Перейти к содержимому

Фотография

On-line консультация косметологов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4519

#3341
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Женя, есть ли у Вас отзывы по домашнему пилингу Биотон?
"Пилинг с фруктовыми кислотами
(гликолевая, молочная, яблочная, лимонная, винная кислоты) вместе с нейтрализатором-восстановителем (содержит растительные энзимы и витамин С)"

Приобрела его во второй аптеке, подержала 5 минут (по инструкции 20, но я побоялась) - шелушусь теперь, особенно подбородок. Сколько идет шелушение после подобных пилингов и какой должен быть уход?

Я не знакома с этим пилингом :(, какой % и ph? Состав хороший. Судя по шелушению, выдержали пилинг правильно, процедуры не чаще 1 раза в нделю, курс 6 процедур. Уход простой, увлажняйте активно кожу, маски, при выходе на улицу используйте крем с СПФ защитой. Повторный пилинг делать нельзя, если шелушение после первого не прекратилось. Удачи.
  • 0

#3342
sunny_dja

sunny_dja
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Подскажите через какое время после биоревитализации можно делать мезо глаз?
При биоревитализации (рестилайн, 2 недели назад) нижнее и верхнее веко не прокалывали, а я хотела бы убрать темные круги под глазами и чтобы кожа в этом месте уплотнилась (раньше при мезо эффект такой был), поэтому хочу пройти мезо вокруг глаз (NSTF).
  • 0

#3343
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений
Женя добрый день!
полтора месяца назад колола у вас диспорт, на лоб и глаза, вот стала замечать что морщины снова начали появляться, хотела узнать почему так? и что делать дальше? не сколько мне известно щас докалывать уже бесполезно!
  • 0

#3344
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений

я хотела бы убрать темные круги под глазами и чтобы кожа в этом месте уплотнилась (раньше при мезо эффект такой был


я второй раз слышу, что делают мезо под глаза и это значительно уменьшает видимость синяков под глазами, но первый раз мне рассказывала знакомая, что ей сделали и она была безумно счастлива, потому что настолько хорош был эффект сразу после первой процедуры, но после второй началась жуткая аллергия, места уколов набухли, покраснели и чесались ( в этот момент я ее видела сама), естественно когда все прошло, то уже рисковать она не стала и вернулась к обычным маскировочным средствам.

собственно вопрос: реально может помочь или нет?

не так давно здесь обсуждали тему влияния биревитала на темные круги, что результата при тонкой коже под глазами он не дает, а что насчет мезо?
  • 0

#3345
akivka

akivka
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
ДД! Что-то в последнее время совсем не нравится кожа на лице, какая-то уставшая что ли стала, шелушится постоянно. Крем не меняла, как пользовалась Лореаль, так и пользуюуь. Может быть такое, что все-таки дело в креме? И что можете посоветовать? И если записываться к косметологу, то на какую процедуру? :)
  • 0

#3346
Thaitian

Thaitian
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Подскажите через какое время после биоревитализации можно делать мезо глаз?
При биоревитализации (рестилайн, 2 недели назад) нижнее и верхнее веко не прокалывали, а я хотела бы убрать темные круги под глазами и чтобы кожа в этом месте уплотнилась (раньше при мезо эффект такой был), поэтому хочу пройти мезо вокруг глаз (NSTF).

ДД! Через неделю после биоревитализации, Вы можете начать мезо преорбитальной области. Лучше в этой области использовать ревиталайзеры.
  • 0

#3347
Thaitian

Thaitian
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

не так давно здесь обсуждали тему влияния биревитала на темные круги, что результата при тонкой коже под глазами он не дает, а что насчет мезо?

С мезотерапией, та же самая история.
  • 0

#3348
Thaitian

Thaitian
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

ДД! Что-то в последнее время совсем не нравится кожа на лице, какая-то уставшая что ли стала, шелушится постоянно. Крем не меняла, как пользовалась Лореаль, так и пользуюуь. Может быть такое, что все-таки дело в креме? И что можете посоветовать? И если записываться к косметологу, то на какую процедуру? :)

ДД! Без визуальной консультации тяжело что-то сказать, но если у Вас не свежий цвет лица и сухая кожа, то хорошо поможет мезотерапия с гиалуроновой кислотой, либо биоревитализация. Так же возможны профессиональные косметические уходы с применением массажей. И правельно подобранный домашний уход. Попробуйте под крем наносить сыворотку с витаминами Е и С + в дополнении 2 раза в неделю коллагеновую маску к постоянному домашнему уходу и возможно проблема решится сама собой:)

Сообщение отредактировал Thaitian: 21.07.2011, 16:27:41

  • 0

#3349
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Товарищи косметолог подскажите пожалуйста,где то год назад под глазом вылез белый прыщик очень твёрдый, мне сказали что это жировик,он меня не беспокоил и я его не трогала,но где-то месяц назад в уголке глаза и на веке штуки три еще появились эти жировики,я пыталась давить они не давятся.что делать??как с ними бороться?может можно чем нибу-дь по прижигать или намазать,и вообще как избавиться от них в домашних условиях,и еще вопрос от чего они появляются?
  • 0

#3350
akivka

akivka
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений


ДД! Что-то в последнее время совсем не нравится кожа на лице, какая-то уставшая что ли стала, шелушится постоянно. Крем не меняла, как пользовалась Лореаль, так и пользуюуь. Может быть такое, что все-таки дело в креме? И что можете посоветовать? И если записываться к косметологу, то на какую процедуру? :)

ДД! Без визуальной консультации тяжело что-то сказать, но если у Вас не свежий цвет лица и сухая кожа, то хорошо поможет мезотерапия с гиалуроновой кислотой, либо биоревитализация. Так же возможны профессиональные косметические уходы с применением массажей. И правельно подобранный домашний уход. Попробуйте под крем наносить сыворотку с витаминами Е и С + в дополнении 2 раза в неделю коллагеновую маску к постоянному домашнему уходу и возможно проблема решится сама собой:)

Спасибо большое за ответ! Надо будет попробовать! :)
  • 0

#3351
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
А что за коллагеновая маска? Разве молекула коллагена могут проникнуть сквозь кожу?
  • 0

#3352
марь иванна

марь иванна
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
добрый вечер! уважаемые косметологи, подскажите, а можно ли сейчас делать пировиноградный пилинг? была у косметолога, делала чистку лица, и она мне посоветовала эту процедуру. сказала, что такие пилинги можно делать в любое время года. погуглила в инете, информации много и она разная, где-то пишут, что можно, а где-то пишут, что только зимой, вот теперь в раздумьях..
  • 0

#3353
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Женя добрый день!
полтора месяца назад колола у вас диспорт, на лоб и глаза, вот стала замечать что морщины снова начали появляться, хотела узнать почему так? и что делать дальше? не сколько мне известно щас докалывать уже бесполезно!

Это говорит о том, что нервные окончания стали постепенно восстанавливаться. Ждите полного восстановления мимики, после чего можно будет повторить процедуру. Почему так? Причин много, молодой возраст, когда регенерация быстрая; стимуляция кровообращения при получении процедур у косметолога; частое посещение сауны и бани и пр.
  • 0

#3354
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

ДД! Что-то в последнее время совсем не нравится кожа на лице, какая-то уставшая что ли стала, шелушится постоянно. Крем не меняла, как пользовалась Лореаль, так и пользуюуь. Может быть такое, что все-таки дело в креме? И что можете посоветовать? И если записываться к косметологу, то на какую процедуру? :)

Сделайте поверхностный пилинг, он нормализует работу верхнего слоя кожи, освежит лицо, устранит шелушение.
  • 0

#3355
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Товарищи косметолог подскажите пожалуйста,где то год назад под глазом вылез белый прыщик очень твёрдый, мне сказали что это жировик,он меня не беспокоил и я его не трогала,но где-то месяц назад в уголке глаза и на веке штуки три еще появились эти жировики,я пыталась давить они не давятся.что делать??как с ними бороться?может можно чем нибу-дь по прижигать или намазать,и вообще как избавиться от них в домашних условиях,и еще вопрос от чего они появляются?

Скорее всего это милиумы или просянки. Они не выдавливаются :( Сходите к косметологу, вам их аккуратно удалят.
  • 0

#3356
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

добрый вечер! уважаемые косметологи, подскажите, а можно ли сейчас делать пировиноградный пилинг? была у косметолога, делала чистку лица, и она мне посоветовала эту процедуру. сказала, что такие пилинги можно делать в любое время года. погуглила в инете, информации много и она разная, где-то пишут, что можно, а где-то пишут, что только зимой, вот теперь в раздумьях..

Можно, при условии, что вы будете использовать крем с СПФ защитой и не будете загорать в течении 2х недель после пилинга.
  • 0

#3357
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

шелушится постоянно. Крем не меняла, как пользовалась Лореаль, так и пользуюуь

Не видела у Лореаля ни одного крема, который захотелось бы купить. У него традиционно слабый уход :(. Причину шелушения я бы начала выявлять с умывалки (очищения).

год назад под глазом вылез белый прыщик очень твёрдый, мне сказали что это жировик

Кто это сказал? Я бы, все же, уточнила у гугла, что такое жировики. В вашей ситуации, похоже, речь идет о милиумах (см. гугл), которые появляются в результате использования слишком густых/жирных текстур на фоне ненадлежащего очищения кожи. Когда они появляются у меня, я решаю проблему сменой средства и коррекцией режима ухода. К косметологам для этого не хожу :).
  • 0

#3358
Tasha_8383

Tasha_8383
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Уважаемые, косметологи, подскажите пожалуйста есть ли у нас в Алмате Косметика OBAGI (США) или только через интернет можно купить?

Сообщение отредактировал Tasha_8383: 22.07.2011, 01:15:15

  • 0

#3359
akivka

akivka
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
[quote name='Ш_т_у_ч_к_а' timestamp='1311261386' post='16917810']
[quote name='akivka' timestamp='1311239192' post='16913105']шелушится постоянно. Крем не меняла, как пользовалась Лореаль, так и пользуюуь[/quote]Не видела у Лореаля ни одного крема, который захотелось бы купить. У него традиционно слабый уход :(. Причину шелушения я бы начала выявлять с умывалки (очищения).[quote [/quote]
а какой крем Вы бы посоветовали?
  • 0

#3360
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений


Женя добрый день!
полтора месяца назад колола у вас диспорт, на лоб и глаза, вот стала замечать что морщины снова начали появляться, хотела узнать почему так? и что делать дальше? не сколько мне известно щас докалывать уже бесполезно!

Это говорит о том, что нервные окончания стали постепенно восстанавливаться. Ждите полного восстановления мимики, после чего можно будет повторить процедуру. Почему так? Причин много, молодой возраст, когда регенерация быстрая; стимуляция кровообращения при получении процедур у косметолога; частое посещение сауны и бани и пр.


ну на счет возраста не скажу что он у меня молодой.... к косметологу за это время не ходила да и в сауну тоже....
тогда другой вопрос, при повторном обкалывании сколько продержится результат? или может все таки была маленькая доза?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.