Перейти к содержимому

Фотография

On-line консультация косметологов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4519

#4401
Мария1382

Мария1382
  • Гость
  • 23 сообщений


ДД! Очень нужна квалифицированная помощь в подборе ухода за кожей,сколько стоит консультация?

ДД. Консультация 2000 тг.

Как записаться?
  • 0

#4402
dr.Natalya

dr.Natalya
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Скажите пожалуйста, а как убрать дряблость, обвислость кожи лица? Может маски или средства посоветуете... или в домашних условиях..

Здравствуйте!
Методы коррекции в Вашем случае зависят от первопричины (резкое похудание, например...)
В любом случае, это может быть мезотерапия; плазмотерапия (плазмолифтинг); пилинги с эффектом лифтинга (ретиноевый, облегченный фенол), курс пластического массажа...

С уважением Наталья

Сообщение отредактировал dr.Natalya: 17.07.2012, 20:18:14

  • 0

#4403
Sofi...

Sofi...
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Здравствуйте, интересует консультация по поводу пигментных пятен. Появились после эпиляции воском усиков, над верхней губой, самих волос как таковых нет, есть пигментация в этой зоне. Каким образом можно бороться с этой проблемой? Заранее спасибо.
  • 0

#4404
makler80

makler80
  • Частый гость
  • 88 сообщений


Добрый день! Подскажите, пжл, как можно избавиться/уменьшить от мелких прыщиков на лбу. Они очень маленькие. Расположены очень близко к друг другу (равномерно). В основном их становится больше летом. Плюс периодами они начинают воспалятся о одному. Временами (очень редко) начинают чесаться. Появились года 2 назад. на чистку/пилинг пару раз ходила. ходила к дерматологу. он ничего конкретного не сказал, только назначил Зинерит. Пользуюсь им несколько месяцев, результата не видно. Также по совету косметолога планирую купить базирон.

Сделайте чистку лица, нормализуйте домашний уход, возможно в нем проблема. Зинерит отмените, его нужно заменит на ВНА-кислоты - это домашний пилинг для ежедневного применения, салицилка нормализует работу сальных желез, снимет воспаление, у нее есть антибактериальный эффект.

А как нормализовать домашний уход... Вы можете вкратце написать каким он должен быть, может какую то продукцию посоветуете? BHA- кислоты Полы Бигаун, какую именно серию можно там подобрать? Спасибо!
  • 0

#4405
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений


Сделайте чистку лица, нормализуйте домашний уход, возможно в нем проблема. Зинерит отмените, его нужно заменит на ВНА-кислоты - это домашний пилинг для ежедневного применения, салицилка нормализует работу сальных желез, снимет воспаление, у нее есть антибактериальный эффект.

А как нормализовать домашний уход... Вы можете вкратце написать каким он должен быть, может какую то продукцию посоветуете? BHA- кислоты Полы Бигаун, какую именно серию можно там подобрать? Спасибо!

К сожалению без осмотра я вам ничего не смогу посоветовать :( Можете смело брать кислоты у Полы, мне нравится ВНА лосьон 1 и 2%.
  • 0

#4406
makler80

makler80
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Спасибо! А можете порекомендовать того кто хорошо может сделать чистку лица?
  • 0

#4407
Айданека

Айданека
  • Гость
  • 27 сообщений
Посоветуйте хороший (действенный) крем для загара, чтобы загар получился хороший, ровный ну и по приезду чтоб не облазить. Заранее благодарю
  • 0

#4408
Клиника

Клиника
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Здравствуйте, интересует консультация по поводу пигментных пятен. Появились после эпиляции воском усиков, над верхней губой, самих волос как таковых нет, есть пигментация в этой зоне. Каким образом можно бороться с этой проблемой? Заранее спасибо.


Здравствуйте! Существует несколько методов в борьбе с пигментацией: мезотерапевтическое введение препаратов, химические пилинги, лазерное удаление, каждый из которых имеет свои особенности и должен подбираться соответственно локализации, выраженности и давности пигмента. Без осмотра давать советы будет просто не корректно. Рекомендую Вам подойти на консультацию.
  • 0

#4409
Sofi...

Sofi...
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений


Здравствуйте, интересует консультация по поводу пигментных пятен. Появились после эпиляции воском усиков, над верхней губой, самих волос как таковых нет, есть пигментация в этой зоне. Каким образом можно бороться с этой проблемой? Заранее спасибо.


Здравствуйте! Существует несколько методов в борьбе с пигментацией: мезотерапевтическое введение препаратов, химические пилинги, лазерное удаление, каждый из которых имеет свои особенности и должен подбираться соответственно локализации, выраженности и давности пигмента. Без осмотра давать советы будет просто не корректно. Рекомендую Вам подойти на консультацию.

Спасибо огромное за ответ. Можно в ЛС Ваши контакты для записи на консультацию?
  • 0

#4410
Sofi...

Sofi...
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Куда катится форум, "спасибо" уже нельзя сказать, не получив "минус"...

Сообщение отредактировал Sofi...: 25.07.2012, 14:23:16

  • 0

#4411
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Уважаемые косметологи, вы можете удалить купероз (небольшой)? Или посоветовать где можно это сделать?
  • 0

#4412
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Уважаемые косметологи, вы можете удалить купероз (небольшой)? Или посоветовать где можно это сделать?

Обратитесь на Муканова - Шевченко в Медицинский центр Дерматологии (MCD clinic) , там убирают сосуды лазером. Еще можно в Лазерный центр в Нурлы Тау.

Сообщение отредактировал Флюс: 26.07.2012, 14:46:43

  • 1

#4413
zanudaTa

zanudaTa
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Здравствуйте! У меня пигментация - результат чистки лица вокруг губ и на подбородке. А еще я расковыряла все лицо и осталис шрамики. Что можно сделать? хочу чтобы результат был хороший, а не как после чистки (со следами). Если Вы можете мне помочь скинтьте контакты в лс, пожалуйста
  • 0

#4414
lu4ik11

lu4ik11
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Здравствуйте!Хочу сделать "генеральную" чистку своего лица.Проблема такая: появились прыщи подкожные,широкие поры,ну и соответственно угревая сыпь.Я еще кормлю грудью.
Что вы посоветуйте?Все подробности можно в личку)
  • 0

#4415
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
Флюс, ДД! Подскажите, пожалуйста.
Последнее время стали беспокоить подкожные прыщи. Не знаю, правильно ли я даю определение, но судя по описанию в интернете, это именно они. Такие, красные болезненные бугорки над поверхностью кожи. Долго не созревают. Очень долго проходят, оставляют темные красно-синие следы :weep: Что с ними делать, как избавиться? Наношу локально куриозин, толку нет. Прочитала про озонотерапию, что делают в этом случае. Это единственный выход? И как с ними вообще бороться?

Заранее спасибо огромное!
  • 0

#4416
lu4ik11

lu4ik11
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Флюс, ДД! Подскажите, пожалуйста.
Последнее время стали беспокоить подкожные прыщи. Не знаю, правильно ли я даю определение, но судя по описанию в интернете, это именно они. Такие, красные болезненные бугорки над поверхностью кожи. Долго не созревают. Очень долго проходят, оставляют темные красно-синие следы :weep: Что с ними делать, как избавиться? Наношу локально куриозин, толку нет. Прочитала про озонотерапию, что делают в этом случае. Это единственный выход? И как с ними вообще бороться?

Заранее спасибо огромное!

Я присоединяюсь к вопросу.Тоже такая проблема....
  • 0

#4417
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Флюс, ДД! Подскажите, пожалуйста.
Последнее время стали беспокоить подкожные прыщи. Не знаю, правильно ли я даю определение, но судя по описанию в интернете, это именно они. Такие, красные болезненные бугорки над поверхностью кожи. Долго не созревают. Очень долго проходят, оставляют темные красно-синие следы :weep: Что с ними делать, как избавиться? Наношу локально куриозин, толку нет. Прочитала про озонотерапию, что делают в этом случае. Это единственный выход? И как с ними вообще бороться?

Заранее спасибо огромное!

Добрый день, V@leriya. Скорее всего у вас комедоны. Они сразу болезненные и воспаленные появляются? Где локализуются? Вы их давите, содержимое внутри есть? Подробнее опишите, можно фото.
  • 0

#4418
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Здравствуйте! У меня пигментация - результат чистки лица вокруг губ и на подбородке. А еще я расковыряла все лицо и осталис шрамики. Что можно сделать? хочу чтобы результат был хороший, а не как после чистки (со следами). Если Вы можете мне помочь скинтьте контакты в лс, пожалуйста

Пигментация или застойные синюшные пятна? Без осмотра сложно рекомендовать что-либо, но полагаю пару пилингов могут улучшить ситуацию.
  • 0

#4419
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений


Флюс, ДД! Подскажите, пожалуйста.
Последнее время стали беспокоить подкожные прыщи. Не знаю, правильно ли я даю определение, но судя по описанию в интернете, это именно они. Такие, красные болезненные бугорки над поверхностью кожи. Долго не созревают. Очень долго проходят, оставляют темные красно-синие следы :weep: Что с ними делать, как избавиться? Наношу локально куриозин, толку нет. Прочитала про озонотерапию, что делают в этом случае. Это единственный выход? И как с ними вообще бороться?

Заранее спасибо огромное!

Добрый день, V@leriya. Скорее всего у вас комедоны. Они сразу болезненные и воспаленные появляются? Где локализуются? Вы их давите, содержимое внутри есть? Подробнее опишите, можно фото.


мммм.. на комедоны это не похоже, скорее, на папулы, что ли... :confused: Они постепенно появляются, сначала как маленький прыщик, потом со временем он становится больше, но не нарывает. Не лопается, так сказать. Не давлю никогда прыщи. Но содержимое там вряд ли есть, т.к. они бы в любом случае рано или поздно начали нарывать. А с ними такого нет. Они просто постепенно становятся меньше, и остаются пятнышки, не очень красивые((( Сейчас у меня по два на щеках. Весь это процесс где-то пару недель занимает....
  • 0

#4420
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

мммм.. на комедоны это не похоже, скорее, на папулы, что ли... :confused: Они постепенно появляются, сначала как маленький прыщик, потом со временем он становится больше, но не нарывает. Не лопается, так сказать. Не давлю никогда прыщи. Но содержимое там вряд ли есть, т.к. они бы в любом случае рано или поздно начали нарывать. А с ними такого нет. Они просто постепенно становятся меньше, и остаются пятнышки, не очень красивые((( Сейчас у меня по два на щеках. Весь это процесс где-то пару недель занимает....

Тогда лучше всего использовать не Куриозин, а Скинорен гель, ВНА-кислоты или Бензол. Можно наносить локально до 5-6 раз в день. У вас с иммунитетом все нормально? В последнее время вирусных или др. инфекций не было?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.