Перейти к содержимому

Фотография

On-line консультация косметологов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4519

#3581
Tatamama1

Tatamama1
  • Частый гость
  • 81 сообщений

ДВ! У кого можно узнать? У моей мамы скоро юбилей-60! Она попросила в подарок круговую подтяжку лица! Незнаю даже где у нас тут нормально могут сделать,да и делают ли вообще? Помогите плиз!


  • 0

#3582
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений


ДВ! У кого можно узнать? У моей мамы скоро юбилей-60! Она попросила в подарок круговую подтяжку лица! Незнаю даже где у нас тут нормально могут сделать,да и делают ли вообще? Помогите плиз!

Прежде чем задать вопрос, стОит воспользоваться поиском http://vse.kz/index....eskie-operacii/
  • 0

#3583
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
ДВ! Подскажите пожалуйста, какой процедурой можно улучшить цвет лица, сделать свежее? Пилинги, чистки какие-нибудь? А то лицо серое, тусклое какое-то(
Начала пить вит.а и е ещё.
  • 0

#3584
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

ДВ! Подскажите пожалуйста, какой процедурой можно улучшить цвет лица, сделать свежее? Пилинги, чистки какие-нибудь? А то лицо серое, тусклое какое-то(
Начала пить вит.а и е ещё.

Пилинги :)
  • 0

#3585
Космо_консульт

Космо_консульт
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

ДВ! Подскажите пожалуйста, какой процедурой можно улучшить цвет лица, сделать свежее? Пилинги, чистки какие-нибудь? А то лицо серое, тусклое какое-то(
Начала пить вит.а и е ещё.

ДД! ZZayaa вот ссылка для вас: http://www.kak-ya.ru...documents/kozha

Сообщение отредактировал Космо_консульт: 14.10.2011, 12:40:31

  • 0

#3586
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Ув косметологи подскажите пожалуйста, я вот сделала Биоревитализацию рестилайном Витал, 2 дня назад. Кажется на этот раз лицо больше травмированное чем в прошлый ( это второй раз) что можно или нужно делать для скорейшего отхождения?
Может на масажи походить или какие аппаратные стимуляции? Чтобы папулки лучше разошлись или для лучшего результата? Буду благодарна за ваши советы!
  • 0

#3587
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Ув косметологи подскажите пожалуйста, я вот сделала Биоревитализацию рестилайном Витал, 2 дня назад. Кажется на этот раз лицо больше травмированное чем в прошлый ( это второй раз) что можно или нужно делать для скорейшего отхождения?
Может на масажи походить или какие аппаратные стимуляции? Чтобы папулки лучше разошлись или для лучшего результата? Буду благодарна за ваши советы!

Что значит "более травмированное"? Ни в коем случае ничего не предпринимайте, если вы будете получать процедуры, которы приводят к рассасыванию папул, то эффекта от процедуры вам не видать. Весь смысл процедуры в том, чтоб препарат находился в коже как можно дольше!
  • 0

#3588
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений


Ув косметологи подскажите пожалуйста, я вот сделала Биоревитализацию рестилайном Витал, 2 дня назад. Кажется на этот раз лицо больше травмированное чем в прошлый ( это второй раз) что можно или нужно делать для скорейшего отхождения?
Может на масажи походить или какие аппаратные стимуляции? Чтобы папулки лучше разошлись или для лучшего результата? Буду благодарна за ваши советы!

Что значит "более травмированное"? Ни в коем случае ничего не предпринимайте, если вы будете получать процедуры, которы приводят к рассасыванию папул, то эффекта от процедуры вам не видать. Весь смысл процедуры в том, чтоб препарат находился в коже как можно дольше!


Спасибо. Или мне кажется что более травмированное. Дело в том что видимо это зависит еще и от месячных. Лицо болело сильнее, а еще к вечеру жар на лице ощутила. Но сейчас все уже нормально. Сегодня 4 день и уже ничего не видно, ну так совсем слегка :-)
Скажите а какой курс у Биоревитализации или что вы рекомендуете?
  • 0

#3589
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Спасибо. Или мне кажется что более травмированное. Дело в том что видимо это зависит еще и от месячных. Лицо болело сильнее, а еще к вечеру жар на лице ощутила. Но сейчас все уже нормально. Сегодня 4 день и уже ничего не видно, ну так совсем слегка :-)
Скажите а какой курс у Биоревитализации или что вы рекомендуете?

Мне сложно что-либо рекомендовать вслепую. Обычно курс биоревитализации составляет 3 процедуры с интервалом в 2 недели, курс биорепарации 3 процедуры с интервалом в месяц.
  • 0

#3590
mrtk@2009

mrtk@2009
  • Гость
  • 26 сообщений
Сделала в лоб диспорт 3 дня назад, никакого эффекта, хотя до этого после диспорта эффект наступал уже на следующий день (правда делала у другого косметолога). Через какое максимальное время можно ожидать эффект? Если он не наступит можно процедуру повторить?
  • 0

#3591
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Сделала в лоб диспорт 3 дня назад, никакого эффекта, хотя до этого после диспорта эффект наступал уже на следующий день (правда делала у другого косметолога). Через какое максимальное время можно ожидать эффект? Если он не наступит можно процедуру повторить?

Вот каждый раз одно и то же, вы ведь не первый раз колите ботулотоксин, ждите 2 недели, потом вопросы можно задавать уже.
  • 0

#3592
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений


Спасибо. Или мне кажется что более травмированное. Дело в том что видимо это зависит еще и от месячных. Лицо болело сильнее, а еще к вечеру жар на лице ощутила. Но сейчас все уже нормально. Сегодня 4 день и уже ничего не видно, ну так совсем слегка :-)
Скажите а какой курс у Биоревитализации или что вы рекомендуете?

Мне сложно что-либо рекомендовать вслепую. Обычно курс биоревитализации составляет 3 процедуры с интервалом в 2 недели, курс биорепарации 3 процедуры с интервалом в месяц.


Насколько я знаю, что раз в месяц. Так ли это? В чем разница биорепарация от Биоревитализации?
  • 0

#3593
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Насколько я знаю, что раз в месяц. Так ли это? В чем разница биорепарация от Биоревитализации?

Биоревитализация - высокомолекулярная гиалуроновая кислота, котрая должна иметь определенный вес, % и т.д, процедуры проводятся раз в 2 недели. Биорепаранты - препараты нового поколения, усовершенствованные биоревитализанты, они представляют собой гиалуроновую кислоту с "привитыми" к ней биоактивными веществами - витаминами, аминокислотами, пептидами, микроэлементами, жизненно необходимыми для восстановления кожи, процедуры проводят раз в месяц.
  • 0

#3594
калифорния маки

калифорния маки
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
ДД, уважаемые косметологи, проконсультируйте пожалуйста по поводу состава коктейля для биоревитализации. Конкретно: цены во всех салонах на одну и ту же процедуру разные, понятно это слагается из многих факторов: месторасположение, уровень салона, и т.п. Но для меня самое главное производители составляющих коктейля то же ведь могут быть разные и от этого разным быть может эффект. Поэтому подскажите пож-та как в этом вопросе сориентироваться. Ведь каждый косметолог предлагает ту продукцию , которую закупает салон.
  • 0

#3595
MariyaDeliore

MariyaDeliore
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Флюс, подскажите пож-та, слышала , что в Джи джи кажись есть крем, который срабатывает как диспорт. Вы бы порекомендовали такой крем? или не мучаться и сделать диспорт?
  • 0

#3596
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
скажите, появлявились морщинки вокруг глаз, которые сильно раздражают :mad: , поможет ли пилинг блок айдж, на какое-то время избавиться от них?
  • 0

#3597
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

ДД, уважаемые косметологи, проконсультируйте пожалуйста по поводу состава коктейля для биоревитализации. Конкретно: цены во всех салонах на одну и ту же процедуру разные, понятно это слагается из многих факторов: месторасположение, уровень салона, и т.п. Но для меня самое главное производители составляющих коктейля то же ведь могут быть разные и от этого разным быть может эффект. Поэтому подскажите пож-та как в этом вопросе сориентироваться. Ведь каждый косметолог предлагает ту продукцию , которую закупает салон.

ДВ. Биоревитализация - это не коктейль, это гиалуроновая кислота. Тут не столько важен производитель, хотя чем более раскручен бренд, тем дороже препарат, несмотря на то, что "начинка" одинаковая. Это как с кроссовками "adidas". Здесь важен сам препарат, вернее его характеристики, т.к. не все биоревитализанты, имеющиеся у нас на рынке, могут называться этим громким именем. В шприце должна быть высокомолекулярная гиалуроновая кислота, весом в 1 000 000 Дальтон, в концентрации 15-20 мг/мл, если в %, то 1,5-2% не меньше.
  • 0

#3598
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Флюс, подскажите пож-та, слышала , что в Джи джи кажись есть крем, который срабатывает как диспорт. Вы бы порекомендовали такой крем? или не мучаться и сделать диспорт?

Таких кремов навалом :). Представьте, Диспорт - внутримышечная инъекция, благодаря которой блокируется гиперактивная мимика, что приводит к сглаживанию морщин. Теперь представьте, как крем нанесенный на кожу, сможет проникнуть в мышцу? Даже если он смог бы проникнуть в дерму (это средний слой кожи), то этот крем уже позиционировался как лекарство, а значит продавался бы в аптеке. Ни один крем не может работать как ботулотоксин, введенный внутримышечно! Это РЕКЛАМА ;)
  • 0

#3599
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

скажите, появлявились морщинки вокруг глаз, которые сильно раздражают :mad: , поможет ли пилинг блок айдж, на какое-то время избавиться от них?

Причина появления мимических морщин - активная мимика, пока вы эту причину не устраните, от морщин не избавитесь :( Пилинги блок эйдж, фенол, ТСА, любой другой может вас избавить морщин, но это будет временный эффект :(
  • 0

#3600
калифорния маки

калифорния маки
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений


ДД, уважаемые косметологи, проконсультируйте пожалуйста по поводу состава коктейля для биоревитализации. Конкретно: цены во всех салонах на одну и ту же процедуру разные, понятно это слагается из многих факторов: месторасположение, уровень салона, и т.п. Но для меня самое главное производители составляющих коктейля то же ведь могут быть разные и от этого разным быть может эффект. Поэтому подскажите пож-та как в этом вопросе сориентироваться. Ведь каждый косметолог предлагает ту продукцию , которую закупает салон.

ДВ. Биоревитализация - это не коктейль, это гиалуроновая кислота. Тут не столько важен производитель, хотя чем более раскручен бренд, тем дороже препарат, несмотря на то, что "начинка" одинаковая. Это как с кроссовками "adidas". Здесь важен сам препарат, вернее его характеристики, т.к. не все биоревитализанты, имеющиеся у нас на рынке, могут называться этим громким именем. В шприце должна быть высокомолекулярная гиалуроновая кислота, весом в 1 000 000 Дальтон, в концентрации 15-20 мг/мл, если в %, то 1,5-2% не меньше.

Спасибо, поняла вас.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.