Перейти к содержимому

Фотография

On-line консультация косметологов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4519

#321
Hondachka

Hondachka
  • Свой человек
  • 717 сообщений
в каком магазине брали Камилл?
  • 0

#322
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
он продается в любом супермаркете
  • 0

#323
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

ощущение как и после других умывалок - "надо нанести крем". нвеное это уже чисто психологически :lol:

Ну намажьте чем-нить легеньким, чего мучиться :cool:))). (Я помню это ощущение! Было безумно страшно ничем не мазать. Кста, тоник снимает ощущение стянутости (обычно там есть глицерин, он увлажняет). Кста-2, я почти все лето шланговала и почти ничем не мазалась на ночь, просто умывалась - и все. Ну или мазалась через 2 ночи на третью. Семи отличий не нашла).
  • 0

#324
Profusion

Profusion
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

i echse vopros, v prowlom godu le4ila koju, hodila po vra4am, v konce koncov ginekolog posovetovalapropit Diane 35, o4en pomoglo, potom posle zagranicy opyat na4alos. dumala snova na4at priem tabl, no stalo townit i prekratila, vopros kak byt?


Вам необходимо обратиться к гинекологу для подбора другого препарата с меньшим содержанием гормонов

подскажите пожалста, в связи с использованием средств для умывания "Кристина" (тоник и умывалка,куплено в "николь") кожа возле носа стала сильно шелушиться,покраснела....возле уголка рта появилось красное шелушащееся пятнышко, в общем я ессесьно отменила эти средства после 3-го раза использования...заменила на российское"100 рецептов красоты" лишь умывалку и тоник, крема и маслице от морщин оставила, кожа постепенно перестала шелушиться,но всё равно есть легкое покраснение и как бы огрубение кожи возле носа...отчего такая реакция и какие средства для умывания для сухой кожи (можно профессиональные) вы бы посоветовали...спасиб:lol:)


средств для очищения кожи даже профессиональных очень много. если кожа сухая то лучше использовать молочко и тоник не содержащий спирта. Вам достаточно перешагнуть порог нашего салона и мы обязательно что-нибудь Вам подберем.


А где консультанты? ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ Вопрос.
На бедрах появились расстяжки бордового цвета. крема пока не помогают!!!! Что делать
?


Я свой вопрос задала еще неделю назад, меня игнорировали, потом сказали, что нет времени ответить (но на этот-то ответ время было! :cool: ). Господа косметологи, вы скажите, сколько ждать - неделю, месяц, или проще обратиться в другое место?


Мы приносим свои извинения за долгое молчание, но напомниаем, что все отвечающие в этой темме под ником Profusion являются практикующими специалистами, которую большую часть времени проводят в кабинетах с клиентами, а не в интернете.

Что касается расятжек, но в начале необходимо выяснить причину (беременность, резкий набор и потеря веса) и в зависимости от этой причины подберем необходимое лечение, но ни один врач не гарантирует 100% результата. Но поскольку растяжки пока еще банрового цвета, можно предположить что они появились недавно и борьба с ними принесет лучший результат. При лечении растяжек используется пилинги с обязательной предпиллинговой подготовкой в домашних условиях кислотосодержащими препаратами. Иногда мы рекомендуем сочетать пилинги с мезотерапиецй, включающей процедуры биоревитализации гиалуроновой кислотой или колостом (препарат на основе каллогена и эластина). Подробнее за консультацией обращайтесь по телефону 272 96 52


я так поняла, что ботокс всем подряд не рекомендуется. поэтому, девушки, прежде чем чтото делать, консультируйтесь со специалистами. может даже в нескольких местах (консультации же везде бесплатные), а потом принимайте решене делать или нет.


Мы поддерживаем этого оратора!!! Когда будете ходить от специалиста к специалисту, не забудьте заглянуть и к нам!!!

Здравствуйте, у меня высыпание в летнее время на лице и теле в местах соприкосновения с чем-либо, очки, ремень. Появляются прыщи, мне сделали чистку, массаж, а через некоторое время опять тоже самое. Что можете посоветовать?


Скорее всего проблема в повышенном пототделением в местах соприкосновения кожи с очками или ремнем сальные железы закупориваются и возникает восполительный процесс. Может стоит заменить очки на линзы, а ремень на подтяжки? Еще можно проконсультироваться с эндокринологом.
  • 0

#325
Profusion

Profusion
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Подскажите, пожалуйста, хорошую линию мужской косметики для чувствительной кожи. Нужно: умывалка для проблемной сухой кожи, увлажнаяющий/успокаивающий крем или сыворотка. что-то легкое, чтобы можно было и днем, и ночью пользоваться и на лице не было жирного блеска.



У нас в салоне есть хорошие мужские линии от Sothys, Cellcosmet, Skintech. Это проверенные временем линии, которые доказали свою эффективность. Приходите.

Поможите! Всегда была сухая, немного чувствительная кожа и НИКАКИХ прыщей, если и выскочит один малюсенький раз в полгода, то тут же и проходит. А счас...появились на висках и на лбу, причем проходить не собираются. :lol: С чем может быть связано?


Причин можеть быть множество. От банального стресса до нарушения гормонального фона. Просто по сообщению определить невозможно. Приходите за консультацией.
  • 0

#326
Hondachka

Hondachka
  • Свой человек
  • 717 сообщений

он продается в любом супермаркете


вчера заходила в пару маркетов - че то не было этой умывалки
подскажите плиз где именно брали -чтоб на ура не ездить
сэнкс
  • 0

#327
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений


он продается в любом супермаркете


вчера заходила в пару маркетов - че то не было этой умывалки
подскажите плиз где именно брали -чтоб на ура не ездить
сэнкс


я покупала в Риц-Паласе, также видела в Силк Вей Сити. Она стоит среди средств по уходу за руками.
  • 0

#328
Ainash

Ainash
  • Гость
  • 48 сообщений
Profusion pasib!
  • 0

#329
LuckyZara

LuckyZara
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Я читала про скидки в профьюжен! сколько и что делать записаться что я их ЦТ?

и еще кто уже ходил в этот салон, эни комментс?
  • 0

#330
V4naMaladoi

V4naMaladoi
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Здравствуйте. У меня проблема с кожей лица, точнее угри (прыщи). Что можете посоветовать?
  • 0

#331
Мещерска

Мещерска
  • Свой человек
  • 501 сообщений

в связи с использованием средств для умывания "Кристина" (тоник и умывалка,куплено в "николь") кожа возле носа стала сильно шелушиться,покраснела....возле уголка рта появилось красное шелушащееся пятнышко, в общем я ессесьно отменила эти средства после 3-го раза использования

Тоник - это не средство для умывания, он предназначен для других целей. Скажите, а кожа у вас всегда была сухой или стала такой после применения этих средств? ("Профессиональные средства для умывания" - это ничего не значащий термин. Вернее, даже не термин. Это просто значит, что средство распространяется через салоны, и вовсе не гарантирует каких-то супер-результатов).


Позднее зажигание (добралась до инета, сорри)... Я написала что пользовала тоник и умывалку,ессесьно тоником обрабатывала кожу после средства для умывания ( или я что-то с чем-то путаю? ). Кожа у меня всегда была склонная к сухости, хотя мне говорили что кожа комби...после использования этих средств кожа стала ещё более сухой, даже отменив их с месяца полтора и используя описанные мной ранее ср-ва российского пр-ва всё равно увлажнения особого не заметила...вообще кожа у меня после посещения косметолога очень быстро засоряется, на второй-третий день кожа становится тусклой и поры вновь забиваются, не могу подобрать хорошее очищающее ср-во (либо нет эффекта...либо вот кожа начинает шелушится как я писала ...но вообще эта Кристина - нонсенс, как будто туда кислоты намешали, никада такого не встречала ещё ).
  • 0

#332
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Подскажите плз, можно ли отбелить веснушки на лице? Насколько это будет заметно и надолго ли? Есть ли в этом смысл?
А то до ужаса не люблю свои веснушки ((

Сообщение отредактировал Freesia: 07.12.2007, 15:38:58

  • 0

#333
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Кожа у меня всегда была склонная к сухости, хотя мне говорили что кожа комби...после использования этих средств кожа стала ещё более сухой, даже отменив их с месяца полтора и используя описанные мной ранее ср-ва российского пр-ва всё равно увлажнения особого не заметила...

Неправильно подобранное ср-во для очищения может искусственно вызвать потребность в увлажнялке.

но вообще эта Кристина - нонсенс, как будто туда кислоты намешали, никада такого не встречала ещё )

Посмотрела несколько составов Кристины, и, если честно, они меня не возбудили. Помнится, в Николе тоже рассматривала их баночки и не отметила для себя этот бренд. Хотя, не исключаю, что там есть хорошие ср-ва. Возможно, я что-то упустила.
  • 0

#334
Мещерска

Мещерска
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Штучка, спасибо за ответы...
  • 0

#335
Profusion

Profusion
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Здравствуйте. У меня проблема с кожей лица, точнее угри (прыщи). Что можете посоветовать?

Здравствуйте! Мы можем Вам посоветовать чистку лица, комбинацию различных пилингов, также постпилинговый и себорегулирующий уход в домашних условиях. Может быть также необходима медикаментозная терапия и консультация узких специалистов. Все это можно решить и определить на консультации у наших косметологов. Мы будем рады Вам помочь. Контактный телефон для записи: 2729652

Сообщение отредактировал Profusion: 09.12.2007, 12:57:34

  • 0

#336
Batan

Batan
  • Свой человек
  • 624 сообщений


С помощью косметолога и его советов я хорошо подлечила свою комбинированную (главным образом, жирную) кожу лица. Однако, кожа стала немного вялой, тк мне уже 30, и требуется определенное увлажнение и питание. В качестве альтернативы салонным процедурам по омоложению (ну ооочень дорого) косметолог предлагает домашнюю серию косметики GIGI - мыло, крема с ретинолом, крем с SPF и тд.
Хотелось бы узнать профессиональное мнение об этой косметике. (Лечебная маска с глиной GIGI понравилась и реально помогла).

Я как непрофессионал задала бы косметологу, например, такие вопросы: что есть в этой косметике такого, чего нет в других, более дешевых средствах? Как расфасован крем с ретинолом? Зачем приобретать всю линейку? Есть ли в креме с SPF необходимые UVA-фильтры, защищающие кожу от фотостарения? Что такое увлажнение и питание? И эта... зачем мазать жирную кожу кремом? :spy:


Во-во, я это и хотела спросить! Спасибо, что выразили мои мысли :rotate:


Вот. Еще раз спрашиваю, прокомментируйте, пожалуйста, по поводу GiGi
  • 0

#337
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Почему меня никто не консультирует? :D
  • 0

#338
Profusion

Profusion
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Почему меня никто не консультирует? :smoke:


Приносим свои извинения. С праздником Вас.

Веснушки на лице отбелить можно при помощи депигментирующих средств, которые подавляют выработку меланина внутри кожи. При этом необходимо использовать солнцезащитные средства с SPF не менее 25. И это только в городском режиме, при выезде на природу защиту необходимо усилить

При правильном использовании отбеливающих и солнцезащитных средств моэно добиться результата, когда веснушек не будет видно и вовсе. Но Вам всегда необходимо будет защищать кожу от солнца.

Вот. Еще раз спрашиваю, прокомментируйте, пожалуйста, по поводу GiGi


Отличительными особенностями GIGI является научно обоснованные сочетания натуральных природных компонентов и продуктов биотехнологии, требования к косметике GIGI такие же строгие как и к лекраственным препаратам, рялд препаратов GIGI не имеют аналогов и практически незаменимы при решении различных проблем кожи.

По ретинолу необходима отдельная подробная консультация специалиста. Препараты по ретинолу назначаются полным комплексом для достижения нужного эффекта в зависимости от целей поставленной перед кометологом задачи. В этом комплексе обязательно будет крем с SPF.
  • 0

#339
magicspeed

magicspeed
  • Частый гость
  • 73 сообщений
подскажите у меня на лице выспала сыпь. мелкие красные пятнышки пупырчатые. на лбу только если рукой проведешь не заметно а на висках видно красные. Это может аллергией на цитрусы, киви и виноград? (в посл время их много ела, ничего не ем, на диете, только гречку). И можно сейчас пользоваться кремами?
  • 0

#340
grey784

grey784
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Замучили прыщи. при приеме логеста исчезают и на долго . Но при ОК возникает много побочных эффектов ( самое неприятное - мастопатия) . Подскажите , пожалуйста , что из состава Логеста борется с прыщами и возможно ли это принимать вне ОК ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.