Перейти к содержимому

Фотография

On-line консультация косметологов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4519

#1841
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений


Как бороться с шелушением губ? Ежедневно пользуется гигиенической помадой, не помогает. Спасибо!

Кто пользуется? Если у вас хейлит, то вам поможет "Адвантан" крем, пару дней и все пройдет. Профилактически лучше использовать специальные крема для губ.

Пользуется мама, да и у меня порой подобное бывает :)
  • 0

#1842
Turka

Turka
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Здравствуйте,
у меня расширенные поры на лице. на носу. Как их сузить? Подскажите пожалуйста.
  • 0

#1843
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Здравствуйте я бы хотела знать у меня на лице много родинок и с каждым годом их становиться все больше и больше,можно ли от них избавиться безболезнонно? и как это сделать? за раннее спасибо!

Безболезненно - нет, сначала обратитесь к онкологу, а там он уже решит...
  • 0

#1844
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Здравствуйте,
у меня расширенные поры на лице. на носу. Как их сузить? Подскажите пожалуйста.

Сузить поры можно с помощью химического пилинга.
  • 0

#1845
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
здравствуйте! у меня от долгого сидения перед компьютером образуется отечность век, и под веками. как-то можно решить эту проблему? может быть массаж лица?
  • 0

#1846
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

здравствуйте! у меня от долгого сидения перед компьютером образуется отечность век, и под веками. как-то можно решить эту проблему? может быть массаж лица?

Лучше купить крем с хорошим лимфодренажным эффектом.
  • 0

#1847
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
здравствуйте. Господа косметологи, у меня вопрос. Где вас берут? мы ищем в салон красоты косметолога на очень хороших условиях. 60/40 - 60 косметологу. Салон в очень проходимом месте.

будем очень рады если отпишетесь в личку. Или расскажите где вас нашли ваши работодатели, может этим подкинете мне идейку )))

Сообщение отредактировал Буся: 07.10.2009, 09:26:49

  • 0

#1848
DIVA

DIVA
  • Постоялец
  • 477 сообщений

;) Да это же возрастные пилинги, когда мощное омоложение получить нужно, вам они не нужны. Можно поверхностными обойтись, они дают мелкое шелушение на 2-3 дня.

Уже легче :-) , тогда сориенируйте по цене, сколько процедур понадобиться и предварительно нужно чистить лицо от черных точек?
  • 0

#1849
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
Скажите пожалуйста. я сделала шлефовку в прошлом году, но как мне обещели рубцы от фурункулов не ушли. Сколько надо сделать еще шлефовок и вообще эффективны ли они? может мне просто врач морочит голову?
  • 0

#1850
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений


:weep: Да это же возрастные пилинги, когда мощное омоложение получить нужно, вам они не нужны. Можно поверхностными обойтись, они дают мелкое шелушение на 2-3 дня.

Уже легче :rolleyes: , тогда сориенируйте по цене, сколько процедур понадобиться и предварительно нужно чистить лицо от черных точек?

Пилинг стоит 5 000 тг + 750 тг постпилинговый крем, понадобиться одна процедура, а чистку лучше делать через 2 недели после пилинга.
  • 0

#1851
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Скажите пожалуйста. я сделала шлефовку в прошлом году, но как мне обещели рубцы от фурункулов не ушли. Сколько надо сделать еще шлефовок и вообще эффективны ли они? может мне просто врач морочит голову?

Шлифовка по телу была или по лицу? В любом случае, если вас беспокоят ЯМКИ, то они полностью не уйдут, хоть 100 раз шлифуйте...
  • 0

#1852
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
на лице. а врач лазеровщик :D говорит пройдет пройдет после трех раз. значит деньги на ветер :smoke:
  • 0

#1853
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

на лице. а врач лазеровщик :D говорит пройдет пройдет после трех раз. значит деньги на ветер :(

Если после шлифовки у вас на лице были темно-коричневые корочки, а только так и имеет смысл делать, и после отхождения этих корочек ямки остались, то дальнейшее воздействие бесполезно. Это связано в физиологией кожи.
  • 0

#1854
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
да именно так и было. на местах где были шрамы там образовались темные корочки и отпали в последнюю очередь. а посоветуйте чем можно сгладить шрамики еще?
  • 0

#1855
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

да именно так и было. на местах где были шрамы там образовались темные корочки и отпали в последнюю очередь. а посоветуйте чем можно сгладить шрамики еще?

Врят ли можно сделать что либо еще...
  • 0

#1856
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
Здравствуйте! Посоветуйте какую-нибудь линию проф.косметики по уходу за чувствительной кожей с куперозом?

Сообщение отредактировал Malvinetti: 13.10.2009, 23:27:33

  • 0

#1857
Danika B.

Danika B.

    Читатель

  • Гость
  • 5 сообщений
Zdravstvuite, poskajite pojaluista, okolo goda nazad sdelala him. piling, chtobi ubrat vesnushki, vse proshlo normalno, resultatom ostalas dovolna, no dlya togo chtobi dobitsa max effecta moi kosmetolog predlojila proiti kurs fotoomolojeniya, ya sdelala 2 seansa, no vesnushki opyat nachali viyavlyatsa. Seichas hochetsa ih sdelat gorazdo menee zametnimi, mojet proiti kurs bolee shedyashih pilingov, t. k. procedyra pilinga vse taki boleznena, nu i potomya seichas rabotayu i ne mogu sidet doma tak dolgo, podskajite, kakie proceduri luchshe sdelat?
Koja u menya tonkaya, svetlaya, kombinirovannaya.

Budu ochen priznatelna.
  • 0

#1858
Алиса Алтемирова

Алиса Алтемирова
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

да именно так и было. на местах где были шрамы там образовались темные корочки и отпали в последнюю очередь. а посоветуйте чем можно сгладить шрамики еще?

иногда возможно гелью. приходите на консультацию
  • 0

#1859
Алиса Алтемирова

Алиса Алтемирова
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Zdravstvuite, poskajite pojaluista, okolo goda nazad sdelala him. piling, chtobi ubrat vesnushki, vse proshlo normalno, resultatom ostalas dovolna, no dlya togo chtobi dobitsa max effecta moi kosmetolog predlojila proiti kurs fotoomolojeniya, ya sdelala 2 seansa, no vesnushki opyat nachali viyavlyatsa. Seichas hochetsa ih sdelat gorazdo menee zametnimi, mojet proiti kurs bolee shedyashih pilingov, t. k. procedyra pilinga vse taki boleznena, nu i potomya seichas rabotayu i ne mogu sidet doma tak dolgo, podskajite, kakie proceduri luchshe sdelat?
Koja u menya tonkaya, svetlaya, kombinirovannaya.

Budu ochen priznatelna.

Солнцезащитное средство, крем для подавления пигмента, и курс поверхностных пилингов. консультация бесплатная
  • 0

#1860
Алиса Алтемирова

Алиса Алтемирова
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Здравствуйте! Посоветуйте какую-нибудь линию проф.косметики по уходу за чувствительной кожей с куперозом?

Приходите на консультацию, средств много подбирать необходимо индивидуально.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.