Перейти к содержимому

Фотография

On-line консультация косметологов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4519

#3541
Пумка

Пумка
  • Гость
  • 36 сообщений
Здравствуйте. Мне 24 года, кожа в зоне Т жирная(черные точки, расширенные поры) Скажите какие процедуры в моем возросте с моим типом кожи мне рекамендованы.
  • 0

#3542
Космо_консульт

Космо_консульт
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Здравствуйте. Мне 24 года, кожа в зоне Т жирная(черные точки, расширенные поры) Скажите какие процедуры в моем возросте с моим типом кожи мне рекамендованы.

ДВ Пумка! Прекрасный возраст! Рекомендую для начала проконсультироваться воочию с косметологом. Правильный уход за кожей в домашних условиях также немаловажен. Косметолог вам подскажет как ухаживать за лицом и поможет справиться с вашими проблемками и подобрать космосредства. Возможно вам нужно будет сделать чистку лица. Надо смотреть.
  • 0

#3543
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

доброго дня, форумчане! Вопрос, такой: неужели никто не делал биоармирование. Думаю этот способ кардинальнее решит проблему обвисших щек, чем RF? К сожалению, за год могу похудеть и тут же поправиться до 10 кг. Стрессы((. Конечно, это отразилось на лице. Мне 33.Уважаемые косметологи, хотелось бы услышать мнения каждой из Вас! Благодарю

ВЕКТОРНЫЙ ЛИФТИНГ! - биоармирование.
Векторный лифтинг - это метод безоперационного биоармирования средней и нижней третей лица, а также второго подбородка филлерами на основе гиалуроновой кислоты. Сделанные по определенной "векторной" схеме инъекции эффективно подтягивают и укрепляют кожу. Препарат для инъекционной контурной пластики на основе гиалуроновой кислоты, введенный в каналы поддерживающей сетки, выполняет роль пролонгированного биоревитализанта, который спустя некоторое время начинает процесс глубокого омоложения кожи, длящийся более года.

Изображение
Процедура проводится под местной аппликационной анестезией. Всего проводят от одного до трех сеансов с интервалом в 3-4 недели. Оптимальный возраст пациента для проведения процедуры биоармирования - 35-55 лет.
Но, нужно посмотреть, возможно вам нужны нити.
  • 0

#3544
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Здравствуйте. Мне 24 года, кожа в зоне Т жирная(черные точки, расширенные поры) Скажите какие процедуры в моем возросте с моим типом кожи мне рекамендованы.

От черных точек вас избавит чистка лица, а расширенные поры можно сузить химическим пилингом.
  • 0

#3545
Пасадена

Пасадена
  • Частый гость
  • 63 сообщений


доброго дня, форумчане! Вопрос, такой: неужели никто не делал биоармирование. Думаю этот способ кардинальнее решит проблему обвисших щек, чем RF? К сожалению, за год могу похудеть и тут же поправиться до 10 кг. Стрессы((. Конечно, это отразилось на лице. Мне 33.Уважаемые косметологи, хотелось бы услышать мнения каждой из Вас! Благодарю

ВЕКТОРНЫЙ ЛИФТИНГ! - биоармирование.
Векторный лифтинг - это метод безоперационного биоармирования средней и нижней третей лица, а также второго подбородка филлерами на основе гиалуроновой кислоты. Сделанные по определенной "векторной" схеме инъекции эффективно подтягивают и укрепляют кожу. Препарат для инъекционной контурной пластики на основе гиалуроновой кислоты, введенный в каналы поддерживающей сетки, выполняет роль пролонгированного биоревитализанта, который спустя некоторое время начинает процесс глубокого омоложения кожи, длящийся более года.

Изображение
Процедура проводится под местной аппликационной анестезией. Всего проводят от одного до трех сеансов с интервалом в 3-4 недели. Оптимальный возраст пациента для проведения процедуры биоармирования - 35-55 лет.
Но, нужно посмотреть, возможно вам нужны нити.

Женя, благодарю! Сколько одна поцедура стоит и часто ли у Вас этот лифтинг делают. Вернее, достаточный опыт именно этой процедуры выполнения. Могут ли быть осложнения?
Спасибо заранее!
  • 0

#3546
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Подскажите, в каких случаях бразильский пилинг можно делать чаще, чем раз в 3 недели?


ДВ Пумка! Прекрасный возраст! Рекомендую для начала проконсультироваться воочию с косметологом. Правильный уход за кожей в домашних условиях также немаловажен. Косметолог вам подскажет как ухаживать за лицом и поможет справиться с вашими проблемками и подобрать космосредства. Возможно вам нужно будет сделать чистку лица. Надо смотреть.

Я не пойму, зачем такие советы? Это не лучший способ прорекламировать себя. Разумеется, лучше всего при любой проблеме сразу отправиться к косметологу, но если человек спрашивает в Интернете, значит, хочет хотя бы примерно представлять себе, что ему может помочь.
  • 0

#3547
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Женя, благодарю! Сколько одна поцедура стоит и часто ли у Вас этот лифтинг делают. Вернее, достаточный опыт именно этой процедуры выполнения. Могут ли быть осложнения?
Спасибо заранее!

Цена 30 000 тг, носогубки делаю чаще :), это не самая распространенная проблема. Опыта у меня достаточно ;)
  • 0

#3548
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Подскажите, в каких случаях бразильский пилинг можно делать чаще, чем раз в 3 недели?

Если у вас пигментные пятна, можно делать раз в 2 недели, но есть риск получить ретиноловое раздражение.
  • 0

#3549
Tyra Banks

Tyra Banks
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Подскажите, пожалуйста, почему может не браться Диспорт в области гусинных лапок, если переносица взялась? Спасибо!
  • 0

#3550
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Подскажите, пожалуйста, почему может не браться Диспорт в области гусинных лапок, если переносица взялась? Спасибо!

Вы подкололи глаза и переносицу одновременно? Сколько времени прошло?
  • 0

#3551
Camerino

Camerino
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Есть у николь интернет-магазин к примеру. www.nickolshop.kz, dostavka@nikol.kz

спасибо :) Буду знать :)

Если кожа век сухая возьмите в уход Синхро из Жернетик.

Сегодня разговаривала с косм. она предложила Ботокс или Диспорт :eek: а мне то 22. Мне кажется слишком рано, я просто хотела профилактику :-) :faceoff:
  • 0

#3552
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Сегодня разговаривала с косм. она предложила Ботокс или Диспорт :eek: а мне то 22. Мне кажется слишком рано, я просто хотела профилактику :-) :faceoff:

Если во время улыбки сильно заламываются гусиные лапки, то это приводит к появлению морщин, инъекции Диспорта в этом случае - вопрос времени, вы все равно к ним придете, если хотите иметь "гладкое" веко. Можно пока делать легкие пилинги и биоревитализацию, если не поможет, то Диспорт.
  • 0

#3553
Camerino

Camerino
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Можно пока делать легкие пилинги и биоревитализацию, если не поможет, то Диспорт.

Спасибо :) Я пилинги делаю. Еще попробую биоревитализацию :D Надо почитать в интернете :lol: :faceoff:
  • 0

#3554
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


Подскажите, в каких случаях бразильский пилинг можно делать чаще, чем раз в 3 недели?

Если у вас пигментные пятна, можно делать раз в 2 недели, но есть риск получить ретиноловое раздражение.

Спасибо. И еще вопрос: может ли на самом деле агрессивная механическая чистка спровоцировать воспаления?
  • 0

#3555
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Спасибо. И еще вопрос: может ли на самом деле агрессивная механическая чистка спровоцировать воспаления?

Агрессивная врят ли, если чистка была травматичная, то в случае плохой обработки кожи антисептиком, могла присоединиться инфекция, отсюда и высыпания.
  • 0

#3556
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений
Жень, добрый день!
перед Вашим отпуском в июне кажется колола Диспорт, по ходу действие он свое прекратил, можно ли сейчас снова обколоть?
  • 0

#3557
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Жень, добрый день!
перед Вашим отпуском в июне кажется колола Диспорт, по ходу действие он свое прекратил, можно ли сейчас снова обколоть?

Здравствуйте! Да, конечно можно, минимальный интервал 9 недель.
  • 0

#3558
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Добрый вечер. Пожалуйста подскажите, где в центре Алма-Аты можно посетить косметолога для чистки лица?

Чистка лица здесь
  • 0

#3559
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений

доброго дня, форумчане! Вопрос, такой: неужели никто не делал биоармирование. Думаю этот способ кардинальнее решит проблему обвисших щек, чем RF? К сожалению, за год могу похудеть и тут же поправиться до 10 кг. Стрессы((. Конечно, это отразилось на лице. Мне 33.Уважаемые косметологи, хотелось бы услышать мнения каждой из Вас! Благодарю

Биоармирование решит проблему "обвисшей кожи" дряблось, сетка морщин. Если у вас нечёткий овал лица (брыли, второй подбородок,выражены носогубные складки)- биоармирование не поможет, необходимо укрепить мышечный каркас это радиолифтинг, пластический массаж т.е. воздействие не только на кожу, но и на подкожно-жировую клетчатку, мышцы.
  • 0

#3560
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Здравствуйте. Мне 24 года, кожа в зоне Т жирная(черные точки, расширенные поры) Скажите какие процедуры в моем возросте с моим типом кожи мне рекамендованы.

По большей части чистка, пилинги, массаж по Жаке.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.