Перейти к содержимому

Фотография

On-line консультация косметологов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4519

#4221
z nen

z nen
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Евгения (Флюс) добрый день!
У меня к Вам вопрос по поводу избавления сосудистых звездочек на крыльях носа- перед процедурой удаления нужно ли отказываться от каких-либо косметических средств ?

заранее благодарю за ответ!
  • 0

#4222
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Сегодня я была у Евгении (Флюс). Сделала гель в носогубные и диспорт под глаза. Все делала впервые. Боль от укольчиков вполне сносная. Зато эффектик от геля - сразу заметный! Еще через недельку отпишусь, как себя поведут носогубки и мимические под глазами :)!
Женя, вам большое спасибо за отличное обслуживание и за ликбез по поведению после процедур! Еще отпишусь по результатам.
  • 1

#4223
z nen

z nen
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Изаура, подскажите, а сколько Вам лет ?
  • 0

#4224
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Евгения (Флюс) добрый день!
У меня к Вам вопрос по поводу избавления сосудистых звездочек на крыльях носа- перед процедурой удаления нужно ли отказываться от каких-либо косметических средств ?

заранее благодарю за ответ!

Добрый вечер. Отмените крема с кислотами, если такие есть в домашнем уходе.
  • 0

#4225
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

ДД, шелушится кожа век, что можно сделать?

ДВ, кроме шелушения есть еще что-нибудь? Зуд, покраснение, отечность?
  • 0

#4226
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений


ДД, шелушится кожа век, что можно сделать?

ДВ, кроме шелушения есть еще что-нибудь? Зуд, покраснение, отечность?


ничего нет, только шелушение
  • 0

#4227
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений


ДВ, кроме шелушения есть еще что-нибудь? Зуд, покраснение, отечность?

ничего нет, только шелушение

Возможно причина в сухости, если нет симптомов аллергии, лишь незначительное шелушение, попробуйте питательный крем для век.

  • 0

#4228
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
Флюс, спасибо
  • 0

#4229
Aigul23

Aigul23
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Здравствуйте Подскажите пожалуйста ваше мнение о корейской косметике? Просто у меня был плохой опыт с Mary Kay.Очень долго пришлось ходить и лечить кожу. И тогда мне косметолог сказал что эта косметика напичкана всякими гормонами. Теперь вот задумываюсь о корейской косметике. Хочу взять но побаиваюсь. Слышала от своего врача-косметолога что японская косметика хорошая а вот про корейскую она не знает. Буду очень признательна Вам за ответ
  • 0

#4230
nasty_85

nasty_85
  • Частый гость
  • 58 сообщений
появилась какая-то сыпь на лице и не жировики и не прыщики, такие мелкие жировички, которые потом воспаляются в шишки, если вовремя не выдавить, что не всегда удается, да и пятна остаются надолго, думаю здесь кроется какая-то причина... что с ними делать? к косметологу бежать? а их всё больше и больше...
  • 0

#4231
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

появилась какая-то сыпь на лице и не жировики и не прыщики, такие мелкие жировички, которые потом воспаляются в шишки, если вовремя не выдавить, что не всегда удается, да и пятна остаются надолго, думаю здесь кроется какая-то причина... что с ними делать? к косметологу бежать? а их всё больше и больше...

Скорее всего речь идет о комедонах. Обратитесь к косметологу, сделайте механическую чистку лица, а так же нормализуйте домашний уход и питание. Вместе с косметологом вы определите причину высыпаний во время консультации. Удачи.
  • 0

#4232
ЛМЛ

ЛМЛ
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Доброго времени суток! Уважаемые косметологи, нужен ваш совет. 2 недели назад сделала диспорт в область лба и глаз (гусиные лапки и под глазами). Сейчас обратила внимание что у меня верхняя часть щек увеличилась в объемах,надулась что ли. Особенно это видно когда улыбаюсь. Такое ощущение что диспорт из под глаз сполз вниз. Вид ужасный. Что делать? Как избавиться? Не могу пойти к тому к косметологу на консу т.к. в др. городе. Спасибо за ответ
  • 0

#4233
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений

Здравствуйте Подскажите пожалуйста ваше мнение о корейской косметике? Просто у меня был плохой опыт с Mary Kay.Очень долго пришлось ходить и лечить кожу. И тогда мне косметолог сказал что эта косметика напичкана всякими гормонами. Теперь вот задумываюсь о корейской косметике. Хочу взять но побаиваюсь. Слышала от своего врача-косметолога что японская косметика хорошая а вот про корейскую она не знает. Буду очень признательна Вам за ответ


Японская косметика очень хорошая но именно Forled. Но она достаточно дорогая. Примерно умывалка и сыворотка обойдется в 70 000-100 000. Вообще, милый дамы. Приучайтесь пользоваться именно профессиональной косметикой. На которой именно работают салоны. Раньше до японской, брала holyland. Израильская но тоже хорошая. Умывалка и крем примерно около 20 000. И на коже не стоит экономить. Забота в будущем дороже выйдет. Всякие уколы и т.д.
  • 0

#4234
blond_inka

blond_inka
  • Свой человек
  • 514 сообщений
уважаемые косметологи! подскажите пожалуйста, существует ли эффективный способ избавления от растяжек на коже?
  • 0

#4235
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Доброго времени суток! Уважаемые косметологи, нужен ваш совет. 2 недели назад сделала диспорт в область лба и глаз (гусиные лапки и под глазами). Сейчас обратила внимание что у меня верхняя часть щек увеличилась в объемах,надулась что ли. Особенно это видно когда улыбаюсь. Такое ощущение что диспорт из под глаз сполз вниз. Вид ужасный. Что делать? Как избавиться? Не могу пойти к тому к косметологу на консу т.к. в др. городе. Спасибо за ответ

Здравствуйте.
По всей видимости у вас выражены скулы. Это произошло когда подействовал Диспорт на круговую мышцу глаз. Раньше при улыбке у вас эта мышца сокращалась, а теперь она "отключена", поэтому при улыбке только щеки вверх поднимаются, создавая ощущение, что они увеличены в объеме. Диспорт никуда не сполз, он сделал свое дело и мимика изменилась, вам непривычно. Назад дороги нет, постепенно мимика восстановится, если не привыкните к своему новому лицу, больше не колите Диспорт, т.к. картина будет всегда одинаковая после инъекций.
  • 0

#4236
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

уважаемые косметологи! подскажите пожалуйста, существует ли эффективный способ избавления от растяжек на коже?

Где и какие у вас растяжки? Послеродовые?
  • 0

#4237
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Здравствуйте Подскажите пожалуйста ваше мнение о корейской косметике? Просто у меня был плохой опыт с Mary Kay.Очень долго пришлось ходить и лечить кожу. И тогда мне косметолог сказал что эта косметика напичкана всякими гормонами. Теперь вот задумываюсь о корейской косметике. Хочу взять но побаиваюсь. Слышала от своего врача-косметолога что японская косметика хорошая а вот про корейскую она не знает. Буду очень признательна Вам за ответ

При выборе косметики помните одно, она НИКУДА не проникает, остается на поверхности, иначе это было бы уже лекарство, расфасованное в фармацевтическую упаковку. Не стоит платить за крем для лица кучу денег.
  • 0

#4238
blond_inka

blond_inka
  • Свой человек
  • 514 сообщений


уважаемые косметологи! подскажите пожалуйста, существует ли эффективный способ избавления от растяжек на коже?

Где и какие у вас растяжки? Послеродовые?

да, послеродовые (рожала в ноябре прошлого года). низ живота и немного на груди.
  • 0

#4239
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

да, послеродовые (рожала в ноябре прошлого года). низ живота и немного на груди.

Эти растяжки не уйдут никогда :(, но они могут стать более гладкими и немного стянуться. Можно использовать мезороллер в домашних условиях. Здесь http://vse.kz/topic/...zhkioblisenija/ есть фото до и после, видно не только улучшение со стороны кожи, но и стягивание растяжек.
  • 0

#4240
Danza del Fuego

Danza del Fuego
  • Гость
  • 36 сообщений
Здравтсвуйте! А кто-нибудь работает с косметикой ANS ( Angel Secret)? Слышала, что хорошая косметика, решает многие проблемы кожи, но не знаю в какой салон пойти.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.