Перейти к содержимому

Фотография

On-line консультация косметологов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4519

#1501
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Флюс, посоветуйте какой фирмы солнцезащитный крем показал хорошие результаты. В настоящее время пользуюсь косметикой Skinguard-израильская СПФ 32. и Avene 30//

Если нет проблем с пигментными пятнами, то использование крема с СПФ защитой в городском режиме нет необходимости. Если же проблема существует, то достаточно СПФ 10-15, конкретный крем не посоветую, т.к. не встречала хорошего, как правило они достаточно плотные. Обратитесь к Штучке за советом, думаю она вам порекомендует.
  • 0

#1502
La_dy

La_dy
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений


У меня на лице появилось маленькая красная точка, думала сама изчезнет, да не тут то было, держится уже несколько месяцев. Думаю, может это лопнувший сосудик? Подскажите что делать? Я постоянно ее замазываю. сама у косметолога с проблемами кожи никогда не была.

Скорее всего вы правы, и это сосуд, его можно убрать с помощью фототехнологий, всего за один сеанс.


Флюс, подскажите сколько это будет стоить? И делается ли такая процедура у вас?
  • 0

#1503
magnolia208

magnolia208
  • Частый гость
  • 83 сообщений

жидкий азот где делают? какова стоимость? дайте контакты плиз
болтушку можно купить в аптеке или только на заказ у косметолога? дайте тоже плиз координаты где можно приобрести

На Басенова-Гагарина, прием 500 тенге.
  • 0

#1504
Tata0205

Tata0205
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день, специалисты! Уменя в последнее время часто появляются акне (или по простому угри), нос, подбородок, еще и нарывают :laugh: Не знаю даже от чего, вся кожа испортилась, к кому и куда можно обратиться?
  • 0

#1505
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений


Скорее всего вы правы, и это сосуд, его можно убрать с помощью фототехнологий, всего за один сеанс.

Флюс, подскажите сколько это будет стоить? И делается ли такая процедура у вас?

Конечно, процедура стоит от 4 000 тг.

Добрый день, специалисты! Уменя в последнее время часто появляются акне (или по простому угри), нос, подбородок, еще и нарывают :laugh: Не знаю даже от чего, вся кожа испортилась, к кому и куда можно обратиться?

Нужно посмотреть, так ничего определенного сказать нельзя.
  • 0

#1506
Ke$ha

Ke$ha
  • Гость
  • 35 сообщений

Добрый день, специалисты! Уменя в последнее время часто появляются акне (или по простому угри), нос, подбородок, еще и нарывают :laugh: Не знаю даже от чего, вся кожа испортилась, к кому и куда можно обратиться?



Обращаться, прежде всего, нужно к грамотному специалисту. Ни в коем случае не выбирайте врача-дерматокосметолога(а не просто косметолога) методом тыка. В принципе, это не самая трудная задача. Вам, скорее всего, предложат ряд процедур, направленных на решение проблемы. У врача также стоит спросить о домашнем уходе. Как правило, предлагают средства для умывания и тонизации кожи, крема и препараты для локального лечения.
С уважением,
Ке$ha
  • 0

#1507
just a man

just a man
  • Свой человек
  • 834 сообщений
взял болтушку и скинорен. Можно ли их одновременно использовать как средство против угревых шрамиков?
  • 0

#1508
Iskorka_dushi

Iskorka_dushi
  • Гость
  • 16 сообщений
У меня на спине на родинка стала бугорком как прыщ. не болит вроде, не чешется. рядом был прыщ кгда чесала его получилось чесала родинку((((( Это нормально?
  • 0

#1509
Дами

Дами
  • Гость
  • 18 сообщений

Если есть вопросы по косметике, состоянию кожи, косметологическим процедурам, пожалуйста, задавайте. Постараемся оперативно отвечать на Ваши вопросы.

У меня сухая кожа , и пятна появились пигмент. , и кожа стала увядшей, подскажите пожалуйста, какие маски нужно делать, или еще что не будь!
  • 0

#1510
Lusen'ka

Lusen'ka
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Пожалуйста, подскажите, что делать, чтобы не появлялись камедоны?
  • 0

#1511
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

взял болтушку и скинорен. Можно ли их одновременно использовать как средство против угревых шрамиков?

Конечно, только сначала болтушку, а потом Скинорен.


Если есть вопросы по косметике, состоянию кожи, косметологическим процедурам, пожалуйста, задавайте. Постараемся оперативно отвечать на Ваши вопросы.

У меня сухая кожа , и пятна появились пигмент. , и кожа стала увядшей, подскажите пожалуйста, какие маски нужно делать, или еще что не будь!

Маски врят ли вас спасут. Сколько вам лет? Думаю, вам необходимы пилинги и правильный домашний уход, но конкретнее можно будет сказать только после осмотра.

У меня на спине на родинка стала бугорком как прыщ. не болит вроде, не чешется. рядом был прыщ кгда чесала его получилось чесала родинку((((( Это нормально?

Не совсем понятно, что именно вас беспокоит. Родинка как то изменилась? Или вы ее6 повредили?
  • 0

#1512
Viva_7

Viva_7
  • Гость
  • 48 сообщений


Если есть вопросы по косметике, состоянию кожи, косметологическим процедурам, пожалуйста, задавайте. Постараемся оперативно отвечать на Ваши вопросы.

У меня сухая кожа , и пятна появились пигмент. , и кожа стала увядшей, подскажите пожалуйста, какие маски нужно делать, или еще что не будь!

Рекомендую пропить витамин Е, но не синтетический, здорово помогает- витамин молодости! напишите в личку, для большей информации.
  • 0

#1513
судьба

судьба
  • Постоялец
  • 390 сообщений
У сына (14 лет) ужасные прыщи, что делать?
  • 0

#1514
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

У сына (14 лет) ужасные прыщи, что делать?

Причина в гормонах, лечение такого акне будет очень долгим, обратитесь к дерматологу.
  • 0

#1515
Алиса Алтемирова

Алиса Алтемирова
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

взял болтушку и скинорен. Можно ли их одновременно использовать как средство против угревых шрамиков?

Что значит "угревые шрамики" это следы после угревой сыпи? Если да, то смотря какие следы. Нужна консультация чтобы правельно подобрать пр-ты

У сына (14 лет) ужасные прыщи, что делать?

Нужно посмотреть, возможно нужна чистка лица и дальнейший подходящий уход для дома. Приходите на консультацию, запись по тел. 8 701 766 84 54 или 8 705 190 30 51

Пожалуйста, подскажите, что делать, чтобы не появлялись камедоны?

использовать специальные косметические средства, приходите на консультацию.

У меня сухая кожа , и пятна появились пигмент. , и кожа стала увядшей, подскажите пожалуйста, какие

маски нужно делать, или еще что не будь!


Что же делать тем чья кожа уже на себе несет признаки старения? Прежде всего , здесь необходима диагностика- какие признаки имеются, какие из них являются наиболее заметными и какова их природа. Скорее всего, для их коррекции потребуются разные воздействия. Первым делом возникает необходимость повысить упругость кожи, устранить морщины (если они есть), убрать пигментные пятна и иные поверхностные дефекты кожи лица( а в идеале также рук, шеи и декольте), увеличить толщину эпидермиса(это значит что нужно стимулировать обновление клеток) и уменьшить толщину рогового слоя (т.еускорить отшелушивание роговых чешуек)
Очевидно, что ни одно косметическое средство и ни одна косметическая процедура не может решить все эти проблемы ОДНОВРЕМЕННО!!!! Поэтому рекомендую обратится за консультацией!
  • 0

#1516
metiska86

metiska86
  • Свой человек
  • 533 сообщений
подскажите плиз, у мну 3 маленькие дырочки на лице, после подрастковых прыщиков. Мона ли их убрать как нить?
  • 0

#1517
Дами

Дами
  • Гость
  • 18 сообщений
ПОдскажите, пожалуйста, после чистки лица, когда можно пользоваться скрабом?
  • 0

#1518
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

подскажите плиз, у мну 3 маленькие дырочки на лице, после подрастковых прыщиков. Мона ли их убрать как нить?

Для коррекции рубцов после акне необходим глубокий пилинг локально, либо можно попробовать фракционный лазер. Однако если диаметр ямки больше 2 мм, то врят ли ее можно убрать, максимум потеряет глубину.

ПОдскажите, пожалуйста, после чистки лица, когда можно пользоваться скрабом?

Через неделю.

Сообщение отредактировал Флюс: 24.06.2009, 20:55:17

  • 0

#1519
Алиса Алтемирова

Алиса Алтемирова
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

ПОдскажите, пожалуйста, после чистки лица, когда можно пользоваться скрабом?

Дней через 7 уже можно.
  • 0

#1520
dil9rka

dil9rka
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Здравствуйте!
У меня такая проблема - в марте переболела пневмонией и мне назначали физио - УФ излучение. а делается оно, накладывая сетку на грудь и светя УФ лампой. И теперь у меня на груди много загорелых квадратиков (надеюсь, я понятно изъясняюсь)))
Так вот, как их можно убрать, причем желательно быстро??? может, каким-то пилингом? незнаю уже, что делать(((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.