Перейти к содержимому

Фотография

Highlander общение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5389

#2581
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал ZLideN: 12.05.2010, 10:03:27

  • 0

#2582
RKS

RKS
  • Гость
  • 29 сообщений
Интересно, пластик краситься под хром. Свою бы решетку покрасить, чтобы как на предыдущем фото, блястело. Читал на россиских сайтах про хромирование - геморрой реальный.
  • 0

#2583
RKS

RKS
  • Гость
  • 29 сообщений



Да, забрызганные двери это актуально. Удобство для детей тоже тема. Буду искать б\у или новую, вместе с губой. А есть ли интересно накладки на колесные арки, чтобы выступали? Не поверю если в Китае это не штампуют. Вид у хая точно стал бы солиднее. Может все в комплекте где продают. Я бы купил.


на счет арок на крылья. Есть в природе, да и по городу монго хаев ездиет с ними, но в китае их не шлёпают, во всяком случае мы с другом искали - не нашли (возможно плохо искали) :-)
тоже приглядывал такие арки, но чтоб их в комплекте поставить с подножками - там химичить нужно :)


Буду искать. Если найду обязательно сообщу. Кстати, вчера саморучно поменял топливный фильтр. Глаза боялись, а руки то делают. Спасибо форумам, таким как это. Все тебе расскажут, сфоткают и покажут. Делай сам - не хочу. Да еще в ГУРе масло поменяли - грязи там не мерено, кажись с рождения ей это масло не меняли. И руль легче крутиться стал или кажется только.
  • 0

#2584
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений

Интересно, пластик краситься под хром. Свою бы решетку покрасить, чтобы как на предыдущем фото, блястело. Читал на россиских сайтах про хромирование - геморрой реальный.

Красить решетку м... не не очень получится. и темболее на фото это накладка на решетку, сам не видел, но говорят на втором ярусе в карсити видели такой комплетк. а так по Ебаю можно заказать :-)
  • 0

#2585
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений


вот блин... чуть пацаны не ту взяли... подгонять надо будет под дорестайл бампер :)

зы. хорошо поговорили :D


Отличная решетка. :D ту они взяли! её не надо пилить, её мне нужно поставить )) шучу. :D
да, пообщались хорошо :-) но мало.
я хочу от клюгера с вертикальными прорезями (решетку)


позвонил щас в Япу, обещали поменять у продована на дорестайл :smoke:
  • 0

#2586
RKS

RKS
  • Гость
  • 29 сообщений


Интересно, пластик краситься под хром. Свою бы решетку покрасить, чтобы как на предыдущем фото, блястело. Читал на россиских сайтах про хромирование - геморрой реальный.

Красить решетку м... не не очень получится. и темболее на фото это накладка на решетку, сам не видел, но говорят на втором ярусе в карсити видели такой комплетк. а так по Ебаю можно заказать :-)


Ты сам не заказывал по и-бэю? Долго идет заказ? Ее по прибытию еще и растамаживать заставят наверное.
  • 0

#2587
RKS

RKS
  • Гость
  • 29 сообщений
Product Part Number: TH3880


Compatibility: Fits the vehicle specified in the listing title
Please see our other auctions for different makes and models!




The Ultimate Performance Module is the answer to today’s high fuel prices and
all of us looking to squeeze that hidden power and fuel economy out of your engine.
Typical gains with our products is a horsepower gain of up to +35 HP, while gaining up
to +5 MPG in fuel mileage due to increased engine efficiency! The way that our products work is by sending a continuous signal through a factory engine data sensor that your Factory Engine Control Module (ECM) monitors. This modified and continuous signal triggers your factory ECM to reprogram itself for a more optimum fuel mixture and timing curve, allowing the full benefits of an expensive power programmer but while retaining the complete safety of your Factory ECM.

Кто-нибудь пробовал ставить такой модуль? Нашел на и-бэй. По рекламе экономия топлива +5 миль на галлон и увеличение мощности на 35 лошадей. Цена плевая 25 баков.
  • 0

#2588
PetrEngineer

PetrEngineer
  • Гость
  • 15 сообщений
Это как чиптюнинг. Я тоже видел такой на ебэй и очень заинтересовался им. "Boris4runner": правда ли что если его поставить, чип удалит заводские настройки, а вместо этого поставит свои установки? Если вдруг чип не понравиться не возможно будет вернуть заводские установки.
  • 0

#2589
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Я не верю в эти вещи. Так же, как и в азот в колесах и гербалайф.
  • 0

#2590
PetrEngineer

PetrEngineer
  • Гость
  • 15 сообщений
У меня Горец 2001 гв лимитед 3.0
Недавно начали поступать жалобы на машину со стороны отца, что машина очень прыгучая даже на маленьких кочках. Вроде везде пишут что эта машина мягкая почти как камри. Отцу посоветовали поехать к ходовику мол тот сможет устранить изъян с помощью перевода машины со спортивного режима на городской полазив под машиной. Это все что сказали. Ничего не понял. Помогите пожалуйста с этим вопросом.
  • 0

#2591
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
2001 Toyota Highlander не имеет амортизаторов с изменяемой или регулируемой жесткостью.
Т.о., никакого перевода со спортивного в городской режим быть не может.
А вот проверить работу амортизаторов у десятилетнего автомобиля обязательно нужно и при необходимости их просто поменять.
  • 0

#2592
PetrEngineer

PetrEngineer
  • Гость
  • 15 сообщений
Спасибо за ответ.
Оказывается это не наблюдения отца были. Ему не с чем сравнивать просто. В дорогу брал водителей-родственников, вот и наговорили, хотя им тоже не с чем сравнивать было.
А на 2003 Toyota Highlander есть регулирующая подвеска??
спасибо
  • 0

#2593
RKS

RKS
  • Гость
  • 29 сообщений

Это как чиптюнинг. Я тоже видел такой на ебэй и очень заинтересовался им. "Boris4runner": правда ли что если его поставить, чип удалит заводские настройки, а вместо этого поставит свои установки? Если вдруг чип не понравиться не возможно будет вернуть заводские установки.


Я отзывы почитал на е бэй, некоторые жалуются что ничего не изменилось, а некоторые хваляться что идет экономия прямо как в описании, yahoo его знает, боязно как-то экспериментировать, но хочется экономии немного.
  • 0

#2594
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Заметная экономия будет только если "тапку" не давить.
Т.е., если изменить стиль вождения. Резко не разгоняться и т.д.
  • 0

#2595
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

А на 2003 Toyota Highlander есть регулирующая подвеска?

Нету.
  • 0

#2596
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

позвонил щас в Япу, обещали поменять у продована на дорестайл :-/


Могу продать свою дорестайловую за 8000 для экспериментов, тем более она тебе по цвету подойдет.
Фотки + отличия дорестайла от рестайла.

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Shocker: 12.05.2010, 22:57:24

  • 0

#2597
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

2001 Toyota Highlander не имеет амортизаторов с изменяемой или регулируемой жесткостью.
Т.о., никакого перевода со спортивного в городской режим быть не может.
А вот проверить работу амортизаторов у десятилетнего автомобиля обязательно нужно и при необходимости их просто поменять.


Прыгучей машина не станет при убитых аммортизаторах. У Хая такая специфическая особенность на мой взгляд, когда амморы умирают, а на моей машине они умерли при пробеге в 102 000 мили они начинают стучать как при убитых сайлентблоках. Это на убитой дороге, а на хорошей трассе этого можно и не заметить. В ходовку глянул в итоге поменял два задних аммортизатора, два передних стабилизатора(т.н. серьги), и промазали направляющие суппортов.
  • 0

#2598
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений


позвонил щас в Япу, обещали поменять у продована на дорестайл :-)


Могу продать свою дорестайловую за 8000 для экспериментов, тем более она тебе по цвету подойдет.
Фотки + отличия дорестайла от рестайла.


Ну так я уже купил TRD решетку же
Мне теперь совю дорестайл родную тоже надо будет продавать ))
  • 0

#2599
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений

Кто-нибудь пробовал ставить такой модуль? Нашел на и-бэй. По рекламе экономия топлива +5 миль на галлон и увеличение мощности на 35 лошадей. Цена плевая 25 баков.


Хороший чип, прошивка или же перепрошитый комп совсем не такие деньги будет стоить )))
  • 0

#2600
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений
по поводу прыгучесть машины. на мой взгляд она увеличивается при выходе из строя аммортизаторов, да и смотрите давление в колёсах.
Себе поставил передние аммортизаторы Каябу - жесткость машины увеличилась, мне нравится.(машина чуть меньше стала крениться и при торможении меньше клютё носом в землю)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.