Перейти к содержимому

Фотография

On-line консультация косметологов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4519

#3561
kudryashka23

kudryashka23
  • Гость
  • 12 сообщений


Здравствуйте. Мне 24 года, кожа в зоне Т жирная(черные точки, расширенные поры) Скажите какие процедуры в моем возросте с моим типом кожи мне рекамендованы.

От черных точек вас избавит чистка лица, а расширенные поры можно сузить химическим пилингом.

Здравствуйте, Женя! У меня такая же проблема плюс пятна от прыщей остались... как можно осветлить кожу, какой пилинг поможет в моем случае... что Вы посоветовали бы? спасибо заранее=)
  • 0

#3562
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
скажите плз, можно ли при куперозе (щеки) пользоваться кислотами? кожа нормально-комбинированная, Т-зона изредка блестит летом, зимой склонна к сухости. прыщи в год 1-2 шт. в принципе, больше проблем нет.
спасибо.
  • 0

#3563
Космо_консульт

Космо_консульт
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

скажите плз, можно ли при куперозе (щеки) пользоваться кислотами? кожа нормально-комбинированная, Т-зона изредка блестит летом, зимой склонна к сухости. прыщи в год 1-2 шт. в принципе, больше проблем нет.
спасибо.

ДД! При куперозе можно пользоваться кислотами. Особенно важно использование гиалуроновой кислоты. Потому что купероз и сухость кожи идут "рука об руку". А также полезно применение фруктовых кислот. Так как вит.С предупреждает ломкость сосудов. Можете подробно прочитать про купероз здесь: http://med-azbuka.ru...ie_kuperoz.html

Сообщение отредактировал Космо_консульт: 04.10.2011, 16:32:10

  • 0

#3564
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений

скажите плз, можно ли при куперозе (щеки) пользоваться кислотами? кожа нормально-комбинированная, Т-зона изредка блестит летом, зимой склонна к сухости. прыщи в год 1-2 шт. в принципе, больше проблем нет.
спасибо.

При выраженном куперозе -можно слабыми фуктовыми кислотами, но не сильно раздражающими. Если звёздочки единичные ничего страшного.
  • 0

#3565
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
спасибо. вопрос как раз был о АНА кислотах.
я так понимаю, что даже если я уберу свои звездочки лазером (думаю об этом), уход у меня должен остаться как для куперозной кожи?
  • 0

#3566
Космо_консульт

Космо_консульт
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

спасибо. вопрос как раз был о АНА кислотах.
я так понимаю, что даже если я уберу свои звездочки лазером (думаю об этом), уход у меня должен остаться как для куперозной кожи?

Да. Лазером убирается только косметический дефект, а предрасположенность к появлению новых звездочек остается. Надо устранять проблему в целом и принимать профилактические меры. Какие? Вы уже прочли в той ссылке.
  • 0

#3567
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений



Здравствуйте. Мне 24 года, кожа в зоне Т жирная(черные точки, расширенные поры) Скажите какие процедуры в моем возросте с моим типом кожи мне рекамендованы.

От черных точек вас избавит чистка лица, а расширенные поры можно сузить химическим пилингом.

Здравствуйте, Женя! У меня такая же проблема плюс пятна от прыщей остались... как можно осветлить кожу, какой пилинг поможет в моем случае... что Вы посоветовали бы? спасибо заранее=)

Добрый вечер! Я бы порекомендовала два ретиноловых пилинга с интервалом в месяц, а между ними чистку лица (спустя 10 дней после 1го пилинга).
  • 0

#3568
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

скажите плз, можно ли при куперозе (щеки) пользоваться кислотами? кожа нормально-комбинированная, Т-зона изредка блестит летом, зимой склонна к сухости. прыщи в год 1-2 шт. в принципе, больше проблем нет.
спасибо.

Если вас интересуют кислоты для домашнего использования, то можно смело пользоваться АХА, у них низкий % и высокий ph. Если пилинги профессиональные, лучше ретиноловые. В домашнем уходе используйте специальные крема, например http://www.gernetic....hp?id=44&lang=1
  • 0

#3569
Modi

Modi
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
ДВ!
Флюс, прошу у вас совета, чесно признаюсь за кожей лица не очень-то ухаживала, кроме ежедневных обычных процедур очищения и увлажнения, мне немного за 30-ть :rolleyes: и кожа лица честно признаюсь не фонтан, многочисленные пигментные пятна и расширенные поры :weep:
И вот настал таки тот день, когда я решила обратиться к профессионалам, т.е. я была несколько лет назад на чистке, но какой-то вакумный предложили, от которого не было никакого толку. Вот хотела предварительно спросить у вас, какие процедуры и в каком порядке необходимо применять, хотелось бы быть немного более осведомленней, перед процедурами.
Что необходимо делать в первую очередь пилинг или чистку или если делать пилинг то можно и без чистки обойтись? что еще порекомендуете и если можно в личку ваши расценочки.
  • 0

#3570
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

ДВ!
Флюс, прошу у вас совета, чесно признаюсь за кожей лица не очень-то ухаживала, кроме ежедневных обычных процедур очищения и увлажнения, мне немного за 30-ть :rolleyes: и кожа лица честно признаюсь не фонтан, многочисленные пигментные пятна и расширенные поры :weep:
И вот настал таки тот день, когда я решила обратиться к профессионалам, т.е. я была несколько лет назад на чистке, но какой-то вакумный предложили, от которого не было никакого толку. Вот хотела предварительно спросить у вас, какие процедуры и в каком порядке необходимо применять, хотелось бы быть немного более осведомленней, перед процедурами.
Что необходимо делать в первую очередь пилинг или чистку или если делать пилинг то можно и без чистки обойтись? что еще порекомендуете и если можно в личку ваши расценочки.

Здравствуйте, спасибо за доверие :) Я вам без осмотра не могу ничего конкретного посоветовать :( Вы можете фото в ЛС скинуть?
  • 0

#3571
Karmenna

Karmenna
  • Гость
  • 28 сообщений
ДД! Женя вы делаете чистку лица?
  • 0

#3572
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

ДД! Женя вы делаете чистку лица?

Здравствуйте, нет, сейчас чистками не занимаюсь :(
  • 0

#3573
Tatamama1

Tatamama1
  • Частый гость
  • 81 сообщений
ДВ! У кого можно узнать? У моей мамы скоро юбилей-60! Она попросила в подарок круговую подтяжку лица! Незнаю даже где у нас тут нормально могут сделать,да и делают ли вообще? Помогите плиз!
  • 0

#3574
headmom

headmom
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Подскажите пожалуйста, после АБР пилинга сколько дней не надо умываться, и можно ли после него сделать скраб плинг дома потереть кожу, чтоб быстрей все сошло?
  • 0

#3575
lastocka

lastocka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Евгения, а как можно попасть к вам на консультацию, как записаться
  • 0

#3576
brigitte

brigitte
  • Гость
  • 12 сообщений
Можно ли проводить мезо/биоревитализацию единовременно с процедурами диспорт/филлерами?
Заранее спасибо!
  • 0

#3577
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Можно ли проводить мезо/биоревитализацию единовременно с процедурами диспорт/филлерами?
Заранее спасибо!

В один день? Можно одновременно с филлерами, но ботулотоксин лучше не нужно, особенно с мезо...
  • 0

#3578
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Евгения, а как можно попасть к вам на консультацию, как записаться

Все контакты в подписи, звоните ;)
  • 0

#3579
brigitte

brigitte
  • Гость
  • 12 сообщений


Можно ли проводить мезо/биоревитализацию единовременно с процедурами диспорт/филлерами?
Заранее спасибо!

В один день? Можно одновременно с филлерами, но ботулотоксин лучше не нужно, особенно с мезо...

Спасибо что ответили.
В день или в ту же неделю, биоревитализация и мезо курсами ведь, т.е. в период курса не стоит диспорт делать, а филлеры можно?
  • 0

#3580
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Спасибо что ответили.
В день или в ту же неделю, биоревитализация и мезо курсами ведь, т.е. в период курса не стоит диспорт делать, а филлеры можно?

С биоревиталом можно сочетать, процедуры делают раз в 2 недели №3, просто не в один день, а между процедурами. Филлеры можно одновременно с биоревиталом или мезо колоть. Если курс мезотерапии делать будете, то лучше Диспорт после завершения курса сделать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.