Перейти к содержимому

Фотография

On-line консультация косметологов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4519

#21
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Господа Косметологи, а где же ваши ответы....???
Кожа требут удовлетворения!!!


Извините, я прослежу чтобы сегодня ответы появились!
  • 0

#22
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
У меня тоже вопрос - в начале декабря на коже лица стали появляться как бы это сказать покраснения, которые сразу же начинают шелушится. иногда это проходит, иногда аж страшно становится. Косметикой замазать не получается - выглядит еще хуже. Что же делать ?!?!?
  • 0

#23
eat

eat
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Слышала положительные отзывы от косметического массажа с препаратами Виватон.
В салонах предлагают данную процедуру с др. препаратами и при этом цена 7000 за одну процедуру,
всего 10 сеансов.Ссылаются на комплекс процедур, а меня интересует только массаж.
Вопрос: возможно ли пройти курс косметического массажа с данным препаратом в вашем салоне, цена, альтернатива?
  • 0

#24
Danulyo

Danulyo
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Господа, подскажите, пжлст: у меня кожа сухая и очень чувствительная, но когда я пользуюсь тональным кремом, примерно через 3-4 часа лицо начинает лосниться, когда наношу пудру - кожа начинает скатываться, ну сухая в общем:)(( Уже устала, то она жирная, то потом наоборот сухая :lol: Что предпринять, может рассыпчатую пудру?
  • 0

#25
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
2 Krossovka: ты права! Гарнье-мне нравицца. Так как быть то? (
  • 0

#26
Helga_Pataki

Helga_Pataki
  • Постоялец
  • 308 сообщений

2Profusion: шелушения нет. (Слава Всевышнему!) кожа лица только радует ).
Попробую подробнее описать: когда наношу на лицо тональный крем (сразу после увлажняющего), начинает скатываться (комочками)
Может я неправильно пользуюсь тональным, поскольку только начала ?


нужно дать впитаться увлажняещему крему, минут через 5 наносить тональный. У меня раньше тоже так было, теперь я мажу крем, потом занимаюсь бровками, а потом тоналка :)
к стати у меня это было тоже после крема Гарньер :) ... я его правда сменила...
  • 0

#27
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
2 Helga_Pataki: спасибо, вроде помогает)
думаю тоже чтоль крем сменить?
хотя уж больно привыкла к нему
  • 0

#28
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

2 Krossovka: ты права! Гарнье-мне нравицца. Так как быть то? (

:rolleyes: так вот гаренье...и скатываетсо...у меня все эти крема Гаренье и ЛОреаль (в стеклянных баночках такие, гаренье все скатываются) скатывается :cool: ...вывод : этот крем вам не подходит

Сообщение отредактировал Krossovka: 29.01.2007, 15:09:04

  • 0

#29
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Странно, у меня никогда не было проблем с этими кремами... Был L'Oreal Happy Derm и Garnier Pure A - вообще никаких проблем со скатыванием. Хотя, конечно же все зависит от кожи.
  • 0

#30
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
AMIRA, Helga_Pataki, Krossovka, Lina и все остальные.

Прошу вас не забывать, что данная тема создана исключительно для того, чтобы задавать вопросы косметологам, а не для обсуждения кремов.

в следующие разы я буду просто удалять сообщения, не относящиеся к теме. особо непонятливых буду плюсовать

  • 0

#31
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
2 Помидорка Так где эти консультанты?!
  • 0

#32
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
у меня на руке непроходящая аллергия + дерматолог уверена что мыло и парфюмированные крема аллергию только еще больше провоцируют. и сказала что до полного исчезнования аллергии мне нельзя умываться с мылом и другими очищающие средствами (ни лицо, ни руки). поскольку при нынешнем состоянии нашей экологии одной водой смыть загрязнения невозможно - подскажите пжлста чем мне можно умываться?
  • 0

#33
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Krossovka
Начнем с того, что консультанты такие же люди как мы с вами, у которых есть свои личные дела помимо работы и которые не могут быть на форуме постоянно. Будьте терпеливы. Я думаю что в ближайшие пару дней они обязательно появятся. :rotate:
  • 0

#34
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Господа, прошу прощения, что долго не отвечали, надеемся на Ваше понимание :rotate:

Отвечает Алиса Алтемирова:

Здравствуйте...последние месяцы я не знаю авитаминоз это или что, не проходят на щеке одной мелкие прыщики...как гусиная кожа...что делать не знаю...мож питание не правильно или на чистку надо?! что посоветуете...
Кожа смешанная, быстро лоснится...

ПС.если не секрет, как давно практикуете и где вы находитесь , как можно обратиться к вам и стоимость чистки!


авитаминоз и гусиная кожа на одной щеке обычно не проявляется. лучше приходите на косультацию. она у нас бесплатная.

Кожа смешанная и то что она лоснится, нужно так подобрать правильно косметику которая бы регулировала себо-секрецию, тогда проблема скорее всего будет решена.

Стоимость чистки 7500 минус 5% для цтшников, прием ведет Вера Павловна Попова, врач дерматокосметолог, стаж работы более 15 лет

Находимся мы Богенбай батыра (Кирова) 115, гранд-отель Тянь-Шань.


Здравствуйте...последние месяцы я не знаю авитаминоз это или что, не проходят на щеке одной мелкие прыщики...как гусиная кожа...что делать не знаю...мож питание не правильно или на чистку надо?! что посоветуете...


да, у меня та же проблема...кожа с оч. мелкимим неровностями - пупырышками...
девушка, которая делала мне татуаж предположила, что это типа инфекции или определенно инфекция...
и сказала ,что такое можно убрать лазерным методом.

Кожа смешанная, быстро лоснится...


а по сути кожа сухая и чувствительная, но ближе к вечеру вся лоснится и такая жирная...((((

обязательно подскажите плззз, насколько эффективен лазер в данном случае.
и вообще , что нужно делать?
спасиб заранее.


в период обострения лазерная шлифовка не делается, мне кажется проблему можно решить менее травматическими способами, нужно проконсультироваться. Насчет Вашей кожи, может она не сухая, а обезвоженная, поэтому реактивная, то есть чувствительная? Тогда вероятен неправильный уход за данным типом кожи...

атравматичные чистки лица которые не вызывают болевых ощущений.


а можно подробнее? Как оно работает и для какой кожи подходит?


атравматическая чистка лица - это чистка, которая не нарушает целостности кожного покрова, при этом освобождает поверхность кожи от ороговевших чешуек, освобождает поры от кожного секрета. Это можно проводить на аппарате а так же вручную при помощи профессиональных косметологических средств. У нас в салоне наких процедур несколько. Примерная цена от 7 000 тенге минус 5% для цтшников
  • 0

#35
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений


Если есть вопросы по косметике, состоянию кожи, косметологическим процедурам, пожалуйста, задавайте. Постараемся оперативно отвечать на Ваши вопросы.


Здравствуйте, ИМХО очень полезная тема,

подскажите пожалуйста что делать: кожа у меня сухая и чуствительная, но время от времени появляются большие прыщи на лбу и по линии роста волос на голове. ходила к косметологу, сначала на чистку, потом на лечение масками -6-7 дней в декабре. стало заметно лучше, но сейчас опять все по новой.

заранее спасибо


нужно пройти обследование и выяснить причину выспыания, может быть есть какие-то нарушения со стороны желудочно-кишечного тракта, гормональные нарушения или нарушчени мочеполовой системы. Но ухаживать за кожей необходимо, вполне возможно что у Вас неправильный уход. Вполне возможно что это просто сезонное явление. В любом случае совет сппециаиста Вам не помешает.

Хотелось бы поинтересоваться: есть ли в Вашем салоне какие-либо процедуры для удаления растяжек с живота и груди, а еще для возвращения груди упругости после родов и кормления? Если есть, то каковы их расценки?


Очень сложно подвергаются лечению, но методы есть и их несколько. Это мезотерапия, глубокие и срединные пилинги, дермабразия, лазерная шлифовка. От старых растяжек сложнее избавиться, чем от свежих. Старыми считаются трехмесячныее стрии. У нас в салоне есть все, кроме лазера.

Если вы планируете избавляться от них необходимо совместить домашние процедуры с салонными...

Что касается гружи - есть специальные процедуры для восстановления упругости молочной железы. Их нужно проводить курсом не менее 5 сеансов и обязательно сочетать с домашним уходом. 1 сеанс стоит около 9 000 тенге - 5% скидка для цтшников. Косметика используется Швисслайн и специальная методика массажа.

У меня тоже вопрос - в начале декабря на коже лица стали появляться как бы это сказать покраснения, которые сразу же начинают шелушится. иногда это проходит, иногда аж страшно становится. Косметикой замазать не получается - выглядит еще хуже. Что же делать ?!?!?


это может быть повышенная чувствительность на холод, косметикой их замазывать не нужно, нужно создавать липидную пленку при помощи защитных средств. Но косметику должен подбирать профессионал.

Слышала положительные отзывы от косметического массажа с препаратами Виватон.
В салонах предлагают данную процедуру с др. препаратами и при этом цена 7000 за одну процедуру,
всего 10 сеансов.Ссылаются на комплекс процедур, а меня интересует только массаж.
Вопрос: возможно ли пройти курс косметического массажа с данным препаратом в вашем салоне, цена, альтернатива?


К сожалению, данным препаратом курс в нашем салоне пройти невозможно. У нас элитные косметологические линии по уходу за лицом и телом, которые решают множество проблем, как терапевтических так и косметических.
  • 0

#36
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Господа, подскажите, пжлст: у меня кожа сухая и очень чувствительная, но когда я пользуюсь тональным кремом, примерно через 3-4 часа лицо начинает лосниться, когда наношу пудру - кожа начинает скатываться, ну сухая в общем:-/(( Уже устала, то она жирная, то потом наоборот сухая :rotate: Что предпринять, может рассыпчатую пудру?


Опять же скорее всего проблема в неправильном подборе крема для лица, либо тонального крема или пудры. Сухая кожа лосниться не должна, она имеет матовый вид. Либо неправильная диагностика кожи.

у меня на руке непроходящая аллергия + дерматолог уверена что мыло и парфюмированные крема аллергию только еще больше провоцируют. и сказала что до полного исчезнования аллергии мне нельзя умываться с мылом и другими очищающие средствами (ни лицо, ни руки). поскольку при нынешнем состоянии нашей экологии одной водой смыть загрязнения невозможно - подскажите пжлста чем мне можно умываться?


Мыло, парфюмированные кремы, дезодаранты обостряют аллергическую реакцию, в этой стадии ничем пользоваться нельзя и даже одежда должна быть из натуральной ткани и стирать необходимо ее и постельное белье без смягчающих средств и очень хорошо прополаскивать.

Аллергия только на руке? Причем здесь тогда лицо?
  • 0

#37
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


у меня на руке непроходящая аллергия + дерматолог уверена что мыло и парфюмированные крема аллергию только еще больше провоцируют. и сказала что до полного исчезнования аллергии мне нельзя умываться с мылом и другими очищающие средствами (ни лицо, ни руки). поскольку при нынешнем состоянии нашей экологии одной водой смыть загрязнения невозможно - подскажите пжлста чем мне можно умываться?


Мыло, парфюмированные кремы, дезодаранты обостряют аллергическую реакцию, в этой стадии ничем пользоваться нельзя и даже одежда должна быть из натуральной ткани и стирать необходимо ее и постельное белье без смягчающих средств и очень хорошо прополаскивать.

Аллергия только на руке? Причем здесь тогда лицо?


потому что при умывании/очищении лица, врач боится что очищающее средство может попасть на руку (аллергия на кисти руки). и что, мне теперь, правда, только водой умываться? :rotate: и руки только водой? если только водой нет ощущения чистоты. может все таки можно чем нить пользоваться?
  • 0

#38
Марли

Марли
  • Свой человек
  • 739 сообщений

Господа, подскажите, пжлст: у меня кожа сухая и очень чувствительная, но когда я пользуюсь тональным кремом, примерно через 3-4 часа лицо начинает лосниться, когда наношу пудру - кожа начинает скатываться, ну сухая в общем:-/(( Уже устала, то она жирная, то потом наоборот сухая :rotate: Что предпринять, может рассыпчатую пудру?

Так же, кожа может нуждаться в чистке,т.е скатываются ваши омертвевшие клетки(гиперкератоз).В любом случае вас должен посмотреть косметолог.
  • 0

#39
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
Скажите пожалуйста как правильно выбирать себе тени? При покупке использую пробник, вроде ложатся хорошо, к вечеру образуется полосочка из теней на нижнем веке. :)
  • 0

#40
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Скажите пожалуйста как правильно выбирать себе тени? При покупке использую пробник, вроде ложатся хорошо, к вечеру образуется полосочка из теней на нижнем веке. :)


купите базу для теней
артдеко хорошая. или герлен
люмине не очень. только упаковкой удобная.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.