Перейти к содержимому

Фотография

Любовь до и после...ваши имхи:)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 538

#381
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Странно, а у меня сложилось ощущение, что у вас есть какие-то сложности. Человек, уверенный в себе никогда не опускается до простого хамства.

А что вы ожидали, что на ваше с Мавериком хамство с вами будут вежливыми? В том то и дело - что уверенный человек не даст ни себя в обиду ни тех, на чьи права посягают.

А по поводу того предложения, перечитайте-ка свои опусы. Это у вас, по-моему, начало не связано с концом.

С вас учусь, грамотной! Вы же у нас законодатель моды не связывать концы :D

Ошибок у вас очень много, но об некоторые я просто спотыкаясь.

:eek: Когда человеку нечего ответить, он начинает ковыряться в чужих грамматических ошибках....Вы девушка не оригинальна. тут таких, как вы, было до вас тьма и маленькая тележка :spy: Если так на моих ошибках спотыкаетесь, не заметила такого же приступа редактора в постах Маверика у вас :D


"Терпели как-то" - вот объясните нам, глупым, ЗАЧЕМ терпеть?

Господь, тфу, Ханна терпела и нам велела :D
  • 0

#382
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
"Сношения это если секс без брака, а когда люди женаты, то там, конечно, нет."

ВО!!! Записала это в своем дневнике!!! Буду каждую ночь читать как молитву!!! :spy: :D :D

А причем тутта бытовое насилие??? :eek:

Ханна...представте на минутку...живет девушка-девственница, бережет ее только для того единственного....самого присамого...и вот принц на белом мерсе или типа этого приезжает за ней...лубофф-маркофф....он жениться на ней, а потом первая ночь...и на тебе через полгодика, мужинек уходит...слезы, сопли, она просит его на коленях остаться с ним, а он разводиться в итоге с ней. Так вот...как вы говорите это было "несношение" как я вас поняла...а потом чито??? Девушка встает на путь Ш*?!?! Говорите все в ее руках...хех.

П.С ой я стока ошибок сделала....упс :D
  • 0

#383
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

П.С ой я стока ошибок сделала....упс

Гореть вам теперь за них в Аду !:D

Я вот реале знаю куда менее красочную картину. Женщину, тогда ей было около 35 лет, при этом оставалась девственнице, все за общественную мораль беспокоилась, любила лезть в чужую жизнь. Сколько семей поразбивала своими сплетнями, подлостями. А свой жизни так и не случилось, ни мужа ни детей. В лет так 50 заболела раком. Год спустя умерла девственницей естественно. И что примечательно, ни кто не побоялся взять на себя грех - не воскликнуть радостно, наконец, сдохла!
Я могла бы даже назвать институт назвать, кто там работал, тут же назовет ее имя. ЕЕ знали все!

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 07.03.2007, 14:01:10

  • 0

#384
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений
видимо я пока читал, маверика забанили... ну да бог с ним.
хотел ханне высказать свою мысль, но ее прям предо мной высказала парижанка - повторяться не буду.
кстати анекдот в тему:
парень (П) встретил девушку (Д), пообщались, несколько свиданий, он ей намекает что может и к сексу перейдем, она ему в ответ:
-Д знаешь, у меня принцип, я не буду заниматься сексом с человеком, которого действительно не полюблю...
-П понятно, ну ладно, без проблем... но наверное тяжело с тикими принципами жить?
-Д да нет вообщем-то. вот муж - тот психует...
  • 0

#385
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

П.С ой я стока ошибок сделала....упс

Гореть вам теперь за них в Аду !:spy:

Я вот реале знаю куда менее красочную картину. Женщину, тогда ей было около 35 лет, при этом оставалась девственнице, все за общественную мораль беспокоилась, любила лезть в чужую жизнь. Сколько семей поразбивала своими сплетнями, подлостями. А свой жизни так и не случилось, ни мужа ни детей. В лет так 50 заболела раком. Год спустя умерла девственницей естественно. И что примечательно, ни кто не побоялся взять на себя грех - не воскликнуть радостно, наконец, сдохла!
Я могла бы даже назвать институт назвать, кто там работал, тут же назовет ее имя. ЕЕ знали все!



:D

Кошмарррр....брррр....ужасная история, может когда Ханна прочитает ее, она образумется... :eek: как вы думаете???
  • 0

#386
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

видимо я пока читал, маверика забанили... ну да бог с ним.
хотел ханне высказать свою мысль, но ее прям предо мной высказала парижанка - повторяться не буду.
кстати анекдот в тему:
парень (П) встретил девушку (Д), пообщались, несколько свиданий, он ей намекает что может и к сексу перейдем, она ему в ответ:
-Д знаешь, у меня принцип, я не буду заниматься сексом с человеком, которого действительно не полюблю...
-П понятно, ну ладно, без проблем... но наверное тяжело с тикими принципами жить?
-Д да нет вообщем-то. вот муж - тот психует...

+1. Аффтар пеши исщо!

Да я тут, просто одни и те же лица без аргументов с амбициями и желанием пофлеймить и унизить много радости не доставляют :D тем более если они не поняли ничего за 20 страниц, чего ж они поймут-то потом? :eek: Но читать приятно и удивительно :spy: очень удивительно :D ведь заметь, обелить себя не пытаются, а очернить других запросто :D разве это собеседники? тем более с Ш* я не люблю общаться, а некоторые тут уже подтвердили своими словами в своих постах кем они являются ;) посмотрим на этот зоопарк

2Hanna82
Прочитай как тут Жорж писал в начале мне. Потом вспомни подпись Фионы про бисер... оно тебе надо? ты мечешь, мечешь, а перед кем? Ты против Ш*, но ведь ты это пытаешься доказать Ш*. Они все о себе написали, зачем ты мечешь этот бисер, перед кем? :lol:

2Other Ну вы как всегда. Браво. Может и не все из вас Ш*, но вы со своими доводами и мыслями к этому придете :lol: поздравляю вас, когда вы точно определитесь, первым вручу вам свои цветы и признания. Ведь Ш* любят бл*дств*, и я его люблю :lol: встретимсу :lol:
  • 0

#387
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
блина, удалила пост.....
ведь хотела больше сюда не заглядывать.......а не удержалась.
здесь все тот же базар........девочки, шли бы вы отсюда, че зазря трафик на всяких......ммм.....\блин, Фиона ругаться будет\ ну в общем на "всяких" тратить? :D

Сообщение отредактировал Слеза: 07.03.2007, 18:40:21

  • 0

#388
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
2All
"Хоть девственной можешь не быть, но не Шалавой быть обязан!"
  • 0

#389
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Чего тут обсуждать....
Кто не хочет - пусть не занимается.
Кто хочет - пусть занимается. ИМХО

Ту Ханна 82 - Привет, это Вы работу искали высокооплачиваемую, только не на госслужбе ? Если да, то я рад, за болашакеров (умиляет Ваше знание грамматики русского языка)

Ту Маверик_кз - ну кась сбацай чего нибудь....

Сообщение отредактировал GANDJUBAS: 07.03.2007, 19:02:58

  • 0

#390
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Ффсем Шалавам этой темы:
Тема закрыта, про вас все ясно! :D
  • 0

#391
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
Может кто подскажет. А что это у Маверика и Ханны какой то тайный позывной?

Ффсем Шалавам этой темы:
Тема закрыта, про вас все ясно!

Что они сворачиваются и уходят уже? :eek:
Жаль, так и не дождалась серьезной аргументированной беседы :spy:

Чего тут обсуждать....
Кто не хочет - пусть не занимается.
Кто хочет - пусть занимается. ИМХО

В том то и проблема! Что их не устраивает, что бы каждый делал "что захочу"....Они хотят, что бы все жили как они хотят. Своего рода государство инкубатор...всех по своему образу и подобию, отличных от себя к стенке... Ничего -ничего, в 21 веке тоже будет 37 год.... :D

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 07.03.2007, 22:05:17

  • 0

#392
Hanna82

Hanna82
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Лучше потому как есть возможность узнать человека не только в те моменты, когда вы с ним встречаетесь, но в бытовом плане. В том смысле, то о человеке можно узнать намного больше прожив с ним 10 дней под одной крышей, чем провстречавшись с ним месяцы. Так можно узнать "настоящего" человека. Когда вы встречаетесь несколько раз в неделю каждый старается быть немного лучше чем есть.
И уже после этого говорить - хочешь ли ты жить с таким человекорм или нет. Сейчас, в настоящее время, появилось право выбора не только у мужчин, но и у женщин.
Кроме того, вы говорите про защиту интересов женщины. Сейчас очень часто встречается такое, что женщина зарабатывает намного больше мужчины и у нее есть в собственности и квартиры и машины, для таких женщин жить без брака - выгоднее. В случае чего не надо будет делить имущество при разводе.
Ну и кроме того, мое личное мнение. Самое главное, чтобы было счастье в семье. А оно не зависит от штампа в паспорте. И каждый сам для себя решает что ему нужно.

Брак не дает гарантии ни от заболеть, ни от остаться одной после того как забеременеешь. Если люди любят друг друга, то после секса становятся намного ближе. А если нет, то штамп тут тоже не поможет.
И секс до брака точку в отношениях не ставит, только тогда когда парень с девушкой и втсречаются то только для секса.

Повторю еще раз свое мнение. Не важно есть ли печать в паспорте, нет ее, Если люди любят друг друга, то это значения не играет и самое главное, чтобы каждый выбрал для себя то, что ему приемлимо и то что его устраивает и делает счастливым не смотря на то кто и что говорит.
Нет одной универсальной формулы счастья и никогда не было.

Да я с вами согласно, что нет универсальной формулы счастья. И брак гарантии не дает, и можно остаться и одной и с ребенком. Но брак дает юридечески обоснованную возможность защитить себя женщине, к примеру дает возможность потребовать алименты. Если женщина не может обеспечить себя жильем, то и раздела имущества. А вот когда люди просто встречаются или даже живут вместе, о каких претензиях может идти речь?

Конечно, штамп в пасспорте( хотя я думаю, что сейчас его туда не ставят)не гарантирует обязательного счастья и гармонии в отношениях. Но он накладывает определенные обязательства и схему поведения. Брак это ведь очень сильный социальный прессинг. Очень легко, при желании избавиться от надоевшей любовницы, но очень сложно избавиться от жены, да еще когда там есть дети. Мужчина 10 раз подумает, стоит или нет разводиться и ломать устоявшийся образ жизни.

Теперь по поводу женщин зарабатывающих больше. А если подписать брачный контракт и обговорить по какой схеме делить имущество при разводе?

Узнать человека можно и без постели. Разговаривать с ним, смотреть как человек себя ведет, какие у него жизненные принципы. А что быт? Не там расческу положил, не так вещи собраны. Ну, так ведь можно и приучить к порядку, а на какие-то вещи смотреть спокойнее. Все мы не без недостатков.
  • 0

#393
Hanna82

Hanna82
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Ханна....ну зачем вы меня спаршиваете таки вопросы...конечно хочу, все девушки хотят!!! :D Что бы она была для своего МЧ одной единнственно...и т.д и т.п....но такого НЕ БЫВАЕТ!!!! Может уже пора снять "розовые очки"....все в моих руках??? Если только захотеть?? Знаете я хотела...когда то, боролась за своего МЧ, вообщем каждая девушка бориться если любит....НО, есть такое что ваш МЧ не хочет етого? Чито делать? Заставить его??? :eek:

Уау....а вы сделайте так что бы все парни обсуждали с вами секс с девушкой и не было бы вашего "если бы"...и все бы девушки не были Ш* а парни "КОЗЗЛАМИ"....я бы вам руки расцеловала за это!!! :spy: :D :D

Я, Парижанка, не гуру и ответов на все вопросы я знать не могу. Но только мне думается надо себя уважать в первую очередь и иметь какое-то чувство брезгливость что ли. И не надо соглашаться на все эти необязательные и необременительные отношения. Если МЧ не хочет оставаться его, конечно, не удержишь. Означает это только одно, это не ваш МЧ.
  • 0

#394
Hanna82

Hanna82
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Ханна82, вы обладаете уникальными способностями видеть только то, что хотите:D

если я говорю, что НЕ ВСЕ парни так не поступают, значит знаю, что говорю. Ваш телефон что ли кому-то дали?

"Терпели как-то" - вот объясните нам, глупым, ЗАЧЕМ терпеть?

И я тоже знаю, что я говорю, есть такие люди. Или вы это будете отрицать?

Зачем терпеть? Перечитайте все, что было написано выше. :eek:
  • 0

#395
Hanna82

Hanna82
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Чего тут обсуждать....
Кто не хочет - пусть не занимается.
Кто хочет - пусть занимается. ИМХО

Ту Ханна 82 - Привет, это Вы работу искали высокооплачиваемую, только не на госслужбе ? Если да, то я рад, за болашакеров (умиляет Ваше знание грамматики русского языка)

Ту Маверик_кз - ну кась сбацай чего нибудь....

А я рада за вас.
  • 0

#396
Hanna82

Hanna82
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

"Сношения это если секс без брака, а когда люди женаты, то там, конечно, нет."

ВО!!! Записала это в своем дневнике!!! Буду каждую ночь читать как молитву!!! ;) :lol: :lol:

А причем тутта бытовое насилие??? :D

Ханна...представте на минутку...живет девушка-девственница, бережет ее только для того единственного....самого присамого...и вот принц на белом мерсе или типа этого приезжает за ней...лубофф-маркофф....он жениться на ней, а потом первая ночь...и на тебе через полгодика, мужинек уходит...слезы, сопли, она просит его на коленях остаться с ним, а он разводиться в итоге с ней. Так вот...как вы говорите это было "несношение" как я вас поняла...а потом чито??? Девушка встает на путь Ш*?!?! Говорите все в ее руках...хех.

П.С ой я стока ошибок сделала....упс :D

А вы это... режим грамматики включайте. :eek: :spy: :D
  • 0

#397
Lesheg_PM

Lesheg_PM
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

2All
"Хоть девственной можешь не быть, но не Шалавой быть обязан!"

И как, удаётся?
  • 0

#398
Hanna82

Hanna82
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Кошмарррр....брррр....ужасная история, может когда Ханна прочитает ее, она образумется... :D как вы думаете???

Как страшно жить. :D :eek: :spy: Но вам-то эта ситуация не грозит. :D
  • 0

#399
Hanna82

Hanna82
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
[quote name='InJoyAndSorrow' date='07.03.2007, 15:53' post='3183735']
А что вы ожидали, что на ваше с Мавериком хамство с вами будут вежливыми? В том то и дело - что уверенный человек не даст ни себя в обиду ни тех, на чьи права посягают.

[quote]

Да я-то тут причем? Я что вам хамить начала? Нет, вполне корректно отвечала. И кстати не трогала тему вашей семьи и детей и, ну совершенно, никаких выводов сделать не пытались. Чего совершенно нельзя сказать о вас. А потом, кто вам сказал, что у меня нет семьи? Распространяться просто не хочу, совсем думаю ни к чему.И, кстати, совсем не буду этого делать и дальше. Так что, не пытайтесь ерничать на эту тему.

А по поводу ошибок, ведь вы стали мне доказывать, что вы написали правильно, но ведь это совсем было не так. Так ведь? Или опять будете упираться и спорить.

Теперь по-поводу вот всех этих заявлений, что я лезу в чужую частную жизнь. Оно мне надо? Делать мне что ли нечего? Вы мне такие вещи приписываете, которые , ну просто, вызывают восторг, силой вашей фантазии.

Я вполне взрослый и состоявшийся человек, убеждения мои не вчера сформировались. Я никому, повторяю их не навязываю и я, даже если не поддерживаю, но уважаю чужие принципы. Я высказываю свою точку зрения и все.

А этой тетеньке, душещипательную историю которой вы так кратенько поведали, я могу только посочувствовать.
  • 0

#400
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

А по поводу ошибок, ведь вы стали мне доказывать, что вы написали правильно, но ведь это совсем было не так. Так ведь? Или опять будете упираться и спорить.

Девушке не хотите, что бы ваши ошибки видели, не лезьте в чужие -
ЮредЕчиски- а юредИчески, в предложении "Да я с вами согласно, что нет универсальной формулы счастья." "согласнО" вы себя уже со ср. родом ассоциируете?
Уж поверьте, не вам выправлять ошибки, есть тут люди которые пишут абсолютно грамотно, но вы не входите в их число, умалчивая о вашей неспособности грамотно изложить свою мысль

Вот хоть что то! Какие то аргументы

Но брак дает юридечески обоснованную возможность защитить себя женщине, к примеру дает возможность потребовать алименты.

Подают на алименты только, как правило получают их не с истинной зарплаты. Мужики предпочитают прятать свои заработки. А если он вообще частный предприниматель и не зарегистрирован, как юридическое лицо - вообще может принести справку о безработности - женщина остается возле разбитого корыта.
Алименты имеют смысл, когда просто м/д собой, не через суд, мирно договариваются, и как правило договариваются даже не будучи в браке. В этом случае и получают приличную финансовую помощь для ребенка.

Если женщина не может обеспечить себя жильем, то и раздела имущества.

Вы забыли маленький нюанс- имущество поддается разделу , которое нажито совместно в браке. Если муж купил квартиру до брака с вами - вполне законно может вас выпнуть на улицу с ребенком и продать квартиру.

Очень легко, при желании избавиться от надоевшей любовницы, но очень сложно избавиться от жены, да еще когда там есть дети. Мужчина 10 раз подумает, стоит или нет разводиться и ломать устоявшийся образ жизни.

Поверьте очень легко бросают, потом заводят новые семьи, плодят кучу детей, которым даже не помогают.

Узнать человека можно и без постели. Разговаривать с ним, смотреть как человек себя ведет, какие у него жизненные принципы.

И ничего вы не узнаете, вы встречаетесь ну там 2 раза в неделю, все такие вылизанные и ухоженный, красивые... Каждый отыгрывает свою роль возлюбленного и мечту поэта, в жизни может оказаться совершенно другим человеком. Это вам может фактически подтвердить любая замужняя женщина или женатый мужчина. Просто, когда человек влюблен он не желает видеть в объекте своего обожание ничего дурного, так устроены уж мы.

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 08.03.2007, 11:54:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.