Перейти к содержимому

Фотография

Highlander общение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5389

#2141
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений
на после 2003 года эти показания не сбрасиваются с кнопки (нажание и удержание inf) ? они сбрасиваются когда полный бак заливаешь.
  • 0

#2142
Igor_Malachov

Igor_Malachov
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
А вот подскажите, на машинах 2001 года подсвечивается положение ручки АКПП на кулисе? У меня темно, знаю там лампочка должна быть...
  • 0

#2143
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений

А вот подскажите, на машинах 2001 года подсвечивается положение ручки АКПП на кулисе? У меня темно, знаю там лампочка должна быть...

должна подсвечиваться. скорее всего лампочка сгорела. :spy: и пепельница должна подсвечиваться :) :kiss:
  • 0

#2144
Fraser

Fraser
  • Свой человек
  • 596 сообщений
У меня тоже не светится. Никак руки не дойдут до этого. А то иногда не удобно ночью не видеть какая передача стоит, приходится смотреть на приборку...
  • 0

#2145
Igor_Malachov

Igor_Malachov
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

У меня тоже не светится. Никак руки не дойдут до этого. А то иногда не удобно ночью не видеть какая передача стоит, приходится смотреть на приборку...


Вот, вот... Меня это даже немного напрягает....
  • 0

#2146
Talgat_Kazahstan

Talgat_Kazahstan
  • Частый гость
  • 68 сообщений
[quote name='Stop!' date='25.01.2007, 10:52' post='3043714']
[quote]Тойтоводы какие-то вы пассивные![/quote]
-вот уж обозвали )

обсуждалось в тойота клуб казахстан сравнивали с RX. Добро пожаловать!

а так, Highlander - машинка однозначно хорошая.

если не секрет - какой год, цена, пробег, комплектация ?
[/quoteгде

ПОМОГИТЕ где можно купить порог и губу на 2003 год
  • 0

#2147
lyu118

lyu118
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

ПОМОГИТЕ где можно купить порог и губу на 2003 год


Видел пару месяцев назад на Баянауле. Если заходить с Толеби, то после ворот направо и почти сразу контейнер.

Сообщение отредактировал lyu118: 05.02.2010, 20:35:03

  • 0

#2148
lyu118

lyu118
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
После замены ремней и пробега около 1тыс. км. появился свист когда заводится, потом через минуту пропадает. Опять появляется если включить электронику(печка, подогрев).
Говорят - может подшипник генератора?
Или может просто ремень подтянуть надо?
Спасибо заранее!

Сообщение отредактировал lyu118: 05.02.2010, 20:39:45

  • 0

#2149
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

После замены ремней и пробега около 1тыс. км. появился свист когда заводится, потом через минуту пропадает. Опять появляется если включить электронику(печка, подогрев).
Говорят - может подшипник генератора?
Или может просто ремень подтянуть надо?
Спасибо заранее!

ремень проверить как натянут попросите скорее всего он
  • 0

#2150
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений
2lyu118 ну ты сам впринцепи ответил на свой вопрос.
скорее всего ремень на генераторе подтянуть нужно и всё. (проверь натяжение ремня). а вообще видел как-то в карсити, в магазинии хими, чтоб ремень не свистел пшикалку... пшикаешь на него где шкив и свист пропадает, но сам не применял.

Народ. ищу диски на Хайлендер родные 16 тые может у кого есть - куплю.
ещё ищу подножки Пластиковые . может кто -наешь где их продают. ? заранее тоже спасибо.
  • 0

#2151
седак

седак
  • Гость
  • 38 сообщений
[

Народ. ищу диски на Хайлендер родные 16 тые может у кого есть - куплю.
ещё ищу подножки Пластиковые . может кто -наешь где их продают. ? заранее тоже спасибо.
[/quote]

Через недельку у знакомых Крюгер приходит из Японии, там и диски есть, как придет - отпишусь. :(
  • 0

#2152
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений

Через недельку у знакомых Крюгер приходит из Японии, там и диски есть, как придет - отпишусь. ;)

хорошо. жду :-) если что я первый на очереди :-)

Сообщение отредактировал ZLideN: 06.02.2010, 15:35:43

  • 0

#2153
farkhat.07

farkhat.07
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Через недельку у знакомых Крюгер приходит из Японии, там и диски есть, как придет - отпишусь. ;)
хорошо. жду :-) если что я первый на очереди :-)


мне тоже сообщите. по мелочи кое-что купить.....
  • 0

#2154
lyu118

lyu118
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

2lyu118 ну ты сам впринцепи ответил на свой вопрос.
скорее всего ремень на генераторе подтянуть нужно и всё. (проверь натяжение ремня). а вообще видел как-то в карсити, в магазинии хими, чтоб ремень не свистел пшикалку... пшикаешь на него где шкив и свист пропадает, но сам не применял.


Съездил в Тойота Центр - проверили и ремень и подшипник генератора - в общем сказали все в нормальном состоянии, а свистит из-за того, что у меня сбоку защиты(пыльника) нет и на ремень грязь постоянно попадает. Взял спрей для клиновых ремней побрызгал - свист прошел. )))))
  • 0

#2155
farkhat.07

farkhat.07
  • Частый гость
  • 60 сообщений
ну ты сам впринцепи ответил на свой вопрос.
скорее всего ремень на генераторе подтянуть нужно и всё. (проверь натяжение ремня). а вообще видел как-то в карсити, в магазинии хими, чтоб ремень не свистел пшикалку... пшикаешь на него где шкив и свист пропадает, но сам не применял

Съездил в Тойота Центр - проверили и ремень и подшипник генератора - в общем сказали все в нормальном состоянии, а свистит из-за того, что у меня сбоку защиты(пыльника) нет и на ремень грязь постоянно попадает. Взял спрей для клиновых ремней побрызгал - свист прошел. )))))


защиту надо обязательно поставить. а то ремень, подшипник генератора и все остальное быстро выйдет из строя..

Сообщение отредактировал farkhat.07: 07.02.2010, 10:51:59

  • 0

#2156
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений
у меня кстати, тоже нету какой-то там крышки защитной где генератор стоит. я бы хотел знать как она выглядет и где её можно купить?
  • 0

#2157
farkhat.07

farkhat.07
  • Частый гость
  • 60 сообщений
у меня кстати, тоже нету какой-то там крышки защитной где генератор стоит. я бы хотел знать как она выглядет и где её можно купить?


на TSP закажи, а то слякоть, грязь...
  • 0

#2158
Talgat_Kazahstan

Talgat_Kazahstan
  • Частый гость
  • 68 сообщений
ПОМОГИТЕ где можно купить порог и губу на 2003 год
[/quote]

Видел пару месяцев назад на Баянауле. Если заходить с Толеби, то после ворот направо и почти сразу контейнер.

а там что именно есть, СПАСИБО
  • 0

#2159
lyu118

lyu118
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

у меня кстати, тоже нету какой-то там крышки защитной где генератор стоит. я бы хотел знать как она выглядет и где её можно купить?


на TSP закажи, а то слякоть, грязь...



В ТSP ее нет в наличии только на заказ и то, сказали если найдут в Эмиратах. Цена около 3500 тг.
Надо наверно на разборах поискать. Думаю подойдут от многих Тойот и Лексусов.
  • 0

#2160
Igor_Malachov

Igor_Malachov
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

у меня кстати, тоже нету какой-то там крышки защитной где генератор стоит. я бы хотел знать как она выглядет и где её можно купить?


Заинтриговали, тогда уж, народ, фотки давайте....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.