Перейти к содержимому

Фотография

Любовь до и после...ваши имхи:)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 538

#421
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

фигасе нафлеймили, а я т думал загнётся тема... ан нет всё по кругу пошло...


...Ему девушки просто не дают, вообще не дают, никакие, поэтому он и кричит, что все Ш*, ведь всем дают, а ему нет, обидно же все таки! И правильно делают!
...

блин обыдна как... :eek: эх бродяга, ни чё ты не один, мне тож не дают :mad: ... никакие дефки! и при этом они считают, что пральна делают... :eek:

Марк Сестерций Антилох - красафчиг, жги про любовъ...

Да, девушки не дают, и пральна делают :eek: молодцы! я ведь жениться на них не собираюсь. Но БастеР, вокруг стока Шалав, оглянись :eek: можно ведь фестивалить с ними, потом, когда надоест, можно встать, вытереть сам знаешь что, и пойти искать нормальную жену - девушку... *аж слюньки побежали* А если эти начнуть плакаться, мол "почему на мне не женишься" есть отличная фраза "Ты так говоришь, как будто я тебя девственности лишил". Или еще одна "А почему я должен жениться, если все другие (предыдущие) этого не сделали?" И пусть заливает о секс совместимости, меня такая психология уже и не трогает :eek: Марк Сестерций Антилох, уважаю, но... тут такие женщины (непорядочные многие) что любовь их не трогает... Вы им лучше про секс совместимость забабахайте, вас на руках носить будут.

Сообщение отредактировал Maverick_kz: 11.03.2007, 15:17:53

  • 0

#422
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Diabla, следуя логике маверика, вы автоматически попали в ряды шалав :eek:
вот он как сюда придет, так и начнет гундеть об этом :eek:

Ты уже можешь рассуждать как я? Или все таки логика у тебя женская (м-м-м, ну даже не женская...м-м-м, ну ты догадалась, да?)? Удивительное создание. Восхищаюсь :eek: никак не может успокоиться, что сама себя кое кем без стеснения признала :eek: Ну посылал же тебя по ссылке? посылал, наиди, и иди :eek:
Ну про Экземпляр с Юпитера я вообще молчу. Мне понравилось, как ты возмущалась, что твою планету уже продали :mad: Ну я ж говорил, что ты инопланетянка :eek:

Как я уже раньше писал, люди такого сорта не пытаются обелить себя, а просто выбирают единственно возможный вариант уровняться с нормальными людьми, очерняют других.

Сообщение отредактировал Maverick_kz: 11.03.2007, 14:31:34

  • 0

#423
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

А теперь, раз уж пошла такая пьянка, позволю себе резюмировать.
...
Что нам принес век двадцатый?
Он принес нам:
- солидарную пенсионную систему и иные социальные гарантии, позволяющие человеку , однажды родившись, выживать вне зависимости от состояния, благосостояния или количества его родителей.
-феминизацию, то есть практически равноправное участие женщины в экономических и социальных процессах с соответствующим материальным эквивалентом и приобретенной вследствие этого свободой выбора.
- эффективные противозачаточные средства, в первую очередь гормональные. Позволившие женщине самой регулировать репродуктивную функцию без значительного ущерба для здоровья, и сделавшую ее таким образом равноценным, а не зависимым, как ранее, половым партнером.
...и много чего еще...
Таким образом,вследствие данных процессов в течение двадцатого века серьезно и массово по обьективным причинам изменились поведенческие мотивации в части "секс до, после или вместо брака".

...ну а теперь, поскольку с сексом в общем все понятно, есть предложение вернуться к исходной теме, то есть к любви... :mad:

Какое-то интересное резюме... Секс частенько ведет к детям. Ни одному мужчине не будет приятно (я бы даже сказал будет совершенно неприятно) воспитывать и растить не своего ребенка. Впрочем ни одна женщина не будет в восторге от того, что где-то растет сын или дочь ее мужа, не являющиеся ее ребенком. О том, что женщины нетяжелого поведения без стеснения рушат семьи, потому как секс совместимость главнее фсиго-фсиго на белом свете, думаю можно и не говорить (ну я думаю это и так понятно). Не люди, а прям животные какие-то.
пенсия противозачаточные средства (ни одно противозачаточное средство не дает 100% гарантии), феминизация и т.д. и т.п. не спасают от такого. К чему это я? А к тому, что если женщина до свадьбы ведет не слишком моральный (то бишь аморальный) образ жизни. То после свадьбы ее тоже вряд ли что сдержит (ну подумаешь разок, ну так просто ведь, мы и раньше это делали, до тебя, и что, ты меня теперь убьешь что ли?).
Ну не будем говорить, что традиции и обычаи "архаических" обществ, Религиозные обряды и запреты, моральные нормы сегодняшнего дня есть ни что иное, как простое резюмирование того как надо, и как не надо жить, данное в резюмированной, лаконичной (без многотомного обьяснения), легкодоступной форме, основанное на тысячелетнем опыте человечества... Кстати, понятие "Мораль" пока еще никто не отменял. Хотя для некоторых такого понятия, конечно, вообще не существует.

Сообщение отредактировал Maverick_kz: 11.03.2007, 15:08:03

  • 0

#424
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений
Маверик, я поражен...
женщина, секс до свадьбы, значит и после свадьбы пойдет туда же - но сам не стесняется гулять по ...барышням легкого поведения... - значит не будешь стесняться и после свадьбы?
видимо понятие "Мораль" действует только в отношении женщин - к мужикам сие понятие не применимо? :mad:
  • 0

#425
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Во-во, Маверик просто человек-жумбак..
сам говорит, что не прочь заняться сексом и т.д., а от женщин требует монашеского воспитания и секс с одним-единственным...

чудеса на виражах просто.
  • 0

#426
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
мама дорогая какие страсти! :mad:
  • 0

#427
AAT

AAT

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
Маверик +1
по-мойму с нимим беспалезна разговаривать
панятий жок

ладна с бабами все понятно - им абидна
а ети ботаники че разнервничались то?
  • 0

#428
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
каким бабам обидно!?
мне нет. как грица если ты спишь - шлюха.
если нет - сука. Так что как не крути все равно плохая будешь. поэтому делаю что хочу и нникого не слушаю.
а у маверика наверно просто временные проблемы )))
  • 0

#429
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений
о, пришли чиста риальные клоны маверика :mad:
  • 0

#430
AAT

AAT

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
для всех телак
есть 1 праписная истина

нам можно, а вам нет - ни до свадьбы, ни после
у нас пля ни заграница
  • 0

#431
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
нда.....

2 Ozarsif ...клон это я????

да не нужна нам заграница! вы мужики ся нормально ведите. а не так что: женщина, твой день 8е марта и все!

абиднааа.....

Сообщение отредактировал Diabla: 11.03.2007, 17:04:27

  • 0

#432
Алдар Косой

Алдар Косой
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Любимая,выходи за меня!!!
Ты же знаешь что у нас все будет хорошо! :mad:
  • 0

#433
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
балван))))))))))))
  • 0

#434
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

2 Ozarsif ...клон это я????


Диабла, думаю это не про тебя, а про ААТ, еще одного мужика-шалаву, как и маврик

Да простит меня Фиона

Сообщение отредактировал Nanna: 11.03.2007, 17:08:22

  • 0

#435
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Маверик, я поражен...
женщина, секс до свадьбы, значит и после свадьбы пойдет туда же - но сам не стесняется гулять по ...барышням легкого поведения... - значит не будешь стесняться и после свадьбы?
видимо понятие "Мораль" действует только в отношении женщин - к мужикам сие понятие не применимо? :mad:

Ну вообще-то обсуждаем бл*дств* до свадьбы, про замужних я уже писал, и про разведенных тоже. Мнение высказанное здесь лично мое. О себе написал тоже достаточно. За свой моральный облик не беспокоюсь. Поскольку жениться на ком попало не собираюсь. О чем написано в моем самом первом посте в этой ветке.
но высказать свое мнение могу.
Ты прав. гуляние до свадьбы, не говорит об обязательном гулянии после... Хоть у женщин, хоть у мужчин. Но ИМХО! Мужчина гуляющий до свадьбы не вызывает такого общественного порицания, как девушка гуляющая до свадьбы. Общественное мнение не порицает бабников, а вот женщинам уже спуску не дает. А если девушка и до свадьбы положила на устои общества (читай мораль), да еще и не стесняясь хвастает этим и бьет себя в грудь, то после замужества навряд ли будет обращать внимание на это. Это мое ИМХО. А вот парень, столкнеться с общественным мнением (моральной стороной дела) только после женитьбы. А до женитьбы, благодаря Ш* может вести себя совершенно свободно. О чем я тоже уже писал :eek:
  • 0

#436
Алдар Косой

Алдар Косой
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
а особенно я не пойму зачем возращатся к человеку которого ты не любишь?
  • 0

#437
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
сладкий ты же наешь что я согласен))))

2 Нанна ... думаю простит)) все таки тема позволяет)
  • 0

#438
Алдар Косой

Алдар Косой
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
а я тебя тоже люблю!

а вот у нас проблема:которую я думаю можно решить, мои родители против, она старше и еще у нее сладкая такая дочурка! Но она боится и не думает что вместе можно всех переплюнуть!
  • 0

#439
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

Ну вообще-то обсуждаем бл*дств* до свадьбы, про замужних я уже писал, и про разведенных тоже. Мнение высказанное здесь лично мое. О себе написал тоже достаточно. За свой моральный облик не беспокоюсь. Поскольку жениться на ком попало не собираюсь. О чем написано в моем самом первом посте в этой ветке.
но высказать свое мнение могу.
Ты прав. гуляние до свадьбы, не говорит об обязательном гулянии после... Хоть у женщин, хоть у мужчин. Но ИМХО! Мужчина гуляющий до свадьбы не вызывает такого общественного порицания, как девушка гуляющая до свадьбы. Общественное мнение не порицает бабников, а вот женщинам уже спуску не дает. А если девушка и до свадьбы положила на устои общества (читай мораль), да еще и не стесняясь хвастает этим и бьет себя в грудь, то после замужества навряд ли будет обращать внимание на это. Это мое ИМХО. А вот парень, столкнеться с общественным мнением (моральной стороной дела) только после женитьбы. А до женитьбы, благодаря Ш* может вести себя совершенно свободно. О чем я тоже уже писал :mad:

общественное говоришь... как тут любят говорить некоторые (особенно старые) цт-шники - "отучаемся говорить за всех". вообще-то я прочитал ВСЮ тему, прежде чем писать. все твои мысли, имхи и прочее я понял. осталось просто интерестным - что же за такое общество тебя окружает, в котором не порицаются бабники, но порицаются девушки, живущие половой жизнью до свадьбы. хотя, я вообщем-то не верю, что тебя окружает именно такое общество - просто тебе самому так хочется жить - ведь это удобно - сам гуляй сколько хочешь, но жену получишь девственную. и даже если вы друг другу не подойдете, даже если вы потом расстанетесь, всегда можно будет сказать - был молодой и глупый, теперь у меня поменялись жизненные принципы. очень удобно.
  • 0

#440
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

каким бабам обидно!?
мне нет. как грица если ты спишь - шлюха.
если нет - сука. Так что как не крути все равно плохая будешь. поэтому делаю что хочу и нникого не слушаю.
а у маверика наверно просто временные проблемы )))

Что за мужики у тебя? :mad: ищи нормальных. Проблема есть, вокруг Ш* полно, и все уважения требут. Мне это не нравиться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.