Перейти к содержимому

Фотография

On-line консультация косметологов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4519

#341
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
2 Profusion, спасибо. А вы не могли бы назвать эти дипегментирующие средства. Или может можно приобрести у вас в салоне? И сколько стоит?
Защищать лицо я буду от солнца, но для начала нужно отбелить, чтоб было что защищать )
Заранее спасибо.
  • 0

#342
Profusion

Profusion
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

подскажите у меня на лице выспала сыпь. мелкие красные пятнышки пупырчатые. на лбу только если рукой проведешь не заметно а на висках видно красные. Это может аллергией на цитрусы, киви и виноград? (в посл время их много ела, ничего не ем, на диете, только гречку). И можно сейчас пользоваться кремами?

Здравствуйте. Уверены ли Вы, что у Вас это именно аллергическая реакция? И, что это пищевая аллергическая реакция? Если это так, то кремами Вы можете пользоваться без опаски, а, если не уверены, что это пищевая аллергическая реакция, то следует провериться у врача.
  • 0

#343
Profusion

Profusion
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

2 Profusion, спасибо. А вы не могли бы назвать эти дипегментирующие средства. Или может можно приобрести у вас в салоне? И сколько стоит?
Защищать лицо я буду от солнца, но для начала нужно отбелить, чтоб было что защищать )
Заранее спасибо.

Пожалуйста. Отбеливание нельзя проводить без солнцезащиты. Вы можете приобрести у нас в салоне гель для кожи с пигментами пятнами А.Н.А. 10% по цене 5800 тг., крема SPF - от 5000 до 10000 тг. Лечение пигментации должно включать пилинги, периодичностью 7-10 дней. Цена за одну процедуру 7500тг.
  • 0

#344
Profusion

Profusion
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений


2 Profusion, спасибо. А вы не могли бы назвать эти дипегментирующие средства. Или может можно приобрести у вас в салоне? И сколько стоит?
Защищать лицо я буду от солнца, но для начала нужно отбелить, чтоб было что защищать )
Заранее спасибо.

Пожалуйста. Отбеливание нельзя проводить без солнцезащиты. Вы можете приобрести у нас в салоне гель для кожи с пигментными пятнами А.Н.А. 10% по цене 5800 тг., крема SPF - от 5000 до 10000 тг. Лечение пигментации должно включать пилинги, периодичностью 7-10 дней. Цена за одну процедуру 7500тг.


  • 0

#345
Una mariposa

Una mariposa
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Подскажите, пожалуйста, как можно удалить 2 "сосудистых звездочки" на лице. Где, за сколько и у кого :D
Большое спасибо.
  • 0

#346
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Подскажите, пожалуйста, как можно удалить 2 "сосудистых звездочки" на лице. Где, за сколько и у кого :D
Большое спасибо.

Сосудистые звездочки очень хорошо удаляются аппаратом Фото, просто делается на самой сильной мощности 2 вспышки на звездочку.
Удалить можно в любом салоне, где есть этот аппарат.
Только учтите, что Вам действительно должны поставить самую большую мощность, иначе толку не будет.

Сообщение отредактировал Бестия: 20.12.2007, 11:03:47

  • 0

#347
Una mariposa

Una mariposa
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Так на фото я уже была. Сказали что вряд ли возможно полностью удалить.. Только сделать чуть менее заметными :D послали в центр лазерной медицины...
  • 0

#348
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Пожалуйста. Отбеливание нельзя проводить без солнцезащиты. Вы можете приобрести у нас в салоне гель для кожи с пигментными пятнами А.Н.А. 10% по цене 5800 тг., крема SPF - от 5000 до 10000 тг. Лечение пигментации должно включать пилинги, периодичностью 7-10 дней. Цена за одну процедуру 7500тг.


Этот гель как применять? И что значит с пигментными пятнами?
Крем я думаю мне не нужен, т.к. без тоналки все равно на улицу не выхожу. А там есть защита. )
  • 0

#349
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Так на фото я уже была. Сказали что вряд ли возможно полностью удалить.. Только сделать чуть менее заметными :D послали в центр лазерной медицины...

Весьма странно. :fie:
а Вам как я говорила делали? 2 вспышки самой сильной мощности на 1 сосуд?
  • 0

#350
Una mariposa

Una mariposa
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Так мне никак не делали. Сразу послали ;)
  • 0

#351
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Если не секрет, эт где ж у нас такие мастера работают? :lol:
Фото сосудистую сетку люди убирают, не то что какие-то пару сосудиков.... :lol:
  • 0

#352
Una mariposa

Una mariposa
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Фиделити, Асель :-) Мастера ругать не берусь, ей виднее... Но огорчилась, конечно.. Расчитывала на быстрый успех :lol:
  • 0

#353
Лямур

Лямур
  • Постоялец
  • 440 сообщений
скажите какое лучше выбрать молочко для тела,с эффектом загара?
  • 0

#354
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

[Если предположить, что не было ухудшения здоровья и изменения образа жизни, скажите, пжлст, вы ничего не меняли в уходе? Не вводили новые средства? Не отменяли старые?
Да, и еще, не пользуетесь ли вы кондиционером и/или шампунем типа "2-в-1" или "3-в-1"? Не попадают ли на лоб и виски укладчики и фиксаторы для волос?

Спасибо, что ответили! ;)
Нет, ничего не меняла и новых средств по уходу вроде не приобретала :laugh: А средства "2-в-1" обхожу стороной, наслышана много про них.
Скорее всего, дело в состоянии здоровья. Правда ли, что если дело в печени или поджелудочной, то это сразу отражается на лице?
Сейчас вроде постепенно проходит (ттт), но все равно кожа оставляет желать лучшего...какая-то она дряблая что ли...как вернуть упругость?
  • 0

#355
Лямур

Лямур
  • Постоялец
  • 440 сообщений
почему мне никто не отвечает???вот ужо с прошлогогода ждю....))нее правда ответьте,на вопрос какое молочко с эффектом загара лучше всего выбрать???????!
  • 0

#356
e l l e

e l l e
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
здрасьте, профюжен!

скажите, пожалуйста, какие процедуры нужно мне делать? прыщи были с подросткового периода, очень много, потом поменьше, теперь начала пить КОК и их практически не бывает, но шрамы и рубцы остались. пилинг? чистка? или что именно?

спасибо за ответ
  • 0

#357
Miller

Miller
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Привет Всем!
Расскажите про шлифовку, как ее делают? Избавляет ли она от рубцов которые остались после угревой сыпи, широких пор, различных точек? Становится ли кожа ровной и гладкой? Как ее проводят, болезнена ли данная процедура? Когда и где ее лучше проводить? Сколько стоит данная процедура. Вредна ли она для кожи? Может ли косметолог после данной процедуры подобрать косметические средства? Заранее спасибо!
  • 0

#358
Кисель

Кисель
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Здравствуйте!

У меня тоже куча вопросов, но есть пару наболевших.
1. Кожа очень сухая, после душа приходится наносить крем, лосьон и т.д., но не всегда помогает и в итоге все шелушится и чешится :D
2. Мелкие прыщики, авысыпания аллергического характера на лице и мелкая пигментация. Делала пилинги от легких до глубоких из серий Маджирей и Cristina. Пробовала брашинг. Маски и массаж. Пока ничего не помогает! Посоветуйте! Спасибо!
  • 0

#359
Лямур

Лямур
  • Постоялец
  • 440 сообщений
помоему они про нас забыли(((((
  • 0

#360
метиска

метиска
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

здрасьте, профюжен!

скажите, пожалуйста, какие процедуры нужно мне делать? прыщи были с подросткового периода, очень много, потом поменьше, теперь начала пить КОК и их практически не бывает, но шрамы и рубцы остались. пилинг? чистка? или что именно?

спасибо за ответ

извените за мою дремучесть, а что такое КОК??? оч. хочется узнать подробнее!!! :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.