Перейти к содержимому

Фотография

On-line консультация косметологов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4519

#1461
Grenni

Grenni
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Ждем, еще как!
  • 0

#1462
Алиса Алтемирова

Алиса Алтемирова
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

у меня нос потеет =( как избавиться мне от этого явления?
макияж течет.....

Приходите на консультацию.
  • 0

#1463
Алиса Алтемирова

Алиса Алтемирова
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Доброе утро! Подскажите пожалуйста, где можно купить профессиональную косметику по уходу за кожей? И правда ли, что такая косметика в домашних условия гораздо лучше, чем обычная?

Профессиональную косметику Вы можете приобрести в салонах красоты, только после консультации косметолога. Да, она принесет больше пользы чем обычная, потому что ее Вам назначит специалист, который, в начале, опрделит Ваш тип кожи, учтёт пожелания и жалобы. Только после этого назначит Вам подходящую для Вашей кожи косметику.
Можете обращаться за консультацией в подборе профессиональных косметических средств мой тел. 87017668454, 87051903051
  • 0

#1464
Алиса Алтемирова

Алиса Алтемирова
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Здравствуйте, уважаемые косметологи! Возник к вам такой вопрос: после прыщиков на коже пооставались такие красноватые или даже чуть бардовые пятнышки, как я понимаю, это небольшие шрамики, но они не выпуклые, кожа обычная, ровная. При загаре эти следы становятся темными (сильнее загорают видимо). Собственно сам вопрос - как избавиться от этих следов? Может есть какие-то специальные лечебные или восстанавливающие крема, может что-то другое? Вам приходилось сталкиваться с такой проблемой?



Здравствуйте! Вам нужно подобрать специальные косметические средства, с содержанием АХА кислот или ретинола, и, может быть, пиллинг. При таком курсе лечения использование солнцезащитных средств с SPF фактором 25-30 обязательно. На самом деле, при участии специалиста, это можно быстро решить!

Уважаемые косметологи и дерматологи подскажите пожалуйста как избавится от прыщиков на попе, они в основном в области соприкосновения попы со стулом! Пробовала косметическим маслом (так как в первую очредь подумала что это как пролежни), потом скрабом возюкала, но без результатно!



Вам нужна консультация, так как, чтобы поставить диагноз и назначить лечение, нужно видеть характер сыпи...
  • 0

#1465
Алиса Алтемирова

Алиса Алтемирова
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Здравствуйте!!! У меня проблема с прыщами и черными точками. Прыщей так особо нет, но покраснения на лице беспокоят и кожа лица не ровная. Можно ли сделать так, чтобы после прыщей, лицо было идеально чистым без дефектов. И как избавиться от черных точек?


Вам нужна чистка кожи лица, профессиональный подбор косметических средств для использования в домашних условиях. При комплексном подходе, можно получить очень хороший и длительный эффект.

Предворительная запись по телефону:
+7 701 766 84 54, +7 705 190 30 51
  • 0

#1466
GulmiraR

GulmiraR
  • Гость
  • 8 сообщений
Где в Алмате есть хороший косметолог?
  • 0

#1467
Flower_@

Flower_@
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Уход от 5500т и выше до 27000т, включает в себя: демакияж, инзимный пилинг или скраб по типу кожи,далее маска подбирается в зависимости от типа кожи, по окончанию пр-ры крем для лица и крем для век.Это описание самой простой пр-ры. Ул /вая чистка стоит 7500 в процедуру входит: дэмакияж, умывание спец. мылом на основе АХА кислот , нанесение специального дезинкрустирующего раствора-для размягчения сальных пробок( омыление камедонов)+ воздействие аппарата который способствует выведению из пор секрета сальных желез, повышает проницаемость сосудов, вызывает гидротацию клеток, далее если есть такая необходимость производится экстракция камедонов в ручную, заканчивается пр-ра нанесением маски по типу кожи, дарсонвализация и крем. Результат очень даже заметен с первой пр-ры!

а на дому это делается? :laugh: просто после этого кожа несколько дней будет покрасневшая, а как на работу с таким лицом? :fie:
  • 0

#1468
foreveryou

foreveryou
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Добрый день!
у меня очень темная кожа в районе подмышек. я сама брюнетка и кожа смуглая, но именно подмышками темнее чем остальная.
  • 0

#1469
Viva_7

Viva_7
  • Гость
  • 48 сообщений
О косметике на рынке. Чтобы твоя кожа не стала полигоном для очередных экспериментов дельцов косметологической индустрии, ты должна знать следующее:
1. К какому классу (согласно международной классификации) относится косметика, которую ты решила приобрести.
Исходя из этой информации, ты уже будешь уверена на 90%, что можно ожидать от данного косметического средства.
А 10% мы оставим на возможную вероятность сюрприза, будем надеяться, что приятного.
Косметика, категории: Mass market
1. Mass market - это дешевая косметика, которая выпускается огромными партиями.
Очень токсична благодаря входящим в нее ингредиентам.
В данной косметике, несмотря на впечатляющую рекламу, отсутствуют полезные для кожи натуральные экстракты лекарственных растений.
Ее основа, это продукты нефтехимии, которые постепенно превращают нашу молодую, здоровую кожу - в руины.
У данной косметики достаточно длительный срок хранения.
Это обусловлено наличием в ее составе тяжелых, токсичных консервантов, производных формалина, таких как: нипазол и параформ.
Эта категория косметических средств - чемпион среди провокаторов различных дефектов и заболеваний кожи, таких как:
дерматиты, отеки, язвы, гипо или гиперпигментации, себореи, хейлит, дигризинг и многих других.
Для продвижения продукции на рынок обычно используется агрессивная реклама, где все средства достижения цели - хороши.
Эта категория косметических средств опасна не только тем, что разрушает нашу кожу, а тем, что она наносит колоссальный вред организму в целом.
Посредством ее применения, поражается:
Ж.К.Т., печень, почки, слизистые оболочки, костно-суставная система, сердечно-сосудистая система, Ц.Н.С.
По этическим соображениям я не называю в этом издании фирмпроизводителей данной продукции, в конце этой главы будет "Черный список Фалтона".
Можно выписать его себе мелким шрифтом на картонку и всегда носить с собой, чтобы при случае исключить возможность опасного приобретения для себя и своих близких.
И, последнее по этому классу, как же сие творение производят на Свет Божий?
При производстве данной косметики используют метод растворения, т.е. растительное сырье низкого качества заливают производными нипазола или параформа, после определенного времени воздействия - состав фильтруется и добавляется к комбинации дополнительных компонентов данного косметического средства.
Доход от реализации данной косметики делится следующим образом:
70% - на рекламу, т.к. она - двигатель торговли.
20% - на броскую упаковку.
10% - на само производство этого "чуда" индустрии mass market.
Поэтому решай сама, если ты хочешь носить на своем лице нефть и еще непонятно что - что ж, я как христианка, не могу осуждать твой выбор.
Но могу гарантировать, что ни у кого из окружающих твоя внешность уважения и восхищения вызывать не будет, в лучшем случае, сочувствие.
Да, все произойдет не за 1 день, но мудрые люди всегда думают о будущем.
Будь мудрой и жизнь воздаст тебе за это сторицей!
К сожалению вся книга не поместилась, но могу скинуть кому надо на почту
  • 0

#1470
Viva_7

Viva_7
  • Гость
  • 48 сообщений

Доброе утро! Подскажите пожалуйста, где можно купить профессиональную косметику по уходу за кожей? И правда ли, что такая косметика в домашних условия гораздо лучше, чем обычная?

Как выбрать косметику и по каким принципам, могу скинуть книжку (косметолога Сусанны Беловской, врача-дерматовенеролог, нутрициолог, косметолог. На сегодняшний день 15 лет профессионально стажа.)
на почту . пишите viva-valentina@mail.ru
  • 0

#1471
Алиса Алтемирова

Алиса Алтемирова
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


Уход от 5500т и выше до 27000т, включает в себя: демакияж, энзимный пилинг или скраб по типу кожи,далее маска подбирается в зависимости от типа кожи, по окончанию пр-ры крем для лица и крем для век.Это описание самой простой пр-ры. Ул /вая чистка стоит 7500 в процедуру входит: дэмакияж, умывание спец. мылом на основе АХА кислот , нанесение специального дезинкрустирующего раствора-для размягчения сальных пробок( омыление камедонов)+ воздействие аппарата который способствует выведению из пор секрета сальных желез, повышает проницаемость сосудов, вызывает гидротацию клеток, далее если есть такая необходимость производится экстракция камедонов в ручную, заканчивается пр-ра нанесением маски по типу кожи, дарсонвализация и крем. Результат очень даже заметен с первой пр-ры!

а на дому это делается? :dandy: просто после этого кожа несколько дней будет покрасневшая, а как на работу с таким лицом? :laugh:

чистку можно сделать перед выходными, в пятницу вечером после работы. Советую не делать на дому чистку, если только конечно у вас дома не обарудован косметологический кабинет.

Добрый день!
у меня очень темная кожа в районе подмышек. я сама брюнетка и кожа смуглая, но именно подмышками темнее чем остальная.

Можно попробовать отбеливающие препараты, уменьшающие синтез меланина.
  • 0

#1472
Grenni

Grenni
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Получила книгу от Viva_7. Начала читать, очень познавательно. Много полезного узнала, хотя прочитала немало об уходе за кожей! Еще раз спасибо!
  • 0

#1473
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений

О косметике на рынке. Чтобы твоя кожа не стала полигоном для очередных экспериментов дельцов косметологической индустрии, ты должна знать следующее:


Будьте добры скиньте мне книгу про косметику на адрес: infinity.fx@mail.ru

господа косметологи,

посоветуйте чем можно убрать пигментацию.

Сообщение отредактировал JayKay: 20.06.2009, 10:10:24

  • 0

#1474
nefertori

nefertori
  • Гость
  • 31 сообщений
Посоветуйте, пожалуйста, природные отбеливающие средства....типо сметанки :D или еще чего нить такого....
  • 0

#1475
Алиса Алтемирова

Алиса Алтемирова
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

господа косметологи,

посоветуйте чем можно убрать пигментацию.


Средств много. приходите на консультацию. Препараты агрессивные. без консультации назначать нельзя .плюс обязательное использование солнцезащитных средств. и как можно меньше контактировать с солнцем или перенести отбеливающие мероприятия на осень.

Посоветуйте, пожалуйста, природные отбеливающие средства....типо сметанки :spy: или еще чего нить такого....


Петрушка, огурец, сок лимона, киви, сметана или кефир. Можно сделать такую вот например масочку: измельчить петрушку, можно еще в ступке потолочь, чтобы она дала сок, в нее добавить несколько капель сока лимона, немного овсянных хлопьев, перемолотых в муку, и сметану или желток, если кожа нормальная или сухая, а если жирная, то кефир или белок яичный, также можно на той же основе, только вместо петрушки- огурец или киви, или любые фрукты сезонные.
  • 0

#1476
u_gu

u_gu
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Здравствуйте, хотелось бы знать ваше отношение к российской косметике (я о кремах, скрабах, лосьонах и тд.). допустим Маграв, и еще хотелось бы узнать насчет покупки скраба, какой лучше покупать, лучше с более крупными отшелушивающими частичками или наоборот более мягкий. И еще:что вы думаете про китайские пилинги?
Где у нас в городе делают пилинг тела?
  • 0

#1477
София81

София81
  • Частый гость
  • 85 сообщений
как можно убрать или уменьшить пигментацию в области подмышек и во внутренний стороне бедер? спасибо.
  • 0

#1478
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений

господа косметологи,

посоветуйте чем можно убрать пигментацию.

Средств много. приходите на консультацию. Препараты агрессивные. без консультации назначать нельзя .плюс обязательное использование солнцезащитных средств. и как можно меньше контактировать с солнцем или перенести отбеливающие мероприятия на осень.

спасибо, а можно узнать ваш адрес.
  • 0

#1479
L*****

L*****
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какие есть косметологические клиники, где можно удалить шепички?
  • 0

#1480
baha313

baha313
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Посоветуйте, пожалуйста, природные отбеливающие средства....типо сметанки :rolleyes: или еще чего нить такого....

Черные пятнышки с лица убирает продукция Love Moon
Абсорбирующее вещество в составе прокладок «LOVE MOON» – это высококачественный полимер. Он безвреден для здоровья и для окружающей среды, не расширяется при использовании и полностью соответствует кислотно-щелочному балансу человека.
расскажу подробнее инструкцию в ЛС
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.