Перейти к содержимому

Фотография

On-line консультация косметологов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4519

#1481
Maiya-saga

Maiya-saga
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Может не по теме, но как бороться с неприятным запахом из подмышек. Появился недавно. Раньше такого не было :rolleyes:
  • 0

#1482
Алиса Алтемирова

Алиса Алтемирова
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Может не по теме, но как бороться с неприятным запахом из подмышек. Появился недавно. Раньше такого не было :-)

Антиперспиранты, есть в швейцарской косметике "юстнарин" называется кажется мальва, точно не помню, очень хорошо помогает боротся с запахом 87272464504 это тел. офиса.
  • 0

#1483
Алиса Алтемирова

Алиса Алтемирова
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


господа косметологи,

посоветуйте чем можно убрать пигментацию.

Средств много. приходите на консультацию. Препараты агрессивные. без консультации назначать нельзя .плюс обязательное использование солнцезащитных средств. и как можно меньше контактировать с солнцем или перенести отбеливающие мероприятия на осень.

спасибо, а можно узнать ваш адрес.

Пушкина 60 угол Кирова предварительная запись по тел 87017668454 или 87051903051
  • 0

#1484
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений
Черные пятнышки с лица убирает продукция Love Moon
Абсорбирующее вещество в составе прокладок «LOVE MOON» – это высококачественный полимер. Он безвреден для здоровья и для окружающей среды, не расширяется при использовании и полностью соответствует кислотно-щелочному балансу человека.
расскажу подробнее инструкцию в ЛС

будьте добры более подробно об этих прокладках, а они убирают пигментацию?
  • 0

#1485
Алиса Алтемирова

Алиса Алтемирова
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

как можно убрать или уменьшить пигментацию в области подмышек и во внутренний стороне бедер? спасибо.

На аналогичный вопрос я совсем недавно отвечала. Приходите на консультацию.
  • 0

#1486
Алиса Алтемирова

Алиса Алтемирова
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Здравствуйте, хотелось бы знать ваше отношение к российской косметике (я о кремах, скрабах, лосьонах и тд.). допустим Маграв, и еще хотелось бы узнать насчет покупки скраба, какой лучше покупать, лучше с более крупными отшелушивающими частичками или наоборот более мягкий. И еще:что вы думаете про китайские пилинги?
Где у нас в городе делают пилинг тела?

Здравствуйте. К рос-й косметике никакого отношения не имею, потому что я на ней не работаю, тоже могу сказать и о китайском пилинге. Скраб для лица лучше использовать более мягкий.
Пилинг тела я думаю делают в любом СПА салоне, несколько перечислю, в которых точно знаю делают. и очень даже хорошо! в люксоре, в фиделити в спа дэлис ,в франк прово, в тянь-шань в спа бали.
  • 0

#1487
La_dy

La_dy
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
У меня на лице появилось маленькая красная точка, думала сама изчезнет, да не тут то было, держится уже несколько месяцев. Думаю, может это лопнувший сосудик? Подскажите что делать? Я постоянно ее замазываю. сама у косметолога с проблемами кожи никогда не была.

Сообщение отредактировал La_dy: 19.06.2009, 14:53:26

  • 0

#1488
just a man

just a man
  • Свой человек
  • 834 сообщений
жидкий азот где делают? какова стоимость? дайте контакты плиз
болтушку можно купить в аптеке или только на заказ у косметолога? дайте тоже плиз координаты где можно приобрести

Сообщение отредактировал just a man: 19.06.2009, 21:29:00

  • 0

#1489
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

У меня на лице появилось маленькая красная точка, думала сама изчезнет, да не тут то было, держится уже несколько месяцев. Думаю, может это лопнувший сосудик? Подскажите что делать? Я постоянно ее замазываю. сама у косметолога с проблемами кожи никогда не была.

Скорее всего вы правы, и это сосуд, его можно убрать с помощью фототехнологий, всего за один сеанс.

жидкий азот где делают? какова стоимость? дайте контакты плиз
болтушку можно купить в аптеке или только на заказ у косметолога? дайте тоже плиз координаты где можно приобрести

Жидкий азот делают в клинике Малицкой, болтушку можно купить там же.
  • 0

#1490
just a man

just a man
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Спасибо. а телефончик и адрес не подскажите? :-)
  • 0

#1491
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Спасибо. а телефончик и адрес не подскажите? :-)

По Космонавтов, не доезжая до Шевченко справа.
  • 0

#1492
just a man

just a man
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Еще раз спасибо.:-) а тел случайно не знаете? просто там скорей всего по записи. не хотелось бы порожняком ехать :(
  • 0

#1493
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Флюс, на каком сайте можно посмотреть состав косметики Академи? Вы ведь на ней делаете пилинги и постуход тоже из ее продукции состоит?
Спасибо.
  • 0

#1494
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Флюс, на каком сайте можно посмотреть состав косметики Академи? Вы ведь на ней делаете пилинги и постуход тоже из ее продукции состоит?
Спасибо.

Нет, у Академи я использую только механические и энзимный пилинги (гоммаж), они входят в уходы по лицу, цена такого ухода 4 000 тг, он включает: демакияж, гоммаж, массаж лица+шеи+декольте, маска по проблеме кожи, крем. Химические пилинги Академи слабенькие, я предпочитаю medic control peel
Ссылку на Академи выложу позднее, инет висит...

Сообщение отредактировал Флюс: 21.06.2009, 15:01:37

  • 0

#1495
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Флюс, какой солнцезащитный крем на каждый день вы порекомендуете?
Спасибо.
  • 0

#1496
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Флюс, какой солнцезащитный крем на каждый день вы порекомендуете?
Спасибо.

Выбирая солнцезащитное средство, надо сначала определить его задачи. Если это средство для ежедневной защиты, т.е. не для пляжного отдыха, то лучше выбрать прость хороший дневной крем (без СПФ) и пудру, или тональный крем с УФ-фильтрами. Важно, чтобы солнцезащитное средство было широкого спектра действия (УФА, УФВ), т.к. за фотостарение и рак кожи ответственнр именно УФА-излучение. Так как УФ-фильтры - чистая химия, то они являются частой причиной аллергических реакций, не стоит гнаться за самыми высокими стапенями защиты. Реально после 30 ничего уже существенным образом не меняется - не так уж важно, увеличивает ли средство время до появления солнечного ожога в 30 или 50 раз, все равно никто не проводит на пляже столько времени. Поэтому в городском режиме достаточно использовать защиту 10-15, а на пляже 25-30. Обращайте внимание на состав, желательно содержание физических фильтров - диоксид титана или оксид цинка, они не вызывают аллергии и не раздражают кожу, либо растительного происхождения - кофейная кислота.

Сообщение отредактировал Флюс: 21.06.2009, 15:10:45

  • 0

#1497
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

medic control peel

Прошлась по ссылке, спасибо. Их продукцию для домашнего ухода вы предлагаете? Меня заинтересовали средства АНА.
  • 0

#1498
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Прошлась по ссылке, спасибо. Их продукцию для домашнего ухода вы предлагаете? Меня заинтересовали средства АНА.

К сожалению, у нас на рынке есть только часть их продукции, из домашней серии только клинзер мусс. В Казахстан завозятся только профессиональные пилинги, они не для домашнего использования.
  • 0

#1499
MG_

MG_
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Может не по теме, но как бороться с неприятным запахом из подмышек. Появился недавно. Раньше такого не было :smoke:


есть кристалы Tawas специально для этого. хватает почти на год 1-го кристалла.
  • 0

#1500
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений


Флюс, какой солнцезащитный крем на каждый день вы порекомендуете?
Спасибо.

Выбирая солнцезащитное средство, надо сначала определить его задачи. Если это средство для ежедневной защиты, т.е. не для пляжного отдыха, то лучше выбрать прость хороший дневной крем (без СПФ) и пудру, или тональный крем с УФ-фильтрами. Важно, чтобы солнцезащитное средство было широкого спектра действия (УФА, УФВ), т.к. за фотостарение и рак кожи ответственнр именно УФА-излучение. Так как УФ-фильтры - чистая химия, то они являются частой причиной аллергических реакций, не стоит гнаться за самыми высокими стапенями защиты. Реально после 30 ничего уже существенным образом не меняется - не так уж важно, увеличивает ли средство время до появления солнечного ожога в 30 или 50 раз, все равно никто не проводит на пляже столько времени. Поэтому в городском режиме достаточно использовать защиту 10-15, а на пляже 25-30. Обращайте внимание на состав, желательно содержание физических фильтров - диоксид титана или оксид цинка, они не вызывают аллергии и не раздражают кожу, либо растительного происхождения - кофейная кислота.


Флюс, посоветуйте какой фирмы солнцезащитный крем показал хорошие результаты. В настоящее время пользуюсь косметикой Skinguard-израильская СПФ 32. и Avene 30//
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.