Перейти к содержимому

Фотография

On-line консультация косметологов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4519

#4181
mira-85

mira-85
  • Гость
  • 27 сообщений


здравствуйте, что вы можете предложить от впалых щек?

Если вас беспокоят впалые щеки, можно с помощью контурной пластики заполнить их гелями на гиалуроновой кислоте.

а сколько будет держаться эффект?
  • 0

#4182
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

скажите можно скрабить лицо через неделю после пилинга?есть жеские места почему то! шелушение вроди прошло!но на скулах и щеках есть на ощупь грубые какие то места. так и хочется отскрабить или еще раз пилинг сделать? спасибо!

У вас будет повторное шелушение, скрабом нельзя пользоваться 2 недели.
  • 0

#4183
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений



здравствуйте, что вы можете предложить от впалых щек?

Если вас беспокоят впалые щеки, можно с помощью контурной пластики заполнить их гелями на гиалуроновой кислоте.

а сколько будет держаться эффект?

От 9 месяцев до года.
  • 0

#4184
Tory Monroe

Tory Monroe
  • Частый гость
  • 78 сообщений


скажите можно скрабить лицо через неделю после пилинга?есть жеские места почему то! шелушение вроди прошло!но на скулах и щеках есть на ощупь грубые какие то места. так и хочется отскрабить или еще раз пилинг сделать? спасибо!

У вас будет повторное шелушение, скрабом нельзя пользоваться 2 недели.

сори! можно еще вопросик!?а шершавость местами на ощюпь как диотез но визуально не видно как избавится от этого?

Сообщение отредактировал Tory Monroe: 18.04.2012, 11:22:20

  • 0

#4185
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

сори! можно еще вопросик!?а шершавость местами на ощюпь как диотез но визуально не видно как избавится от этого?

Мажьте постпилинговым кремом постоянно, и пройдет.
  • 0

#4186
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
Сейчас можно делать пилинг?
Ни разу в жизни не делала, недавно сделала ультразвуковую чистку лица, мне понравилось.
Один косметолог сказала что сейчас не стоит делать пилинг так как могут появится пигментные пятна. А другая сказала что ничего не будет. Кому верить?
  • 0

#4187
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений


У вас будет повторное шелушение, скрабом нельзя пользоваться 2 недели.

сори! можно еще вопросик!?а шершавость местами на ощюпь как диотез но визуально не видно как избавится от этого?

Никак :) кожа восстанавливается до 14 суток, шелушение может быть до 3х раз за этот промежуток времени. Можно в уход добавить питательные маски, это ускорит процесс восстановления.
  • 0

#4188
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Сейчас можно делать пилинг?
Ни разу в жизни не делала, недавно сделала ультразвуковую чистку лица, мне понравилось.
Один косметолог сказала что сейчас не стоит делать пилинг так как могут появится пигментные пятна. А другая сказала что ничего не будет. Кому верить?

По мне, все это условности. Все боятся пигментации после пилинга, можно подумать, зимой есть 100% гарантия, что ее не получить. Зимой УФ лучи отражаются от снега, если сделать пилинг и поехать кататься на лыжах или в горы на пикник, можно получить пигментацию, и даже ожог кожи, без предварительного пилинга. Пилинги (поверхностные) можно делать круглый год, вы должны понимать, что после пилинга вам нужно избегать активного солнца в течении 3х недель. Если вы планируете пляжный отдых, походы в солярий, пикники и пр., вам не стоит такую процедуру делать. Если вы офисный работник, утром на работу, вечером, когда солнце село, домой, то какая разница лето на улице или зима?
  • 1

#4189
Demiurga

Demiurga
  • Гость
  • 12 сообщений
Добрый вечер. Подскажите какие процедуры можно пройти для кожи с куперозом, еще на лице есть незначительные пигментные пятна, на вид как веснушки...хочется кожу без покраснений, ровного цвета, но возможности долгой реабилитации дома нет...((
спасибо.
  • 0

#4190
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Добрый вечер. Подскажите какие процедуры можно пройти для кожи с куперозом, еще на лице есть незначительные пигментные пятна, на вид как веснушки...хочется кожу без покраснений, ровного цвета, но возможности долгой реабилитации дома нет...((
спасибо.

Если вас беспокоит именно купероз, обратитесь в лазерный центр, сосуды можно коагулировать и вы получите ровный цвет лица.
  • 0

#4191
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений


ДВ уважаемые специалисты,
можете посоветовать или подсказать, как повысить упругость кожи, четкость овала лица? мне 32 иногда, глядя под определенными ракурсами света в зеркало хочется побежать на пластику чтобы подтянули и выровняли лицо. в целом кожа хорошая, но отечность достала, особенно в кр дн, года 2 назад делала микротоки и еще одну процедуру (забыла название :faceoff: ) чередовала их, всего 10 сеансов, вроде был результат, наверное эти процедуры надо постоянно делать?

Добрый день!
Судя по Вашему описанию, проблема прежде всего в избыточной жидкости.
Прежде всего, выясните причину постозности в области лица, посетив гинеколога, эндокринолога, терапевта...
цо для начала, сократите количество выпиваемой жидкости во второй половине дня, значительно уменьшите количество соли в Вашем рационе (не ешьте консервы, селедку и пр...), найдите в интернете упражнения по укреплению мышл лица (фэйсформинг)
и регулярно занимайтесь, это улучшит кровообращение в области лица, ускорит обменные процессы и через 2 - 3 месяца Вы получите массу комплиментов в свой адрес.
При этом никто не отменял посещения профессионального косметолога и подбор индивидуальной программы ухода за Вашей кожей!
С уважением Наталья


спасибо большое за консультацию :)
  • 0

#4192
Leto-2009

Leto-2009
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Здравствуйте, у меня на коже в последнее время от малейших царапин остаются следы и не отходят, контрактубексом пользуюсь но не регулярно, какое средство можно мазать прям на ссадину допустим чтобы не осталось ни следа, и с чем это связано? Раньше все прекрасно заживало
  • 0

#4193
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Здравствуйте, у меня на коже в последнее время от малейших царапин остаются следы и не отходят, контрактубексом пользуюсь но не регулярно, какое средство можно мазать прям на ссадину допустим чтобы не осталось ни следа, и с чем это связано? Раньше все прекрасно заживало

Какие следы? Пигментация или рубчики?
  • 0

#4194
Leto-2009

Leto-2009
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений


Здравствуйте, у меня на коже в последнее время от малейших царапин остаются следы и не отходят, контрактубексом пользуюсь но не регулярно, какое средство можно мазать прям на ссадину допустим чтобы не осталось ни следа, и с чем это связано? Раньше все прекрасно заживало

Какие следы? Пигментация или рубчики?

Если мелкая царапина, то в виде пигментации, полоса коричневая остается и не проходит, уже руки как незнаю что. Раньше вот не было такого, это что зависит от возраста т е от старения?

Сообщение отредактировал Leto-2009: 21.04.2012, 16:59:39

  • 0

#4195
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Если мелкая царапина, то в виде пигментации, полоса коричневая остается и не проходит, уже руки как незнаю что. Раньше вот не было такого, это что зависит от возраста т е от старения?

Контратубекс тут не поможет, он показан при рубцах, а у вас пигментация. Вам нужны отбеливающие препараты, но т.к. в их составе часто содержатся кислоты, а у вас пигмент на руках, которые не сильно спрятаны от солнца в это время года, то есть риск не получить желаемого эффекта и даже усугубить пигментацию, т.к. кислоты повышают чувствительность к ультрафиолету. Пятна должны постепенно самостоятельно осветляться.
  • 0

#4196
Русалка76

Русалка76
  • Забанен
  • 1 032 сообщений
Добрый день, 36 лет, стал размытым овал лица, есть лишний вес.
Какие процедуры неиъекционного характера имеет смысл делать?
Или уже "есди доктор сказала в морг, значит- в морг"?

#4197
Star!

Star!
  • Гость
  • 38 сообщений
Багира, я не косметолог, но у самой такая же проблема, мне посоветовали RF лифтинг, иду в среду на первую процедуру.
  • 0

#4198
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений


ДВ! Наверное типичная для многих ситуация: растяжки после родов. Много, глубокие, красные - все на животе. Родила месяц назад, кормлю грудью. Хочу избавиться от растяжек пока они еще "свеженькие", но знаю, что для некоторых процедур - лактация является противопоказанием. Как все-таки убрать их без вреда для питания ребенка?

К сожалению,без вреда для питания ребенка вряд ли получится...
Как только малыш окрепнет и Вы перестанете кормить, можете обратиться к нам в клинику за помощью.
Наиболее эффетивной будет комбинация мезотерапевтических процедур с препаратами Revital Tonic (на основе ферментов папайи, аминокислот и антиоксидантов)
и Nucleonix (гиалуроновая кислота, ДНК, экстракт зеленого чая и спирулины) с фракционным лазером.
Ну а на сегодняшний день могу лишь порекомендовать приобрести в Центральной аптеке крем от растяжек (таковые имеются)
и применять его согласно инструкции...
Выраженного эффекта Вам, конечно, от этих средств никто не сможет гарантировать :-/ ...
С уважением Наталья

Наталья, спасибо Вам за ответ! про крема - Вы правы, никакого эффекта (7 тыс. :faceoff: ). Собственно, поэтому и ищу радикальные решения. Можно в личку Ваши контакты? Заранее спасибо!
  • 0

#4199
Русалка76

Русалка76
  • Забанен
  • 1 032 сообщений

Багира, я не косметолог, но у самой такая же проблема, мне посоветовали RF лифтинг, иду в среду на первую процедуру.

Поздравляю, а сколько стоит? Отпишитесь потм, ладно?
Я сейча в поиске.

#4200
Kalibrika

Kalibrika
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Здравствуйте.
Пожалуйста, подскажите рецепт болтушки черного цвета, пахнет она кажись ментолом.
Когда-то, покупала её (и ещё другую, желтую) у косметолога.
Во 2й аптеке такой не знают.
У них только "стандартная".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.