Перейти к содержимому

Фотография

On-line консультация косметологов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4519

#4081
laris_a

laris_a
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Всем привет! Уважаемые косметологи подскажите плиз, мне 30 лет стала замечать что лицо "спадает" вниз, какие косметические процедуры можно сделать чтобы поддержать овал лица? Думаю вопрос интересует многих. Заранее спасибо за ответы.
  • 0

#4082
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Всем привет! Уважаемые косметологи подскажите плиз, мне 30 лет стала замечать что лицо "спадает" вниз, какие косметические процедуры можно сделать чтобы поддержать овал лица? Думаю вопрос интересует многих. Заранее спасибо за ответы.

Если у вас началось смещение жировых пакетов вниз, то лучший вариант - нити. Если вы не готовы к подобному вмешательству, то как вариант - векторный лифтинг и процедуры по укреплению кожи, повышающие ее тонус.
  • 0

#4083
Coco

Coco
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Подкорректирую Изображение


Вопросы, которые интересуют большинство Изображение

1) Можно ли делать пилинг во время кормления грудью? - Да, можно делать поверхностные пилинги, но начиная со второго тримместра, после формирования плаценты.

2) Можно ли использовать умывалку одной марки, тоник - другой, а крем - третьей? - Да, можно.

3) Можно ли вывести пилингом шрамы? - Можно, но пилинг должен быть глубоким, до корочек. Альтернатива: лазерная шлифовка, дермабразия. Но, 100% результат врят ли получите. Что-то исчезнет, что-то потеряет глубину, некотрые шрамы остануться без изменений.

4) Можно ли загорать после инъекций геля? - Нежелательно загорать 2 недели.

5) Можно ли докалывать ботокс/диспорт, если нет никакого эффекта от первой процедуры? - Докалывать нежелательно, интервал между повторными инъекциями должен быть 9 недель.

6) Можно ли использовать косметику с кислотами на отдыхе в солнечных краях? - Ни в коем случае, кислоты усиливают чувствительность к ультрафиолету, риск получить пигментные пятна очень велик. Косметику с кислотами необходимо отменить за 2 недели до отдыха.

7) Можно ли проводить мезо/биоревитализацию единовременно с процедурами диспорт/филлерами? - Мезо/биоревитализацию нельзя в 1 день с диспортом. Филлеры с диспортом можно если разные зоны. Филлеры нельзя с мезо/био.

8) Что лучше сначала делать пилинг или чистку? И можно ли пилингом заменить чистку? - Пилинг может выполняться и до и после чистки. Иногда достаточно только пилинга. Всё индивидуально.

9) Можно ли как-то избавиться от пятнышек, оставшихся после прыщей? - Лучше всего, да и быстрее, помогут поверхностные химические пилинги. Альтернативой могут быть кремы с низким содержанием кислот для бесконтрольного домашнего применения, но результата придется ждать дольше.

10) Мне 15/25/30/70 лет, можно ли в моем возрасте делать пилинги? - Показания к пилингу зависят не от возраста, а от состояния кожи.

немного смутил ответ на первый вопрос, предназначался наверное для пилинга во время беременности. :)
  • 0

#4084
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений
"9) Можно ли как-то избавиться от пятнышек, оставшихся после прыщей? - Лучше всего, да и быстрее, помогут поверхностные химические пилинги. Альтернативой могут быть кремы с низким содержанием кислот для бесконтрольного домашнего применения, но результата придется ждать дольше."

Можете порекомендовать такой крем для дом применения, пожалуйста можно дорогие люксовые. Я замучилась с пятнышками :-( у меня ооочень редко выскактвают прыщики, но если появится то какой то подкожный оочень болючий и долгоиграющий. Из за одного прыщика непойдешь к косметологу, вот он и рассасывается долго, а после на всю щеку след остаётся. Можете дать рекомендацию? Что делать в таких случаях? У меня полно люксовых средств по уходу, но не факт что они лечат. А вот скорой помощи от таких напастий нет. Подскажите что делать в таких случаях?

  • 0

#4085
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

немного смутил ответ на первый вопрос, предназначался наверное для пилинга во время беременности. :)

Вы правы, изначально речь шла и беременности и кормлении грудью ;)
  • 0

#4086
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

"9) Можно ли как-то избавиться от пятнышек, оставшихся после прыщей? - Лучше всего, да и быстрее, помогут поверхностные химические пилинги. Альтернативой могут быть кремы с низким содержанием кислот для бесконтрольного домашнего применения, но результата придется ждать дольше."

Можете порекомендовать такой крем для дом применения, пожалуйста можно дорогие люксовые. Я замучилась с пятнышками :-( у меня ооочень редко выскактвают прыщики, но если появится то какой то подкожный оочень болючий и долгоиграющий. Из за одного прыщика непойдешь к косметологу, вот он и рассасывается долго, а после на всю щеку след остаётся. Можете дать рекомендацию? Что делать в таких случаях? У меня полно люксовых средств по уходу, но не факт что они лечат. А вот скорой помощи от таких напастий нет. Подскажите что делать в таких случаях?

http://vse.kz/topic/234694-kosmeticheskii-policeiskii-paula-begoun-pola-bigaun/page__st__2180 здесь вы найдете ВНА - кислоты, а также сможете их заказать через девочек.
  • 0

#4087
Dilara@

Dilara@
  • Гость
  • 17 сообщений


Всем привет! Уважаемые косметологи подскажите плиз, мне 30 лет стала замечать что лицо "спадает" вниз, какие косметические процедуры можно сделать чтобы поддержать овал лица? Думаю вопрос интересует многих. Заранее спасибо за ответы.

Если у вас началось смещение жировых пакетов вниз, то лучший вариант - нити. Если вы не готовы к подобному вмешательству, то как вариант - векторный лифтинг и процедуры по укреплению кожи, повышающие ее тонус.

Добрый день! Подскажите пож-ста, что такое векторный лифтинг?

Сообщение отредактировал Dilara@: 31.03.2012, 21:13:04

  • 0

#4088
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Добрый день! Подскажите пож-ста, что такое векторный лифтинг?


ВЕКТОРНЫЙ ЛИФТИНГ!
Векторный лифтинг - это метод безоперационного биоармирования средней и нижней третей лица, а также второго подбородка филлерами на основе гиалуроновой кислоты. Сделанные по определенной "векторной" схеме инъекции эффективно подтягивают и укрепляют кожу. Препарат для инъекционной контурной пластики на основе гиалуроновой кислоты, введенный в каналы поддерживающей сетки, выполняет роль пролонгированного биоревитализанта, который спустя некоторое время начинает процесс глубокого омоложения кожи, длящийся более года.

Изображение
Процедура проводится под местной аппликационной анестезией. Всего проводят от одного до трех сеансов с интервалом в 3-4 недели. Оптимальный возраст пациента для проведения процедуры биоармирования - 35-55 лет.

  • 0

#4089
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Если у вас началось смещение жировых пакетов вниз, то лучший вариант - нити. Если вы не готовы к подобному вмешательству, то как вариант - векторный лифтинг и процедуры по укреплению кожи, повышающие ее тонус.

Женя а сколько стоят нити? Со скольки лет их можно ставить, и как долго от них держится результат? И потом что коррекция или?
  • 0

#4090
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений


Если у вас началось смещение жировых пакетов вниз, то лучший вариант - нити. Если вы не готовы к подобному вмешательству, то как вариант - векторный лифтинг и процедуры по укреплению кожи, повышающие ее тонус.

Женя а сколько стоят нити? Со скольки лет их можно ставить, и как долго от них держится результат? И потом что коррекция или?

Тебе куда нити??? Цена зависит от количества нитей, от 1300$ до 1700$, если у них цены не изменились. Ставить их лучше до того, как сильный птоз произойдет. Коррекцию можно делать, при необходимости, через 7-10 лет.
  • 1

#4091
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Тебе куда нити??? Цена зависит от количества нитей, от 1300$ до 1700$, если у них цены не изменились. Ставить их лучше до того, как сильный птоз произойдет. Коррекцию можно делать, при необходимости, через 7-10 лет.

Есть просто несколько живых примеров которые в 25 лет поставили нити, им сейчас чуть за 30, выглядят как будто им все еще 25 :), вот я и решила узнать " а в чем секрет этих нитей ", но сама я пас, мне уж надеюсь что точно они пока ни к чему :-)
  • 0

#4092
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

... вот я и решила узнать " а в чем секрет этих нитей ", но сама я пас, мне уж надеюсь что точно они пока ни к чему :-)

Нити не дают "спускаться" жировым пакетам вниз, это хорошая профилактика птоза, сохраняется овал лица, что придает моложавость ;)
  • 1

#4093
Dilara@

Dilara@
  • Гость
  • 17 сообщений


Добрый день! Подскажите пож-ста, что такое векторный лифтинг?


ВЕКТОРНЫЙ ЛИФТИНГ!
Векторный лифтинг - это метод безоперационного биоармирования средней и нижней третей лица, а также второго подбородка филлерами на основе гиалуроновой кислоты. Сделанные по определенной "векторной" схеме инъекции эффективно подтягивают и укрепляют кожу. Препарат для инъекционной контурной пластики на основе гиалуроновой кислоты, введенный в каналы поддерживающей сетки, выполняет роль пролонгированного биоревитализанта, который спустя некоторое время начинает процесс глубокого омоложения кожи, длящийся более года.

Изображение
Процедура проводится под местной аппликационной анестезией. Всего проводят от одного до трех сеансов с интервалом в 3-4 недели. Оптимальный возраст пациента для проведения процедуры биоармирования - 35-55 лет.

А если аллергия на анестезию? Мне 33 года, я резко похудела после болезни, лицо "опустилось", сейчас уже вес в норме, а лицо таким и осталось.
  • 0

#4094
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

А если аллергия на анестезию?

Все бывает, если вы склонны к аллергическим реакциям, можно сделать пробу. Я не встречала аллергических реакций на крем, который использую для анестезии. В любом случае, без осмотра невозможно сказать, нужна вам эта процедура или нет.
  • 0

#4095
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Цена зависит от количества нитей, от 1300$ до 1700$, если у них цены не изменились. Ставить их лучше до того, как сильный птоз произойдет. Коррекцию можно делать, при необходимости, через 7-10 лет.

Это Вы чьи цены огласили? или средние по городу?
  • 0

#4096
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Подскажите пожалуйста! Мне хвалили Лазерный пилинг, всю ночь читала про него. Где то страшилки пишут, где то хвалят очень. У меня как я вам писала после отпуска на море лицо покрылось пятнами. У меня есть предрасположенность к пигментированию. Я очень расстраиваюсь. У меня всегда кожа лица была гладкой чистой, а сейчас последние два месяца стали одиночные прыщи выскакивать и поры расширенны, где яблочки, а после моря пигментация ужасная добавилась.
Хотя я ухаживаю за лицом, хожу на чистки, делаю биоревитализацию.
Мне 30 лет, но никогда столько не давали. А сейчас лицо пожухло будто ((
Вы могли бы порекомендовать лазерный пилинг или это для совсем плохой кожи?
Не знаю где лучше делают в Дарусе или ещё где?
  • 0

#4097
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений


Цена зависит от количества нитей, от 1300$ до 1700$, если у них цены не изменились. Ставить их лучше до того, как сильный птоз произойдет. Коррекцию можно делать, при необходимости, через 7-10 лет.

Это Вы чьи цены огласили? или средние по городу?

Я нити не ставлю, это расценки на операцию у Скурихиной Н. Это средние цены по городу Алматы.

Сообщение отредактировал Флюс: 02.04.2012, 20:48:44

  • 0

#4098
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Подскажите пожалуйста! Мне хвалили Лазерный пилинг, всю ночь читала про него. Где то страшилки пишут, где то хвалят очень. У меня как я вам писала после отпуска на море лицо покрылось пятнами. У меня есть предрасположенность к пигментированию. Я очень расстраиваюсь. У меня всегда кожа лица была гладкой чистой, а сейчас последние два месяца стали одиночные прыщи выскакивать и поры расширенны, где яблочки, а после моря пигментация ужасная добавилась.
Хотя я ухаживаю за лицом, хожу на чистки, делаю биоревитализацию.
Мне 30 лет, но никогда столько не давали. А сейчас лицо пожухло будто ((
Вы могли бы порекомендовать лазерный пилинг или это для совсем плохой кожи?
Не знаю где лучше делают в Дарусе или ещё где?

Вы должны учитывать один момент, ЛП тоже может осложниться пигментацией.
  • 0

#4099
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Я нити не ставлю, это расценки на операцию у Скурихиной Н. Это средние цены по городу Алматы.

Да я помню. Спасибо!
  • 0

#4100
кокетка

кокетка
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений



Добрый день! Подскажите пож-ста, что такое векторный лифтинг?

Здравствуйте Женя, а можно цену векторного лифтинга узнать? Заранее спасибо
ВЕКТОРНЫЙ ЛИФТИНГ!
Векторный лифтинг - это метод безоперационного биоармирования средней и нижней третей лица, а также второго подбородка филлерами на основе гиалуроновой кислоты. Сделанные по определенной "векторной" схеме инъекции эффективно подтягивают и укрепляют кожу. Препарат для инъекционной контурной пластики на основе гиалуроновой кислоты, введенный в каналы поддерживающей сетки, выполняет роль пролонгированного биоревитализанта, который спустя некоторое время начинает процесс глубокого омоложения кожи, длящийся более года.

Изображение
Процедура проводится под местной аппликационной анестезией. Всего проводят от одного до трех сеансов с интервалом в 3-4 недели. Оптимальный возраст пациента для проведения процедуры биоармирования - 35-55 лет.

А если аллергия на анестезию? Мне 33 года, я резко похудела после болезни, лицо "опустилось", сейчас уже вес в норме, а лицо таким и осталось.


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.