Перейти к содержимому

Фотография

On-line консультация косметологов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4519

#4101
energy star

energy star
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Добрый день! У меня такая проблема:мне 25 лет ,под глаза делаю диспорт но вот последнее время заметила ярко выраженные гусинные лапки что же делать?Использую увлажняющие крема но они не решают проблему...Диспорт устранил морщины под глазами но вот эти мелкие морщинки как с ними бороться?
  • 0

#4102
Nazikonya

Nazikonya
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


месяц назад соскочили меленькие прыщики вдоль линии роста волос до середины лба. ни гнойничков, ничего, на ощупь маленькие крупинки, некоторые красные.
Средства по уходу за волосами, лицом не меняла. аллергией никогда не страдала. хронических болезней нет и ничем не болела последнее время
никак не проходят, прочно заняли позицию от виска до виска.
Пробовала мазать метрогил гелем и кремом от прыщиков Авен - никакой реакции
что это может быть и как с этим бороться?

Скорее всего речь идет о комедонах. Вы можете выложить фото лба?

ДД! У меня такая же проблема, если это комедоны, то как их лечить?
  • 0

#4103
Космо_консульт

Космо_консульт
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Добрый день! У меня такая проблема:мне 25 лет ,под глаза делаю диспорт но вот последнее время заметила ярко выраженные гусинные лапки что же делать?Использую увлажняющие крема но они не решают проблему...Диспорт устранил морщины под глазами но вот эти мелкие морщинки как с ними бороться?

ДД! под глаза хороший эффективный метод это мезотерапия специальными коктейлями создаными для этой нежной, мало поддающейся уходу кремами зоны. Как сказала очень знаменитая косметолог Москвы Егорова М.Л.: для этой зоны бесконечная мезотерапия, пожизненная!!!!

Сообщение отредактировал Космо_консульт: 03.04.2012, 17:24:26

  • 1

#4104
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

ДД! У меня такая же проблема, если это комедоны, то как их лечить?

ДВ, вам нужна механическая чистка лица, после которой рекомендуется наносить ВНА кислоты на проблемную зону, чтоб предотвратить появление новых комедонов.
  • 0

#4105
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Добрый день! У меня такая проблема:мне 25 лет ,под глаза делаю диспорт но вот последнее время заметила ярко выраженные гусинные лапки что же делать?Использую увлажняющие крема но они не решают проблему...Диспорт устранил морщины под глазами но вот эти мелкие морщинки как с ними бороться?

Видимо у вас на нижнем веке истонченная и сухая кожа, одним Диспортом не обойтись. Камнями чур не кидать, но мезо не советую. Делайте ретиноловые пилинги и биоревитализацию (или биорепарацию, что эффективнее). В домашнем уходе используйте гидролизат гиалуроновой кислоты, который способен проникать через неповрежденную кожу в дерму, а также крем для век с пептидами, который стимулирует синтез коллагена в коже.
  • 3

#4106
dr.Natalya

dr.Natalya
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Добрый день! У меня такая проблема:мне 25 лет ,под глаза делаю диспорт но вот последнее время заметила ярко выраженные гусинные лапки что же делать?Использую увлажняющие крема но они не решают проблему...Диспорт устранил морщины под глазами но вот эти мелкие морщинки как с ними бороться?

Добрый день! У меня такая проблема:мне 25 лет ,под глаза делаю диспорт но вот последнее время заметила ярко выраженные гусинные лапки что же делать?Использую увлажняющие крема но они не решают проблему...Диспорт устранил морщины под глазами но вот эти мелкие морщинки как с ними бороться?

Добрый день! У меня такая проблема:мне 25 лет ,под глаза делаю диспорт но вот последнее время заметила ярко выраженные гусинные лапки что же делать?Использую увлажняющие крема но они не решают проблему...Диспорт устранил морщины под глазами но вот эти мелкие морщинки как с ними бороться?

Добрый день! У меня такая проблема:мне 25 лет ,под глаза делаю диспорт но вот последнее время заметила ярко выраженные гусинные лапки что же делать?Использую увлажняющие крема но они не решают проблему...Диспорт устранил морщины под глазами но вот эти мелкие морщинки как с ними бороться?

Добрый день!

биоревитализация в сочетании с ретиноевыми пилингами помогут сгладить сеть мелких морщинок возле глаз, более радикально - фракционный лазер СО2 или феноловый 25% пилинг, опять же в сочетании с ретиноевым

с уважением Наталья
  • 1

#4107
kamuali

kamuali
  • Частый гость
  • 51 сообщений
ДВ! мне 24 года, поры на носу, на крыльях носа, но и частично на лице расширенные((( еще жировики на лбе и на подбородке(((( подскажите пожалуйста, как в домашних условиях с ними бороться? спасибо!
  • 0

#4108
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

ДВ! мне 24 года, поры на носу, на крыльях носа, но и частично на лице расширенные((( еще жировики на лбе и на подбородке(((( подскажите пожалуйста, как в домашних условиях с ними бороться? спасибо!

Увы, никак. Жировики и расширеные поры нужно механически убрать во время чистки лица, эту процедуру необходимо периодически повторять, если у вас комбинированный тип кожи. После, в домашних условиях используйте ВНА-кислоты на проблемную зону.
  • 0

#4109
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

Видимо у вас на нижнем веке истонченная и сухая кожа, одним Диспортом не обойтись. Камнями чур не кидать, но мезо не советую. Делайте ретиноловые пилинги и биоревитализацию (или биорепарацию, что эффективнее). В домашнем уходе используйте гидролизат гиалуроновой кислоты, который способен проникать через неповрежденную кожу в дерму, а также крем для век с пептидами, который стимулирует синтез коллагена в коже.


Жень, а в какой серии его можно найти?
  • 0

#4110
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений


гидролизат гиалуроновой кислоты, который способен проникать через неповрежденную кожу в дерму...


Жень, а в какой серии его можно найти?

Например: http://www.la-beaute...a-kislota-2-gel
  • 0

#4111
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений


ДД! У меня такая же проблема, если это комедоны, то как их лечить?

ДВ, вам нужна механическая чистка лица, после которой рекомендуется наносить ВНА кислоты на проблемную зону, чтоб предотвратить появление новых комедонов.

А где можно приобрести эти ВНА кислоты?


  • 0

#4112
dr.Natalya

dr.Natalya
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Всем привет! Уважаемые косметологи подскажите плиз, мне 30 лет стала замечать что лицо "спадает" вниз, какие косметические процедуры можно сделать чтобы поддержать овал лица? Думаю вопрос интересует многих. Заранее спасибо за ответы.

Добрый день!

При начальных проявлениях птоза (опущение тканей под действием гравитации в силу снижения эластичности кожи, мышц, а также перемещения жировых пакетов)

применяют различные методы, начиная с "лифтинговых" пилингов (легкий фенол в сочетании с ретинолом), фракционного лазера, мезопрепаратов на основе ДМАЕ, возможно, в сочетании с RF терапией, т.н. биоармирования. Также используется волюметрическая коррекция лица (введение филлеров на основе гиалуроновой кислоты в зоны дефицита тканей - скуловая область, носослезная борозда и пр.)

Реже используется ботулотоксин.

С уважением Наталья
  • 0

#4113
Balzhana.kz

Balzhana.kz
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
мне 25 лет уже замужем, но меня не как не покидаут прищи и угри. питаюсь правельно, делаю чистки и легкие пилинги, но это дает только временный результат. подскажите какой-нибудь верный способ избавления от этой проблемы, плз) зарание спасибо)
  • 0

#4114
dr.Natalya

dr.Natalya
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Подскажите пожалуйста! Мне хвалили Лазерный пилинг, всю ночь читала про него. Где то страшилки пишут, где то хвалят очень. У меня как я вам писала после отпуска на море лицо покрылось пятнами. У меня есть предрасположенность к пигментированию. Я очень расстраиваюсь. У меня всегда кожа лица была гладкой чистой, а сейчас последние два месяца стали одиночные прыщи выскакивать и поры расширенны, где яблочки, а после моря пигментация ужасная добавилась.
Хотя я ухаживаю за лицом, хожу на чистки, делаю биоревитализацию.
Мне 30 лет, но никогда столько не давали. А сейчас лицо пожухло будто ((
Вы могли бы порекомендовать лазерный пилинг или это для совсем плохой кожи?
Не знаю где лучше делают в Дарусе или ещё где?

Добрый день!

Лазерный пилинг (а точнее, лазерная шлифовка) действительно одна из самых эффективных косметологических процедур по выравниванию текстуры и цвета кожи.

Альтернатива - фракционная лазерная шлифовка, правда, для достижения аналогичного эффекта, как при тотальной шлифовке, понадобится 3 - 4 процедуры, но при этом значительно снижается риск побочных эффектов, к наиболее частым из которых относится гиперпигментация.

Правда, у лазерной шлифовки, как тотальной, так и фракционной, есть сезонные ограничения - нельзя их применять в весенне - летний период.

Кроме того, при склонности к гиперпигментации, для ее же профилактики за 10 - 14 дней до процедуры применяют наружные средства, снижающие активность тирозиназы (фермента, стимулирующего выработку пигмента)

С уважением Наталья
  • 0

#4115
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

А где можно приобрести эти ВНА кислоты?

Средства с салициловой кислотой можно спросить в аптеке, я видела крема, маски, лосьоны и пр., также приобрести у косметологов или заказать по интернету.
  • 0

#4116
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений


... У меня есть предрасположенность к пигментированию...., а после моря пигментация ужасная добавилась.

...но при этом значительно снижается риск побочных эффектов, к наиболее частым из которых относится гиперпигментация.

Кроме того, при склонности к гиперпигментации, для ее же профилактики за 10 - 14 дней до процедуры применяют наружные средства, снижающие активность тирозиназы (фермента, стимулирующего выработку пигмента)

Если пациент склонен к гиперпигментации, а также на сегодняшний день уже имеет пигментные пятна, на сколько велик риск усугубить ситуацию после лазерной шлифовки? Есть ли какие то гарантии? Я сама не практикую подобные процедуры, но сталкиваюсь с осложнениями, чаще всего это именно пигментация после лазера. Быть может, если пациент склонен к пигменту, ему лучше не рисковать?
  • 0

#4117
DoubleNN

DoubleNN
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Уважаемые подскажите какие последствия возможны после мезо липолитиками?
  • 0

#4118
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Уважаемые подскажите какие последствия возможны после мезо липолитиками?

Вы имеете ввиду побочные? Сразу после процедуры или отдаленные?
  • 0

#4119
DoubleNN

DoubleNN
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Вы имеете ввиду побочные? Сразу после процедуры или отдаленные?

ну да, что ожидать из негативного. зарубежом много где запрещен, наверное есть веские на то причины?!
  • 0

#4120
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений


Вы имеете ввиду побочные? Сразу после процедуры или отдаленные?

ну да, что ожидать из негативного. зарубежом много где запрещен, наверное есть веские на то причины?!

Запрещен в основном фосфатидилхолин, в России и у нас его активно колят. Я пробовала на себе, колола живот, результат не впечатлил :( Полагаю, что запрещен из-за влияния на почки, колоть можно не более 10 мл, редко и небольшим курсом. Если есть желание реально похудеть, необходимо наладить питание и добавить физические нагрузки, без этого никакая мезотерапия не поможет, либо эффект будет кратковременным.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.