Перейти к содержимому

Фотография

On-line консультация косметологов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4519

#3321
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений
с 2002 года
  • 0

#3322
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Добрый день!

Морщинки на лбу даже в спокойном состоянии видны.
И носогубные складки тоже заметны.
Я понимаю что все морщинки результат очень активной мимики, но ботакс колоть в 24года не рано ли?

Так судить сложно. Не обязательно колоть ботулотоксин, можно простимулировать кожу пилингами, подобрать хороший питательный крем, если кожа тонкая лучше сделать биоревитализацию. В любом случае, процедуры подбираются индивидуально.
  • 0

#3323
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений


Добрый день!

Морщинки на лбу даже в спокойном состоянии видны.
И носогубные складки тоже заметны.
Я понимаю что все морщинки результат очень активной мимики, но ботакс колоть в 24года не рано ли?


Сделайте пилинг..кожа натянется супер, в 24 года какие гели и ботокс!!! Я своему косметологу постоянно жалуюсь на носогубки с 22 лет, сейчас мне 33..прихожу ною, сделай мой что-нить, надоели пилинги..Она отказывается, и вновь делает пилинг, остаюсь очень довольна..)) А ботокс и гель, не дай Бог не правильно поставить укол, лицо перекосит нафиг...сколько случаев

Тогда напрашивается вопрос: какой возраст считается нормальным для геля и ботулотоксина?
Понятно, что это сугубо индивидуально, но все же, раз уже пошло обсуждение что 24 это рано.
  • 0

#3324
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Лично мое мнение после 35-40 лет.. В 24 года, кожа будет благодарна и отреагирует на любые, правильно подобранные процедуры, но иголки, это слишком..И вообще, мой близкий друг пластик, строго запретил когда-либо делать ботокс ...Видимо достаточно "переделок" после инъекций
  • 0

#3325
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
С нашей экологией, образом жизни и тд. в 40 уколы уже могут не помочь!
А по поводу переделок, надо просто знать к кому ходить. Потому что переделок в разных сферах хватает, не только в пластике.

Сообщение отредактировал nano2010: 19.07.2011, 15:30:56

  • 0

#3326
danetda

danetda
  • Гость
  • 38 сообщений

Лично мое мнение после 35-40 лет.. В 24 года, кожа будет благодарна и отреагирует на любые, правильно подобранные процедуры, но иголки, это слишком..И вообще, мой близкий друг пластик, строго запретил когда-либо делать ботокс ...Видимо достаточно "переделок" после инъекций

Интересно, чем аргументирует запрет колоть ботулотоксин Ваш друг-пластик? После ботокса-диспорта, даже если не правильно сделали иньекцию и возникла ассиметрия или птоз, через 5-6 месяцев всё прекрасно восстановиться а если постараться то и раньше. Останется только чуть испорченное настроение и сожаление о потраченных деньгах ( хотя суммы не очень большие). А вот что будет после не правильно проведенной пластической операции :eek: , так об этом лучше не говорить :cry: .
Колоть можно и в 18, только зачем? Показания для уколов красоты простые - выраженные мимические морщины. Если они есть и крема-мази-маски не помогают, то диспорт для мелких морщин и гель для глубоких заломов. Ну или к пластику :-)

Сообщение отредактировал danetda: 19.07.2011, 17:32:03

  • 0

#3327
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений


Лично мое мнение после 35-40 лет.. В 24 года, кожа будет благодарна и отреагирует на любые, правильно подобранные процедуры, но иголки, это слишком..И вообще, мой близкий друг пластик, строго запретил когда-либо делать ботокс ...Видимо достаточно "переделок" после инъекций

Интересно, чем аргументирует запрет колоть ботулотоксин Ваш друг-пластик? После ботокса-диспорта, даже если не правильно сделали иньекцию и возникла ассиметрия или птоз, через 5-6 месяцев всё прекрасно восстановиться а если постараться то и раньше. Останется только чуть испорченное настроение и сожаление о потраченных деньгах ( хотя суммы не очень большие). А вот что будет после не правильно проведенной пластической операции :eek: , так об этом лучше не говорить :cry: .


ага и 5-6 месяцев ходить с косым лицом....у кого есть желание пусть делает...прищ вскочит, на знаешь куда его деть, а тут лицо кривое..и асимметрию восстанавливает, тот же доктор, кто не правильно сделал инъекцию?? восстановление тоже денег стоит....просто интересно..
  • 0

#3328
danetda

danetda
  • Гость
  • 38 сообщений



Лично мое мнение после 35-40 лет.. В 24 года, кожа будет благодарна и отреагирует на любые, правильно подобранные процедуры, но иголки, это слишком..И вообще, мой близкий друг пластик, строго запретил когда-либо делать ботокс ...Видимо достаточно "переделок" после инъекций

Интересно, чем аргументирует запрет колоть ботулотоксин Ваш друг-пластик? После ботокса-диспорта, даже если не правильно сделали иньекцию и возникла ассиметрия или птоз, через 5-6 месяцев всё прекрасно восстановиться а если постараться то и раньше. Останется только чуть испорченное настроение и сожаление о потраченных деньгах ( хотя суммы не очень большие). А вот что будет после не правильно проведенной пластической операции :eek: , так об этом лучше не говорить :cry: .


ага и 5-6 месяцев ходить с косым лицом....у кого есть желание пусть делает...прищ вскочит, на знаешь куда его деть, а тут лицо кривое..и асимметрию восстанавливает, тот же доктор, кто не правильно сделал инъекцию?? восстановление тоже денег стоит....просто интересно..


Ну если врач ошибся, то и должен за свой счет ошибки исправлять.
  • 0

#3329
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений




Лично мое мнение после 35-40 лет.. В 24 года, кожа будет благодарна и отреагирует на любые, правильно подобранные процедуры, но иголки, это слишком..И вообще, мой близкий друг пластик, строго запретил когда-либо делать ботокс ...Видимо достаточно "переделок" после инъекций

Интересно, чем аргументирует запрет колоть ботулотоксин Ваш друг-пластик? После ботокса-диспорта, даже если не правильно сделали иньекцию и возникла ассиметрия или птоз, через 5-6 месяцев всё прекрасно восстановиться а если постараться то и раньше. Останется только чуть испорченное настроение и сожаление о потраченных деньгах ( хотя суммы не очень большие). А вот что будет после не правильно проведенной пластической операции :eek: , так об этом лучше не говорить :cry: .


ага и 5-6 месяцев ходить с косым лицом....у кого есть желание пусть делает...прищ вскочит, на знаешь куда его деть, а тут лицо кривое..и асимметрию восстанавливает, тот же доктор, кто не правильно сделал инъекцию?? восстановление тоже денег стоит....просто интересно..


Ну если врач ошибся, то и должен за свой счет ошибки исправлять.


Важно чтоб в лечении не допустил повторную ошибку....я бы не доверилась..лично мое мнение
  • 0

#3330
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Простите, но лучше ходить с морщиной, чем с косым лицом 6 месяцев..еще не известно как восстановиться...жуть
  • 0

#3331
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Простите, но лучше ходить с морщиной, чем с косым лицом 6 месяцев..еще не известно как восстановиться...жуть


возможно вам пока это все неактуально, поэтому вы столь категоричны...я тоже была ярая противница инъекций в принципе, не говоря уже о пластике... но когда, несмотря на тщательный уход, время берет свое-взгляды как-то сами собой меняются...
конечно, морщина лучше чем косяк 6ти месячный, но не факт, что косяк случится, если постараться выбрать профи в этом деле, а вот морщина разгладится -100%)

Сообщение отредактировал Tal_ka: 19.07.2011, 17:48:01

  • 0

#3332
danetda

danetda
  • Гость
  • 38 сообщений

Простите, но лучше ходить с морщиной, чем с косым лицом 6 месяцев..еще не известно как восстановиться...жуть

Тщательнее подходите к выбору врача и места, где он принимает. И не стесняйтесь задавать побольше вопросов, какие бы глупые они не казались. Сходите к нескольким на консультацию и сделайте выводы для себя, кто лучше а кто хуже. Поспрашивайте у тех кто уже делал иньекции довольны они или нет. Да что Вас учить, это же ваше лицо, здоровье - всё нужно продумывать, прежде чем делать.
  • 0

#3333
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

И вообще, мой близкий друг пластик, строго запретил когда-либо делать ботокс ...Видимо достаточно "переделок" после инъекций

Прям представляю, как ваш доктор перекраивает перекошеное лицо ботулотоксином, выравнивая его :faceoff: А через 6 месяцев, когда мимика восстановится, лицо снова перекосит, теперь благодаря виртуозной операции :lol: Не зарекайтесь, возможно спустя несколько лет, ИНЪЕКЦИИ (мезотерапия, биоревитализация, ботулотоксин) будут вашими любимыми процедурами, ибо они невероятно эффективны.

Сообщение отредактировал Флюс: 20.07.2011, 00:23:34

  • 0

#3334
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений


И вообще, мой близкий друг пластик, строго запретил когда-либо делать ботокс ...Видимо достаточно "переделок" после инъекций

Прям представляю, как ваш доктор перекраивает перекошеное лицо ботулотоксином, выравнивая его :faceoff: А через 6 месяцев, когда мимика восстановится, лицо снова перекосит, теперь благодаря виртуозной операции :lol: Не зарекайтесь, возможно спустя несколько лет, ИНЪЕКЦИИ (мезтерапия, биоревитализация, ботулотоксин) будут вашими любимыми процедурами, ибо они невероятно эффективны.


ничего смешного, чтоб так закатываться со смеху нет..повторюсь кто хочет пусть делает..С девушкой поделилась своим мнением. что в 24 года считаю рано делать ботекс..есть достаточно других процедур.
Когда будет 40 там посмотрим..но гель и ботекс не хочу..по крайне мере, к этому пока морально не готова..
  • 0

#3335
Хельга_35

Хельга_35
  • Гость
  • 28 сообщений
Доброй ночи. Евгения (Флюс) пишу Вам, в субботу колола у вас лоб и глаза. Вы сказали что эффект через недельку, у меня лоб сегодня полностью "сел".... То что я довольна безумно, это понятно.. Вопрос только в том, если так действует на мои мышцы, может очень быстро пройти эффект? Просто мне очень очень нравится. Ни одной гематомки (синяка) не вылезло. Через 2 часа после процедуры следов не было никаких. С глазами еще точно не поняла, но лоб гладенький :p . Пжл., скажите, такая реакция мышц-это нормально?
  • 0

#3336
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Доброй ночи. Евгения (Флюс) пишу Вам, в субботу колола у вас лоб и глаза. Вы сказали что эффект через недельку, у меня лоб сегодня полностью "сел".... То что я довольна безумно, это понятно.. Вопрос только в том, если так действует на мои мышцы, может очень быстро пройти эффект? Просто мне очень очень нравится. Ни одной гематомки (синяка) не вылезло. Через 2 часа после процедуры следов не было никаких. С глазами еще точно не поняла, но лоб гладенький :p . Пжл., скажите, такая реакция мышц-это нормально?

Это нормально :) Мышца лба тонкая, поэтому берется чаще всего уже на 3и сутки, здесь нет ничего необычного. На длительности эффекта это не отразится, пока новые нервные окончания не образуются, эффект не пройдет, т.е. нет прямой взаимосвязи между скоростью "отключения" и длительностью эффекта :)
  • 0

#3337
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Женя, есть ли у Вас отзывы по домашнему пилингу Биотон?
"Пилинг с фруктовыми кислотами
(гликолевая, молочная, яблочная, лимонная, винная кислоты) вместе с нейтрализатором-восстановителем (содержит растительные энзимы и витамин С)"

Приобрела его во второй аптеке, подержала 5 минут (по инструкции 20, но я побоялась) - шелушусь теперь, особенно подбородок. Сколько идет шелушение после подобных пилингов и какой должен быть уход?
  • 0

#3338
Хельга_35

Хельга_35
  • Гость
  • 28 сообщений


Доброй ночи. Евгения (Флюс) пишу Вам, в субботу колола у вас лоб и глаза. Вы сказали что эффект через недельку, у меня лоб сегодня полностью "сел".... То что я довольна безумно, это понятно.. Вопрос только в том, если так действует на мои мышцы, может очень быстро пройти эффект? Просто мне очень очень нравится. Ни одной гематомки (синяка) не вылезло. Через 2 часа после процедуры следов не было никаких. С глазами еще точно не поняла, но лоб гладенький :p . Пжл., скажите, такая реакция мышц-это нормально?

Это нормально :) Мышца лба тонкая, поэтому берется чаще всего уже на 3и сутки, здесь нет ничего необычного. На длительности эффекта это не отразится, пока новые нервные окончания не образуются, эффект не пройдет, т.е. нет прямой взаимосвязи между скоростью "отключения" и длительностью эффекта :)

Большое спасибо за ответ! Глаза тоже "похорошели", я очень довольна эффектом, хороших вам клиентов.
  • 0

#3339
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений



Если ваша кожа склонна к истончению, нужно стимулировать ее работу поверхностными пилингами (учитывая возраст), они же сужают поры, использовать легкие кислоты в домашнем уходе, правильно подбирать крема. Врят ли, в 24 года носогубные вскладки сильно выраженны, эту проблему можно решить введением гелей на основе гиалуроновой килоты, если есть показания. Гель полностью рассасывается, эффект сохраняется 1,5 года. Морщинки на лбу - результат активной мимики, можно эти заломы заполнить гелем, либо подколоть ботулотоксин, который устраняет причину появления морщин в этой зоне. Возможно, вы несколько преувеличиваете, неужели в покое морщинки есть на лбу?


Добрый день!

Морщинки на лбу даже в спокойном состоянии видны.
И носогубные складки тоже заметны.
Я понимаю что все морщинки результат очень активной мимики, но ботакс колоть в 24года не рано ли?

Диспорт колят по показаниям. Бывают пациентки(ы) и в 18 лет с такой активной мимикой что в 25 лет у них сформировавшиеся выраженные морщины в покое. Ну а к 30-40 годам.... "Дальше-больше".
  • 0

#3340
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений



Сделайте пилинг..кожа натянется супер, в 24 года какие гели и ботокс!!! Я своему косметологу постоянно жалуюсь на носогубки с 22 лет, сейчас мне 33..прихожу ною, сделай мой что-нить, надоели пилинги..Она отказывается, и вновь делает пилинг, остаюсь очень довольна..)) А ботокс и гель, не дай Бог не правильно поставить укол, лицо перекосит нафиг...сколько случаев


Вот и я думаю что рановато что-то агрессивное калоть, а сколько не ходила по косметологам, всем лишь бы бабло поскорей заработать: хвалят волшебные уколы.

А мне хочется найти спеца, который может реально оценить ситуацию и посовотовать что-то оптимальное. Пусть даже он не заработает сразу больших денег на дорогостоящих уколах, зато получит постоянную клиентку.

duchess_t, подскажите, вы к своему косметологу давно ходите? можно контакты?


Вы думаете что он много заработает? Он больше заработает если сделает Вам курс поверхностных пилингов или других процедур по уходу, где Вы потратите больше времени и денег на процедуры и реабилитацию. И если это мимические морщины эффекта не получите.
Себестоимость препарата диспорт высокая, но оно того стоит - эффект 100% и на полгода. Лучше отдать 16000 тг и забыть о морщинах на полгода. Чем 30-40000....и эффект нулевой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.