Перейти к содержимому

Фотография

On-line консультация косметологов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4519

#1421
poiio

poiio
  • Гость
  • 21 сообщений
здравствуйте. подскажите, пожалуйста, на сколько безопасно использование автозагара для женщин в лактационный период, точнее, на сколько это безопасно для детеныша.
  • 0

#1422
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

здравствуйте. подскажите, пожалуйста, на сколько безопасно использование автозагара для женщин в лактационный период, точнее, на сколько это безопасно для детеныша.

В принципе можно, но не стоит наносить его на грудь. Помните, автозагар - химия, нанеся его на грудь ребенок может отказаться от груди, или же во время еды к нему могут попасть опасные химические соединения, находящиеся в автозагаре.
  • 0

#1423
РыжЖесть

РыжЖесть
  • Свой человек
  • 536 сообщений
хочу сделать чистку лица. хотелось бы узнать как долго после, лицо будет воспалено или все сугубо индивидуально?
  • 0

#1424
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

хочу сделать чистку лица. хотелось бы узнать как долго после, лицо будет воспалено или все сугубо индивидуально?

Если нет просянок и воспалительтых элементов, т.е. вскрывать ничего не нужно, то следов не будет, уйдете с таким же лицом как пришли. Но если будем убирать просянки или прыщи, то небольшие болячки будут 3-4-дня.
  • 0

#1425
marino4ka

marino4ka
  • Гость
  • 13 сообщений
http://vse.kz/index....m...i&img=61583
у меня на руке родинка она не гладкая и как бы полопаная.
  • 0

#1426
Эффа

Эффа
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, действительно действенные препараты для восстановления ресниц. После наращивания их почти что нет.
  • 0

#1427
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, действительно действенные препараты для восстановления ресниц. После наращивания их почти что нет.

Их действиттельно нет? Или по сравнению с нарощенными их как будто нет? Если повыпадали, то можно репейное масло наносить как подводку, у основания ресниц, но не на сами ресницы.

http://vse.kz/index....m...i&img=61583
у меня на руке родинка она не гладкая и как бы полопаная.

Ссылка не работает.
  • 0

#1428
Белая

Белая
  • Гость
  • 16 сообщений


Стали сильно расширяться поры на щеках, какие процедуры или средства могут помочь, чтобы сузить поры? Заранее спасибо :dandy:

Регулярная чистка лица, а для сужения пор можно сделать пилинг.



Спасибо!
  • 0

#1429
Эффа

Эффа
  • Постоялец
  • 300 сообщений


Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, действительно действенные препараты для восстановления ресниц. После наращивания их почти что нет.

Их действиттельно нет? Или по сравнению с нарощенными их как будто нет? Если повыпадали, то можно репейное масло наносить как подводку, у основания ресниц, но не на сами ресницы.

http://vse.kz/index....m...i&img=61583
у меня на руке родинка она не гладкая и как бы полопаная.

Ссылка не работает.


они на одном глазу прям кусочками выпали, может есть препараты которые стимулируют рост не в длину а именно на пустом месте (где раньше они были)
  • 0

#1430
Рыжий_бес

Рыжий_бес
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Здравствуйте, хотел спросить у вас, у отца на правом веке папилома и она мешает, свисает короче, можно удалить это у косметолога или лучше сперва посоветоваться с дермотологом. Очень важно ответьте.
  • 0

#1431
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Регулярная чистка лица, а для сужения пор можно сделать пилинг.

Насколько регулярной должна быть чистка лица?
  • 0

#1432
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

они на одном глазу прям кусочками выпали, может есть препараты которые стимулируют рост не в длину а именно на пустом месте (где раньше они были)

Репейное масло вам поможет.

Здравствуйте, хотел спросить у вас, у отца на правом веке папилома и она мешает, свисает короче, можно удалить это у косметолога или лучше сперва посоветоваться с дермотологом. Очень важно ответьте.

Обратитесь к онкологу, Нурлан Турсунович 701 399 4885, учивая возраст вашего папы вам лучше к нему.


Регулярная чистка лица, а для сужения пор можно сделать пилинг.

Насколько регулярной должна быть чистка лица?

Чистка лица - обязательная ежемесячная процедура, хотя никто не ходит раз в месяц,хотя бы раз в 2 месяца при жирной и комби коже, при нормальной раз в квартал.

Сообщение отредактировал Флюс: 02.06.2009, 21:47:04

  • 0

#1433
poiio

poiio
  • Гость
  • 21 сообщений


здравствуйте. подскажите, пожалуйста, на сколько безопасно использование автозагара для женщин в лактационный период, точнее, на сколько это безопасно для детеныша.

В принципе можно, но не стоит наносить его на грудь. Помните, автозагар - химия, нанеся его на грудь ребенок может отказаться от груди, или же во время еды к нему могут попасть опасные химические соединения, находящиеся в автозагаре.


Спасибо. Не будем рисковать.
  • 0

#1434
Алиса Алтемирова

Алиса Алтемирова
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


Регулярная чистка лица, а для сужения пор можно сделать пилинг.

Насколько регулярной должна быть чистка лица?

Чистка назначается сугубо индивидуально в зависимости от типа кожи, кому то она совсем не нужна, можно ее заменить и уходом т.е процедурой в которую будет входит и эксфолиация, и поверхностное очищение пор и увложнение. Если кожа жирная с расширеными порами и землистым оттенком то идиальный вариант это курс профессиональных поверхностных пилингов на основе например- гликолевой кислоты и хитозана с последующим домашним уходом и к чистке можно вобще не возвращатся,уже после 2-й пр-ры виден результат поры сужаются, выравнивается текстура кожи , цвет лица становится значительно лучше. Многие мои клиентки отмечают что у них отпала необходимость пользоватся декоративной косметикой! Все индивидуально!!!! Поэтому не ленитесь приходите на индивидуальную консультацию!

Сообщение отредактировал Алиса Алтемирова: 03.06.2009, 01:15:46

  • 0

#1435
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений


Регулярная чистка лица, а для сужения пор можно сделать пилинг.

Насколько регулярной должна быть чистка лица?


Из личного опыта рекомендую ультразвуковую чистку! С первого раза результат не будет заметен. Наберитесь терпения.
А насчет регулярности. Я делаю 1 раз в месяц чистку, 2 раза уход. Состояние кожи меня более, чем устраивает. Заметила, что после серии пилингов зимой, надо было сразу записываться на уход. Кожа тогда моментально впитывала крем.

Кстати, наши уважаемые косметологи! Поделитесь расценками на уход и ул/вую чистку.
  • 0

#1436
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Из личного опыта рекомендую ультразвуковую чистку! С первого раза результат не будет заметен. Наберитесь терпения.

Я делала такую на прошлой неделе, вообще не заметила эффекта. С какого раза был у вас результат?
  • 0

#1437
Алиса Алтемирова

Алиса Алтемирова
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений



Регулярная чистка лица, а для сужения пор можно сделать пилинг.

Насколько регулярной должна быть чистка лица?


Из личного опыта рекомендую ультразвуковую чистку! С первого раза результат не будет заметен. Наберитесь терпения.
А насчет регулярности. Я делаю 1 раз в месяц чистку, 2 раза уход. Состояние кожи меня более, чем устраивает. Заметила, что после серии пилингов зимой, надо было сразу записываться на уход. Кожа тогда моментально впитывала крем.

Кстати, наши уважаемые косметологи! Поделитесь расценками на уход и ул/вую чистку.

Уход от 5500т и выше до 27000т, включает в себя: демакияж, инзимный пилинг или скраб по типу кожи,далее маска подбирается в зависимости от типа кожи, по окончанию пр-ры крем для лица и крем для век.Это описание самой простой пр-ры. Ул /вая чистка стоит 7500 в процедуру входит: дэмакияж, умывание спец. мылом на основе АХА кислот , нанесение специального дезинкрустирующего раствора-для размягчения сальных пробок( омыление камедонов)+ воздействие аппарата который способствует выведению из пор секрета сальных желез, повышает проницаемость сосудов, вызывает гидротацию клеток, далее если есть такая необходимость производится экстракция камедонов в ручную, заканчивается пр-ра нанесением маски по типу кожи, дарсонвализация и крем. Результат очень даже заметен с первой пр-ры!
  • 0

#1438
Ke$ha

Ke$ha
  • Гость
  • 35 сообщений

Уход от 5500т и выше до 27000т, включает в себя: демакияж, инзимный пилинг или скраб по типу кожи,далее маска подбирается в зависимости от типа кожи, по окончанию пр-ры крем для лица и крем для век.Это описание самой простой пр-ры. Ул /вая чистка стоит 7500 в процедуру входит: дэмакияж, умывание спец. мылом на основе АХА кислот , нанесение специального дезинкрустирующего раствора-для размягчения сальных пробок( омыление камедонов)+ воздействие аппарата который способствует выведению из пор секрета сальных желез, повышает проницаемость сосудов, вызывает гидротацию клеток, далее если есть такая необходимость производится экстракция камедонов в ручную, заканчивается пр-ра нанесением маски по типу кожи, дарсонвализация и крем. Результат очень даже заметен с первой пр-ры!


Алиса, Вы, наверное, хотели сказать Энзимный, дЕмакияж и кОмедон? :D

Сообщение отредактировал JayKay: 07.06.2009, 20:01:49

  • 0

#1439
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Уход от 5500т и выше до 27000т, включает в себя: демакияж, инзимный пилинг или скраб по типу кожи,далее маска подбирается в зависимости от типа кожи, по окончанию пр-ры крем для лица и крем для век.Это описание самой простой пр-ры. Ул /вая чистка стоит 7500 в процедуру входит: дэмакияж, умывание спец. мылом на основе АХА кислот , нанесение специального дезинкрустирующего раствора-для размягчения сальных пробок( омыление камедонов)+ воздействие аппарата который способствует выведению из пор секрета сальных желез, повышает проницаемость сосудов, вызывает гидротацию клеток, далее если есть такая необходимость производится экстракция камедонов в ручную, заканчивается пр-ра нанесением маски по типу кожи, дарсонвализация и крем. Результат очень даже заметен с первой пр-ры!


Ок, спасибо! Мне в ручную нельзя, сосуды слишком поверхностные.

Я делала такую на прошлой неделе, вообще не заметила эффекта. С какого раза был у вас результат?


С первого раза тоже ничего не было заметно. Результат уже с третьего что ли.. Но тут, наверное, еще зависит, как часто. Я делаю пока 3 раза в месяц. В июне хочу попробовать сделать чистку, и сразу же на следующий день уход (куда ультразвуковую тоже включила), так как заметила, что на следующий день после чистки камедончики какие-то рыхлые, серые, в общем податливые для чистки. Так что решила проделать процедуры по несколько дней подряд сразу. Не понра, вернусь к своим 3 разам.
Мне друг сказал, что думал раньше моя кожа была хорошая, оказывается нет :dandy: Воспринимаю как комплимент! :D

Пысы: кстати, поры после ручной чистки забивались дня через два уже. Сейчас уже прошло 1,5 недели, поры забились, но менее заметны, что ли.
  • 0

#1440
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений


Я делала такую на прошлой неделе, вообще не заметила эффекта. С какого раза был у вас результат?

С первого раза тоже ничего не было заметно. Результат уже с третьего что ли.. Но тут, наверное, еще зависит, как часто. Я делаю пока 3 раза в месяц.

Мне косметолог тоже сказала раз в 2 недели делать ульрозвуковую, я засомневалась, смутила частота.
Профессионалы, подскажите, пожалуйста, рекомендуемую частоту при этом виде чистки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.