Перейти к содержимому

Фотография

Highlander общение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5389

#2101
farkhat.07

farkhat.07
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Собираюсь приобрести Хайлендер 2003, 3, 2wd
Подскажите пожалуйста есть ли какие либо болезни у Горца 2wd с 3 литровым мотором, а также расход топлива.
Спасибо


машина хорошая. особых проблем нет. лучше брать в комплектации Limited


отзывы так же можно здесь почитать - http://www.highlander-autoclub.ru/
  • 0

#2102
lex3000

lex3000
  • Частый гость
  • 64 сообщений


Собираюсь приобрести Хайлендер 2003, 3, 2wd
Подскажите пожалуйста есть ли какие либо болезни у Горца 2wd с 3 литровым мотором, а также расход топлива.
Спасибо


Редкая комплектация для Казахстана. Посмотрите тут.


Спасибо за инфу. Похоже на расход топлива ниже 18 расчитывать не придется

to farkhat.07

Спасибо отличный сайт

Сообщение отредактировал lex3000: 30.01.2010, 09:27:31

  • 0

#2103
xMADIx

xMADIx

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
нет,слов нэрмэльная машина......главное что тайота,а тайота самая лучшая марка!)
  • 0

#2104
alexb@79

alexb@79
  • Постоялец
  • 399 сообщений



Собираюсь приобрести Хайлендер 2003, 3, 2wd
Подскажите пожалуйста есть ли какие либо болезни у Горца 2wd с 3 литровым мотором, а также расход топлива.
Спасибо


Редкая комплектация для Казахстана. Посмотрите тут.


Спасибо за инфу. Похоже на расход топлива ниже 18 расчитывать не придется

to farkhat.07

Спасибо отличный сайт


год катаюсь на 2вд 3литра ..проблемы ток зимой ..пару раз в ледяную горку не заехал..на ухабистой обледенелой дороге зад чуток носит...ну и тяжеловато зад перепрыгивает через бардюры..тащит..если зимой в горки не кататься то нормуль...эт пожалуй пока все недостатки с которыми столкнулся я .. резина стоит липучка не шипованная
Но летом это авто ... самолет я :smoke:
Расход 16-17 литров ...зимой чуток поболее..
  • 0

#2105
BadBoyAlliance

BadBoyAlliance

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
бывает ли комплектация лимитед с велюровым салоном? какая система полного привода реализована в хайландере? подключаемая или постоянная
  • 0

#2106
саво

саво
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

бывает ли комплектация лимитед с велюровым салоном? какая система полного привода реализована в хайландере? подключаемая или постоянная


Постоянный привод 4ВД.
  • 0

#2107
farkhat.07

farkhat.07
  • Частый гость
  • 60 сообщений
бывает ли комплектация лимитед с велюровым салоном? какая система полного привода реализована в хайландере? подключаемая или постоянная


лимитед должен быть с кожей
  • 0

#2108
lex3000

lex3000
  • Частый гость
  • 64 сообщений




Собираюсь приобрести Хайлендер 2003, 3, 2wd
Подскажите пожалуйста есть ли какие либо болезни у Горца 2wd с 3 литровым мотором, а также расход топлива.
Спасибо


Редкая комплектация для Казахстана. Посмотрите тут.


Спасибо за инфу. Похоже на расход топлива ниже 18 расчитывать не придется

to farkhat.07

Спасибо отличный сайт


год катаюсь на 2вд 3литра ..проблемы ток зимой ..пару раз в ледяную горку не заехал..на ухабистой обледенелой дороге зад чуток носит...ну и тяжеловато зад перепрыгивает через бардюры..тащит..если зимой в горки не кататься то нормуль...эт пожалуй пока все недостатки с которыми столкнулся я .. резина стоит липучка не шипованная
Но летом это авто ... самолет я :smoke:
Расход 16-17 литров ...зимой чуток поболее..

Спасибо за ответы. 2WD не взял, оказался что "прибалт" приобрел 4WD не лимитед, но в отличном состоянии
  • 0

#2109
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений

бывает ли комплектация лимитед с велюровым салоном? какая система полного привода реализована в хайландере? подключаемая или постоянная

с завода не бывает комлектации limшted на велюре.

В limeted всегда есть люк, клима, кожа, антера на стекле внутренняя(а не на крыле снаружи), подогревы сидений, полный привод, вставки панели - пластик, под дерево(после 2004 включительно уже идут аллюминевые вставки, но также с деревом), также на очень многих моделях подогрев ДВОРНИКОВ на стекле, но 80%(на мой взгляд) машин к нам приходят с замененым лобовым стеклом, объем 3 литра и 3.3 не разу не видел 2.4 на Limited.

Как-то смотрел на базаре машины, так продавцы налепят подножек, если машина с климой, наляпят значкии Limited и всем доказывают с пеной у рта, что это Limited.. :smoke:
  • 0

#2110
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений

Спасибо за ответы. 2WD не взял, оказался что "прибалт" приобрел 4WD не лимитед, но в отличном состоянии

мои поздравления ! :spy:
хорошо, что полный привод. :smoke: :) :spy: :D
  • 0

#2111
Vladick

Vladick
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Заглянул вчера в блок предохранителей - увидел. что сгорел main 40A.
По инструкции это:
MAIN 40 A: “HEAD LP RH LWR”,
“HEAD LP LH LWR”, “HEAD LP RH
UPR” and “HEAD LP LH UPR” fuses

Но фары светят и ближний и дальний и drl
или это относится к противотуманкам?

Машина 2002 г.
  • 0

#2112
farkhat.07

farkhat.07
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Собираюсь приобрести Хайлендер 2003, 3, 2wd
Подскажите пожалуйста есть ли какие либо болезни у Горца 2wd с 3 литровым мотором, а также расход топлива.
Спасибо


Редкая комплектация для Казахстана. Посмотрите [url=http://highlanderclub.ru/search/node/3.0+2wd]тут.

Спасибо за инфу. Похоже на расход топлива ниже 18 расчитывать не придется

to farkhat.07

Спасибо отличный сайт


год катаюсь на 2вд 3литра ..проблемы ток зимой ..пару раз в ледяную горку не заехал..на ухабистой обледенелой дороге зад чуток носит...ну и тяжеловато зад перепрыгивает через бардюры..тащит..если зимой в горки не кататься то нормуль...эт пожалуй пока все недостатки с которыми столкнулся я .. резина стоит липучка не шипованная
Но летом это авто ... самолет я :spy:
Расход 16-17 литров ...зимой чуток поболее..

Спасибо за ответы. 2WD не взял, оказался что "прибалт" приобрел 4WD не лимитед, но в отличном состоянии

поздравляю с покупкой!
если не пробил, то зайди на указанный ранее мной сайт и пробей по "карфаксу"
  • 0

#2113
BadBoyAlliance

BadBoyAlliance

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 225 сообщений


бывает ли комплектация лимитед с велюровым салоном? какая система полного привода реализована в хайландере? подключаемая или постоянная

с завода не бывает комлектации limшted на велюре.

В limeted всегда есть люк, клима, кожа, антера на стекле внутренняя(а не на крыле снаружи), подогревы сидений, полный привод, вставки панели - пластик, под дерево(после 2004 включительно уже идут

Как-то смотрел на базаре машины, так продавцы налепят подножек, если машина с климой, наляпят значкии Limited и всем доказывают с пеной у рта, что это Limited.. :)

вот я думал что не бывает, но однако вчера видел одну машину, по всем признакам вроде лимитед, но на велюре...может сидушки поменяли? :-)
  • 0

#2114
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений

.....
вот я думал что не бывает, но однако вчера видел одну машину, по всем признакам вроде лимитед, но на велюре...может сидушки поменяли? :)

Скорее всего салон меняный. мне если честно велюр всё же больше нравится, чем кожа.
или лучit коданные сидения с велюровыми вставками - комбинированый салон. :)

Вот, что не нравится в хайлендаре, так это подогрев сидений. он сам по себе работает как-то.. то не греет то как даст жару.. :-)
  • 0

#2115
саво

саво
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Спасибо за ответы. 2WD не взял, оказался что "прибалт" приобрел 4WD не лимитед, но в отличном состоянии
[/quote]

Вливайся. Зеленых дорог тебе.!!!
  • 0

#2116
саво

саво
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений


.....
вот я думал что не бывает, но однако вчера видел одну машину, по всем признакам вроде лимитед, но на велюре...может сидушки поменяли? :lol:

Скорее всего салон меняный. мне если честно велюр всё же больше нравится, чем кожа.
или лучit коданные сидения с велюровыми вставками - комбинированый салон. :eek:

Вот, что не нравится в хайлендаре, так это подогрев сидений. он сам по себе работает как-то.. то не греет то как даст жару.. :rolleyes:


Согласен. Раньше жарил, а теперь нет, причину еще не искал.
  • 0

#2117
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений


Согласен. Раньше жарил, а теперь нет, причину еще не искал.

нет. я не про это.. я про автоматику включения.. блин утром сядешь - холодно не греет, сам попой сидение нагреешь ))) немного погодя начинает жарить, причем как-тонепонятно, то спину, то низ..
хочу также добраться посмотреть схему включения и если получится поставить регулируемые кнопки.
  • 0

#2118
PetrEngineer

PetrEngineer
  • Гость
  • 15 сообщений
Привет всем.
У меня Горец 2001 3.0 Limited. Расход 16-18 по городу. Хочу снизить расход топлива с помошью чип-тюнинга. Если есть у кого опыт по этой части, прошу поделиться. Говорят снижае расход до 20-30%.
Заранее спасибо.
  • 0

#2119
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Привет всем.
У меня Горец 2001 3.0 Limited. Расход 16-18 по городу. Хочу снизить расход топлива с помошью чип-тюнинга. Если есть у кого опыт по этой части, прошу поделиться. Говорят снижае расход до 20-30%.
Заранее спасибо.

вы ничего не путаете насчет 20-30 %?
  • 0

#2120
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений

Привет всем.
У меня Горец 2001 3.0 Limited. Расход 16-18 по городу. Хочу снизить расход топлива с помошью чип-тюнинга. Если есть у кого опыт по этой части, прошу поделиться. Говорят снижае расход до 20-30%.
Заранее спасибо.

лечится заменой двигателя на 2.4 :lol:
А вообще есть одна тема по снижению расхода топлива, но это ни чип тюнинг, это уже с топливом колдовать нужно :eek:

А вообще попробуй ездить плавнее, поменьше разгонов и торможений, старайся всегда машину в накат пускать. думаю расход до выше 16 не получится.
хотя с нашими пробками... :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.