Перейти к содержимому

Фотография

On-line консультация косметологов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4519

#41
Danulyo

Danulyo
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Дорогие наши косметологи, не знаю по адресу ли вопрос. дело в то, что у меня на верхнем веке, где растут ресницы, появился маленький жировичок, я в уасе, что мне делать?
  • 0

#42
BOOST

BOOST
  • Постоялец
  • 309 сообщений
здравствуйте!
подскажите пожалуйста как можно сделать шрам менее заметным. Шрам после флегномы на плече. как восстановить подкожный жировой свой под шрамом? заранее спасибо!

Сообщение отредактировал Помидорка: 05.02.2007, 11:13:42

  • 0

#43
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
О, у вас есть лазерная шлифовка? Каковы расценки? Каков восстановительный период? Остались неровности на коже после акне, проходила курс мезо, есть некоторые улучшения, но хотелось бы сделать один раз и забыть, лазерная шлифовка поможет в этом?

Сообщение отредактировал вернаЯ жена: 04.02.2007, 15:45:53

  • 0

#44
Patrick_Starr

Patrick_Starr
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Здравствуйте уважаемые косметологи! У меня к вам очень серьезный вопрос:
Где в городе лучше всего удалить бородавку?

Сообщение отредактировал Patrick_Starr: 05.02.2007, 12:01:40

  • 0

#45
NaVaDi

NaVaDi
  • Частый гость
  • 97 сообщений
У меня вопрос. С какого возраста нужно или можно мользоваться кремами лифтингами? Мне 32 под глазами начинаются морщинки.Можно ли пользоваться уже или нет? Если нет .то что делать?
  • 0

#46
Alisha

Alisha
  • Частый гость
  • 99 сообщений
спасибо за ответы ))

однако меня тож интересует , делаете ли вы лазерную шлифовку лица ???
и стоимость , если можно....))
  • 0

#47
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
И еще касательно ЛШ - насколько она травматична? Как потом выглядишь-то?
  • 0

#48
Fuego

Fuego
  • Гость
  • 20 сообщений
одскажите как избавиться от шрамов?
  • 0

#49
Esperanza

Esperanza
  • Свой человек
  • 820 сообщений
У меня на лице очень сильно выделяется вена, от нижнего века к виску идет синяя полоска. Можно как-то незаметнее сделать?
  • 0

#50
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Подскажите, пожалуйста, процедуру "роз де мер" нужно делать после чистки лица (через какое то время после чистки) или предварительно чистку делать не обязательно?
  • 0

#51
dana_76

dana_76
  • Гость
  • 8 сообщений
Подскажите, пожалуйста, можно что-нибуть сделать с желтовато-коричневыми пятнышками на лице, кокторые остались после родов? :D
Что делать с появляющимися морщинками вокруг глаз и на лбу :) . И с какого возраста можно применять инъекции ботокса и можно-ли их избежать если вовремя начать курс лечения морщин. (Мне 30 лет).
Спасибо.
  • 0

#52
Profusion

Profusion
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Дорогие наши косметологи, не знаю по адресу ли вопрос. дело в то, что у меня на верхнем веке, где растут ресницы, появился маленький жировичок, я в уасе, что мне делать?


Смотря что вы называете жировиком, если это просянка - это к нам.


здравствуйте!
подскажите пожалуйста как можно сделать шрам менее заметным. Шрам после флегномы на плече. как восстановить подкожный жировой свой под шрамом? заранее спасибо!


Можно попытаться посредством введения имплантов на основе гилауроновой кислоты или калоста...

Забыл написать на вопросы отвечает Попова Вера Ивановна, врач дермато-косметолог

О, у вас есть лазерная шлифовка? Каковы расценки? Каков восстановительный период? Остались неровности на коже после акне, проходила курс мезо, есть некоторые улучшения, но хотелось бы сделать один раз и забыть, лазерная шлифовка поможет в этом?


Лазерную шлифовку делают в Центре лазерных технологий и в клинике Игоря Богина. У нас к сожалению аппарата нет

Здравствуйте уважаемые косметологи! У меня к вам очень серьезный вопрос:
Где в городе лучше всего удалить бородавку?


надо смотреть...можно удалять азотом, лазером, коагуляицей.
  • 0

#53
Profusion

Profusion
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

У меня вопрос. С какого возраста нужно или можно мользоваться кремами лифтингами? Мне 32 под глазами начинаются морщинки.Можно ли пользоваться уже или нет? Если нет .то что делать?


кремы и маски вокруг глаз необходимо использовать еще до образования морщинок, а в 32 возможно использовать не только лифтинговую косметику (не знаю что Вас пугает в этом слове) но и иньекции Диспорта и так далее. Приходите, посмотрим, проконсультируем. Нужно оценить состояние тургора кожи и глубину складок, если таковые имеются.
  • 0

#54
Profusion

Profusion
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

И еще касательно ЛШ - насколько она травматична? Как потом выглядишь-то?


Лазерная шлифовка - достаточно травматичная процедура. Выполняется в условиях стационара. Восстановительный период длительный, примерно 6 месяцев и более. В опредленных ситуациях - это оправданно. Оценить необходимость лазерной шлифовки Вы должны вместе со специалистом. Может ситуацию можно исправить и менее травматичными методами.
  • 0

#55
Profusion

Profusion
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

одскажите как избавиться от шрамов?


Шрамы бывают разные. Атрафичные, гипертрафичные и келоидные. Различаются и способы устранения деффекта. Лучше прийти на консультацию.

У меня на лице очень сильно выделяется вена, от нижнего века к виску идет синяя полоска. Можно как-то незаметнее сделать?



вена выделяется верояятно из-за тонкой кожи. К сожалению радикально вряд ли можно помочь, если это все таки вена.
  • 0

#56
Profusion

Profusion
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Подскажите, пожалуйста, процедуру "роз де мер" нужно делать после чистки лица (через какое то время после чистки) или предварительно чистку делать не обязательно?


РОЗ ДЕ МЕР - это коралловый пиллинг. Когда и как его нужно делать, после чистки или как самостоятельную процедуру оценивает специалист. Он решает множесто эстетических проблем кожи лица и тела, таких как пигментация, акне, расширенные поры, обвислость, гиперкератоз, стрии тела...

Пилинг состоит из коралловой пудры, двуокиси кремния, морской губки. Они осветляют и обновляют кожу, открывают камедоны, балансируют секрет сальных желез. Удаляют старые клетки кожи.
  • 0

#57
Profusion

Profusion
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Подскажите, пожалуйста, можно что-нибуть сделать с желтовато-коричневыми пятнышками на лице, кокторые остались после родов? :)
Что делать с появляющимися морщинками вокруг глаз и на лбу :) . И с какого возраста можно применять инъекции ботокса и можно-ли их избежать если вовремя начать курс лечения морщин. (Мне 30 лет).
Спасибо.


Насчет пятнышек - еЕсли это пигментация ее нужно отбеливать путем специальных пилингов в состав которых входите коевая кислота или другой компонент, который способствует торможению меланогенеза. И обязательно пользоваться солнцезащитными фильтрами spf не менее 20.

Инъекции ботокса лучше применять до того, как сформировалась глубокая складка, ограничений по возрасту нет. Хотя нет, ограничения есть - после 65 лет не желательно применять ботокс или сочетать его с пластической хирургией из-за большого колличества лишней кожи. Лучше сделать вовремя, пока не сформировалась морщина. Ботокс является миорелаксантом, то есть он расслабляет мышцу и не дает сформироваться морщине. Это самый легкий способ продлить гладкость кожи. Ну и помимо ботокса обязательно нужно использовать ежедневно кремы ля век и маски еженедельно.
  • 0

#58
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений


Подскажите, пожалуйста, процедуру "роз де мер" нужно делать после чистки лица (через какое то время после чистки) или предварительно чистку делать не обязательно?


РОЗ ДЕ МЕР - это коралловый пиллинг. Когда и как его нужно делать, после чистки или как самостоятельную процедуру оценивает специалист. Он решает множесто эстетических проблем кожи лица и тела, таких как пигментация, акне, расширенные поры, обвислость, гиперкератоз, стрии тела...

Пилинг состоит из коралловой пудры, двуокиси кремния, морской губки. Они осветляют и обновляют кожу, открывают камедоны, балансируют секрет сальных желез. Удаляют старые клетки кожи.



Я после РОЗ ДЕ МАР долгое время не решалась сделать пилинг... После него было ощущение словно лицо стекловатой хорошенько протерли. Кожа шелушилась сильно, и ощущения были неприятные.
Мне потом объяснили, что это из-за коралловой пудры. В общем я теперь израильскую косметику побаиваюсь Больно агресивная она. В этот раз попробовала французский. Намного деликатней, чем Кристина.

#59
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Я после РОЗ ДЕ МАР долгое время не решалась сделать пилинг... После него было ощущение словно лицо стекловатой хорошенько протерли. Кожа шелушилась сильно, и ощущения были неприятные.
Мне потом объяснили, что это из-за коралловой пудры. В общем я теперь израильскую косметику побаиваюсь Больно агресивная она. В этот раз попробовала французский. Намного деликатней, чем Кристина.


Я поклонник Роз де Мар, потому что резльтат тоже ощущается быстрее чем у других пиллингов. Когда кожа angry, как говорят англичане, эта процедура реально помогает, выпрямляет неровности и убирает неприятные ощущения. Хотя ощущения конечно не самые приятные, как будто битым стеклом ...
  • 0

#60
Profusion

Profusion
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
[/quote]
Я после РОЗ ДЕ МАР долгое время не решалась сделать пилинг... После него было ощущение словно лицо стекловатой хорошенько протерли. Кожа шелушилась сильно, и ощущения были неприятные.
Мне потом объяснили, что это из-за коралловой пудры. В общем я теперь израильскую косметику побаиваюсь Больно агресивная она. В этот раз попробовала французский. Намного деликатней, чем Кристина.
[/quote]

Да пиллинг Роз Де Мар от кристины достаточно агрессивен. В настоящее время выбор пиллингов очень широкий, и выбор пиллинга зависит от той проблемы которую Вы хотите решить вместе со своим косметологом. Удачи Вам.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.