Перейти к содержимому

Фотография

On-line консультация косметологов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4519

#4361
runariga

runariga
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


Евгения, ДВ! У меня губы просто прекрасные, но некоторая ассиметрия на верхней губе осталась (делала 19.06). Какой путь - подождать, если еще не распределился гель или может чуть подкорректировать, не знаю как быть, Вы уезжаете в отпуск, а потом я уеду в начале июля до конца лета.

Здравствуйте, я сегодня вспоминала про вас :) Не спешите, гель "ложиться" две недели, еще не совсем понятен результат, коррекцию лучше делать через месяц, во второй половине июля. Техника травматичная, нужно дать губам восстановится, если асимметрия не сильно заметна, лучше подождать. Когда вы уезжаете?

Да , я тоже так думаю, мои дочки просто остроглазые, а так я себе в зеркале очень нравлюсь! Уезжаю 11 июля.
  • 0

#4362
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений


Здравствуйте, я сегодня вспоминала про вас :) Не спешите, гель "ложиться" две недели, еще не совсем понятен результат, коррекцию лучше делать через месяц, во второй половине июля. Техника травматичная, нужно дать губам восстановится, если асимметрия не сильно заметна, лучше подождать. Когда вы уезжаете?

Да , я тоже так думаю, мои дочки просто остроглазые, а так я себе в зеркале очень нравлюсь! Уезжаю 11 июля.

Я выйду на работу 9 июля, если сильно видно будет асимметрию, приходите, у нас будет два дня. Если же все ок, увидимся осенью :)
  • 0

#4363
runariga

runariga
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений



Здравствуйте, я сегодня вспоминала про вас :) Не спешите, гель "ложиться" две недели, еще не совсем понятен результат, коррекцию лучше делать через месяц, во второй половине июля. Техника травматичная, нужно дать губам восстановится, если асимметрия не сильно заметна, лучше подождать. Когда вы уезжаете?

Да , я тоже так думаю, мои дочки просто остроглазые, а так я себе в зеркале очень нравлюсь! Уезжаю 11 июля.

Я выйду на работу 9 июля, если сильно видно будет асимметрию, приходите, у нас будет два дня. Если же все ок, увидимся осенью :)

Хорошо!
  • 0

#4364
dr.Natalya

dr.Natalya
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений


Добрый день)))) у меня проблема, постоянно мокрые подмышки, подскажите есть ли какое-нибудь средство? крем, уколы, все что возможно)))))


купите дорогой дезик, я серьезно..хотя бы от 2 000тг и выше. В аптеке или я брала в Локситан. Они действительно классного качества, мой бойфренд так же мучился, пока не сменил косметику. если не поможет, то что другое

Доброго времени суток!
При повышенной потливости наиболее радикально сделать в подмышечную область инъекции ботулотоксина (классика - препарат Диспорт)
Вам, вероятнее всего, понадобится по 200 единиц в каждую "подмышку", т.е. всего 400 ед, и обойдется это "удовольствие" от 100 до 120 тысяч тенге.
Эффект продлится от 6 до 9 - 12 месяцев.
С уважением Наталья
  • 0

#4365
dr.Natalya

dr.Natalya
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Здравствуйте
у меня вот какая проблема,сильное шелушение вокруг губ точнее по уголкам..кремане помогоают мучаюсь несколько дней.Так же было когда я была в положении 5 лет назад,сейчас не беременна,но шелушение и цвет вокруг губ как пигментные пятна.
спасибо.

Здравствуйте!
Возможно, у Вас так называемые "заеды", причиной которых может быть и недостаток витаминов (особенно группы В), и микроэлементов (железа, например)
Для начала 2 - 3 дня смазывайте уголки губ кремом Сикальфат (продается в Центральной аптеке) и обязательно обратитесь к дерматологу и гастроэнтерологу.
С уважением Наталья
  • 0

#4366
dr.Natalya

dr.Natalya
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений


доброе утро. у меня на подбородке уже почти неделю назад появились сразу 3 подкожных глубоких прыща, ужасно болят. на поверхности видно только три бугорочка. я их обрабатываю, мажу кремом от прыщей (американское средство, раньше всегда отлично подсушивало и рассасывало прыщи), но в этот раз на них ничего не действует. Питание свое я уже начала регулировать, но прыщи не проходят. Подскажите, пожалуйста, есть ли какая-нибудь процедура по удалению таких прыщей, ну или чтобы быстрей рассосались. но так, чтобы особо незаметно было, а не с болячками как после чистки например. Я где-то читала про дарсонваль и озонотерапию? помогут ли эти процедуры, и как быстро?
спасибо заранее

у меня так же было, мне делали какой то гель с ультразвуком, прошло где то через три дня

Здравствуйте!
Наиболее быстро воспалительные элементы подвергнутся обратному развитию при проведении врачем - косметологом "санитарной обработки" их антибактериальными средствами (например, гентамицином или метронидазолом), причем введенными в подкожные под ними ткани с помощью микроинъекций.
С уважением Наталья
  • 0

#4367
dr.Natalya

dr.Natalya
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Д.д. Ув. Косметологи подскажите как избавиться от шелушения т-зоны? Какие меры предпринять? На т-зоне кожа жирная, но шелушиться
Расскажу какие средства использую.

умываюсь с мылом, крем пб 15 спф, тоналка, на ночь пару раз в неделю 2% бха на т-зону, потом гель пб, на чистке была месяц назад. Что не так?

Здравствуйте!
Вовсе не удивительно, что Вы наблюдаете шелушение кожи.., так как напрочь ежедневно уничтожаете ее гидролипидный барьер.
Прекратите использовать мыло для умывания - только гели для проблемной кожи, например, Клинанс (Aven), а на ночь для борьбы с шелушением используйте Пантенол спрей (производства Германии)
Более подробно подобрать индивидуальную программу ухода за Вашей сможет врач - косметолог после личного осмотра
С уважением Наталья
  • 0

#4368
Ник Алекс

Ник Алекс
  • Гость
  • 8 сообщений
Здравствуйте, у меня вопрос: у меня не ровный цвет лица, как будто я всегда немного загорела (причем местами), без пудры вообще не могу ходить.... а так хотелось бы... что мне можно сделать (какие процедуры, крема или еще что нибудь) чтобы выровнять тон????
  • 0

#4369
dr.Natalya

dr.Natalya
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Здравствуйте, у меня вопрос: у меня не ровный цвет лица, как будто я всегда немного загорела (причем местами), без пудры вообще не могу ходить.... а так хотелось бы... что мне можно сделать (какие процедуры, крема или еще что нибудь) чтобы выровнять тон????

Доброго времени суток!
Для выравнивания тона кожи лица в домашних условиях оптимально применение мультикомплексного крема на основе AHA - кислот + ретинол (Holy land, например)
Но применение в летний период данного средства необходимо сочетать с кремом SPF высокой степени защиты (не менее 40) и прекратить использование за 3 - 4 недели до активной инсоляции.

Также можно применить курс процедур мезотерапии, 4 - 5 раз с интервалом в 10 дней, затем 1 раз в месяц, а потому, такую сессию лучше перенести на позднюю осень...
В условиях клиники рекомендую пройти процедуру плазмолифтинга (1 раз в 4 - 6 месяцев 2 - 3 раза в год), одним из показаний к которой является выравнивание тона кожи
С уважением Наталья

Сообщение отредактировал dr.Natalya: 25.06.2012, 19:37:32

  • 0

#4370
Ник Алекс

Ник Алекс
  • Гость
  • 8 сообщений


Здравствуйте, у меня вопрос: у меня не ровный цвет лица, как будто я всегда немного загорела (причем местами), без пудры вообще не могу ходить.... а так хотелось бы... что мне можно сделать (какие процедуры, крема или еще что нибудь) чтобы выровнять тон????

Доброго времени суток!
Для выравнивания тона кожи лица в домашних условиях оптимально применение мультикомплексного крема на основе AHA - кислот + ретинол (Holy land, например)
Но применение в летний период данного средства необходимо сочетать с кремом SPF высокой степени защиты (не менее 40) и прекратить использование за 3 - 4 недели до активной инсоляции.

Также можно применить курс процедур мезотерапии, 4 - 5 раз с интервалом в 10 дней, затем 1 раз в месяц, а потому, такую сессию лучше перенести на позднюю осень...
В условиях клиники рекомендую пройти процедуру плазмолифтинга (1 раз в 4 - 6 месяцев 2 - 3 раза в год), одним из показаний к которой является выравнивание тона кожи
С уважением Наталья

спасибо за информацию! не подскажите плазмолифтинг где лучше делать (название и адрес салонов) если можно!!! :)
  • 0

#4371
бурундучок

бурундучок
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
ДД, сильно расширились 2 поры на носу после прыщей, прямо дырки здоровенные:( (не преувеличиваю) прошло недели 2 - не проходит. Можно ли такое как-нибудь исправить?
  • 0

#4372
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
ДД,можно ли беременным делать ботокс\мезо/биоревитализацию?
  • 0

#4373
dr.Natalya

dr.Natalya
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений



Здравствуйте, у меня вопрос: у меня не ровный цвет лица, как будто я всегда немного загорела (причем местами), без пудры вообще не могу ходить.... а так хотелось бы... что мне можно сделать (какие процедуры, крема или еще что нибудь) чтобы выровнять тон????

Доброго времени суток!
Для выравнивания тона кожи лица в домашних условиях оптимально применение мультикомплексного крема на основе AHA - кислот + ретинол (Holy land, например)
Но применение в летний период данного средства необходимо сочетать с кремом SPF высокой степени защиты (не менее 40) и прекратить использование за 3 - 4 недели до активной инсоляции.

Также можно применить курс процедур мезотерапии, 4 - 5 раз с интервалом в 10 дней, затем 1 раз в месяц, а потому, такую сессию лучше перенести на позднюю осень...
В условиях клиники рекомендую пройти процедуру плазмолифтинга (1 раз в 4 - 6 месяцев 2 - 3 раза в год), одним из показаний к которой является выравнивание тона кожи
С уважением Наталья

спасибо за информацию! не подскажите плазмолифтинг где лучше делать (название и адрес салонов) если можно!!! :)

Здравствуйте!
Процедура плазмолифтинга очень специфична и связана с кровью (Вашей собственной), а потому, делать ее возможно только в условиях общемедицинской или эстетической клиники.
Более подробно информацию скину в личку
С уважением Наталья

Сообщение отредактировал dr.Natalya: 27.06.2012, 18:45:20

  • 0

#4374
dr.Natalya

dr.Natalya
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

ДД, сильно расширились 2 поры на носу после прыщей, прямо дырки здоровенные :( (не преувеличиваю) прошло недели 2 - не проходит. Можно ли такое как-нибудь исправить?

Здравствуйте!
Полагаю, можно.
Для сокращения пор летом можно прибегнуть к легким кислотным или энзимным пилингам и массажу по Жаке
В домашних условиях от расширенных пор хорошо помогает наиболее простая в применении маска из поваренной соли. Для её приготовления необходимо смешать вашу пенку для умывания с солью, взять ватный диск и смочить в растворе. Аккуратно наносите смесь на лицо ватным диском, уделяя особое внимание проблемным местам. Оставьте на 1-2 минуты и смойте прохладной водой.
С уважением Наталья
  • 0

#4375
dr.Natalya

dr.Natalya
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

ДД,можно ли беременным делать ботокс\мезо/биоревитализацию?

Здравствуйте!
К сожалению, нельзя.
В период беременности возможно только применение легких пилингов на основе АНА кислот или энзимов (ферментов), а также некоторых уходовых процедур.
С уважением Наталья
  • 0

#4376
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений


ДД,можно ли беременным делать ботокс\мезо/биоревитализацию?

Здравствуйте!
К сожалению, нельзя.
В период беременности возможно только применение легких пилингов на основе АНА кислот или энзимов (ферментов), а также некоторых уходовых процедур.
С уважением Наталья

Спасибо
  • 0

#4377
Banana

Banana
  • Постоялец
  • 300 сообщений
добрый день! есть ли в Казахстане препарат под названием третионин (для лечения акне)? либо другие препараты на его основе? насколько я знаю, его можно заказать только в интернете, может есть другие варианты?
  • 0

#4378
dr.Natalya

dr.Natalya
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

добрый день! есть ли в Казахстане препарат под названием третионин (для лечения акне)? либо другие препараты на его основе? насколько я знаю, его можно заказать только в интернете, может есть другие варианты?

Здравствуйте!
Для лечения средне -тяжелых, тяжелых и осложненных форм акне применяют топический ретиноид, содержащий третиноин (третиноин является естественным метаболитом ретинола, который в норме присутствует в плазме)
РЕТИН-А (RETIN-A) крем 0.05%: туба 30 г
Полагаю, что найти этот препарат можно в ЦА
С уважением Наталья

Сообщение отредактировал dr.Natalya: 28.06.2012, 21:45:40

  • 0

#4379
Клиника

Клиника
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Здравствуйте, у меня вопрос: у меня не ровный цвет лица, как будто я всегда немного загорела (причем местами), без пудры вообще не могу ходить.... а так хотелось бы... что мне можно сделать (какие процедуры, крема или еще что нибудь) чтобы выровнять тон????

Здравствуйте! Можно порекомендовать несколько вариантов решения данной проблемы – это пилинготерапия и (или) мезотерапия специальными препаратами, обладающие осветляющими свойствами, например WhiteIn, в нередких случаях приходится прибегать к лазерному лечению гиперпигментации. Необходимо помнить, что пилинги и терапия лазером проводятся в период низкой солнечной инсоляции, то есть в осеннее-зимний период, а также во всех случаях процедуры проводятся курсами. Кратность и количество процедур индивидуальны. Для окончательного решения данного вопроса, рекомендую Вам подойти на бесплатную консультацию в нашу клинику.
  • 0

#4380
Клиника

Клиника
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Как быстро кожа лица востанавливается после механической чистки лица, и как скоро можно будет наносит пудру?


Здравствуйте! Период реабилитации после механической чистки, как правило, составляет от одних до пяти суток, в зависимости от объема проведенной процедуры. Пудру можно наносить через 24 часа после процедуры, плотный тональный крем через три дня.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.