Перейти к содержимому

Фотография

On-line консультация косметологов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4519

#1821
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Уважаемые косметологи! Помогите понять причину моих пигментных пятен. Мне 24года, казашка и кожа у меня смугловатая. Раньше, до того, как я начала принимать ярину, пятен не было, но в причину того что, от этих таблеток начинала набирать вес (от 54кг до 59кг) перестала принимать их. Прошло 3-4 месяца, сейчас с весом всё нормально, а под глазами появились пигментные пятна. ;) Может быть это последствия Ярины? По советам сестёр пробовала делать в домашних условиях всякие чистки кишечника, печени, тюбаж, мазала крем Ахромин по вечерам, и расторопшу пью, но они только немного отошли и всё ровно заметно. Устала скрывать под тональными кремами, очень комплексую из-за них, хочу избавиться. Поможет ли мне в этом случае косметология? Если да, то кому лучше обратиться? И сколько средств, примерно понадобится на все процедуры. Спасибо. :spy:

Пигментация - это самое противное в косметологии. Никогда заранее не знаешь какой результат получишь от ее лечения. Скорее всего пигмент появился в результате воздействия ультрафиолета. У вас пигмент на скулах? Посветлели они, т.к. инсоляция уменьшилась. Остальное только после осмотра.
  • 0

#1822
Алиса Алтемирова

Алиса Алтемирова
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Уважаемые косметологи! Помогите понять причину моих пигментных пятен. Мне 24года, казашка и кожа у меня смугловатая. Раньше, до того, как я начала принимать ярину, пятен не было, но в причину того что, от этих таблеток начинала набирать вес (от 54кг до 59кг) перестала принимать их. Прошло 3-4 месяца, сейчас с весом всё нормально, а под глазами появились пигментные пятна. ;) Может быть это последствия Ярины? По советам сестёр пробовала делать в домашних условиях всякие чистки кишечника, печени, тюбаж, мазала крем Ахромин по вечерам, и расторопшу пью, но они только немного отошли и всё ровно заметно. Устала скрывать под тональными кремами, очень комплексую из-за них, хочу избавиться. Поможет ли мне в этом случае косметология? Если да, то кому лучше обратиться? И сколько средств, примерно понадобится на все процедуры. Спасибо. :spy:


Приходите на консультацию. Медленно но избавится можно.
  • 0

#1823
lady_N_

lady_N_
  • Гость
  • 5 сообщений


Уважаемые косметологи! Помогите понять причину моих пигментных пятен. Мне 24года, казашка и кожа у меня смугловатая. Раньше, до того, как я начала принимать ярину, пятен не было, но в причину того что, от этих таблеток начинала набирать вес (от 54кг до 59кг) перестала принимать их. Прошло 3-4 месяца, сейчас с весом всё нормально, а под глазами появились пигментные пятна. :spy: Может быть это последствия Ярины? По советам сестёр пробовала делать в домашних условиях всякие чистки кишечника, печени, тюбаж, мазала крем Ахромин по вечерам, и расторопшу пью, но они только немного отошли и всё ровно заметно. Устала скрывать под тональными кремами, очень комплексую из-за них, хочу избавиться. Поможет ли мне в этом случае косметология? Если да, то кому лучше обратиться? И сколько средств, примерно понадобится на все процедуры. Спасибо. ;)


Приходите на консультацию. Медленно но избавится можно.


Хорошо я к вам запишусь на консультацию. :spy:
  • 0

#1824
DIVA

DIVA
  • Постоялец
  • 477 сообщений

А пилинг какой? Химический? :smoke:
Естественно, другие я не признаю. Не забывайте, кислоты способны влиять на рецепторный аппарат клетки, что не под силу механическим пилингам.

Он необходим на всю поверхность лица, или достаточно будет только на область расширенных пор?
  • 0

#1825
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений


А пилинг какой? Химический? :-)
Естественно, другие я не признаю. Не забывайте, кислоты способны влиять на рецепторный аппарат клетки, что не под силу механическим пилингам.

Он необходим на всю поверхность лица, или достаточно будет только на область расширенных пор?

На все лицо. Откуда такой страх перед пилингами?
  • 0

#1826
Nataly_KZ

Nataly_KZ
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений


а у меня на спине есть черная точка (не знаю как называется правильно)
ее выдавливаешь-выдавливаешь, а через какое то время она опять черная и полная
что делать?

У вас образовалась одиночная киста сальной железы, такое не редкость и это не опасно. Наиболее эффективное лечение - электрокоагуляция или хирургическое иссечение.


У меня тоже самое. Электро делали, не помогло, бугорок снова появился (года через 2). Куда пойти на иссечение?
Была уже в лазерном центре, отправили к пластич/хирургам. Была у пластич/хирурга, послали в онкоинститут. Но из-за такой малюсенькой штучки вроде не охота идти в онко...
Не знаю, куда податься, подскажите.
  • 0

#1827
DIVA

DIVA
  • Постоялец
  • 477 сообщений

На все лицо. Откуда такой страх перед пилингами?

Посмотрела фотографии после пилинга в Вашей галерее :-). Как долго корочка слезает?
  • 0

#1828
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений


На все лицо. Откуда такой страх перед пилингами?

Посмотрела фотографии после пилинга в Вашей галерее :-). Как долго корочка слезает?

:mad: Да это же возрастные пилинги, когда мощное омоложение получить нужно, вам они не нужны. Можно поверхностными обойтись, они дают мелкое шелушение на 2-3 дня.
  • 0

#1829
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений


а у меня на спине есть черная точка (не знаю как называется правильно)
ее выдавливаешь-выдавливаешь, а через какое то время она опять черная и полная
что делать?

Но из-за такой малюсенькой штучки вроде не охота идти в онко...
Не знаю, куда податься, подскажите.

Если послали в онко, тогда смело идите к Нурлану Турсуновичу, он спец. по кожным новообразованиям, тел. 701 399 4885. Удачи.

Сообщение отредактировал Флюс: 01.10.2009, 20:36:26

  • 0

#1830
Foxic

Foxic
  • Гость
  • 10 сообщений
Хватит ли одного сеанса химического пилинга, что бы расширенные поры исчезли? Сколько дней потребуется, что бы восстановилось лицо после пилинга?
  • 0

#1831
Ke$ha

Ke$ha
  • Гость
  • 35 сообщений

Хватит ли одного сеанса химического пилинга, что бы расширенные поры исчезли? Сколько дней потребуется, что бы восстановилось лицо после пилинга?


После процедуры они, конечно, сократятся, но для наилучшего результата нужно пройти 3-4 процедуры пилинга. Чтобы кожа полностью после поверхностного - 5-7 дней, после более глубокого потребуется 1-2 недели.
  • 0

#1832
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Хватит ли одного сеанса химического пилинга, что бы расширенные поры исчезли? Сколько дней потребуется, что бы восстановилось лицо после пилинга?

Исчезнуть она не смогут, это нереально. Можно только сузить расширеные поры, для этого нужен один срединный пилинг, после которого дней 10 придется дома посидеть.
  • 0

#1833
АсемаЯ

АсемаЯ
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Добрый день! Скажите пожалуйста, какие есть методы с кругами, мешками под глазами? Проверяю сейчас почки, делаю примочки на веки, протираю льдом. В 35 начали появляться морщинки в уголках, а за ними и мешки...
:-) Или только пластика, поможет?

Второй вопрос: можно ли делать лазерный пилинг при куперозе?
  • 0

#1834
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Добрый день! Скажите пожалуйста, какие есть методы с кругами, мешками под глазами? Проверяю сейчас почки, делаю примочки на веки, протираю льдом. В 35 начали появляться морщинки в уголках, а за ними и мешки...
:) Или только пластика, поможет?

Второй вопрос: можно ли делать лазерный пилинг при куперозе?

Мешки под глазами - пластика, морщинки в уголках глаз - Диспорт. Почечные отеки появляются по утрам, потом отек спадает.
По поводу лазерного пилинга, почему нет, все зависит от глубины.
  • 0

#1835
Aliya*

Aliya*
  • Гость
  • 5 сообщений
Добрый вечер!
Хотела бы узнать, каким методом можно выровнить поверхность лица в районе щеки, дело в том что у меня раньше были угри, после длительного лечения, на их местах образовались рубцы. Сколько займет эта процедура времени? Я слышала есть способ местной лазерной шлифовки, но хотелось бы конечно знать наперед, какой же все таки результат будет? Спасибо.
  • 0

#1836
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Как бороться с шелушением губ? Ежедневно пользуется гигиенической помадой, не помогает. Спасибо!
  • 0

#1837
Аннамила2

Аннамила2
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
не подскажите, как найти валиеву галину александровну? очень сильно надо! заранее спасибо! :)
  • 0

#1838
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Добрый вечер!
Хотела бы узнать, каким методом можно выровнить поверхность лица в районе щеки, дело в том что у меня раньше были угри, после длительного лечения, на их местах образовались рубцы. Сколько займет эта процедура времени? Я слышала есть способ местной лазерной шлифовки, но хотелось бы конечно знать наперед, какой же все таки результат будет? Спасибо.

Для устранения подобных дефектов кожи применяются довольно агрессивные методы, лазерная шлифовка или глубокий химический пилинг. Будьте готовы к выпадению из социума на 2е недели. Да и еще, все ямки не уйдут, хорошо взвесьте все "за" и "против".
  • 0

#1839
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Как бороться с шелушением губ? Ежедневно пользуется гигиенической помадой, не помогает. Спасибо!

Кто пользуется? Если у вас хейлит, то вам поможет "Адвантан" крем, пару дней и все пройдет. Профилактически лучше использовать специальные крема для губ.
  • 0

#1840
Гульден

Гульден
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Здравствуйте я бы хотела знать у меня на лице много родинок и с каждым годом их становиться все больше и больше,можно ли от них избавиться безболезнонно? и как это сделать? за раннее спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.