Перейти к содержимому

Фотография

Highlander общение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5389

#2421
777Duke777

777Duke777
  • Частый гость
  • 70 сообщений


А что за кнопка..!? От какой машины.. номер если можно и фото..!?


Так как тогда еще не умел пользоваться каталожными номерами, поэтому покупал наобум. Подошла кнопка от камри-30.
Можно поглядеть на 0 ряду на Баян ауле их там валом.


Спасибо за инфу... посмотрю там кнопку тогда..!!))
  • 0

#2422
777Duke777

777Duke777
  • Частый гость
  • 70 сообщений



А что за кнопка..!? От какой машины.. номер если можно и фото..!?


Так как тогда еще не умел пользоваться каталожными номерами, поэтому покупал наобум. Подошла кнопка от камри-30.
Можно поглядеть на 0 ряду на Баян ауле их там валом.

Насчет кнопки точно , я тоже взял на 0 ряду , для этого снял заглушку и просто подобрал подобную по размеру и крепежным проушинам . У меня тоже не было проводки под ПТФ , для того чтобы полностью убедиться просто снял подкрылок и там ничего не обнаружил -10/2001г.в. . Возможно на более свежих есть проводка . При покупке кнопки думаю лучше взять с двумя внутренними лампочками , я взял не подумав с одной . Одна лампочка срабатывает - на вкл-е габаритных огней , а вторая на само вкл-е ПТФ ...
Единственно - что получилось не очень удобно - эта кнопка перекрыта визуально почти всегда рулем . ПТФ поставил оригинальные .
Недавно снял родные фары и промыл внутреннюю поверхность - эффект не плохой - светить стали явно получше


Пасибо... И во что обошлась вам кнопка..!?? Давно брали, они там еще сидят...!?
  • 0

#2423
DAlitant

DAlitant
  • Постоялец
  • 469 сообщений
neron73 Отправил к Вам в ЛС вопросы. Дайте, пожалуйста. ответ.
  • 0

#2424
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
саво + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

Правила ЦТ
http://vse.kz/index.php?act=boardrules

  • 0

#2425
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
neron73 + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

Правила ЦТ
http://vse.kz/index.php?act=boardrules

  • 0

#2426
Татьяна+

Татьяна+
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста разобраться. У меня Тайота Хайландер 2001 год. Имеется люк. На панеле кнопок открывания люка находятся 4 кнопки, из которых три функционируюшие, а четвертая кнопка не реагирует ни на открывание, ни на закрывание, постоянно мигает то красным, то зеленым цветом. Данная кнопка подписана: ASC, нарисован круг и половина круга закрашена. Подскажите кто знает, что это?
  • 0

#2427
Kana

Kana
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Прикольно, а у меня на люке одна кнопка (если не ошибаюсь), она находится рядом с плафоном подсветки на потолке. Может у вас люк какой нибудь не стандартный? Имеется в виду не родной.
  • 0

#2428
Татьяна+

Татьяна+
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
у меня эти кнопки тоже под кнопкой плафона, но их 4.
  • 0

#2429
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений

у меня эти кнопки тоже под кнопкой плафона, но их 4.

Татьяна + возможно это не родные кнопки. вы можите фотографию сюда выложить этих кнопок.
возможно это дистанционное открывание ворот, я знаю есть на козырьке, но возможно жто дополнительные. или де остались от каких-нибудь девайсов. А вообещ американцы странный народ - возможно родная кнопка сломалась и они решили сделать 4 других вместородной ))))
  • 0

#2430
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений
хз откуда 4 кнопки
у всех кажись одна всего :(
вперёд-назад
  • 0

#2431
HL08

HL08
  • Гость
  • 36 сообщений

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста разобраться. У меня Тайота Хайландер 2001 год. Имеется люк. На панеле кнопок открывания люка находятся 4 кнопки, из которых три функционируюшие, а четвертая кнопка не реагирует ни на открывание, ни на закрывание, постоянно мигает то красным, то зеленым цветом. Данная кнопка подписана: ASC, нарисован круг и половина круга закрашена. Подскажите кто знает, что это?



Вроде ASC это - Automatic Stability Control (Динамическая система курсовой устойчивости).
Странно что она на потолке находиться :D, обычно на уровне правого или левого колена. Самопал или как вариант машина 2.4л., 4WD - у нас как из "красной книги"? :)
Попробовать проверить: завести машину (может и не на заведенную), выжать педаль тормоза (или рычаг АКПП в положение "D", тормоз не отпускать), понажимать на кнопочку или подержать нажатой несколько секунд, на панеле приборов должны загореться соответствующие значки обозначающие что система отключена (вроде "машинка юзом" + "ASC OFF" или что-то другое).
п.с.
В других тойотах видел, на Highlander-е - только на 2008 г.в. и то "Trac Off".

Что касается значка "кружок половина которого закрашенна" - кружком вроде что-то со светом (освещением) обозначают. Может это режим вкл./выкл. освещения салона от открывания дверей так переделали.

Сообщение отредактировал HL08: 08.04.2010, 11:38:25

  • 0

#2432
neron73

neron73
  • Частый гость
  • 66 сообщений

по идеи должны сразу нормально встать. может что-то нужно подогнать там?

Не... Дело в уплотнителе... Без него встают отлично, а вот с ним верхний край немного "оттопырен", причём с обеих сторон одинаково...
Уже пару раз подкручивал - щас вроде на месте...
  • 0

#2433
Art

Art

    ...

  • В доску свой
  • 2 626 сообщений

Спасибо за инфу... посмотрю там кнопку тогда..!!))


Пойдете за кнопкой по нулевом ряду, будьте внимательны там карманники работают, могут зажать между людей и вытащить из карманов что угодно, или трюк с плевком на спине провернуть. В общем все ценное подальше держать .

Я бы вообще туда не пошел, лучше разборку поискать.
  • 0

#2434
Татьяна+

Татьяна+
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Спасибо за совет, сегодня вечером попробую это сделать и сделаю фото, потом отпишусь, всем спасибо за советы!
  • 0

#2435
Fraser

Fraser
  • Свой человек
  • 596 сообщений
При езде по неровной асфальтированной дороге (например, Сейфуллина) ощутимо дергает руль, чего раньше не наблюдал. И на некрутых поворотах руль плавает как-будто. На стоянке проверял - люфта нет. Как крутишь руль - так и начинают поворачивать колеса. Без задержек. Может, у кого-нибудь было что-то похожее. Знаю, что по интернету зубы не вылечишь... Не рулевые наконечники ли это?

Сообщение отредактировал Fraser: 12.04.2010, 08:34:47

  • 0

#2436
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений
2 Fraser
давление в колёсах, рулевые тяги и наконечники,сайлентблоки рулевой рейки, также посмотрите жидкость в гидроусилители руля уровень и не пенится ли. как вариант спроверте целостность сайлентблоков задних продольных тяг. может уже износились или оторвались вот и гуляет машина по дороге.
ммм. больше и не наю что бы я сам посмотрел. :smoke:
  • 0

#2437
Fraser

Fraser
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Спасибо за исчерпывающий ответ.
  • 0

#2438
777Duke777

777Duke777
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Ехал сегодня на работу и загорелся ЧЕК... Диагностику еще не делал.. Вот сижу, и мучают вопросы из-за чего он мог загореться..!? (((
  • 0

#2439
Igor_Malachov

Igor_Malachov
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Народ, подскажите где в Караганде можно купить нормальные резиновые коврики, задрался с этой грязью, лежат резиновые которые не закрывают левую ногу и раздельные сзади... а других найти немогу...
  • 0

#2440
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений

Ехал сегодня на работу и загорелся ЧЕК... Диагностику еще не делал.. Вот сижу, и мучают вопросы из-за чего он мог загореться..!? (((

из-за бензина. попробуй залить что-нибудь получше. но самое распространенное ламбда зонд.
но лучше для начала скинь клему аккумулятора, чтоб комп обнулить. . если он погаснет и зажжется через какое-то время - езжай на комп диагностику.. но можно и самодиагностикой выявить что-за неисправность. тут где-то писалось как это сделать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.