Перейти к содержимому

Фотография

On-line консультация косметологов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4519

#421
Yuliko

Yuliko
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
dobrii den!
nedavno mne predlozhili sdelat legkii piling. tak chto menya tozhe interesuet eta tema.
slishala chto pri pilinge idet silnoi vozdeistvie na kozhu. takoe chto othodish neskolko dnei.
skazhite, naskolko eta procedura opasna i imeyutsa li protivopokazaniya?
kozha u menya s rashirinimi porami. pri ispolzovanii kremov ili kosmetiki nemnogo krasneet. salnoe videlenie tozhe prisutstvuet. no kozha sama po sebe ne problemnaya. t.e net prishei.
chto porekomenduete?
spasibo za otvet
  • 0

#422
Сейлермун

Сейлермун
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Подскажите пожалуйста насколько эффективна мезотерапия или лучше диспорт? А вообще какая разница между диспорт и ботокс? Что лучше? Уже тридцатник, кожа все суше и суше, и морщин все больше и больше?
  • 0

#423
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
мезо и диспорт направленны на решение разных проблем, диспрот как правило делают на лоб и глаза для коррекции мимических морщин, мезо направленно на решение конкретных проблем, как правило обязательно колят комплекс витаминов, что сразу улучшает внешний вид, препараты для стимуляции коллагена в нашем возрасте как правило а остальное на усмотрение врача и вашего кошелька
  • 0

#424
Mirnaya

Mirnaya
  • очередь на регистрацию
  • 23 сообщений

Я удаляла, вроде лазером... Сначала их выжигали, потом как то электрическим зарядом прижигали.... Если честно то результатом я не очень довольна, на лице шеи они нормально зажили, но шрамики как после ожогов, два почти не видно, а один темно-коричневый получился. А на спине места удаления стали выпуклами и красными, и один шрамик беспокоит-зудит... Это учесть что я делала операцию в середине декабря


В медицинском лазерном центре, что на Кирова Дзержинского?

#425
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
хотела спросить про массаж лица.
недавно одна женщина утверждать,что ручной массаж оч вреден для кожи лица -кожа растягивается, свисает..
хотела спросить: все-таки нужен или нет ручной массаж?
  • 0

#426
~Spark~

~Spark~
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
кто знает сколько у нас стоит фотоэпиляция (1 сеанс) и можно ли ее делать в 15 лет (почти 16 :D )?
  • 0

#427
Татьяна С

Татьяна С
  • Свой человек
  • 778 сообщений

кто знает сколько у нас стоит фотоэпиляция (1 сеанс) и можно ли ее делать в 15 лет (почти 16 :laugh: )?

Слышала про фотоэпиляцию от своих подруг (которые ее делали) и ни одного позитивного отклика :D
Мол, она не дает 100% результата, а если волосы не контрастны по отношению к коже, т.е. кожа светлая и волосы светлые, то фотоэпиляция вообще не даст результатов.
Сама хотела сделать фотоэпиляцию в зоне бикини, прочитала пару статей, и совсем расхотелось делать - мол, в зоне бикине фотоэпиляция вообще вредна (особенно "под ноль") так.как может дать на внутренние женские половые органы нехорошую реакцию.
На мой взгляд, здесь важна не столько стоимость, сколько последствия на здоровье после фотоэпиляции. Лучше проконсультироваться к клинике с хорошим дерматологом или дермакосметологом

Сообщение отредактировал Татьяна С: 28.03.2008, 13:56:53

  • 0

#428
Татьяна С

Татьяна С
  • Свой человек
  • 778 сообщений

хотела спросить про массаж лица.
недавно одна женщина утверждать,что ручной массаж оч вреден для кожи лица -кожа растягивается, свисает..
хотела спросить: все-таки нужен или нет ручной массаж?

Я не косметолог, чтобы утверждать обратное, но скажу - я делаю массаж регулярно раз в сезон (летом 2 раза). И хочу сказать, что после массажа кожа подтягивается и словно оживает - возвращается здоровый цвет лица, мелкие морщинки просто уходят, да и мимические становятся еле различимыми.
И потом массаж ведь надо правильно делать. Мой косметолог делает массаж по линиям наименьшего растяжения, использует масло (сандаловое), а сам массаж кожи лица очень сильно отличается от массажа обычного. Трудно объяснить "на пальцах", но в этом массаже больше легких надавливаний (по точкам) чем разминаний и растираний.
  • 0

#429
~Spark~

~Spark~
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
пасиба большое Татьяна С :rotate:
  • 0

#430
~Spark~

~Spark~
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
и всё же...кто может ответить на мои вопросы?)
  • 0

#431
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений


хотела спросить про массаж лица.
недавно одна женщина утверждать,что ручной массаж оч вреден для кожи лица -кожа растягивается, свисает..
хотела спросить: все-таки нужен или нет ручной массаж?

Я не косметолог, чтобы утверждать обратное, но скажу - я делаю массаж регулярно раз в сезон (летом 2 раза). И хочу сказать, что после массажа кожа подтягивается и словно оживает - возвращается здоровый цвет лица, мелкие морщинки просто уходят, да и мимические становятся еле различимыми.
И потом массаж ведь надо правильно делать. Мой косметолог делает массаж по линиям наименьшего растяжения, использует масло (сандаловое), а сам массаж кожи лица очень сильно отличается от массажа обычного. Трудно объяснить "на пальцах", но в этом массаже больше легких надавливаний (по точкам) чем разминаний и растираний.


мне тоже оч нравится массаж -мышцы лица сразу реагируют))
я вот тоже за!
спасибо за нюанс про умение косметолога!
  • 0

#432
solnushka

solnushka
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Здравствуйте!
у меня такой вопрос: у меня на нижней губе прям посерединке появилось недавно темное (почти черное) пятнышко размером как большая родинка, плоское (над кожей не выступает), не болит и никаких неудобств кроме эстетических не доставляет. Выглядит действительно как родинка... но раньше никогда такого не было и появилось оно как-то сразу..
подскажите, что это может быть и как от него избавиться!!
спасибочки!
  • 0

#433
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
какой лучше косметикой сделать свадебный мейкап?
  • 0

#434
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Консультирует косметолог Алиса Алтемирова.

Сообщение отредактировал JayKay: 13.05.2009, 13:06:57

  • 0

#435
Алиса Алтемирова

Алиса Алтемирова
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений



Добрый день! Все чаще подумываю о диспорте. Делают ли в вашем салоне? Стоимость? В каком возрасте можно делать?

Здравствуйте! Извините за столь поздний ответ, были проблемы с интернетом. Да, мы делаем Диспорт. Стоимость одной зоны 17000 тн. После 18 лет, если у пациента активная мимика, которая приводит к образованию мимических морщин. В том случае, если диспорт делается в раннем возрасте, когда еще не сформировались морщины, то удается отучить человека от дурной привычки хмуриться, удивляться и т.д.

Какие противопоказания существуют для данной процедуры?

Основные противопоказания: беременность, лактация, острые восполительные процесы в организме.
  • 0

#436
Алиса Алтемирова

Алиса Алтемирова
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

какой лучше косметикой сделать свадебный мейкап?

Мне кажется, если конечно еще не поздно, лучше определится с выбором визажиста!
  • 0

#437
Алиса Алтемирова

Алиса Алтемирова
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

у меня такой вопрос: кожа на носу ужасно пористая..поры всё время забиваются...пытаюсь очищать...но поры никак вычистить не могу...только с поверхности кожи ир удаляется и всё...а если особо тащтельно стараюсь, то кожа вооще шелушится...чем только не пробовала очищать...и маски и скрабы и домашние средства...ничё не помогает...поры как были забиты, так и сотаются...только после бани и пара чуть-чуть очищаются...но через день-два снова забитые :laugh:

Постарайтесь как можно реже проводить чистки, 1 раз в 10 дней например и только очищающими масками(маска -пленка, маски на основе каолина) , после чего обязательно нанесите крем по типу кожи. При частом использовании очищающих и подсушивающих средств стимулируется выделение кожного секрета и не забывайте про увлажнение! СОВЕТ КОСМЕТОЛОГА.
  • 0

#438
Алиса Алтемирова

Алиса Алтемирова
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Здравствуйте!
у меня такой вопрос: у меня на нижней губе прям посерединке появилось недавно темное (почти черное) пятнышко размером как большая родинка, плоское (над кожей не выступает), не болит и никаких неудобств кроме эстетических не доставляет. Выглядит действительно как родинка... но раньше никогда такого не было и появилось оно как-то сразу..
подскажите, что это может быть и как от него избавиться!!
спасибочки!

Это слишком серьезный вопрос, требующий посещения специалиста.
  • 0

#439
Алиса Алтемирова

Алиса Алтемирова
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

dobrii den!
nedavno mne predlozhili sdelat legkii piling. tak chto menya tozhe interesuet eta tema.
slishala chto pri pilinge idet silnoi vozdeistvie na kozhu. takoe chto othodish neskolko dnei.
skazhite, naskolko eta procedura opasna i imeyutsa li protivopokazaniya?
kozha u menya s rashirinimi porami. pri ispolzovanii kremov ili kosmetiki nemnogo krasneet. salnoe videlenie tozhe prisutstvuet. no kozha sama po sebe ne problemnaya. t.e net prishei.
chto porekomenduete?
spasibo za otvet

Я бы рекомендовала вам начинать с очень поверхностных пилингов на основе фруктовых кислот, которые не оказывают раздрожающего действия на кожу.Правильно подобранный пилинг безопасен и оказывает положительный эффект (сужение пор, отбеливание, омоложение, увлажнение и т.д)
  • 0

#440
Алиса Алтемирова

Алиса Алтемирова
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Делают ли в Вашем салоне уколы ботокса в подмышечные впадины? Если да, то сколько стоит?

Точную цену можно определить сделав специальную пробу "минора" которая определяет размер облости гипергидроза. Примерно от 50000 тн. Эффект потрясающий.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.