Перейти к содержимому

Фотография

Highlander общение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5389

#2881
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений

Ничего не понимаю. Сколько статей перечитал - везде пишут одно LIMITED только на коже.А на авторынке как то видел LIMITED на велюре. Подозрения : либо конструктор, либо сидла где то перекинули....


Limeted идет толлько с кожей. на базаре специально лепят значки, чтоб цену у машины завысить.
там также у них есть лиметед на коже и без люка.

если у вас лиметед на велюре, то тут одно из двух либо у вас не лиметед, либо у вас салон меняный.
посмотрите обшивку на дверях. она кожанная или тоже велюр?

Да, лиметед бывает в двух комплектациях - это я для себя сам выяснил. (с подогревом щеток и без).
но он полюбому идет с кожей, подогровом сидений, люком, климой, встроеной антеной.

что касается бензина, самый маленьких расход и более менее тяга нормальная - 92 Гелиос. (моё мнение)
  • 0

#2882
ILIK007

ILIK007
  • Гость
  • 40 сообщений
У меня тоже Лимитед но без подогрева сидений. И ещё есть пустая фишка слева от руля где подогрев зеркал. Я так подазвреваю что это парковка зеркал.

Насчет заправки я к гелиосу не подхожу близко. Лучше РП или Прогресс.
У друзей кто на Американцах ездят после Гелиоса чеки позагарались.
  • 0

#2883
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений
Так какой лучше заливать бензин 92 или 95?
Помнится на Максиме 3,0 залил 92, в тот же день катушка зажигания полетела, больше не рисковал,
хотя может просто совпадение...
  • 0

#2884
neron73

neron73
  • Частый гость
  • 66 сообщений
По поводу лимиты с велюром или кожей - там есть такая фишка - спец.заказ называется. Так вот, есть какой-нить америкот не хочет брать full options, тогда за доп.копейки можно заказать всё, что есть по списку этих самых опции. Мой Хай например лимита, но на велюре и короткими спорт.пружинами(думаю и аморы были короткоходные). Друг в Канаде говорит что как правило в салоне две модификации: base (с самым минимумом) и limited (самый полный фарш) и очень редко когда авто забирают из салона сразу. А всё что между - за доп.оплату. В общем, если у Вас лимита, а салон на велюре, к тому же аварий не было (проверяется по carfax и т.п. сервисами), то это нормально. Но это сугубо моё личное мнение.
  • 0

#2885
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений
Я лично Карфаксу не очень верю.
  • 0

#2886
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений
http://cgi.ebay.com/...;category=33723

Кто-нибудь заказывал на ebay такую штуку? Судя по описанию нужно просто вырезать в ключе-болванке родной ключ и перепрограммировать чип с использованием приложенных инструкций?
Я правильно понял?
  • 0

#2887
neron73

neron73
  • Частый гость
  • 66 сообщений

http://cgi.ebay.com/...;category=33723

Кто-нибудь заказывал на ebay такую штуку? Судя по описанию нужно просто вырезать в ключе-болванке родной ключ и перепрограммировать чип с использованием приложенных инструкций?
Я правильно понял?

вроде так, но мне кажется жутко неудобная фишка... хотя и прикольная
  • 0

#2888
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений

вроде так, но мне кажется жутко неудобная фишка... хотя и прикольная


+1
мне тоже кажется, что сильно торчать будет из замка и неудобно будет.
посмотреть вживую бы :)
а идея хорошая.
  • 0

#2889
r_k

r_k
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
Вот и я стал владельцем Highlander'а, 2002 год, лимитед идишн, серебристый металик! Мало сказать что я просто доволен, машина просто супер! Подвеска, посадка, общий комфорт! Я в восторге :).

Теперь подскажите пожалуйста где обслуживать данное авто, пока приходит мысль что Тоета центр, запчасти ТСП.
Изначально хочу поменять масло в коробке, и надо поменять пыльник на заднем амортизаторе. Буду благодарен за советы!
  • 0

#2890
Slardar

Slardar
  • Частый гость
  • 92 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Slardar: 05.08.2010, 16:55:04

  • 0

#2891
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений
r_k мои поздравления! :)

да запчасти лучше всего попкупать именно в TSP со временем поймешь, то они там дешевле, чем где-то ))))
  • 0

#2892
Fraser

Fraser
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Поменял рычаги передние, шаровые, тяги, наконечники, стойки стабилизаторов передние и задние, втулки стабилизаторов и задние продольные рычаги. Теперь вообще ничего не гремит. Осталось поменять стойки амортизаторов задние. Зато сломался клаксон низкого тона который. Там стоят два - низкого и высокого тона. Сигнал теперь пищит, а не сигналит. :laugh: Буду заказывать в ТСП, наверное. Ни у кого такого не встречалось? Сигналю я мало. Значит срок пришел, наверное...

Насчет ТСП... да не всегда, к сожалению... Колодки например в ТСП стоили 10600 в то время как у других взял за 9500. Правда некоторые запчасти есть, которых у других нету в наличии.

Сообщение отредактировал Fraser: 05.08.2010, 19:02:16

  • 0

#2893
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений

Вот и я стал владельцем Highlander'а, 2002 год, лимитед идишн, серебристый металик! Мало сказать что я просто доволен, машина просто супер! Подвеска, посадка, общий комфорт! Я в восторге :laugh:.

Теперь подскажите пожалуйста где обслуживать данное авто, пока приходит мысль что Тоета центр, запчасти ТСП.
Изначально хочу поменять масло в коробке, и надо поменять пыльник на заднем амортизаторе. Буду благодарен за советы!


Поздравляю!
Моя идет,но тоже посещает мысль где же обслуживаться?

Гуру, посоветуйте где и как?
  • 0

#2894
neron73

neron73
  • Частый гость
  • 66 сообщений
[quote name='Fraser' date='05.08.2010, 19:00' post='14448051']
Поменял рычаги передние, шаровые, тяги, наконечники, стойки стабилизаторов передние и задние, втулки стабилизаторов и задние продольные рычаги. Теперь вообще ничего не гремит. Осталось поменять стойки амортизаторов задние. Зато сломался клаксон низкого тона который. Там стоят два - низкого и высокого тона. Сигнал теперь пищит, а не сигналит. :) Буду заказывать в ТСП, наверное. Ни у кого такого не встречалось? Сигналю я мало. Значит срок пришел, наверное...

Было такое... Сразу после мойки - сигнал просто "позорище". Началось осенью, прокатал ещё всю зиму и вот весной поменял - взял по совету бывалых от Лехуса GX470 - "улитки" - доволен очень... Встают вместо родных "блинчиков" идеально. Рекомендую.
  • 0

#2895
Styptiga

Styptiga
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Зимой поменял на" Волговские". Они не сигналят а ОРУТ :) Но есть и минус. Решетка нижней части не закрываеться

Сообщение отредактировал Styptiga: 06.08.2010, 11:51:48

  • 0

#2896
Styptiga

Styptiga
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
дорогие ЦТ-ки :-)
Подскажите мне. где в А-те есть разборы по Хаям???
  • 0

#2897
Nixson

Nixson
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

я себе в передние фары линзы вставлял. :-)


Ээээ.... отчет есть? либо фото. Слышал, что свет родной не фонтан?
  • 0

#2898
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений
Вот сайты про Хайлендеры:

http://highlanderclub.ru/faq

http://highlander-au...display.php?f=7

http://mvg-v70.narod...highlander.html
  • 0

#2899
rodionshegai

rodionshegai
  • Гость
  • 49 сообщений

Какую сигнализацию посоветуете на хайлендер поставить?

У меня Шерхан 7 стоит. Мне нравится.
  • 0

#2900
rodionshegai

rodionshegai
  • Гость
  • 49 сообщений

Всем привет! Кто-нибудь покупал тормозные колодки в TSP - оригинальные? Как качество?

Что-то дороговато у них. Есть какая - нибудь альтернатива? каких других производителелй можно поставить?

Спасибо!

Покупал задние в PSP . Без проблем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.