Перейти к содержимому

Фотография

Любовь до и после...ваши имхи:)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 538

#321
Girlfrend

Girlfrend
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Ну вот, тема о том, как не быть Ш*. Тема о том, что бы уважать порядочность. Тема о том, что нечего уважать Ш*. Тема о том, как определить Ш*. О том как не быть Ш*. Про девственность. Ну писалось ведь, пожили-пожили, если даже 20 лет, но поженились - это гуд. т.е. не обязательно быть девственницей во время свадьбы. а важно не быть Ш* по жизни. Она, конечно, не единственный показатель, это и так понятно. Но приятное дополнение, очень приятное. Ну, действительно, приятнее жениться на девственнице, чем на той, которую уже имели (в разных позах, да еще с оральным сексом, а она потом этим ртом будет детей целовать :weep:) другие МЧ. Чисто психологически приятнее :spy:.
Ну а оскорблять... ну как хотите, одна Ш* тут без этого не может. Кстати, я ее не оскорблял, она сама признала что она шалава, и гордиться этим на постах этой ветки. Почитайте сами.


Ну понятное дело, что порядочность никто не отменял. Про пожили и поженились - гуд, разошлись бэд- это только ваше мнение.
А про то, что имели в разных позах другие мужчины - так не надо из этого манию делать (очень на это похоже, вы уж извините). И я не говорю о Ш*, которые прыгают в постель первых встречных,а говорю об обычных девушках, у которых может быть был сексуальный опыт.
  • 0

#322
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Ну понятное дело, что порядочность никто не отменял. Про пожили и поженились - гуд, разошлись бэд- это только ваше мнение.
А про то, что имели в разных позах другие мужчины - так не надо из этого манию делать (очень на это похоже, вы уж извините). И я не говорю о Ш*, которые прыгают в постель первых встречных,а говорю об обычных девушках, у которых может быть был сексуальный опыт.

Ну вот, вы все понимаете, а сами писали о "Девственности - правда последней инстанции". Я про это не писал. Обычные девушки, у которых был опыт. Тут тоже валом было обсуждения, и есть. Понимаете, Ш* это тоже женский пол у которых был опыт, а вот где граница? у одной было 5, у второй 20. Кто хуже?
  • 0

#323
Girlfrend

Girlfrend
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Ну вот, вы все понимаете, а сами писали о "Девственности - правда последней инстанции". Я про это не писал. Обычные девушки, у которых был опыт. Тут тоже валом было обсуждения, и есть. Понимаете, Ш* это тоже женский пол у которых был опыт, а вот где граница? у одной было 5, у второй 20. Кто хуже?


Как мне кажется, все зависит от того как девушка сама к себе относиться (конечно если она не дура, тут уже другой разговор). Уважает себя или нет. Согласитесь, если девушка уважает себя, то она скорее всего заставит ее уважать и других не зависимо от того сколько у нее было до этого парней.
  • 0

#324
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Маврик, слушайте, а у вас то у самого сколько было женщин?
  • 0

#325
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
У меня подруги все девственницы...и чито?? Они бояться секса...и поэтому бояться выходить замуж...и соответственно у них проблемы с парнями. Всегда расспрашивают меня интимные вопросы...надоедает...все таки им уже 23-24...у одной есть парень, он знает что она девственница и что потеряет ее только с мужем. Он уже ей предложение делал, все куржет около нее, ведь знает что она девственница...дорожит ее и т.д. Но она боиться!!! Так можно всю жизнь бояться и остаться девственницой. Хотела бы послушать ваши ИМХО.
  • 0

#326
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Как мне кажется, все зависит от того как девушка сама к себе относиться (конечно если она не дура, тут уже другой разговор). Уважает себя или нет. Согласитесь, если девушка уважает себя, то она скорее всего заставит ее уважать и других не зависимо от того сколько у нее было до этого парней.

Вот и я о том же. Посмотри по постам. Только зайдет девушка в ветку, так сразу пишет что я оскорбляю ее, и, типа, в ответ имеет право в меня какашками покидаться. А я ведь только про Ш* говорил. к кому она себя причислила? а почему? да потому что знает о себе все, и знает кто она есть. Проследить по ветке, кроме Наnna82 почти все такие. Для меня Ш* это в первую очередь не так что ведет разгульную жизнь, а та что и ведет и не скрывает этого, некоторые даже хвастаются, вот как тут, сама знаешь кто.
  • 0

#327
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Маврик, слушайте, а у вас то у самого сколько было женщин?

Не о моих женщинах речь. да и обсуждать свои половые связи нормальные люди не будут. хотя если вы не считаете мне нормальным... ну все равно не буду :weep: опять же, кого вы считаете женщиной? :spy: давайте определимся, будем использовать определенную терминологию... что бы быть точным :)
  • 0

#328
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
а если у девушки было 5 парней, она Ш*???

знаете, у моих подруг не было секса с парнями, но зато у них было их стока. А потому что в конце концов им хотелось больше чем просто поцелуи обнимания и держание за ручку. Но когда им отказывали....и говорили причину, они понимали это, уважали моих подруг и ждали...тупо ждали если честно, потом просто уходили от них к другим. А вообще есть еще такие парни, которые готовы хоть вечность ждать? Потому что сколько мои подруги не встречались...все равно парни настаивали на большее.
  • 0

#329
Girlfrend

Girlfrend
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Проследить по ветке, кроме Наnna82 почти все такие. Для меня Ш* это в первую очередь не так что ведет разгульную жизнь, а та что и ведет и не скрывает этого, некоторые даже хвастаются, вот как тут, сама знаешь кто.



Надо же какие обобщения. И с чего же вы сделали такие выводы? Просто потому что у кого-то другие взгляды на жизнь?????? :weep:
  • 0

#330
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Девушки, предлагаю просто забить на этого..., блин даже слов нет.
Ему девушки просто не дают, вообще не дают, никакие, поэтому он и кричит, что все Ш*, ведь всем дают, а ему нет, обидно же все таки! И правильно делают!
Это же не мужик, а баба, самая настоящая базарная баба!!! Вы видите в этой теме хоть одного мужчину???? Кое-кто просто зашел, написал пару слов и все. А этот (точнее эта) спорит, упирается, оскорбляет всех, слюнями брызгает. Ну кто вы после этого??? Любой нормальный представитель мужского пола написал бы свое имхо, но не стал бы с пеной у рта спорить с девушками.
Наденьте юбку и идите на базар обсуждать и оскорблять всех вокруг, там вам самое место.
  • 0

#331
Girlfrend

Girlfrend
  • Частый гость
  • 86 сообщений

У меня подруги все девственницы...и чито?? Они бояться секса...и поэтому бояться выходить замуж...и соответственно у них проблемы с парнями. Всегда расспрашивают меня интимные вопросы...надоедает...все таки им уже 23-24...у одной есть парень, он знает что она девственница и что потеряет ее только с мужем. Он уже ей предложение делал, все куржет около нее, ведь знает что она девственница...дорожит ее и т.д. Но она боиться!!! Так можно всю жизнь бояться и остаться девственницой. Хотела бы послушать ваши ИМХО.


Да не стоит нигде перегибать палку.....

Сообщение отредактировал Girlfrend: 06.03.2007, 11:40:22

  • 0

#332
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

У меня подруги все девственницы...и чито?? Они бояться секса...и поэтому бояться выходить замуж...и соответственно у них проблемы с парнями. Всегда расспрашивают меня интимные вопросы...надоедает...все таки им уже 23-24...у одной есть парень, он знает что она девственница и что потеряет ее только с мужем. Он уже ей предложение делал, все куржет около нее, ведь знает что она девственница...дорожит ее и т.д. Но она боиться!!! Так можно всю жизнь бояться и остаться девственницой. Хотела бы послушать ваши ИМХО.

Замечаете как вы сами пишите "кружит около нее. дорожит"? а отношение к Ш* какое? не дала на 3 свидании, фтопку ее! :weep: Боится что будет больно? Или боиться, что не сложиться и будет как у ффсех? Вы уточнили бы у них, чего конкретно они боятся, а не ИМХи выясняли.
  • 0

#333
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений


У меня подруги все девственницы...и чито?? Они бояться секса...и поэтому бояться выходить замуж...и соответственно у них проблемы с парнями. Всегда расспрашивают меня интимные вопросы...надоедает...все таки им уже 23-24...у одной есть парень, он знает что она девственница и что потеряет ее только с мужем. Он уже ей предложение делал, все куржет около нее, ведь знает что она девственница...дорожит ее и т.д. Но она боиться!!! Так можно всю жизнь бояться и остаться девственницой. Хотела бы послушать ваши ИМХО.

Замечаете как вы сами пишите "кружит около нее. дорожит"? а отношение к Ш* какое? не дала на 3 свидании, фтопку ее! :weep: Боится что будет больно? Или боиться, что не сложиться и будет как у ффсех? Вы уточнили бы у них, чего конкретно они боятся, а не ИМХи выясняли.



Боиться что будет больно, поэтому боиться секса....комплекс типа. Я ИМХи не выясняю, просто хотела послушать, кто не хочет пусть не отвечает. Здесь типа обсуждаеться про любовь до и после....хех...а че тогда он "кружит около нее, дорожит", а потом уходит к дургой....странно как то получаеться...и причем уходит к Ш* (как вы таких девушек называете), жениться на ней, и кстати тоже "кружит около нее и дорожит"...и по сей день. И у них очень крепкая семья.
  • 0

#334
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

а если у девушки было 5 парней, она Ш*???

знаете, у моих подруг не было секса с парнями, но зато у них было их стока. А потому что в конце концов им хотелось больше чем просто поцелуи обнимания и держание за ручку. Но когда им отказывали....и говорили причину, они понимали это, уважали моих подруг и ждали...тупо ждали если честно, потом просто уходили от них к другим. А вообще есть еще такие парни, которые готовы хоть вечность ждать? Потому что сколько мои подруги не встречались...все равно парни настаивали на большее.

Было много парней, но не было секса, в нашем ракурсе это не было ни одного парня. Насчет хотелось больше, ну ведь мы мужчины. Но! секс для нас не главное. что видно из "понимали причину, уважали ... и ждали..." Потом уходили... ну надо было жениться, и все будет, а не хотят жениться, а только потр*х*тся, ну и фтопку их! :spy: хорошие девушки. Таких так трудно найти... :weep: и ведь понимают, что это важно, и как парни-то крутятся около них, ждут, уважают! Не замечаете? Разве это плохо, быть порядочной? Конечно и среди девственниц есть глупые и т.д. как и среди всех людей. нельзя сказать, что они прям все поголовно супер! но все же при прочих равных условиях... :)
  • 0

#335
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений


вы сами пишите "кружит около нее. дорожит"? а отношение к Ш* какое? не дала на 3 свидании, фтопку ее! :weep: Боится что будет больно? Или боиться, что не сложиться и будет как у ффсех? Вы уточнили бы у них, чего конкретно они боятся, а не ИМХи выясняли.

Боиться что будет больно, поэтому боиться секса....комплекс типа. Я ИМХи не выясняю, просто хотела послушать, кто не хочет пусть не отвечает. Здесь типа обсуждаеться про любовь до и после....хех...а че тогда он "кружит около нее, дорожит", а потом уходит к дургой....странно как то получаеться...и причем уходит к Ш* (как вы таких девушек называете), жениться на ней, и кстати тоже "кружит около нее и дорожит"...и по сей день. И у них очень крепкая семья.

ну что ж бывают и такие :spy: боящиеся боли :) не спорю, но знаю, что любую девушку можно так возбудить, что она сама захочет боли (ну что-то типа мазохизма). Надо просто постараться... Ушел к Ш*? неповезло парню, вот до чего жизнь доводит :) это его выбор. Что ж это за парень, если с ним дружат, а замуж выходить за него не хотят? если ему тока потр*х*тся хотелось, то хорошо что он женился на Ш*, хорошая пара. Насчет крепкая семья. спорить не буду, потому как глупо. но вам замечу, вы свечку каждый раз у нее держите? :)
  • 0

#336
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
2 Maverick_kz

Уважаю вас за ваше мнение...ведь это ваше право называть таких девушек Ш* и никто не вправе вас за это осуждать. Хотя многие это делали здеся. У каждого чел свое понимание Ш*, ваше понимание мы все уже знаем.
  • 0

#337
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений



вы сами пишите "кружит около нее. дорожит"? а отношение к Ш* какое? не дала на 3 свидании, фтопку ее! :weep: Боится что будет больно? Или боиться, что не сложиться и будет как у ффсех? Вы уточнили бы у них, чего конкретно они боятся, а не ИМХи выясняли.

Боиться что будет больно, поэтому боиться секса....комплекс типа. Я ИМХи не выясняю, просто хотела послушать, кто не хочет пусть не отвечает. Здесь типа обсуждаеться про любовь до и после....хех...а че тогда он "кружит около нее, дорожит", а потом уходит к дургой....странно как то получаеться...и причем уходит к Ш* (как вы таких девушек называете), жениться на ней, и кстати тоже "кружит около нее и дорожит"...и по сей день. И у них очень крепкая семья.

ну что ж бывают и такие :spy: боящиеся боли :) не спорю, но знаю, что любую девушку можно так возбудить, что она сама захочет боли (ну что-то типа мазохизма). Надо просто постараться... Ушел к Ш*? неповезло парню, вот до чего жизнь доводит :) это его выбор. Что ж это за парень, если с ним дружат, а замуж выходить за него не хотят? если ему тока потр*х*тся хотелось, то хорошо что он женился на Ш*, хорошая пара. Насчет крепкая семья. спорить не буду, потому как глупо. но вам замечу, вы свечку каждый раз у нее держите? :)



Это вас уже не касаеться.

А вообще вы когда нибудь встречали девственниц?
  • 0

#338
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Девушки, предлагаю просто забить на этого..., блин даже слов нет.
Ему девушки просто не дают, вообще не дают, никакие, поэтому он и кричит, что все Ш*, ведь всем дают, а ему нет, обидно же все таки! И правильно делают!
Это же не мужик, а баба, самая настоящая базарная баба!!! Вы видите в этой теме хоть одного мужчину???? Кое-кто просто зашел, написал пару слов и все. А этот (точнее эта) спорит, упирается, оскорбляет всех, слюнями брызгает. Ну кто вы после этого??? Любой нормальный представитель мужского пола написал бы свое имхо, но не стал бы с пеной у рта спорить с девушками.
Наденьте юбку и идите на базар обсуждать и оскорблять всех вокруг, там вам самое место.

Где-то я уже встречал такую прозорливость выдаваемую за факты... Была тут одна, которая призналась что она Ш* и гордиться этим. да еще и женщиной меня назвали, ну тут уж верх прозорливости :weep:. Не хотите разговаривать, не разговаривайте. у вас своя точка зрения, у меня своя. Еще раз говорю, никого лично не оскорблял, вы сами принимаете на себя мое неуважение к Ш*. Разве вас лично я оскорблял? :spy: не надо голословничать. Кстати, насчет "просто написал свое ИМХО" я в первом посте просто написал свое ИМХО, а сейчас только защищаю его. Просто мне не нравяться когда Ш* пользуются незаслуженным уважением, когда они гордяться своим бл*дств*м, да еще и позволяют себе унижать порядочных женщин и девушек. Кстати, о девушках... Те, кто со мной спорит сами чаще всего говорят, что они не девушки, типа "да это глупо, быть сейчас девушкой". Так что с девушками я не спорю, я ни с кем не спорю, я высказываю свое ИМХО, на все ваши вопросы и оскорбления :)
  • 0

#339
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Это вас уже не касаеться.

А вообще вы когда нибудь встречали девственниц?

Об этом я уже писал, вы меня невнимательно читали, обидна ваша невнимательность :weep:
Встречать встречал, но самоустранялся, поскольку жениться я не собирался, а делать из девушки Ш* не в моих правилах.
  • 0

#340
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Вы писали: "Ну писалось ведь, пожили-пожили, если даже 20 лет, но поженились - это гуд. т.е. не обязательно быть девственницей во время свадьбы. а важно не быть Ш* по жизни"

Пожили то пожили, а потом парень просто ушел, сказав что чувства остыли и т.д....и что эта девушка автоматически становиться Ш*??? Получаетсья парень бросает девушку...и делает ее Ш*.....кто ж знал что через скока там лет...он ее разлюбит...а спать то спал с ней.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.