Перейти к содержимому

Фотография

On-line консультация косметологов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4519

#4441
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Женя, ДН! У моего супруга, проблема с лицом. У него постоянно внутренние угри на щеках, особенно после бритья. Около трех лет назад, он сдавал анализ на демодекс, не подтвердился. Подскажите пожалуйста, куда нам обратиться..и какие анализы должны быть при себе?? Спасибо!

Здравствуйте, обратитесь к Нелли Вагизовне, она сейчас вроде в Альфастоме принимает, который в Нурлы Тау. Она вам назначит анализы, если посчитает нужным.
  • 0

#4442
Viki75

Viki75
  • Гость
  • 31 сообщений
Спасибо)))!!!
  • 0

#4443
Гулжамал

Гулжамал
  • Гость
  • 39 сообщений
Вечер добрый,
у меня вопрос ,мезороллер на сколько безопасен в применении в домашних условиях?и как вы думаете действительно ли мезороллер способствует глубокому проникновению кремов?
спасибо
  • 0

#4444
Клиника

Клиника
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Вечер добрый,
у меня вопрос ,мезороллер на сколько безопасен в применении в домашних условиях?и как вы думаете действительно ли мезороллер способствует глубокому проникновению кремов?
спасибо

Здравствуйте! В домашних условиях, желательно, эту процедуру не делать, потому что может присоединиться вторичная инфекция. Такие процедуры нужно делать у специалиста.
  • 0

#4445
Клиника

Клиника
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений


Добрый день, Подскажите пожалуйста какой косметикой нужно пользоваться во время беременности. Как нужно ухаживать за телом и лицом и какие рекомендуете делать процедуры? Спасибо



Здравствуйте! Косметикой во время беременности необходимо пользоваться, лучше проверенной. Основой ухода во время беременности является профилактика нарушений, вызванных изменениями гормонального фона у беременных, то есть сухости кожи, гиперпигментации и стрий (рястяжек). Поэтому основными средствами являются увлажняющие и солнцезащитные средства для лица, а также специальные крема от растяжек, но только предназначенные для женщин во время беременности, так как они, во-первых, гипоаллергенны, а во-вторых, воздействующие на стрии гормонального происхождения. Что касается процедур,то делать можно на лицо любой косметический уход, а на тело - специальные нетермоактивные обертывания. Надеюсь, мы Вам помогли.

Спасибо за оперативный ответ, но есть другой вопрос.Я не знаю какая именно хорошая косметика для беременных,более того еду отдыхать ,какой посоветуете крем для загара.
Еще раз спасибо

В период беременности желательно не загорать, потому что есть риск появления пигментных пятен, которые, в дальнейшем, будет очень сложно удалить.[mod]Пожалуйста, режьте цитаты. Оставляйте в цитируемом только то, на что отвечаете.[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 12.08.2012, 17:42:56

  • 0

#4446
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Здравствуйте, обратитесь к Нелли Вагизовне, она сейчас вроде в Альфастоме принимает, который в Нурлы Тау. Она вам назначит анализы, если посчитает нужным.

Скажите, Нелли Вагизовна - это косметолог или дерматолог?
Планирую сходить, только не знаю к кому. Ходила в диагностический, там врач настаивает на ФГДС, причем именно у них. Это при том, что я была у гастроэнтеролога, и он сказал, нет показаний к данной процедуре. Хотелось бы разобраться, почему у меня прыщи лезут подкожные. :weep:
  • 0

#4447
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Скажите, Нелли Вагизовна - это косметолог или дерматолог?
Планирую сходить, только не знаю к кому. Ходила в диагностический, там врач настаивает на ФГДС, причем именно у них. Это при том, что я была у гастроэнтеролога, и он сказал, нет показаний к данной процедуре. Хотелось бы разобраться, почему у меня прыщи лезут подкожные. :weep:

Это специалист, который много лет занимается именно лечением акне, у нее очень большой опыт, идите смело, она вам поможет.
  • 0

#4448
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Вечер добрый,
у меня вопрос ,мезороллер на сколько безопасен в применении в домашних условиях?и как вы думаете действительно ли мезороллер способствует глубокому проникновению кремов?
спасибо

Мезороллеры можно смело использовать в домашних условиях при условии, что правильно подобрана длина игл. Кожу перед процедурой необходимо обработать антисептиком, например хлоргексидином. Одно НО! не катайте по лицу до крови! Процедуры по лицу 1 раз в неделю, по телу раз в 5 дней. Данная процедура улучшает кровообращение, а значит питание кожи, стимулирует выработку коллагена и пр. Крем сразу после процедуры не наносить!
  • 0

#4449
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений
Здравствуйте
Сделала в пятницу чистку лица механическую. Сегодня кожа на лице шершавая, не поняла, это типа шелушение что ли?
что делать?
можно пользоваться кремами из домашнего ухода?
(косметолог на выходные не дозвониться)
Заранее спасибо))

Сообщение отредактировал azia: 12.08.2012, 12:50:38

  • 0

#4450
dr.Natalya

dr.Natalya
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Здравствуйте
Сделала в пятницу чистку лица механическую. Сегодня кожа на лице шершавая, не поняла, это типа шелушение что ли?
что делать?
можно пользоваться кремами из домашнего ухода?
(косметолог на выходные не дозвониться)
Заранее спасибо))

День добрый!
Механическая чистка довольно агрессивная процедура, потому после ее производства шелушение вполне возможно.
Пользоваться кремами домашнего ухода можно, а для быстрейшего завершения шелушения
применяйте Пантенол спрей (Германия), 2 раза в сутки
в течение недели

С уважением Наталья








  • 0

#4451
1804

1804
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Здравствуйте, подскажите, я каждое утро, после умывания гелем, наношу сметану и мёд (через день меняю), затем минут через 10-15 смываю эту маску только водой и наношу крем. Или мне нужно после каждой такой маски умываться тоже гелем перед кремом?
  • 0

#4452
Naggi

Naggi
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
ДД! кто делал криомассаж, отзовитесь плии)) какие результы, и можно ли сейчас ходить на него или лучше к осени.Заранее спс
  • 0

#4453
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
Добрый день!
Хотела б спросить подсказки - какой крем для лица лучше увлажняет при сухости кожи?... Прожила 30 лет в Алматы и никогда не было ни каких проблем с лицом - ни прыщей, или стянутости/сухости кожи лица, ни морщин, никогда не пользовалась никакими кремами.... но как переехала в Москву, то ли вода вода, то ли еще что то но постоянно чувствую стянутость, кожа стала неимоверно сухой, сил уже нет.... чувствую просто необходимость начать пользоваться увлажняющим кремом, но не знаю на что опираться при выборе...
  • 0

#4454
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Добрый день!
Хотела б спросить подсказки - какой крем для лица лучше увлажняет при сухости кожи?... Прожила 30 лет в Алматы и никогда не было ни каких проблем с лицом - ни прыщей, или стянутости/сухости кожи лица, ни морщин, никогда не пользовалась никакими кремами.... но как переехала в Москву, то ли вода вода, то ли еще что то но постоянно чувствую стянутость, кожа стала неимоверно сухой, сил уже нет.... чувствую просто необходимость начать пользоваться увлажняющим кремом, но не знаю на что опираться при выборе...

Косметологи в этой теме советуют сыворотки и кремы с гиалуроновой кислотой.
Есть такая сыворотка у корейской марки Mizon. Насколько я знаю, в Мск она продается. Отзыв по ссылке - http://kosmetista.ru...zivi/26753.html

Сообщение отредактировал Аксиома: 14.08.2012, 20:22:10

  • 0

#4455
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Здравствуйте, подскажите, я каждое утро, после умывания гелем, наношу сметану и мёд (через день меняю), затем минут через 10-15 смываю эту маску только водой и наношу крем. Или мне нужно после каждой такой маски умываться тоже гелем перед кремом?


После нанесения маски умываться с гелем не нужно.
  • 0

#4456
Ledrou roulin

Ledrou roulin
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
ду!!подскажите пожалуйста,где ,кроме Клиники Малицкой можно сделать процедуру жидким азотом и по какой цене?спс
  • 0

#4457
1804

1804
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Emocional, спасибо за ответ.
  • 0

#4458
OlMart

OlMart
  • Гость
  • 44 сообщений
Здравствуйте! Очень нужен совет. Подарили набор Estee Lauder Re-Nutriv Ultimate Travel Set, в него входят: Softening Lotion, Hydrating Foam Cleanser, Ultimate Lift Age-Correcting Creme, Ultimate Lift Age-Correcting Eye Creme. Мне 30 лет. Видимых морщин пока нет:-). Стоит ли мне использовать эти средства или нет?
  • 0

#4459
dr.Natalya

dr.Natalya
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Здравствуйте! Очень нужен совет. Подарили набор Estee Lauder Re-Nutriv Ultimate Travel Set, в него входят: Softening Lotion, Hydrating Foam Cleanser, Ultimate Lift Age-Correcting Creme, Ultimate Lift Age-Correcting Eye Creme. Мне 30 лет. Видимых морщин пока нет:-). Стоит ли мне использовать эти средства или нет?

Добрый день!
Средства Softening Lotion и Hydrating Foam Cleanser вполне Вам подойдут
Ultimate Lift Age-Correcting Creme и Ultimate Lift Age-Correcting Eye Creme, показан лет так с 35 - 40,
в связи с чем рекомендую с этими кремами повременить...

.
  • 0

#4460
dr.Natalya

dr.Natalya
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Здравствуйте, подскажите, я каждое утро, после умывания гелем, наношу сметану и мёд (через день меняю), затем минут через 10-15 смываю эту маску только водой и наношу крем. Или мне нужно после каждой такой маски умываться тоже гелем перед кремом?

Добрый день!
Сметану и мед с лица достаточно смывать прохладной кипяченой водой при помощи ватного спонжа,
наносить же вышеуказанные средства ежедневно не советую,- достаточно 2 - 3 раз в неделю
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.