Перейти к содержимому

Фотография

Любовь до и после...ваши имхи:)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 538

#341
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Надо же какие обобщения. И с чего же вы сделали такие выводы? Просто потому что у кого-то другие взгляды на жизнь?????? :weep:

Говорил только о том, кто куда себя причислил. Хотя, конечно, неудачно пост был составлен, каюсь :spy:
  • 0

#342
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Наденьте юбку и идите на базар обсуждать и оскорблять всех вокруг, там вам самое место.

Я думаю он там давно живет, на что он так обиделся, а что он не мужик, тут уже многие высказали мнение :weep:
Забавно, что до сих пор не понял, что большинству до лапочки его уважение....не велика честь, ходит в уважении у подобных...:spy:

и причем уходит к Ш* (как вы таких девушек называете), жениться на ней, и кстати тоже "кружит около нее и дорожит"...и по сей день. И у них очень крепкая семья.

В крепких семьях - во главу ставится не секс и не девственность (что тоже является темой секса,)- а любовь забота, уважение, понимание друг к другу....В общем это понимает любой человек, который вырос в благополучной семье.... а когда в семье пьянство, драки, и мат - перемат, тогда вырастают люди которые ставят во главу все, что угодно только не человеческие отношения....
И чем нетерпимее человек к другим - тем более убогим кажутся в глазах окружающих....

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 06.03.2007, 13:04:38

  • 0

#343
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Вы писали: "Ну писалось ведь, пожили-пожили, если даже 20 лет, но поженились - это гуд. т.е. не обязательно быть девственницей во время свадьбы. а важно не быть Ш* по жизни"

Пожили то пожили, а потом парень просто ушел, сказав что чувства остыли и т.д....и что эта девушка автоматически становиться Ш*??? Получаетсья парень бросает девушку...и делает ее Ш*.....кто ж знал что через скока там лет...он ее разлюбит...а спать то спал с ней.

ну вот и бэд. что за дела, зачем надо было сожительствовать с парнем, которого плохо знаешь. как по вашему если она с одним посожительствовала, а он "Каззел" ушел, со вторым посожительствовала, и второй "Тожи Каззел" ушел, так она святая и невинная что ли? :weep: Почему она не замуж за него вышла а просто сожительствовала? естевственно она Ш* (опять же, если сожительствовала, т.е. не делала секрета из их отношений). Она знала на какой риск идет, зачем рисковала? почему нельзя общаться с парнем, узнать, подходит он тебе или нет, если подходит тебе то выйти замуж, и потом "делайте детишек" хоть каждую ночь в каких угодно позах. опять же я это уже писал, сейчас просто по памяти восстанавливаю. Парижанка, млин, прочитай все, другие уже задавали мне такие вопросы, и я отвечал, стараясь развернуть побольше ситуации и тему в общем
  • 0

#344
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Ну ну. Прочитал.

Короче битва полов: Маверик vs женский пол.

А тебе не пофиг Маверик кто чем занимается ?

Ну любит девушка секс, что в этом плохого. В конце концов это её проблемы, за что её осуждать.

Гораздо хуже когда женщины к сексу равнодушны ИМХО.

А девственица или не девственица это не показатель человеческих качеств.
Некоторые девушки может в виду физической не привлекательности девственности лишиться не могут.. и такое бывает тоже :weep:

Сообщение отредактировал GANDJUBAS: 06.03.2007, 13:28:25

  • 0

#345
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Ну ну. Прочитал.

Короче битва полов: Маверик vs женский пол.

А тебе не пофиг Маверик кто чем занимается ?

Ну любит девушка секс, что в этом плохого. В конце концов это её проблемы, за что её осуждать.

Гораздо хуже когда женщины к сексу равнодушны ИМХО.

А девственица или не девственица это не показатель человеческих качеств.
Некоторые девушки может в виду физической не привлекательности девственности лишиться не могут.. и такое бывает тоже :)

Женский пол? ты считаешь что 3-4 немадамы, которые тут мне оппонируют и превозносят Ш* это весь женский пол? ты что, других, порядочных, нормальных, не озабоченных одним только сексом, не встречал? не может быть! :weep:
Любит потр*х*тся секс, пускай любит. я тоже люблю, но требовать уважения и унижать порядочных женщин не надо :spy: за то и ратуем. Нет равнодушных (к сексу) женщин, бывают неумелые мужчины.
ну вот опять про девственность, ну поднимись немного (даже перелистывать не придется). Это, конечно же, НЕ АБСОЛЮТНЫЙ ПОКАЗАТЕЛЬ. плагиат, млин. :) Кстати, ты не ответил на вопрос, который я тебе задавал. Про некоторых "непривлекательных" тут речь вообще не шла, хотя некоторая Ш* пыталась навесить это оппонентке. Тут речь о Ш*! Как ты читал? непонимаю...
  • 0

#346
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

Женский пол? ты считаешь что 3-4 немадамы, которые тут мне оппонируют и превозносят Ш* это весь женский пол?


А остальные просто уже откровенно смеются над вами:weep: Это ж, надо, такой блюдущий нравственность в наши дни.



А у вас вообще в жизни все благополучно? про то, что вы из перспективных районов, я помню.
а в плане моральном?

читаю вас и улыбаюсь каждый раз:spy:))
  • 0

#347
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

А остальные просто уже откровенно смеются над вами:) Это ж, надо, такой блюдущий нравственность в наши дни.
А у вас вообще в жизни все благополучно? про то, что вы из перспективных районов, я помню.
а в плане моральном?
читаю вас и улыбаюсь каждый раз:)))

Смеяться, не смеяться, это дело личное. Хотите можете откровенно, хотите можете тайком :) за "блюдущий нравственность" спасибо :) стараюсь. Жаль таких как я мало ;) В моральном плане... да все вроде в порядке. морально устойчив, уравновешен, полноценен :weep: Хоть в милицию запиывайся (это тут вроде как самый рулезный показатель) :spy:
А улыбка, это же так здорово - улыбка молодой девушки. :D тем более в теме чистых простыней о Ш* ;)
  • 0

#348
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Кстати, ты не ответил на вопрос, который я тебе задавал. Как ты читал? непонимаю...


Честно признаюсь этот маразм мне читать было трудно.

С учетом того, что опять перечитывать все меня "ломает", повтори Уважаемый вопрос на который я должен был тебе ответить.

Сообщение отредактировал GANDJUBAS: 06.03.2007, 14:04:11

  • 0

#349
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

А остальные просто уже откровенно смеются над вами:weep: Это ж, надо, такой блюдущий нравственность в наши дни.

А что же остается более, чем не смеяться :spy: Убогость мысли и слова его поражают, все больше и больше :)
Я только хочу понять, где я там признавалась, что я Ш? :)
  • 0

#350
Girlfrend

Girlfrend
  • Частый гость
  • 86 сообщений

А остальные просто уже откровенно смеются над вами:weep: Это ж, надо, такой блюдущий нравственность в наши дни.

А что же остается более, чем не смеяться :spy: Убогость мысли и слова его поражают, все больше и больше :)
Я только хочу понять, где я там признавалась, что я Ш? :)


Ой да необращайте внимание, такое ощущение, что он называет Ш* всех тех, кто с ним не согласен.
  • 0

#351
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
немадамы.... :weep:


А остальные просто уже откровенно смеются над вами:) Это ж, надо, такой блюдущий нравственность в наши дни.

А что же остается более, чем не смеяться :) Убогость мысли и слова его поражают, все больше и больше :)
Я только хочу понять, где я там признавалась, что я Ш? ;)


Ой да необращайте внимание, такое ощущение, что он называет Ш* всех тех, кто с ним не согласен.



ето точно...Maverick_kz ну зачем же так? или не так? :)

ну....вот мораль сей темы, что все парни "КОЗЗЛЫ", а все девушки Ш*. Всем все понятно! :spy:
  • 0

#352
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Ой да необращайте внимание, такое ощущение, что он называет Ш* всех тех, кто с ним не согласен.

Спасибо! Я знаю.....
и думаю, другие знают :spy:

немадамы....


Круче звучит немадамы :weep:

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 06.03.2007, 15:16:55

  • 0

#353
y_net2

y_net2
  • Свой человек
  • 657 сообщений
Я тоже улыбаюсь када Маверика читаю. Вот и не влом же ему.
Правду люди говорят - наболело :weep:

А вот что 30-45 летние девственницы эт плохо кто-нить писал?

Жисть вапще мохнатая штука. Есть у меня знакомая, до 27 лет была девственницей, не потому что берегла (хотя мечты у нее как и у всех нормальных деушек: муж семья дети). Просто потому что не знала как это делается такая стеснительная жуть берет. Таки и что? Она ж ведь как божий одуванчик, все время на облаках витала, как будто на марсе жила. Зато все сразу стало на место када она своей драгоценности лишилась. До сих пор незамужем но и не Ш. это точно. :spy:
  • 0

#354
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
InJoyAndSorrow, мы же уже все тут на себя накликали праведный гнев Маверика:weep:

не нужно было даже говорить, что Ш* (как мило маскируют это слово, прям радуюсь).. Достаточно было несколько составляющих - признаться, что замуж вышли не девственницей, или там что верите в понятие "сексуальной совместимости":spy:)

тут же кроме ярой приспешницы Ханны, все остальные попали под раздачу:)
  • 0

#355
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Ну что ж. Читаю ваши выводы... и все становиться понятно.
2Ганджюбас. Как не умел ты читать и слова собирать во фразы, так и не научился.

2Скуша. "Достаточно было несколько составляющих - признаться, что замуж вышли не девственницей." Ну что ж :weep: я думал я ошибся, когда говорил о вас "не леди" оказывается нет.

2y_net2 Тут речь о Ш* шла :spy: о девственницах тут заговорили в конце самом, и почему-то основные действующие лица стали поносить девственниц... может обиделись, что они не девственницы, причем давно, о чем сами писали... Интересно, кто ж их лишил девственности, и почему же на них не женились? А если они сами замуж не хотели, то чего ж они ложились под своих первых? :)

2Парижанка. мдя "ну....вот мораль сей темы, что все парни "КОЗЗЛЫ", а все девушки Ш*. Всем все понятно! ". зачем все в кучу мешать? мадам, девушек не трогайте :) Шалавы по определению не девушки. ну а если вам одни казлы попадаются, так наверное вам другие не подходят, вы других и не выбираете :) а мешать в кучу не надо, порядочные женщины и девушки это одно, а Шалавы другое, и только Шалавы и козлы хотя что бы все были как они. Почему? потому что им путь назад заказан. Не хочеться ведь выделяться из толпы, особенно когда вас не любят.

2Аll приведите мне хотя бы один пример, где я в постах назвал хотя бы одну из вас Ш*? Заметьте только вы сами в своих постах называете себя так... почему? может потому, что просто привыкли :)

Сообщение отредактировал Maverick_kz: 06.03.2007, 19:14:45

  • 0

#356
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
ай да маладес, ай да весельчак. Не мне без постов Маверика определенно скучно жить :weep:
  • 0

#357
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Вы категоричны, но мне нравится Ваша точка зрения. Вы отстаиваете свою мысль и это замечательно.К счастью, в жизни все честно, нужны и честные девушки и ш*****. Вы же полигамны, это заложено в мужчинах. Не на всех же своих партнершах жениться? Вот и пусть их, пусть наши мужья иногда развлекаются. А порядочность в человеке важна независимо от пола.
  • 0

#358
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

ай да маладес, ай да весельчак. Не мне без постов Маверика определенно скучно жить

Мы тут смеемся, а я уже волноваться начала, сейчас пойдет Маверик по рядам с шляпой деньги за свое шоу собирать :weep:

Достаточно было несколько составляющих - признаться, что замуж вышли не девственницей,

Предлагаете мне нужно было соврать, что за второго мужа вышла девственницей? :spy: Ну кто думал, что его фантазия разыграется с 7, 15, какими то парнями :) что до мужа может быть просто первый муж...никак

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 06.03.2007, 21:15:48

  • 0

#359
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
MODERATORIAL [Fiona]
C данного поста прекращаем взаимные оскорбления и неумные подколки. Если не умеете дискутировать адекватно - воздержитесь от бесед. Иначе воздержание обеспечу я, но уже в принудительном порядке.

  • 0

#360
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
2модератор Фиона, они меня так обижали :D я рыдаль и плакаль, и никто (вру, была поддержка) миня ни защитил от этих злых не знаю кого...

2 Слеза, InJoyAndSorrow, Nanny, Скуша, Girlfrend, и, если вдруг появиться, Соль
посылаю вас всех сюда. Ежели вы опять на этот пост наткнетесь, то идите туда же.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.