Перейти к содержимому

Фотография

Highlander общение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5389

#2561
nimoland

nimoland
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
если кто знает как правильно называются железки на бампере, подскажите пожалуйста

Изображение
  • 0

#2562
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
2 nimoland:
Такой тюнинг превращает нормальный автомобиль в нечто.
Ну очень на любителя.
Насколько я понимаю, нижняя часть такого бампера имеет горизонтальные щели, которые ослабляют механическую прочность всей конструкции.
Две вертикальные железки как раз и поддерживают нижнюю часть бампера.
В этом случае железки наверняка называются support.
  • 0

#2563
nimoland

nimoland
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
спасибо! мне понравилось, хочу попробовать сделать .
  • 0

#2564
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений

2 nimoland:
Такой тюнинг превращает нормальный автомобиль в нечто.
Ну очень на любителя.
Насколько я понимаю, нижняя часть такого бампера имеет горизонтальные щели, которые ослабляют механическую прочность всей конструкции.
Две вертикальные железки как раз и поддерживают нижнюю часть бампера.
В этом случае железки наверняка называются support.


на вкус и цвет все фломастеры разные
у каждого есть своё лично понятие про "нормальный автомобиль"
сам считаю что Хаю ну очень сильно не хватает обвеса
скоро себе установлю... фоты позже
  • 0

#2565
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Не-не! Все нормально. Просто я - не любитель.
Не любитель кататься на сликах, т.к. чуть съехал с дороги и привет дискам. Да и переднему спойлеру тоже.
  • 0

#2566
саво

саво
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Не-не! Все нормально. Просто я - не любитель.
Не любитель кататься на сликах, т.к. чуть съехал с дороги и привет дискам. Да и переднему спойлеру тоже.


+100 Борис,приветствую! Фаркоп подошел?
  • 0

#2567
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
2 саво:
Праздники же... Не было возможности задрать машину на подъемнике. Завтра должно получиться.
  • 0

#2568
саво

саво
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

2 саво:
Праздники же... Не было возможности задрать машину на подъемнике. Завтра должно получиться.


:=) Всех форумчан, поздравляю с праздником Великой Победы!

Сообщение отредактировал саво: 10.05.2010, 01:09:00

  • 0

#2569
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений
Спасибо. Всех с Праздником!

У Меня тут вопрос. кто знает имеют ли разницу в весе хай 2001-2003 модельного года и 2004-2006?
я знаю, что можно заглянуть в техпаспорт, но хочется по мануалу .
3.0 и 3.3
  • 0

#2570
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений

Не-не! Все нормально. Просто я - не любитель.
Не любитель кататься на сликах, т.к. чуть съехал с дороги и привет дискам. Да и переднему спойлеру тоже.


Ну вот у меня будет обвес, но при этом резина далеко не слик, а all season :smoke:
Можно будет свободно катать по лёгкому бездору и не думать что то зацепить
  • 0

#2571
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений
я вот поставил подножки и теперь как-то лишний раз поехать через бордюр или выезжать на лёгкое бездорожье как-то не хочется - боюсь зацепить. если раньше ездил и боялся зацепить глушаком, то тут ещё и подножки добавились. :-)

Termo Jam когда обвес повешаешь уже? ну очень хочется посмотреть :D
  • 0

#2572
Igor_Malachov

Igor_Malachov
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

я вот поставил подножки и теперь как-то лишний раз поехать через бордюр или выезжать на лёгкое бездорожье как-то не хочется - боюсь зацепить. если раньше ездил и боялся зацепить глушаком, то тут ещё и подножки добавились. :-)


Из очень больших "+" - дверьми бить машину небудут... а то только отвернешься - народ так и норовит долбануть твою машину дверьми..... слов нет, а поймаешь делаются круглые глаза...
  • 0

#2573
RKS

RKS
  • Гость
  • 29 сообщений
А где брали подножку, она в цвет кузова идет или красить надо? Губу на Хай кто-нить уже приобретал, ставил?
  • 0

#2574
Kasym81

Kasym81
  • Гость
  • 45 сообщений


я вот поставил подножки и теперь как-то лишний раз поехать через бордюр или выезжать на лёгкое бездорожье как-то не хочется - боюсь зацепить. если раньше ездил и боялся зацепить глушаком, то тут ещё и подножки добавились. :-)


Из очень больших "+" - дверьми бить машину небудут... а то только отвернешься - народ так и норовит долбануть твою машину дверьми..... слов нет, а поймаешь делаются круглые глаза...


Подножка спасает только от дверей низких машин, имхо.
  • 0

#2575
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений

А где брали подножку, она в цвет кузова идет или красить надо? Губу на Хай кто-нить уже приобретал, ставил?

я покупал б/у. идут в цвет кузова . там снимается родной брызговик и ставится другой формы - под подножку. сама подножка - металлический профиль на который накладывается резина и пластиковая ставка, которая также окрашивается под цвет машины.

Ещё большой плюс подножек - дети в машину залазиют нормально . в дождь теперь двери чистые и от передних колёс грязь не летит.
ну и удобство мыть машину, если самому :-) также на крышу что-то ложить удобно, особенно если есть кейс.

Сообщение отредактировал ZLideN: 11.05.2010, 15:24:46

  • 0

#2576
RKS

RKS
  • Гость
  • 29 сообщений


А где брали подножку, она в цвет кузова идет или красить надо? Губу на Хай кто-нить уже приобретал, ставил?

я покупал б/у. идут в цвет кузова . там снимается родной брызговик и ставится другой формы - под подножку. сама подножка - металлический профиль на который накладывается резина и пластиковая ставка, которая также окрашивается под цвет машины.

Ещё большой плюс подножек - дети в машину залазиют нормально . в дождь теперь двери чистые и от передних колёс грязь не летит.
ну и удобство мыть машину, если самому :-/ также на крышу что-то ложить удобно, особенно если есть кейс.

Да, забрызганные двери это актуально. Удобство для детей тоже тема. Буду искать б\у или новую, вместе с губой. А есть ли интересно накладки на колесные арки, чтобы выступали? Не поверю если в Китае это не штампуют. Вид у хая точно стал бы солиднее. Может все в комплекте где продают. Я бы купил.
  • 0

#2577
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений

Да, забрызганные двери это актуально. Удобство для детей тоже тема. Буду искать б\у или новую, вместе с губой. А есть ли интересно накладки на колесные арки, чтобы выступали? Не поверю если в Китае это не штампуют. Вид у хая точно стал бы солиднее. Может все в комплекте где продают. Я бы купил.


на счет арок на крылья. Есть в природе, да и по городу монго хаев ездиет с ними, но в китае их не шлёпают, во всяком случае мы с другом искали - не нашли (возможно плохо искали) :-/
тоже приглядывал такие арки, но чтоб их в комплекте поставить с подножками - там химичить нужно :-/
  • 0

#2578
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений
За-то китайских ветровиков и очков уже на новый хайлендер очень много , да и вообще на новые авто легко найти. Китайцы молодцы. :-/
  • 0

#2579
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений

Termo Jam когда обвес повешаешь уже? ну очень хочется посмотреть :D


недостающий правый порог и решетка приедут в начале след. месяца + подогнать + покрасить
в общем уже скоро :rotate:

Изображение

вот блин... чуть пацаны не ту взяли... подгонять надо будет под дорестайл бампер :rolleyes:

зы. хорошо поговорили :rotate:
  • 0

#2580
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений

вот блин... чуть пацаны не ту взяли... подгонять надо будет под дорестайл бампер :)

зы. хорошо поговорили :D


Отличная решетка. :D ту они взяли! её не надо пилить, её мне нужно поставить )) шучу. :D
да, пообщались хорошо :-) но мало.
я хочу от клюгера с вертикальными прорезями (решетку)

Сообщение отредактировал ZLideN: 12.05.2010, 10:03:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.