Перейти к содержимому

Фотография

On-line консультация косметологов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4519

#4161
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений


Доброй ночи! Я сделала пилинг миндальный и салициловый, одновременно, уже 6 дней щеки и лоб покрылись плотной плёнкой, что то не шелушится, а подбородок и над губой уже облезло. Как можно ускорить шелушение (быстрее облезть бы, не могу дома сидеть :-( , но я выдёргиваю знаю что нельзя. Может не мазаться кремом, он такой жирный Dior Capture Total. Может он так увлажняет что шелушения нет?
Порекомендуйте пожалуйста что делать? Что мазать или не мазать?

Зачем вы отдираете пленки? Если вылезет пигмент потом, вы будете кого обвинять? Как показывает практика, клиент всегда отрицает факт насильственного снятия пленки. Мажьте крем, кожа восстанавливается до 14 суток, возможно ваша кожа была не готова к такому пилингу, поэтому реабилитация затягивается. Вам же косметолог не обещала, что вы будете как новая, через 6 дней. Прошло слишком мало времени, наберитесь терпения, не отдирайте пленку, если вылезет пигмент, возможно он останется с вами навсегда.


Флюс :-) я писала не выдергиваю, но оказалось "не" не пропечаталось ))
Буду терпеливо ждать.
А можете прокомментировать мой пилинг, я если честно не вдавалась почему его скомбинировали. Может вы расскажите, еще сказали что он бразильский. Сказали надо повторить через 2 недели, но не выдерживаю психологически, сидения дома пока идет реабилитация ((

  • 0

#4162
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Флюс :-) я писала не выдергиваю, но оказалось "не" не пропечаталось ))
Буду терпеливо ждать.
А можете прокомментировать мой пилинг, я если честно не вдавалась почему его скомбинировали. Может вы расскажите, еще сказали что он бразильский. Сказали надо повторить через 2 недели, но не выдерживаю психологически, сидения дома пока идет реабилитация ((

Прокомментировать я не могу, т.к. не знаю какой тип кожи, что были за проблемы, какую цель преследовали и пр. Я так понимаю, постпилинговый крем не дали? Вам нужно потерпеть, если шелушение началось, значит к понедельнику должно все отшелушиться.
ПыСы: никогда не комбинировала эти две кислоты...
  • 0

#4163
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Вопрос к косметологам:
На ваш взгляд какой пилинг, производитель или бренд считается лучшим?
Допустим Диспорт он и в Африке диспорт, а как с этим обстоит с пилингами? Бывают наверное дорогие, дешевые?
Спасибо за ранее!

P.S. я так понимаю, что миндальный это, как подготовка к более серьезному пилингу. Салициловый сделали в связи с последними высыпаниями, которых раньше никогда не было.

Сообщение отредактировал Маяк: 13.04.2012, 11:15:15

  • 0

#4164
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Вопрос к косметологам:
На ваш взгляд какой пилинг, производитель или бренд считается лучшим?
Допустим Диспорт он и в Африке диспорт, а как с этим обстоит с пилингами? Бывают наверное дорогие, дешевые?
Спасибо за ранее!

P.S. я так понимаю, что миндальный это, как подготовка к более серьезному пилингу. Салициловый сделали в связи с последними высыпаниями, которых раньше никогда не было.

Поверьте, гликолевая кислота и в Африке гликолевая кислота, тут важен % и ph, тоже относится и к другим пилингам. Цена пилинга может быть выше, если в составе сразу несколько кислот + антиоксиданты и пр., например Spot peel в составе имеет в составе ретинол + миндальный + салициловый пилинги, а также идебенон и эмблику, что отражается на цене.
  • 0

#4165
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений
А что вы скажите про французские пилинги Renophase? В Люксоре ими делают пилинги, вот я и подумала, может его попробовать. Их можно отнести к классу Люкс?
Мне очень понравился эффект после пилинга, мне делали бразильский, название не могу вспомнить. Сказали надо повторить через 2 недели. Но увидев какой результат, я решила довести до конца курс. Лицо нравится больше, чем после Биоревитализации рестилайном за 50.000 который. Поэтому решила узнать, есть ли что то лучше, чем бразильские пилинги.
Спасибо за ваши комменты!

Сообщение отредактировал Маяк: 14.04.2012, 13:34:34

  • 0

#4166
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

А что вы скажите про французские пилинги Renophase?

Это гликолевый пилинг, с эффектами характерными для этой кислоты.
Бразильские пилинги - целая линейка пилингов, это фенол, ретинол, миндальный, пировиноградный пилинг, ТСА. В пилингах важно одно - правильно подобрать кислоту или сочетание кислот, у них разные эффекты, если пилинг подобран верно, результат будет отличный и не важно, кто производитель ;)
У биоревитализации свои эффекты, ее необходимо тоже делать курсом, не стоит сравнивать эти процедуры. Кому нужен только пилинг, кому то биоревитал, а кому то сочетание этих процедур, все очень индивидуально.
Не нужно заморачиваться на производителе, аспирин и ацетилсалициловая кислота имеют одинаковый жаропонижающий, противовоспалительный и аналгезирующий эффект, как бы не назвал этот препарат производитель. То же и с кислотами и с гиалуронкой, гликолевая кислота и в Африке гликолевая кислота, всю гиалуронку синтезируют с помощью стрептококков, она ОДИНАКОВАЯ!
  • 0

#4167
kalina8

kalina8
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Добры день, подскажите плиз, нужен пилинг какой незнаю, кожа сухая, эффект нужен чтоб верхний слой сошел , тот что очень сухой, но не глубокий пилинг.
сделали татуаж на бровки, кожа прям на глаз отслаиваться начала в процессе татуажа
  • 0

#4168
energy star

energy star
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Добрый вечер! Подскажите крем от мешков под глазами,или процедуру в салоне...к народным методам отношусь скептически(((
  • 0

#4169
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Добры день, подскажите плиз, нужен пилинг какой незнаю, кожа сухая, эффект нужен чтоб верхний слой сошел , тот что очень сухой, но не глубокий пилинг.
сделали татуаж на бровки, кожа прям на глаз отслаиваться начала в процессе татуажа

Можно сделать миндальный пилинг, ретинол.
  • 0

#4170
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Добрый вечер! Подскажите крем от мешков под глазами,или процедуру в салоне...к народным методам отношусь скептически(((

Если у вас мешки, т.е. грыжа, то вам поможет блефаропластика, крема и салонные процедуры бесполезны.
  • 0

#4171
energy star

energy star
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений


Добрый вечер! Подскажите крем от мешков под глазами,или процедуру в салоне...к народным методам отношусь скептически(((

Если у вас мешки, т.е. грыжа, то вам поможет блефаропластика, крема и салонные процедуры бесполезны.

Нет видимо еще не грыжа начинающиеся мешки незначительные но уже заметны(((

Сообщение отредактировал energy star: 15.04.2012, 21:55:06

  • 0

#4172
Danely

Danely
  • Частый гость
  • 74 сообщений



Добрый вечер! Подскажите крем от мешков под глазами,или процедуру в салоне...к народным методам отношусь скептически(((

Если у вас мешки, т.е. грыжа, то вам поможет блефаропластика, крема и салонные процедуры бесполезны.

Нет видимо еще не грыжа начинающиеся мешки незначительные но уже заметны(((


Мезотерапия вокруг глаз, курсом, наверное это лучше чем крема поверхностные, глубокий эффект дает, и поддерживать кремами. Операция это уже крайний случай думаю.
  • 0

#4173
kalina8

kalina8
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений


Добры день, подскажите плиз, нужен пилинг какой не знаю, кожа сухая, эффект нужен чтоб верхний слой сошел , тот что очень сухой, но не глубокий пилинг.
сделали татуаж на бровки, кожа прям на глаз отслаиваться начала в процессе татуажа

Можно сделать миндальный пилинг, ретинол.


Жень, скажите а к вам когда можно и цены на пилинг, что то сайт ваш найти не могу (((
миндальный слабоват будет наверно, мне б так чтоб за одну процедуру ( не люблю я это дело до жути прям :faceoff: )
  • 0

#4174
dr.Natalya

dr.Natalya
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Добрый вечер! Подскажите крем от мешков под глазами,или процедуру в салоне...к народным методам отношусь скептически(((


Добрый день!
Для решения вопроса, как Вам помочь, желателен осмотр, так как для коррекции подглазничной области применяется и лимфодренажный массаж в сочетании с упражнениями на круговую мыщцу глаз, и мезотерапия, и контурная пластика – заполнение носослезной (пальпебромалярной) борозды и, конечно, при необходимости, блефаропластика.
Для поддержания эффекта нужно проанализировать суточное потребление жидкости и соли и, при необходимости, нормализовать; а также, применять адекватный Вашей ситуации домашний уход - крем на основе компонентов, улучшающих микроциркуляцию.
С уважением Наталья
  • 0

#4175
dr.Natalya

dr.Natalya
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Добры день, подскажите плиз, нужен пилинг какой незнаю, кожа сухая, эффект нужен чтоб верхний слой сошел , тот что очень сухой, но не глубокий пилинг.
сделали татуаж на бровки, кожа прям на глаз отслаиваться начала в процессе татуажа

Добрый день!
Если у Вас очень сухая кожа, это может свидетельсвовать о глубоком ее стрессе...
Могу порекомендовать сочетание процедур биоревитализации с поверхностными пилингами, так как применяя только пилинги, можно стресс кожи усилить и проблему не решить, а усугубить.
Желательно пройти не менее двух увлажняющих процедур на основе гиалуроновой кислоты, а затем сделать мультикислотный или ретиноевый пилинг.
С уважением Наталья
  • 0

#4176
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Хочу сделать поверхностный пилинг, но меня смущает постпилинговый крем - он же жирный, судя по отзывам. А у меня кожа жирные крема вообще не воспринимает, сразу сильные высыпания. Я пользуюсь кремом без масел либо увлажняющими эмульсиями. Как быть в таком случае? Как делать пилинг, если в результате я могу ухудшить состояние кожи?
  • 0

#4177
mira-85

mira-85
  • Гость
  • 27 сообщений
здравствуйте, что вы можете предложить от впалых щек?
  • 0

#4178
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Хочу сделать поверхностный пилинг, но меня смущает постпилинговый крем - он же жирный, судя по отзывам. А у меня кожа жирные крема вообще не воспринимает, сразу сильные высыпания. Я пользуюсь кремом без масел либо увлажняющими эмульсиями. Как быть в таком случае? Как делать пилинг, если в результате я могу ухудшить состояние кожи?

Вы можете заменить его увлажняющим кремом с СПФ защитой, при условии, что он не будет вызывать сильного раздражения.
  • 0

#4179
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

здравствуйте, что вы можете предложить от впалых щек?

Если вас беспокоят впалые щеки, можно с помощью контурной пластики заполнить их гелями на гиалуроновой кислоте.
  • 0

#4180
Tory Monroe

Tory Monroe
  • Частый гость
  • 78 сообщений
скажите можно скрабить лицо через неделю после пилинга?есть жеские места почему то! шелушение вроди прошло!но на скулах и щеках есть на ощупь грубые какие то места. так и хочется отскрабить или еще раз пилинг сделать? спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.