Перейти к содержимому

Фотография

On-line консультация косметологов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4519

#381
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Да, мы делаем Диспорт. Стоимость одной зоны 17000 тн. [/quote]
Прошу прощения гусиные лапки вокруг глаз считаются "одной" зоной или каждый глаз по 17000 тн?
  • 0

#382
angel_2813

angel_2813
  • Гость
  • 6 сообщений

Здравствуйте) Вопрос к специалистам:
есть ли в салонах Алматы (в вашем, например) процедура отбеливания кожи? От природы светлый оттенок, хочется добиться эффекта фарфоровой. :)
p.s: если есть, дайте пожалуйста адреса и примерные расценки таких процедур.


как раз нашла процедуру отбеливания в этом салоне здесь http://www.gns.kz/ca...m/Swiss_Line/37
  • 0

#383
Profusion

Profusion
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
[quote name='Серебро' date='24.01.2008, 23:21' post='4893602']
Да, мы делаем Диспорт. Стоимость одной зоны 17000 тн. [/quote]
Прошу прощения гусиные лапки вокруг глаз считаются "одной" зоной или каждый глаз по 17000 тн?
[/quote]
Гусиные лапки вокруг глаз считаются "одной" зоной.
  • 0

#384
infa

infa
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
У меня такой вопрос, как избавиться от сосудистой сеточки на лице? Слышала про лазерные методики. Насколько они эффективны и безвредны?
  • 0

#385
e l l e

e l l e
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
скажите, пожалуйста, а родимые пятна удаляют лазером? :kiss:
  • 0

#386
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Если убрать родинки с лица, можно ли будет пиллингом полностью убрать образовавшиеся шрамы?
  • 0

#387
Profusion

Profusion
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Если убрать родинки с лица, можно ли будет пиллингом полностью убрать образовавшиеся шрамы?

Необходима непосредственно консультация косметолога.
  • 0

#388
Profusion

Profusion
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

скажите, пожалуйста, а родимые пятна удаляют лазером? :)

Необходима консультация онколога.
  • 0

#389
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений


Если убрать родинки с лица, можно ли будет пиллингом полностью убрать образовавшиеся шрамы?

Необходима непосредственно консультация косметолога.


Означает ли это, что зависит от кожи?
  • 0

#390
Verga

Verga
  • Частый гость
  • 82 сообщений


Добрый день! Все чаще подумываю о диспорте. Делают ли в вашем салоне? Стоимость? В каком возрасте можно делать?

Здравствуйте! Извините за столь поздний ответ, были проблемы с интернетом. Да, мы делаем Диспорт. Стоимость одной зоны 17000 тн. После 18 лет, если у пациента активная мимика, которая приводит к образованию мимических морщин. В том случае, если диспорт делается в раннем возрасте, когда еще не сформировались морщины, то удается отучить человека от дурной привычки хмуриться, удивляться и т.д.

Какие противопоказания существуют для данной процедуры?
  • 0

#391
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений
Делают ли в Вашем салоне уколы ботокса в подмышечные впадины? Если да, то сколько стоит?
  • 0

#392
AiDa's

AiDa's
  • Гость
  • 11 сообщений
Подскажите пожалуйста, дело в том, что у меня очень сухая кожа, я хочу купить комплекс по уходу за ней. но незнаю какой лучше фирмой воспользоваться. Спасибо! :(
  • 0

#393
Saleisha

Saleisha
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Мне нужен Ваш совет! У меня кожа нормального типа, склонная к сухости. Делала диагностику кожи. В последнее время у меня стали появляться прыщи в одном и том же месте, у губ. Хотя раньше вообще прыщ мог выйти раз в год. Говорят, что это говорит о проблемах по женски. Не хочу и не делаю чистку и пиллинг т.к. не советовали косметологи. Только щадящий скраб раз в неделю, маски самодельные и пена для умывания Грин Мама, и то она сушит. Кожа и сейчас почти идеальна. Но, заметила что ничего не подходит из очищаюших средств, кожа сразу сушится. Что Вы можете посоветовать мне использовать для ежедневного очищения?
  • 0

#394
diamonds in my hair

diamonds in my hair
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Вопросы:

Подскажите, пожалуйста, адрес клиники Оксаны Малицкой. И какова средняя стоимость сеансов криотерапии? В каких еще салонах/клиниках/ центрах красоты ее проводят? :D
  • 0

#395
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
крио массаж еще в люкскомеде на Ленина кирова делают, курсом до 10 процедур, на лицо 1 сеанс 500 тенге кажется было
  • 0

#396
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Подскажите пожалуйста с какого возраста девушке начинать пользоваться кремами для лица? Кожа комбинированная.
  • 0

#397
Miller

Miller
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Вы в состоянии ответить на мои вопросы? Или они так и остануться без ответа?

Многие знаменитости, высказывают свое мнение о разрекламированных косметических средствах, которых в последнее время становится все больше и больше, что столь многообещающая их функциональность не приводит к желаемым результатам, а порой и к разочарованиям. В чем же тогда заключается их секрет красоты? Ответ прост, как и сам вопрос… Пластика, хирургия, длительные омолаживающие процедуры и т.п. Питание, здоровый образ жизни, физические упражнения могут поддерживать организм в тонусе, так же как и косметика, но в борьбе со старением они просто бессильны. Так ли это? Есть ли в вашем центре антивозрастные программы? В чем заключается их смысл? Есть ли от них действительный результат?


  • 0

#398
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Где можно провести диагностику состояния кожи? И как различить самостоятельно сухая она у меня или обезвоженная?
  • 0

#399
Profusion

Profusion
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Вы в состоянии ответить на мои вопросы? Или они так и остануться без ответа?


Многие знаменитости, высказывают свое мнение о разрекламированных косметических средствах, которых в последнее время становится все больше и больше, что столь многообещающая их функциональность не приводит к желаемым результатам, а порой и к разочарованиям. В чем же тогда заключается их секрет красоты? Ответ прост, как и сам вопрос… Пластика, хирургия, длительные омолаживающие процедуры и т.п. Питание, здоровый образ жизни, физические упражнения могут поддерживать организм в тонусе, так же как и косметика, но в борьбе со старением они просто бессильны. Так ли это? Есть ли в вашем центре антивозрастные программы? В чем заключается их смысл? Есть ли от них действительный результат?

Большой спектор антивозрастных программю, к примеру IAL-SYSTEM. На основе гиалуроновой кислоты.Для омоложения и естественного восстановления кожи показания.Мимические и гравитационные морщины,снижение тургора и эластичности кожи,увядающая кожа,обезвоженная кожа.

Сообщение отредактировал Profusion: 27.02.2008, 12:55:57

  • 0

#400
Profusion

Profusion
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Где можно провести диагностику состояния кожи? И как различить самостоятельно сухая она у меня или обезвоженная?

Необходима непосредственно консультация косметолога.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.