Перейти к содержимому

Фотография

Любовь до и после...ваши имхи:)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 538

#361
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
Когда захотите серьезно и по взрослому поговорить, тоже рекомендую к прочтению, существует статья в законодательстве, предусматривающая право на частную жизнь-

"Право на частную жизнь

Под сферой личной жизни в гражданско-правовой литературе понимают
различные стороны, блоки и почти всю жизнедеятельность человека. Сфера
личной жизни граждан – это сугубо личная область отношений, которая
касается лично данного гражданина или членов его семьи. Эта деликатная и
ответственная область отношений. У каждого человека и у семьи имеются такие
моменты, обстоятельства, которые касаются лично их. Любая утечка
информации, каким бы способом она не происходила, не дает никому каких-либо
оснований для их распространения в целях унижения их достоинства, а также
использования их во вред тем, которых касается эта информация.
Субъективное право на частную жизнь в своих наиболее существенных
чертах может быть охарактеризовано как личное неимущественное право лица на
свободу определения своего поведения в индивидуальной жизнедеятельности по
своему усмотрению, исключающую какое-либо вмешательство в его частную жизнь
со стороны других лиц, кроме случаев, прямо предусмотренных законом. Данное
право включает в себя две группы взаимосвязанных правомочий. Первая из них
имеет своей функцией обеспечение неприкосновенности частной жизни, другая -
сохранение тайн этой жизни."

И поскольку вы себя считаете Казахстанцем, должны уважать законодательство РК.
И еще раз повторюсь, вам никто косвенно или на прямую не дал право судить людей! Вы живете в правовом государстве, а не в племени дикарей, где кто-что хочу то и творю, и плевать мне на общество и его законы.

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 06.03.2007, 22:28:55

  • 0

#362
Hanna82

Hanna82
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
[quote name='InJoyAndSorrow' date='06.03.2007, 12:29' post='3177900']
Опять у вас, проблемы с пониманием, как и в теме вопросы к управляющим - "Такие" множественное число- Вопрос не ставился-"Кто вы такая?"А точнее, вы тут Мавериком решили братство Кольца организовать по обращению в вашу личную веру.... :eek:

И что? Оттого что используется множественное число в вопросе, меняется слово? Это у вас какие-то проблемы уважаемая. Миссия слово женского рода. Можно сказать "очередная миссия того-то того-то" и ну никак не нельзя сказать " Президент, просветитель, очередной миссии". А вот слово "Мессия" мужского рода и можно сказать " Президент, просветитель, очередной Мессия". У вас такие грамматические ошибки, которые просто режут ухо. "Медеков, миссия" :D .А про братство хорошая идея.
  • 0

#363
Hanna82

Hanna82
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

У меня подруги все девственницы...и чито?? Они бояться секса...и поэтому бояться выходить замуж...и соответственно у них проблемы с парнями. Всегда расспрашивают меня интимные вопросы...надоедает...все таки им уже 23-24...у одной есть парень, он знает что она девственница и что потеряет ее только с мужем. Он уже ей предложение делал, все куржет около нее, ведь знает что она девственница...дорожит ее и т.д. Но она боиться!!! Так можно всю жизнь бояться и остаться девственницой. Хотела бы послушать ваши ИМХО.

Вначале о семейных отношениях. Скажите, так ли много меняет секс. Не слишком ли много придается ему значения. Ведь не только на сексе строятся отношения. Бояться секса не значит остаться одной. Другое дело если человек не подходит. Теперь по поводу последнего вопроса я думаю все-таки, если парень ее любит и бережет, он к ней подход найдет. А потом вот наши мамы и бабушки до свадьбы и не знали, что такое секс, но ведь им совсем это не мешало создавать крепкие семьи. И мне думается, брак все же должен, на других вещах строится. Если парень девушку не любит, он, сколько его не удерживай все равно уйдет. Хотя там и будет прекрасный секс, но ничего больше.
  • 0

#364
Hanna82

Hanna82
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Девушки, предлагаю просто забить на этого..., блин даже слов нет.
Ему девушки просто не дают, вообще не дают, никакие, поэтому он и кричит, что все Ш*, ведь всем дают, а ему нет, обидно же все таки! И правильно делают!
Это же не мужик, а баба, самая настоящая базарная баба!!! Вы видите в этой теме хоть одного мужчину???? Кое-кто просто зашел, написал пару слов и все. А этот (точнее эта) спорит, упирается, оскорбляет всех, слюнями брызгает. Ну кто вы после этого??? Любой нормальный представитель мужского пола написал бы свое имхо, но не стал бы с пеной у рта спорить с девушками.
Наденьте юбку и идите на базар обсуждать и оскорблять всех вокруг, там вам самое место.

Вот - вот поэтому и мужчины не заходят. Почитают, послушают, как тут оскорбляют и думают: ? Ан нет, пойду-ка я отсюда". Мне думается, что он-то и ведет себя очень по-мужски. Не боится сказать свое мнение и отстаивает, как может. И кстати не обзывается как некоторые тут. Ведь он пытается девушек остановить и предостеречь. Всегда проще стоять в стороне и смотреть, как человек погибает, а ему не безразлично. Может он использует обидные выражения, но по сути-то они правильные.
  • 0

#365
Hanna82

Hanna82
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

мы же уже все тут на себя накликали праведный гнев Маверика:D

не нужно было даже говорить, что Ш* (как мило маскируют это слово, прям радуюсь).. Достаточно было несколько составляющих - признаться, что замуж вышли не девственницей, или там что верите в понятие "сексуальной совместимости":eek:)

тут же кроме ярой приспешницы Ханны, все остальные попали под раздачу:spy:


Зачем вы так: ?ярая приспешница"? Что война какая-то что ли? Мы вам враги? Нет совсем, с чего вы взяли. Если я лично не права докажите мне. Я очень рада буду послушать, что-либо еще в защиту добрачных отношений.

Обоснуйте, почему лучше? Я только, если не отвлекаться на тучу оскорбительных заявлений, только про сексуальную совместимость слышала. Ответ вы прочитали. А еще что хорошего в этих-то вот отношениях?

Что можно заболеть, забеременеть и ну никому хуже, кроме самой девушки, не будет. Ведь здесь мы не только о девственности говорим, а о девушках. Что потом? После секса, что-то по большому счету меняется? Люди что становятся друг другу ближе, роднее? Нет, зачастую секс до брака ставит точку в отношениях, а дальше уже начинается, даже не знаю, как назвать, сношения что ли.

Ведь нравственность только защищает и все. Будьте мудрее, не надо бежать и делать, то, что делают все. Если парень девушку любит, он таких отношений предлагать не будет. Он будет девушку беречь, защищать.

А здесь, посмотрите, даже слово, какое придумали " переспали", которое означает только одно, ничего после этого уже не будет. Парни что потом стесняются рассказать, что был секс? Отнюдь, наоборот, хвастаться будут, позы, все опишут. Они девушек уважают, любят, стараются беречь? Не думаю.

Тут еще про частную жизнь говорили. Просто такой вопрос, вот, к примеру, у вас соседи ребенка убивают, вы к этому тоже спокойно отнесетесь или у психически больного человека родственники квартиру отбирают. Вы тоже к этому спокойно отнесетесь? Нет, хотя бы осуждать, но будете. А ведь тоже, частная жизнь.

Равнодушным быть не надо, это, во-первых, а по поводу сексуальных отношений есть ведь хорошая поговорка: " Берегите платье снова, а честь смолоду".
  • 0

#366
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Можно сказать "очередная миссия того-то того-то" и ну никак не нельзя сказать "

А я не хочу так говорить, как хотела так и сказала!

У вас такие грамматические ошибки, которые просто режут ухо. "Медеков, миссия" .А про братство хорошая идея.

Так не читайте! В этой теме не запрещено писать с ошибками, значит можно. Меня ваша убогость мысли к примеру смешит...но она тоже не запрещена тут :eek:

Тут еще про частную жизнь говорили. Просто такой вопрос, вот, к примеру, у вас соседи ребенка убивают, вы к этому тоже спокойно отнесетесь или у психически больного человека родственники квартиру отбирают.

Опять у вас проблемы с пониманием ...вот опять несет не в ту сторону - "исключающую какое-либо вмешательство в его частную жизнь
со стороны других лиц, кроме случаев, прямо предусмотренных законом." Убивать не кому законом не разрешено, а спать до брака ни кому не запрещено. Имели правильное восприятие научились бы читать и законы РК и правила этого форума, что бы глупых вопросов и примеров не приводить....

Равнодушным быть не надо, это, во-первых, а по поводу сексуальных отношений есть ведь хорошая поговорка: " Берегите платье снова, а честь смолоду".

Если вы такая не равнодушная, ну помогайте детям сиротам к примеру, им действительно нужна помощь, инвалидам проявляйте свою сердобольность там.... А кто просит вас о помощи тут то? Вы что такая навязчивая- где ваша скромность так сказать то? :D

кстати не обзывается как некоторые тут.

Вам привести дословно его слова или сами на любой странице найдете их? Т.е если я вас назову просто так , потому, что мне захотелось Ш и Б. это для вас нормально и не сочтете за оскорбления? Без проблем, потом, только не обижайтесь! И по сути они совпадают с моим представлением о людях, что любят лезть в чужую жизнь. Если вы считаете правомочным Маверика называть как угодно кого угодно, я тоже имею право называть как его так и вас, как мне захочется, согласно своим личным представлениям. И с вашей легкой руки - я уже представила себе последствия утопического общества.

Ведь нравственность только защищает и все.

А я защищаю законопослушие. Вы в первую очередь гражданин этой страны и ОБЯЗАНЫ соблюдать законы этой страны и уважать права людей на личную жизнь, независимо нравится вам она или нет, нравственной она кажется или нет. А остальные НЕ ОБЯЗАНЫ жить согласно вашим представлениям о нравственности. Вам опять что то не понятно? Если женщине захочется переспать ровно 30 мужчинами и сразу, а потом выйти замуж и она скажет это ее традиция семейная- и это будет не вашего ума дело.

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 07.03.2007, 09:49:33

  • 0

#367
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
:eek: Смеюсь и плачу.....и радуюсь что еще есть такие девушки как Ханна...О Аллах, я благодарна тебе что в Алмате все такие нашлась девушка не Ш*...а то вокруг одни Ш*...

Лично я вам не враг...и никто тут не воют, каждый высказывает свои ИМХи....

Вы писали..."После секса, что-то по большому счету меняется? Люди что становятся друг другу ближе, роднее? Нет, зачастую секс до брака ставит точку в отношениях, а дальше уже начинается, даже не знаю, как назвать, сношения что ли."

Когда придет ваше время, вы поймете как же глубоко вы ошибались по поводу сказанных слов...я вам это гарантирию :lol: просто была поражена вашим словам...ну конечно это нормально, в такой то темке.

Надо позвать сюда своих подруг, что бы они к вам присоединились.... :lol: хотя им плювать кто спит до свадьбя или не спит...и они не навязывают свое понимание "НЕТ СЕКСА ДО СВАДЬБЫ" всем девушкам подрят. Они решили так жить, флаг им в руки, я их понимаю.

Ханна про какую любовь вы тут говорите....в нашем мире уже нет любви! Если парень любит девушку он будет ждать, типа беречь ее и так далее....флин...какая чушь!!!!!! Спуститесь с небес, вы чито...да знаете что он ходит на лево!!! Хахахаха...и таких вот случаев куча....и вы это называете любовью????? Да нафига эта девственность то? Когда твой парень говорит тебе что ты такая то такая для него, что он БОГОТВОРИТ тебя...а сам ходит на лево так незаметно!!! Блин щас со смеху умру........ :spy: :D :D

"А потом вот наши мамы и бабушки до свадьбы и не знали, что такое секс, но ведь им совсем это не мешало создавать крепкие семьи". Сорри, сейчас не те времена если чито, сейчас настоящее, и все меняеться, взгляды и типа того...ну уж думаю вы сами знаете. Хех...крепкие семьи...смешите...может у ваших родных такое было (я тока рада за вас)...но тока не надо говорит что это было у всех наших бабушек и мам. Не обобщайте. Моя мама вышла девственницой...хех...и у нее не крепкая семья вовсе, так что девственность не спасает. Сорри...что огорчаю вас.

Вообще если есть прекрасный секс и прекрасные отношения...типа духовные и моральны, вообщем целый букет всего...то это ПЛОХО??? ;) :lol: :lol:
Ханна...ну кто сказал вам что если парень любит девушку, то это до гроба??? Сейчас говорит одно, потом другое....люди каждый день расстаються...

Мои подруги очень одиноки...потому что все парни просто напросто уходят от них, потому что не получают чего хотят. И даже если любят очь как вы думаете,то ходят на лево до поры до времени а потом все....завял амур. Вот тогда им становиться мерзко, вы не представляете как они страдали от того что их парень ходил на лево, и сами тогда уходили от них...нафига такие парни нужны??? А все они такие (ну може есть ЕДИНИЦЫ, не спорю).

Ханна...если есть любовь, понимание, уважение, и ценность...а еще и СЕКС...то никакой парень не станет всем рассказывать про позы и типа того. Вам наверно попадались не те парни....сочувствую. Секс и любовь могут сосуществовать, да конечно просто секс...это уже другое, это уже как вы говорите "переспали"

Уфффф....я все сказала....


2 InJoyAndSorrow

Вам большой РЕСПЕКТ!!!!!!!!! :D
  • 0

#368
Hanna82

Hanna82
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
[quote name='InJoyAndSorrow' date='07.03.2007, 12:27' post='3182651']

Так не читайте! В этой теме не запрещено писать с ошибками, значит можно.

Ага, все таки признали, что пишите с грамматическими ошибками.
  • 0

#369
Hanna82

Hanna82
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Времена всегда одинаковы. Что раньше не было непотребных женщин? Были, конечно. Просто каждый себе свой образ жизни выбирал.

Парижанка, я про любовь и чувства говорить не хочу, совсем, а то я боюсь, уйдем от темы разговора. Однако хочется сказать одно: ? Не надо так себя недооценивать и соглашаться на такие, в кавычках, истины, что все ходят налево". Ну, вот не все. И неужели вам не хочется, чтобы к вам относились как единственной и неповторимой? И не ходили от вас налево. И не быть для этого МЧ одной из многих девушек, с которыми он имел секс и потом ушел.Надо ведь только захотеть и все будет в ваших руках.

Тема этой темы такая, жить ли до брака или нет. Я думаю, что отрицательных моментов все-таки больше.
А про парней, "если бы" они со мной обсуждали секс с девушкой вплоть до подробностей. Они между собой треплются. И когда девушка одному надоедает, он может спокойно дать ее телефон другому.
  • 0

#370
Girlfrend

Girlfrend
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Обоснуйте, почему лучше? Я только, если не отвлекаться на тучу оскорбительных заявлений, только про сексуальную совместимость слышала. Ответ вы прочитали. А еще что хорошего в этих-то вот отношениях?


Лучше потому как есть возможность узнать человека не только в те моменты, когда вы с ним встречаетесь, но в бытовом плане. В том смысле, то о человеке можно узнать намного больше прожив с ним 10 дней под одной крышей, чем провстречавшись с ним месяцы. Так можно узнать "настоящего" человека. Когда вы встречаетесь несколько раз в неделю каждый старается быть немного лучше чем есть.
И уже после этого говорить - хочешь ли ты жить с таким человекорм или нет. Сейчас, в настоящее время, появилось право выбора не только у мужчин, но и у женщин.
Кроме того, вы говорите про защиту интересов женщины. Сейчас очень часто встречается такое, что женщина зарабатывает намного больше мужчины и у нее есть в собственности и квартиры и машины, для таких женщин жить без брака - выгоднее. В случае чего не надо будет делить имущество при разводе.
Ну и кроме того, мое личное мнение. Самое главное, чтобы было счастье в семье. А оно не зависит от штампа в паспорте. И каждый сам для себя решает что ему нужно.

Что можно заболеть, забеременеть и ну никому хуже, кроме самой девушки, не будет. Ведь здесь мы не только о девственности говорим, а о девушках. Что потом? После секса, что-то по большому счету меняется? Люди что становятся друг другу ближе, роднее? Нет, зачастую секс до брака ставит точку в отношениях, а дальше уже начинается, даже не знаю, как назвать, сношения что ли.


Брак не дает гарантии ни от заболеть, ни от остаться одной после того как забеременеешь. Если люди любят друг друга, то после секса становятся намного ближе. А если нет, то штамп тут тоже не поможет.
И секс до брака точку в отношениях не ставит, только тогда когда парень с девушкой и втсречаются то только для секса.

Повторю еще раз свое мнение. Не важно есть ли печать в паспорте, нет ее, Если люди любят друг друга, то это значения не играет и самое главное, чтобы каждый выбрал для себя то, что ему приемлимо и то что его устраивает и делает счастливым не смотря на то кто и что говорит.
Нет одной универсальной формулы счастья и никогда не было.
  • 0

#371
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

Времена всегда одинаковы. Что раньше не было непотребных женщин? Были, конечно. Просто каждый себе свой образ жизни выбирал.

Парижанка, я про любовь и чувства говорить не хочу, совсем, а то я боюсь, уйдем от темы разговора. Однако хочется сказать одно: ? Не надо так себя недооценивать и соглашаться на такие, в кавычках, истины, что все ходят налево". Ну, вот не все. И неужели вам не хочется, чтобы к вам относились как единственной и неповторимой? И не ходили от вас налево. И не быть для этого МЧ одной из многих девушек, с которыми он имел секс и потом ушел.Надо ведь только захотеть и все будет в ваших руках.

Тема этой темы такая, жить ли до брака или нет. Я думаю, что отрицательных моментов все-таки больше.
А про парней, "если бы" они со мной обсуждали секс с девушкой вплоть до подробностей. Они между собой треплются. И когда девушка одному надоедает, он может спокойно дать ее телефон другому.


Ханна....ну зачем вы меня спаршиваете таки вопросы...конечно хочу, все девушки хотят!!! :D Что бы она была для своего МЧ одной единнственно...и т.д и т.п....но такого НЕ БЫВАЕТ!!!! Может уже пора снять "розовые очки"....все в моих руках??? Если только захотеть?? Знаете я хотела...когда то, боролась за своего МЧ, вообщем каждая девушка бориться если любит....НО, есть такое что ваш МЧ не хочет етого? Чито делать? Заставить его??? :eek:

Уау....а вы сделайте так что бы все парни обсуждали с вами секс с девушкой и не было бы вашего "если бы"...и все бы девушки не были Ш* а парни "КОЗЗЛАМИ"....я бы вам руки расцеловала за это!!! :spy: :D :D
  • 0

#372
Girlfrend

Girlfrend
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Парижанка, я про любовь и чувства говорить не хочу, совсем, а то я боюсь, уйдем от темы разговора. Однако хочется сказать одно: ? Не надо так себя недооценивать и соглашаться на такие, в кавычках, истины, что все ходят налево". Ну, вот не все. И неужели вам не хочется, чтобы к вам относились как единственной и неповторимой? И не ходили от вас налево. И не быть для этого МЧ одной из многих девушек, с которыми он имел секс и потом ушел.Надо ведь только захотеть и все будет в ваших руках.

Тема этой темы такая, жить ли до брака или нет. Я думаю, что отрицательных моментов все-таки больше.
А про парней, "если бы" они со мной обсуждали секс с девушкой вплоть до подробностей. Они между собой треплются. И когда девушка одному надоедает, он может спокойно дать ее телефон другому.


Быть одной и единственной конечно хочется, только кто вам сказал, что брак это гарантия для этого?
В идеале так и должно быть, а что в жизни?

Меня просто ужас берет от тех парней, с которыми вы общаетесь и какие примеры приводите. Жаль, если вас окружают только такие парни.
  • 0

#373
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Ханна82, специально по вашей просьбе хочу рассказать, что ЛИЧНО я вижу хорошего в добрачных отношениях:D

1. прежде всего, реалии таковы, что возраст людей, вступающих в брак, увеличился. Или и с этим будете спорить?
вы тут мам приводили в пример, вспомните, сколько им было лет на момент свадьбы? 18-19? то то же..

А когда у людей в 24-25 лет прекрасные отношения, имеется в наличии уважение, понимание и т.д., почему бы и не заниматься любовью?...
а то, что после брака "сношения" - эт, знаете ли, у кого как...

2. Брак - это прежде всего ответственность.. Поговорите со старшим поколением... Многие признаются, что женились потому, что хотели иметь возможность заниматься сексом в любое время.
По мне, так решение создавать семью должно быть обдуманным и осознанным. И это должна быть "семья", а не возможность заниматься сексом...

Пока понятно?

3. Вы так говорите, будто желание физической близости - это какая-то патология. Так вот хочу вас расстроить - это НЕ патология, а вполне нормальное состояние человека. И если два человека хотят этого не только на физическом, но и на душевном уровне, то отказываться от этого в силу не прослыть Ш. - примитивный ход мыслей.

4. И еще очень важный момент - "порядочность". Когда девушка кому-то "надоела", то это не стоит называть "отношениями", скорее - "увлечение". А если у вас есть знакомые, которые могут спокойно дать телефон своей бывшей девушки другому, это уже проблема вашего круга знакомств. Это просто непорядочно.
Мне повезло, я могу ручаться, что в моем близком окружении таких людей нет.
  • 0

#374
Hanna82

Hanna82
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
[quote name='InJoyAndSorrow' date='07.03.2007, 12:27' post='3182651']
[quote]Опять у вас проблемы с пониманием ...вот опять несет не в ту сторону - "исключающую какое-либо вмешательство в его частную жизнь
со стороны других лиц, кроме случаев, прямо предусмотренных законом." Убивать не кому законом не разрешено, а спать до брака ни кому не запрещено. Имели правильное восприятие научились бы читать и законы РК и правила этого форума, что бы глупых вопросов и примеров не приводить....
[quote]

Надо высечь эти слова на мраморе. Так вот, женщина, не задающая глупых вопросов и которую никогда не несет в сторону и которой опять и опять приходится, бедной, куски из законов вставлять, это уже факт, бытовое насилие в отношении стариков и детей, психически больных людей, чаще всего остается безнаказанным.

Даже если знать законы РК и не задавать глупых вопросов. Бытовое насилие очень трудно доказать и наказать. Чаще всего жертвы не обращаются. Чтобы такие вещи замечать и помогать таким людям, надо именно быть неравнодушным человеком. Неравнодушным соседом, которому есть дело. Только у нас чаще всего каждый занят своим делом и, даже если видит такие вещи, предпочитают делать вид, что ничего не происходит.
PS Только не "не кому", а никому. :D
  • 0

#375
Hanna82

Hanna82
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Ханна82, специально по вашей просьбе хочу рассказать, что ЛИЧНО я вижу хорошего в добрачных отношениях
Огромное спасибо, невероятно ценю, как же, как же. :D





1. прежде всего, реалии таковы, что возраст людей, вступающих в брак, увеличился. Или и с этим будете спорить?
вы тут мам приводили в пример, вспомните, сколько им было лет на момент свадьбы? 18-19? то то же..

А когда у людей в 24-25 лет прекрасные отношения, имеется в наличии уважение, понимание и т.д., почему бы и не заниматься любовью?...
а то, что после брака "сношения" - эт, знаете ли, у кого как...


Да, вы правы возраст людей, вступающих в брак действительно увеличился. И одной из причин, наряду с желанием получить образование и сделать карьеру, является добрачный секс.А зачем женится, если все это и так можно без брака получить? Плюс никаких обязательств. Потом мамам было не 17-18 лет, а по 22-25 лет, это бабушкам было по 18, хотя и не всегда. Терпели как-то.
Сношения это если секс без брака, а когда люди женаты, то там, конечно, нет.
  • 0

#376
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
[quote]бытовое насилие в отношении стариков и детей, психически больных людей, чаще всего остается безнаказанным. [/quote]

Каким образом связали насилие и свободой выбора личной жизни? Опять не поняли? -повторяю копирайт ""исключающую какое-либо вмешательство в его частную жизнь
со стороны других лиц, кроме случаев, прямо предусмотренных законом." Убивать и насилие законом ЗАПЕРЕЩЕНЫ, сношаться ( в вашем случае) или любовью заниматьсяв (моем понимании) НЕ ЗАПРЕЩЕНО!

[quote][quote name='InJoyAndSorrow' date='07.03.2007, 12:27' post='3182651']

Так не читайте! В этой теме не запрещено писать с ошибками, значит можно.

Ага, все таки признали, что пишите с грамматическими ошибками.


Вы моими признаниями можете довольствовать в моем интервью в ЛЧ, до вашего -Ага! как до жирафа, а так же писала 100 раз за все обитание в этом форуме и пишу- кому свердят мои ошибки пусть сидит тупо их правит :D коль на большее ума не хватает .....


[quote]Даже если знать законы РК и не задавать глупых вопросов. Бытовое насилие очень трудно доказать и наказать. [/quote]
Дуракам все трудно!
Я людей знаю, которые доказывали то насилие- которого не было :eek:

[quote]Чаще всего жертвы не обращаются. Чтобы такие вещи замечать и помогать таким людям, надо именно быть неравнодушным человеком. [/quote]
Вы в данном случае никому не помогаете. Все ваши советы больше похоже на- как себя сделать жертвой мужчины и брака....
[quote]Неравнодушным соседом, которому есть дело.[/quote]
Вы тут считаете, что кого кого то убивает или насилует? Кто то кричит - ПОМОГИТЕ? Я лично вижу слишком увлеченную соседку сплетнями и копанием в чужом белье. Что и считаю притеснением чужих прав на личную жизнь и элементарной не порядочностью!

[b][quote]Только у нас чаще всего каждый занят своим делом и, даже если видит такие вещи, предпочитают делать вид, что ничего не происходит.[/quote]
Вам не только я сказала, вас окружают проблемы с вашим окружением! Если вас окружаю подлецы и люди, что до вас нет дела - то это ваши трудности! Вы видимо не заслужили лучшего общества!

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 07.03.2007, 12:19:14

  • 0

#377
Hanna82

Hanna82
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Пока понятно?

3. Вы так говорите, будто желание физической близости - это какая-то патология. Так вот хочу вас расстроить - это НЕ патология, а вполне нормальное состояние человека. И если два человека хотят этого не только на физическом, но и на душевном уровне, то отказываться от этого в силу не прослыть Ш. - примитивный ход мыслей.


Я так расстроилась Скуша, а я и не знала, что секс это оказывается, нормально . Ну надо же столько лет прожила, а вот именно этого я и не знала. Расскажите еще что-нибудь, такое же вроде голод и жажда это тоже нормальные физиологические явления.
  • 0

#378
Hanna82

Hanna82
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Пока Скуша понятно?

4. И еще очень важный момент - "порядочность". Когда девушка кому-то "надоела", то это не стоит называть "отношениями", скорее - "увлечение". А если у вас есть знакомые, которые могут спокойно дать телефон своей бывшей девушки другому, это уже проблема вашего круга знакомств. Это просто непорядочно.
Мне повезло, я могу ручаться, что в моем близком окружении таких людей нет.


Вам повезло только в одном, никто из парней вам просто говорить ничего не стал. Они, как правило, при девушках на такие темы не распространяются.
  • 0

#379
Hanna82

Hanna82
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Странно, а у меня сложилось ощущение, что у вас есть какие-то сложности. Человек, уверенный в себе никогда не опускается до простого хамства. А вы это делаете постоянно, провоцируете, я бы даже сказала. А по поводу того предложения, перечитайте-ка свои опусы. Это у вас, по-моему, начало не связано с концом. Ошибок у вас очень много, но об некоторые я просто спотыкаясь. :D Как я уже перечисляла, не хочется повторять. Если бы я взяла труд себе все переправлять, да времени жалко.Читать текст с таким количеством ошибок очень тяжело, но от некоторых я просто в шоке.
  • 0

#380
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Ханна82, вы обладаете уникальными способностями видеть только то, что хотите:D

если я говорю, что НЕ ВСЕ парни так не поступают, значит знаю, что говорю. Ваш телефон что ли кому-то дали?

"Терпели как-то" - вот объясните нам, глупым, ЗАЧЕМ терпеть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.