно, как указано выше, при замене масла, все ОК.

p.s.
Я так понимаю сделали замену масла в двигателе. Как известно, есть такая болячка двигателя 2GR-FE (camry, avalon, rx 350 и т.д.), зовется - маслопровод двигателя. У Вас какой - 1) с резиновой вставкой или 2) цельнометалический? Если 1) вариант то очень желательно поменять маслопровод перед заменой масла. Хотя ничего не мешает сделать это в любой другой момент, при замене масла вытечет не более 50-100 мл. Почти ничего дополнительного разбирать не придется, по крайней мере не так много (страшно) как на camry c 2GR-FE :lol:.

Сообщение отредактировал HL08: 26.02.2011, 23:43:22

  • 0

#3117
Hitmrrr

Hitmrrr
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
[/quote]
так что все начинать сначала. Засучили рукава и вперед.
[/quote]

На старом ЦТ вся инфа осталось)
  • 0

#3118
DemonXXX

DemonXXX
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

ДД кто нибудь покупал на свой хайландер задний спойлер? Не подскажите где покупали и за сколько? И еще у кого какие лампочки стоят, хотел купить Night breaker plus сказали что HB4 не бывает теперь думаю какие лампочки покупать. А то свои совсем плохо светят.


Про задний спойлер, тут есть 3 варианта:

1. Сейчас уже наверняка его можно найти на CarCity или Баянаул. По цене не подскажу но не меньше 30 тыщ это точно.

2. Заказать со штатов, например с ebay.com цена примерно от 80+80 (спойлер+доставка) 160$ ~ 25000

3. Попросить у кого нибудь и на СТО которое работет с полеэфиркой, заказать дубликат. Себестоймость очень маленькая, материалов примерно на 5 тыщ, работа как договоритесь. Минус, то что не будет болтов крепления в комплекте.


Насчет головного света, по каким погодным условиям не ездил, вполне себе нормальный свет, так что ИМХО оригинал))
  • 0

#3119
Konstantin 70

Konstantin 70
  • Гость
  • 37 сообщений

Насчет головного света, по каким погодным условиям не ездил, вполне себе нормальный свет, так что ИМХО оригинал))


Купил Koito в КарСити.
По моему светят получше родных. Возможно даже не за счет повышенной светоотдачи, а за счет другого спектра (свет белые по сравнению с родными :-) )

Сообщение отредактировал Konstantin 70: 27.02.2011, 07:17:48

  • 0

#3120
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
купили сабжевое авто и не можем понять полноприводный или все-таки передний
в описании нашел это:
Style / Body: SUV 4D
4D это полный привод или что то другое?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.