Перейти к содержимому

Фотография

On-line консультация косметологов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4519

#1121
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений
помогите советом пожалуйста!
хожу к косметологу. и что то не понимаю ее лечение.сказала что у меня клещ.делает различные маски с косметикой кристина(изратиль)
предлагает сделать пилинг раститльный так как у меня шрамики остались после юнешских угрей.на щеках.
теперь сижу и думаю.слышала о феноле и др.пилингах о чем вы писали выше.но о растительных впервые.
вы как специавлисты как думаете стоит ли вообще подвергать себя этому пилингу?что то я боюсь.(кормлю ребенка грудью.)косметолог это знает и говорит чтоэто безопасно :dandy: \
и еще вопрос какая чистка эффективнее механическая или ваакумная?
заранее спасибо огромное за ответы! :lol:
  • 0

#1122
MIRA**

MIRA**
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Здраствуйте! у меня есть к вам вопрос: на днях делала коррекцию бровей у своего косметолога, и она вблизи заметила мелкие морщинки вокруг глаз, сказала что у меня очень сухая кожа в этой области и нужно применитьантистресовую серию косметики С ЭФЕКТОМ КОЛЛАГЕНА, рекомендовала КРИСТИНУ!
Но я не разу не пользовалась ею, и не знаю на сколько могу ей доверять! мне 28 будет и я сама замечаю эти нерадости на моем лице!
помогите мне, посоветуйте мне какие иммено процедуры или крема стоит использовать , чтоб действительно уменьшить эти морщинки! :dandy:
  • 0

#1123
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

помогите советом пожалуйста!
хожу к косметологу. и что то не понимаю ее лечение.сказала что у меня клещ.делает различные маски с косметикой кристина(изратиль)
предлагает сделать пилинг раститльный так как у меня шрамики остались после юнешских угрей.на щеках.
теперь сижу и думаю.слышала о феноле и др.пилингах о чем вы писали выше.но о растительных впервые.
вы как специавлисты как думаете стоит ли вообще подвергать себя этому пилингу?что то я боюсь.(кормлю ребенка грудью.)косметолог это знает и говорит чтоэто безопасно :dandy: \
и еще вопрос какая чистка эффективнее механическая или ваакумная?
заранее спасибо огромное за ответы! :lol:

Растительный пилинг - поверхностный, врят ли он избавит вас от шрамиков (дырочек). Если же под шрамиками вы имеете ввиду застойные пятна, то их состояние может улучшиться. Растительный пилинг не опасен, его можно проводить во время лактации. Если кожа имеет поры, которые забиты, то лучше механическая чистка. Если же кожа сухая и пор практически нет, то в чистке нет смысла.
  • 0

#1124
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Здраствуйте! у меня есть к вам вопрос: на днях делала коррекцию бровей у своего косметолога, и она вблизи заметила мелкие морщинки вокруг глаз, сказала что у меня очень сухая кожа в этой области и нужно применитьантистресовую серию косметики С ЭФЕКТОМ КОЛЛАГЕНА, рекомендовала КРИСТИНУ!
Но я не разу не пользовалась ею, и не знаю на сколько могу ей доверять! мне 28 будет и я сама замечаю эти нерадости на моем лице!
помогите мне, посоветуйте мне какие иммено процедуры или крема стоит использовать , чтоб действительно уменьшить эти морщинки! :dandy:

Крема для век рекомендуют с 25 лет. Кожа век, как правило, более тонкая, постоянно подвергается механическим воздействиям во время макияжа, склонна к сухости. Вам нужно! использовать крем для век, правильно его подобрать можно при осмотре, желательно не на глицериновой основе. "Эффект коллагена" не более чем рекламная уловка, к сожалению подобный коллаген не способен встраиваться в кожу и замещать наш собственный.
  • 0

#1125
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Флюс спасибо за ответы!
как я перестану кормить малышку я к вам обьязательно приду!очень коротко и доходчива обьясняете!)))
  • 0

#1126
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

привет, помогите советом плз, купилп гель для умывания, и на 2ой день у меня пошла аллергия, красные пятна и все лицо чешется и опухло, сухое стало(не все), шелушиться немного, купила супрастин таблетки, пью не помогает особо, ну сегодня более или менее, уже по утрам не как боксерка опухшая!!! уже 3 день так :dandy: может что намазать на лицо? какие кремы бывают для чувствительной кожи? я сейчас лицо мою мылом просто, че делать то?????

а так у меня жирная кожа, ну или комбинированная, мне 28 лет. купила клин-клер умывалку от джонсан и джонсан, быстрый эффект называется для жирной кожи, и прыщей, прищи у меня вылазиют нет-нет, может я уже старая пользоваться такими средствами?

Перестаньте умываться мылом! Для снятия аллергии вы можете использовать псило бальзам. Для подбора косметики для домашнего применения обратитесь к косметологу, вам подберут средства по проблеме кожи.
  • 0

#1127
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Здравствуйте! Косметолог посоветовала пройти курс чисток лица с периодичеостью раз в неделю. Делала реже, раз в 2-3 недели, всего 3 или 4 чистки. Сначала лицо было хорошее, но потом заметила, что остались красные пятна, и своих-то хватало. Пройдут ли они со временем? Или с помощью каких процедур можно их убрать? Спасибо заранее за ответ.

Если кожа комбинированная или жирная, то чистку проводят раз в месяц, РЕГУЛЯРНО. В домашних условиях используйте крема снижающие работу сальных желез. По поводу пятен сказать сложно, если это застойные пятна, то вам поможет поверхностный пилинг. Точно можно будет сказать при осмотре.
  • 0

#1128
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений

Перестаньте умываться мылом! Для снятия аллергии вы можете использовать псило бальзам. Для подбора косметики для домашнего применения обратитесь к косметологу, вам подберут средства по проблеме кожи.

спасибо за ответ, а что за бальзам? у меня никогда такой сухой кожи не было как сейчас ;) и еще я испортила себе кожу на подбородке, пару раз протирала салфетками антибактериальными, для насморка типа влажные салфетки, так теперь у меня там постоянно такая кожа как будто ... помятая что ли, как будто я ее проветрила..что делать? сейчас лицо уже не болит и меньше опухаю, или это к вечеру просто. заранее благодарю :-)
  • 0

#1129
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Перестаньте умываться мылом! Для снятия аллергии вы можете использовать псило бальзам. Для подбора косметики для домашнего применения обратитесь к косметологу, вам подберут средства по проблеме кожи.

спасибо за ответ, а что за бальзам? у меня никогда такой сухой кожи не было как сейчас ;) и еще я испортила себе кожу на подбородке, пару раз протирала салфетками антибактериальными, для насморка типа влажные салфетки, так теперь у меня там постоянно такая кожа как будто ... помятая что ли, как будто я ее проветрила..что делать? сейчас лицо уже не болит и меньше опухаю, или это к вечеру просто. заранее благодарю :-)

Псило бальзам продается в аптеке, снимает аллергические реакции: зуд, краснота и т.п. У вас проблема с роговым слоем, думаю, без профессиональной помощи не обойтись.
  • 0

#1130
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, примерную стоимость ваших услуг по чистке лица, ваши координаты. В личку.
  • 0

#1131
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
и мне плз расценки, а что за проф.помощь т.е. что надо будет сделать? пилинг?

а это пройдет? всмысле кожа на подбородке станет как раньше?
  • 0

#1132
aiva

aiva
  • Гость
  • 47 сообщений

Консультирует косметолог Алиса Алтемирова.

Я была бы вам признательна-если бы Вы мне посоветовали-чем лучше всего отбелить кожу лица?
  • 0

#1133
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Я была бы вам признательна-если бы Вы мне посоветовали-чем лучше всего отбелить кожу лица?

Что конкретно вы имеете в виду? Пигментные пятна или просто хотите освежить лицо? В любом случае, подобные процедуры подбираются после осмотра. Либо, в домашних условиях используйте осветляющие (отбеливающие) крема.
  • 0

#1134
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
~Honey~ получают + за нарушение пункта 2.2.8 правил конференции ЦТ.

  • 0

#1135
ADiko

ADiko
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Добрый день! Всех с Праздником!
Флюс подскажите, не могу понять какой у меня тип кожи. Больше смахивает на комбинированный, но иногда возникают проблемы, поры крупные.
Лечила целый год у косметелога, косметикой Кристина и еще с примененим каких-то франц средств, зимой делала фрукт пилинг, эффект был совсем кратковременным, через 1 мес кожа снова вернулась к своему состоянию- поры...

Потом я попробовала пойти в салон Китайской косметики, там девочки из Китая. И что странно мне их средства через 2 чистки помогли больше чем целый год услуг дорогого салона. Я покупала средства у косметолога предыдущего Magiray(Израиль), столько денег на них истратила. а потом купила недорогие средства в китайском салоне, и они улучшили состояние кожи, но я каждые 3 недели ходила на чистки.
Сейчас там поменялись мастера. и новые совсем не соблюдают элементарные требования санитарии.
теперь я просто не могу туда ходить,
а кожа требует механическую чистку,
что делать чтобы уменьшить поры. какие средства можно купить? нужны консультации профеессионала, мой первый мастер тоже была хорошим специалистом. но она делала на мне деньги, ей надо было не вылечить мою кожу, а просто делать на мне бизнес.
может вы можете мне помочь, дайте свои координаты.

спасибо!
  • 0

#1136
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Добрый день! Всех с Праздником!
Флюс подскажите, не могу понять какой у меня тип кожи. Больше смахивает на комбинированный, но иногда возникают проблемы, поры крупные.
что делать чтобы уменьшить поры. какие средства можно купить? нужны консультации профеессионала, мой первый мастер тоже была хорошим специалистом. но она делала на мне деньги, ей надо было не вылечить мою кожу, а просто делать на мне бизнес.
может вы можете мне помочь, дайте свои координаты.

спасибо!


Невозможно определить тип кожи не видя ее. Чистка лица - обязательная, регулярная процедура. Для сужения пор можно сделать пилинг, но избавиться от них полностью не удастся. Подобрать косметику для домашнего примененмя можно только после осмотра, вообщем, как ни крути нужна консультция (она бесплатная). Координаты в ЛС.
  • 0

#1137
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, как можно убрать сосудистую звездочку над бровью? Сколько процедур потребуеться и цену если можно.

Спасибо!

Удаление сосудистых звездочек на лице с помощью фототехнологий, достаточно одного сеанса. Фотографии в моей галлерее. Если энергия подобрана правильно, то результат мгновенный, не нужно проходить несколько сеансов. Как говориться: лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. :rotate:
  • 0

#1138
Brunette

Brunette
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Добрый день!
несколько лет назад (больше 2 уже) делала татуаж верхнего века. сейчас цвет немного ушел, был черный, а становится немного зеленоватый. Решила сделать повтор, что бы цвет черный вернуть, а не взялось. Подскажите с чем это может быть связано? кожа не принимает или пигмет не тот?
Заранее спасибо за ответ.
  • 0

#1139
sunny smile

sunny smile
  • Частый гость
  • 79 сообщений
привет!
недавно буквально 2 дня назад у меня начал шелушится нос и незнаю что меня дёрнуло я по глупости взяла полотенце и начала тереть нос чтоб шелушение прошло, но нет стало ещё хуже я оторвала верхний слой кожи :rolleyes: теперь нос весь красный и восполённый! делала всё мазала кремом и детским и всяким но нос всё ещё красный и болит :smoke: посоветуйте пожалуйста что мне делать чтоб кожа на носу снова срослась?
заранее благодарю!
  • 0

#1140
Maylee

Maylee
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Уважаемые специалисты, пожалуйста посоветуйте что мне делать. В воскресенье весь день каталась на лыжах на Чимбулаке, совсем забыла нанести солнцезащитный крем, в результате ужасный ожог лица.

Прошло уже три дня, а у меня на лице ужасный отек. Кожа у меня белая и сильно сгорает, лоб сгорел особо, т.к. на нижней части лица кожа стала отшелушиваться, а лоб до сих пор с отеком и болезненный. Я уже вчера выпила таблетку Ломилана, думала может аллергическая реакция, выпила по совету врача. Но отек только спустился вниз на глаза, грубо говоря меня как будто побили. Я уже и кефиром на десять рядов мазалась, и картошку тертую на лице держала, конечно стало намного лучше, но отек от этого не прошел, и сок алоэ на лицо наносила, и капустные листы привязывала. Я обращалась к врачу, звонила в скорую, но там мне сказали делать, что я перечислила выше.

Не знаю что мне делать, может Вы мне поможете, или подскажете к кому обратиться. Огромное спасибо.

Сообщение отредактировал Maylee: 25.03.2009, 10:27:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.