Перейти к содержимому

Фотография

On-line консультация косметологов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4519

#441
Алиса Алтемирова

Алиса Алтемирова
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Подскажите пожалуйста, дело в том, что у меня очень сухая кожа, я хочу купить комплекс по уходу за ней. но незнаю какой лучше фирмой воспользоваться. Спасибо! :laugh:

Советовать в слепую какой либо комплекс будет не правельно, для наилучшего эффекта существует консультация косметолога, лучше потратить 30мин. чем преобрести то что Вам не подойдет. PS.НЕ ВСЕГДА ПОДХОДИТ ТО ЧТО ПОДХОДИТ ДРУГИМ С КАЗАЛОСЬ БЫ ТАКИМЖЕ ТИПОМ КОЖИ! :lol:
  • 0

#442
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
Алиса, мы как то разговаривали насчет мезо, а можно витаминки поколоть и диспорт одновременно?
  • 0

#443
Алиса Алтемирова

Алиса Алтемирова
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Алиса, мы как то разговаривали насчет мезо, а можно витаминки поколоть и диспорт одновременно?

После диспорта рекомендую 2 недели воздержатся от каких либо косметологических процедур и не только(сауна, алкоголь, солярий, большие физические нагрузки и вобще поберечь себя. не простывать) Так что по поводу мезо, нужно воздержатся, либо за пару дней до сделать биоревитал .
  • 0

#444
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
А можете посоветовать масочки для сужения пор?
  • 0

#445
Алиса Алтемирова

Алиса Алтемирова
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

А можете посоветовать масочки для сужения пор?

Все очищающие маски, либо маски для жирной кожи с расширенными порами будут давать эффект сужения пор, но временный. В таком случае я бы рекомендовала пройти курс дермообразии или пиллингов на основе кислот с дальнейшим постпиллинговым уходом в домашних условиях. Именно эти процедуры дадут значительный и длительный эффект.
  • 0

#446
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Скажите, пожалуйста, при прохождении курса микродермабразии сколько в среднем процедур нужно пройти, и с какой периодичностью?....
Цель - выравнивание кожи, и сужение пор....

Сообщение отредактировал Бестия: 05.04.2008, 23:33:17

  • 0

#447
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений


А можете посоветовать масочки для сужения пор?

Все очищающие маски, либо маски для жирной кожи с расширенными порами будут давать эффект сужения пор, но временный. В таком случае я бы рекомендовала пройти курс дермообразии или пиллингов на основе кислот с дальнейшим постпиллинговым уходом в домашних условиях. Именно эти процедуры дадут значительный и длительный эффект.


Алиса, у меня родинки на лице, мне тоже ваш совет подходит?
  • 0

#448
Lady A

Lady A
  • Гость
  • 17 сообщений
Добрый день. У меня на лице мелкие сосуды расположены близко к поверхности кожи и местами видна сосудистая сеточка. :laugh: Подскажите, как можно от нее избавиться? Слышала, что самый эффективный метод, это удаление лазером. Насколько это на самом деле эффективно и безопасно? И за сколько процедур можно добиться эффекта?
  • 0

#449
Спящая~КраСавица

Спящая~КраСавица
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Здрасьте! Дорогие косметологи, проблема появилась к меня еще в начале января этого года! Ни риально шелушится кожа век, вокруг глаз и кожа губ и вокруг них.

Сходила к дерматологу и эндокринологу, они выписали кучу направлений пока прохожу!

Мож вы знаете, что это? и Можно ли делать чистку с такими симптомами?

и сколько будет стоить чистка у вас?
  • 0

#450
Настенька

Настенька
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Добрый день! У меня тоже проблема. 4 месяца назад родила ребенка, после родов кожа стала очень сухой. Даже кремом ркуки мажу, например, проходит совсем немного времени, и как буд-то не мазала :) Может мне каких-нибудь витаминов нехватает? Хотя я всё время пью витрум форте :) ...
  • 0

#451
elyanuka

elyanuka

    Читатель

  • Гость
  • 18 сообщений
Посоветуйте, как нужно краситься, есть пособие или саит?
  • 0

#452
livanka

livanka

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 218 сообщений
где можно убрать папилломы?

#453
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
когда появится консультант?
  • 0

#454
Поначка

Поначка
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Добрый день, подскажите пожайлуста хорошего (можно не дорого) косметолога, для чистки лица.
  • 0

#455
Алиса Алтемирова

Алиса Алтемирова
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
[quote name='Бестия' post='5413454' date='05.04.2008, 23:09']
Скажите, пожалуйста, при прохождении курса микродермабразии сколько в среднем процедур нужно пройти, и с какой периодичностью?....
Цель - выравнивание кожи, и сужение пор....
[/quote]

В среднем 5-7, промежуток между процедурами 7-10 дней, но это все же индивидальный вопрос.

[quote name='Ask_me' post='5415116' date='06.04.2008, 15:52']
[quote name='Алиса Алтемирова' post='5411034' date='05.04.2008, 10:35']
[quote name='Ask_me' post='5400832' date='04.04.2008, 01:20']
А можете посоветовать масочки для сужения пор?
[/quote]
Все очищающие маски, либо маски для жирной кожи с расширенными порами будут давать эффект сужения пор, но временный. В таком случае я бы рекомендовала пройти курс дермообразии или пиллингов на основе кислот с дальнейшим постпиллинговым уходом в домашних условиях. Именно эти процедуры дадут значительный и длительный эффект.
[/quote]

Алиса, у меня родинки на лице, мне тоже ваш совет подходит?
[/quote]

частично подходит. много ли родинок, растущие они у вас или нет. но пилинги и средства для сущения пор подходят, я думаю.

[quote name='aselmak' post='5429326' date='08.04.2008, 11:42']
Добрый день. У меня на лице мелкие сосуды расположены близко к поверхности кожи и местами видна сосудистая сеточка. :-) Подскажите, как можно от нее избавиться? Слышала, что самый эффективный метод, это удаление лазером. Насколько это на самом деле эффективно и безопасно? И за сколько процедур можно добиться эффекта?
[/quote]

да, действительно удаление лазером самый эффектиивный метод при вашей проблеме. Это патология стенки сосуда, которые нужно укреплять и после лечения лазером. необходимо принимать витамины группы С внутрь, так же наружная терапия для укрепления сосудов (от кремов по уходу за кожей до мезотерапии).

Пожалуйста так же поберегите себя от сауны, алкоголя, никотина, чрезмерного солнца, разогревающих масок и масок на основе меда.



[quote name='Спящая~КраСавица' post='5448135' date='10.04.2008, 04:26']
Здрасьте! Дорогие косметологи, проблема появилась к меня еще в начале января этого года! Ни риально шелушится кожа век, вокруг глаз и кожа губ и вокруг них.

Сходила к дерматологу и эндокринологу, они выписали кучу направлений пока прохожу!

Мож вы знаете, что это? и Можно ли делать чистку с такими симптомами?

и сколько будет стоить чистка у вас?
[/quote]

чистка чисткой, а шелушение шелушением, сначала выполните все рекомендации врачей, а потом добро пожаловать к косметологу.

[quote name='Настенька' post='5454723' date='10.04.2008, 16:41']
Добрый день! У меня тоже проблема. 4 месяца назад родила ребенка, после родов кожа стала очень сухой. Даже кремом ркуки мажу, например, проходит совсем немного времени, и как буд-то не мазала :-) Может мне каких-нибудь витаминов нехватает? Хотя я всё время пью витрум форте :hi: ...
[/quote]

в период лактации это возможно. необходимо компенсировать недостаток влаги кремами, есть специальные для мам (в аптеках). Витаминами лучше не злоупотреблять, если вы кормите ребенка, только с назначения врача.

[quote name='elyanuka' post='5462756' date='11.04.2008, 14:41']
Посоветуйте, как нужно краситься, есть пособие или саит?
[/quote]


У Оксаны Алехиной есть студия make up, говорят у них есть школа индивидуального макияжа.

[quote name='Спящая~КраСавица' post='5470105' date='13.04.2008, 03:37']
a ewe voprosik! mne 20! opiat taki suwitsia koja vokrug glaz! mojno mne uje ispolzovat krem dlia glaz? i kakoi posovetyite!

naprimer, iz Shiseido, dior, givenchy, chanel i t.d!
[/quote]

к сожалению по магазинным линиям я не специализируюсь, в работе используем профессиональную косметику. А то что Вам 20 лет, это не противопоказание для использование крема для глаз.

[quote name='livanka' post='5470688' date='13.04.2008, 14:16']
где можно убрать папилломы?
[/quote]

пишите в личку подробнее о проблеме. реклама правилами форума запрещена.

[quote name='Поначка' post='5483198' date='15.04.2008, 10:09']
Добрый день, подскажите пожайлуста хорошего (можно не дорого) косметолога, для чистки лица.
[/quote]

что для вас недорого?
  • 0

#456
fish ka

fish ka
  • Гость
  • 18 сообщений
Алиса, скажите, а в чем разница между биоревитализацией и мезо с гиалуроновой кислотой? В одной клинике сказали, что результат один и тот же, препарат вводится один и тот же, а по цене мезо выходит почти в два раза дешевле.
Ваше мнение, пожалуйста.
  • 0

#457
Алиса Алтемирова

Алиса Алтемирова
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
[quote name='fish ka' date='16.04.2008, 17:01' post='5496754']
Алиса, скажите, а в чем разница между биоревитализацией и мезо с гиалуроновой кислотой? В одной клинике сказали, что результат один и тот же, препарат вводится один и тот же, а по цене мезо выходит почти в два раза дешевле.
Ваше мнение, пожалуйста.
[/q Обещаю завтра выложу разницу постараюсь подробно. Биоревитализация это один изи методов мезотерапии, основное отличие это препарат, и его эффективность.
  • 0

#458
Lady A

Lady A
  • Гость
  • 17 сообщений

Добрый день. У меня на лице мелкие сосуды расположены близко к поверхности кожи и местами видна сосудистая сеточка. :-) Подскажите, как можно от нее избавиться? Слышала, что самый эффективный метод, это удаление лазером. Насколько это на самом деле эффективно и безопасно? И за сколько процедур можно добиться эффекта?


да, действительно удаление лазером самый эффектиивный метод при вашей проблеме. Это патология стенки сосуда, которые нужно укреплять и после лечения лазером. необходимо принимать витамины группы С внутрь, так же наружная терапия для укрепления сосудов (от кремов по уходу за кожей до мезотерапии).

Пожалуйста так же поберегите себя от сауны, алкоголя, никотина, чрезмерного солнца, разогревающих масок и масок на основе меда.


Алиса, подскажите, пожалуйста, делают ли у вас в салоне процедуру удаления лазером сосудов? И если нет, не могли бы вы посоветовать, где у нас в городе делают эту процедуру качественно.
  • 0

#459
Марли

Марли
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Скажите пожалуйста.Реально ли избавиться от высыпаний на лице,во время гормональной терапии Бромокриптином.Спасибо.
  • 0

#460
basketballer

basketballer
  • Свой человек
  • 710 сообщений
Здравствуйте!
У меня очень тонкая и крайне чувствительная кожа, с капиллярами, расположенными близко к поверхности. В принципе все мои процедуры по чистке лица можно пересчитать по пальцам одной руки.
Я запуталась, как же все-таки нужно проводить чистку лица по современным стандартам ПРАВИЛЬНО. Когда-то мой косметолог чистила мне кожу ультразвуком.
Потом мне настоятельно советовали чистить ее каким-то навороченным аппаратом, который подтягивает контур лица.
Недавно я выделила время и сходила на чистку к косметологу, который лишь помазал меня якобы отшелушивающим кремом, протер влажным полотенцем, помассировал с какой-то мазью, смазал противовоспалительным кремом и "свободна!". Не приминув при этом многозначительно сообщить, что мол ухаживать за лицом в салоне надо ОЧЕНЬ регулярно - провести серию из минимум 10 процедур стоимостью от 7-9 до 12 тысяч за одну. ???
Кожа моя как шелушилась, так и продолжает шелушиться. Мелкие прыщики остались на подбородке, который остался явно загрязненным. Черные точки на носу - на месте. Кожа не выглядит очищенной.
Как же все-таки надо чистить кожу лица?
Спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.