Перейти к содержимому

Фотография

On-line консультация косметологов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4519

#3301
Verona_66

Verona_66
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Лучше сначала почистить лицо, процедура занимает 1,5-2 часа. Спустя 3-5 дней можно сосуды убирать, это занимает 20-30 минут.
Нельзя убрать растяжки никакими процедурами, это рубец, вырастить на нем кожу НЕВОЗМОЖНО. Все процедуры, направленные на борьбу с растяжками, могут уменьшить их ширину, устранить складчатость, улучшить цвет, если они бордовые, что часто бывает после беременности но не убрать, увы...


Спасибо.

Сообщение отредактировал Verona_66: 14.07.2011, 08:37:54

  • 0

#3302
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений


С ЖКТ особых проблем нет, еще один я бросила пить пиво, это могло как то косвенно повлиять? )

Могло. Хорошо помогает "Зинирит" в таких случаях. Почему не заказали у ПЧ это http://www.paulascho...ent-clear-skin? Отличная штука :), рекомендую.


Зинери купила, не помог, тока кожу сильно высушил... (((
Пойду тогда у Паулы куплю средство, которое вы рекомендуете.
  • 0

#3303
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений
Добрый день, нужна консультация косметолога по уходу за кожей правильный подбор косметики( масочки, питательные крема, умывалки,скрабики и так далее)так как сама в этом не бум бум, а по советам бывалых не очень то хочеться.
  • 0

#3304
vasilisssa

vasilisssa
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
здравствуйте! посоветуйте пжл, какое нибудь средство, против вросшего ногтя???
  • 0

#3305
Thaitian

Thaitian
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Добрый день, нужна консультация косметолога по уходу за кожей правильный подбор косметики( масочки, питательные крема, умывалки,скрабики и так далее)так как сама в этом не бум бум, а по советам бывалых не очень то хочеться.

ДД! Напишите, пожалуйста, сколько Вам лет и какой у Вас тип кожи.
  • 0

#3306
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений


Добрый день, нужна консультация косметолога по уходу за кожей правильный подбор косметики( масочки, питательные крема, умывалки,скрабики и так далее)так как сама в этом не бум бум, а по советам бывалых не очень то хочеться.

ДД! Напишите, пожалуйста, сколько Вам лет и какой у Вас тип кожи.

я расчитываю визуальную консультацию ;-)
  • 0

#3307
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений



У нас Динара не работает. Вы нас с кем то путаете :-)


простите имя перепутала, очень приятная такая девушка, которая не Кристина :) так все таки как убивать эти вирусы ? :О
подскажите какие анализы сдать, может это не герпес как-таковой, а какая-нить еще бяка. к иммунологу что-ли сходить ?


Возможно Ильмира. Если Высыпания без сгрупированных пузырьков то, наврятли это герпес, на лёгкие пилинги очень редко бывает в основном при глубоких.
Может у Вас просто реакция на пилинг. Нужно смотреть характер высыпаний и какой у Вас был уход после пилинга, может что то спровоцировало подобную реакцию.
  • 0

#3308
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений

А реально ли до конца избавиться от целлюлита? или же все же это миф?

В зависимости от стадии. Но в любом случае без поддерживающих процедур возвращается. Аппаратная терапия целлюлита
  • 0

#3309
Thaitian

Thaitian
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений



Добрый день, нужна консультация косметолога по уходу за кожей правильный подбор косметики( масочки, питательные крема, умывалки,скрабики и так далее)так как сама в этом не бум бум, а по советам бывалых не очень то хочеться.

ДД! Напишите, пожалуйста, сколько Вам лет и какой у Вас тип кожи.

я расчитываю визуальную консультацию ;-)

Еще раз добрый день! Вы можете записать на визуальную консультацию к дерматокосметологу Туменбаевой Асем на 23 июля. Будем рады Вас видеть!
  • 0

#3310
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Добрый день! Подскажите пожалуйста, собираюсь убрать сосудистую сетку вокруг носа, также планирую сделать чистку лица, т.к. появились единичные подкожные прыщи, болючие блин, особенно много высыпает в области подбородка, но есть маленькое НО, я только 2 недели как после родов. Можно ли сейчас делать эти процедуры, не опасно ли это для малыша, не повредят ли препараты, т.к. он на грудном вскармливании. Еще меня беспокоят мелкие морщинки вокруг глаз и темные круги, никак не могу от них избавиться. Кожа вокруг глаз как-будто в пупырышках, раздражает. Хотелось бы подлечить лицо. Также хотела уточнить можно ли полностью убрать растяжки с зоны живота? Во сколько примерно выльются все процедуры? Заранее спасибо.

Чистка лица, пилинги, правильный уход. Тёмные круги в результате нарушения лимфатического и венозного оттока, слабости сосудов и мышц глаз- V-shape
  • 0

#3311
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Добрый день, подскажите пожалуйста ваше мнение.
я сегодня сделала китайский массаж лица, единственно меня терзают сомнения, массаж направлен на лифтинг и разглаживание морщин, но нас ведь, с детства учили не трогать лишний раз руками лицо, крем аккуратно наносить, а тут такими движениями не растянется ли кожа еще больше.
можно ли совмещать такой массаж и мезотерапию?

Массаж должен делать грамотный специалист в противном случае неправильные движения могут наоборот перерастянуть кожу, усугубить морщины привести не к оттоку, а скоплению излишней жидкости, что вызовет мешки под глазами и одутловатость лица. Совмещать нельзя лучше по очереди.
  • 0

#3312
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений



Добрый день, мне 30,но выгляжу моложе.Косметикой не злоупотребляю, лицо у меня всегда чистое т.е я не страдаю прыщиками, нет всяких высыпаний и явно выражен.черных точек и т.д, но,за послед.время (видать возраст берет свое) я заметила, что мое лицо как будто подустало, я постоянно на солнышке+хожу в солярий,появились морщинки вокруг глаз и чуть чуть круги под глазами, я еще худела и это тоже сказывается. Делала 2 раза ботекс. Мажу кремами.Что мне сделал,что бы "взбодрить" свое лицо?, пилинги делать не хочу, ботокс пока тоже. Сейчас масса всего, а что лучше выбрать пока не знаю.
Спасибо

Кислородная мезотерапия

А разницы нет,делать это летом или лучше осенью

Наоборот эту процедуру лучше делать летом, так как некоторые химические пилинги требуют защиты в летний период, здесь микрошлифовка происходит потоком чистого кислорода (мощная мелкодисперсная холодная струя). Хорошо освежает, увлажняет и насыщает кожу кислородом. Нет риска пигментации нет покраснений и раздражения.

Сообщение отредактировал COSMED: 15.07.2011, 21:11:39

  • 0

#3313
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений

ДД! скажите пожалуйста сейчас можно делать криомассаж?

После чистки лица или по др. показаниям можно, но в летнее время - осторожно! Это своего рода пилинг холодом (криопилинг). Необходима защита-может вызвать пигментацию.
  • 0

#3314
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Прочитала о чудесном действии мезороллеров так ли это? Применяете ли вы их? Подскажите пожалуйста, где у нас можно купить мезороллеры (и страну производителя).

Мезороллер- разновидность мезотерапии.
  • 0

#3315
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений

ДД,

Хотела спросить у косметологов. У меня такая проблема в последнее время (2-3 мес) начали появляться мелкие прыщики в районе плечей и декольте.
Сходили к дерматологу, они сказали не наш случай, идите к косметологу. Сходила к косметологу, она мне сделала чистку, маски всякие, прописала болтушку, вроде успокоилось, но все равно появляются мелкие прыщики, немного - 3-4 шт.
Какие были предпосылки этого, до этого периода я мазалась кислотами Паулы - 2% ВНА, хотела темные пятна после прыщиков осветлить и мне кажется я занесла какую то инфекцию.

Вопрос, как мне с этой проблемой бороться? Может стоит опят пойти к дерматологу?


Странно это как раз случай дерматолога. Если идёте к косметологу то он изначально должен быть дерматологом, так как здесь проблема явна изнутри. Поэтому помимо местного лечения должен провести и внутреннее.
  • 0

#3316
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Спасибо за ответ. Также хотела бы уточнить сколько в среднем по времени занимает каждая процедура и какая очередность этих процедур? сначала чистку потом сетку снимать? по поводу растяжек, вроде читала про какую-то процедуру которая идет по сложности после мезотерапии, со словом дерма, и также хотелось бы узнать мнение специалиста по поводу лазерной шлифовки, вроде говорят что 100% убирают растяжки.

Шлифовка может сгладить рубцы но не устранить.
  • 0

#3317
Yukihime

Yukihime
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Возможно Ильмира. Если Высыпания без сгрупированных пузырьков то, наврятли это герпес, на лёгкие пилинги очень редко бывает в основном при глубоких.
Может у Вас просто реакция на пилинг. Нужно смотреть характер высыпаний и какой у Вас был уход после пилинга, может что то спровоцировало подобную реакцию.


Да, Ильмира. Сегодня была у нее на приеме - она очень тщательно мне объяснала о причинах различных высыпаний, вплоть до функции печени, высыпания у меня конечно странноватые, но они уже почти прошли :)), сделали ультразвуковую чистку, мне очень понравилось и как-раз то что надо - лицо дышит, но самое главное тепленькое такое, как будто после прогревания :), очень хорошие ощущения. А сама Ильмира мне сразу понравилась - умная и внимательная :)), буду к ней ходить регулярно - думаю результат будет отличный :)

Сообщение отредактировал Yukihime: 16.07.2011, 15:07:51

  • 0

#3318
Svetlan'ka

Svetlan'ka
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Если ваша кожа склонна к истончению, нужно стимулировать ее работу поверхностными пилингами (учитывая возраст), они же сужают поры, использовать легкие кислоты в домашнем уходе, правильно подбирать крема. Врят ли, в 24 года носогубные вскладки сильно выраженны, эту проблему можно решить введением гелей на основе гиалуроновой килоты, если есть показания. Гель полностью рассасывается, эффект сохраняется 1,5 года. Морщинки на лбу - результат активной мимики, можно эти заломы заполнить гелем, либо подколоть ботулотоксин, который устраняет причину появления морщин в этой зоне. Возможно, вы несколько преувеличиваете, неужели в покое морщинки есть на лбу?


Добрый день!

Морщинки на лбу даже в спокойном состоянии видны.
И носогубные складки тоже заметны.
Я понимаю что все морщинки результат очень активной мимики, но ботакс колоть в 24года не рано ли?
  • 0

#3319
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений



Если ваша кожа склонна к истончению, нужно стимулировать ее работу поверхностными пилингами (учитывая возраст), они же сужают поры, использовать легкие кислоты в домашнем уходе, правильно подбирать крема. Врят ли, в 24 года носогубные вскладки сильно выраженны, эту проблему можно решить введением гелей на основе гиалуроновой килоты, если есть показания. Гель полностью рассасывается, эффект сохраняется 1,5 года. Морщинки на лбу - результат активной мимики, можно эти заломы заполнить гелем, либо подколоть ботулотоксин, который устраняет причину появления морщин в этой зоне. Возможно, вы несколько преувеличиваете, неужели в покое морщинки есть на лбу?


Добрый день!

Морщинки на лбу даже в спокойном состоянии видны.
И носогубные складки тоже заметны.
Я понимаю что все морщинки результат очень активной мимики, но ботакс колоть в 24года не рано ли?


Сделайте пилинг..кожа натянется супер, в 24 года какие гели и ботокс!!! Я своему косметологу постоянно жалуюсь на носогубки с 22 лет, сейчас мне 33..прихожу ною, сделай мой что-нить, надоели пилинги..Она отказывается, и вновь делает пилинг, остаюсь очень довольна..)) А ботокс и гель, не дай Бог не правильно поставить укол, лицо перекосит нафиг...сколько случаев
  • 0

#3320
Svetlan'ka

Svetlan'ka
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Сделайте пилинг..кожа натянется супер, в 24 года какие гели и ботокс!!! Я своему косметологу постоянно жалуюсь на носогубки с 22 лет, сейчас мне 33..прихожу ною, сделай мой что-нить, надоели пилинги..Она отказывается, и вновь делает пилинг, остаюсь очень довольна..)) А ботокс и гель, не дай Бог не правильно поставить укол, лицо перекосит нафиг...сколько случаев


Вот и я думаю что рановато что-то агрессивное калоть, а сколько не ходила по косметологам, всем лишь бы бабло поскорей заработать: хвалят волшебные уколы.

А мне хочется найти спеца, который может реально оценить ситуацию и посовотовать что-то оптимальное. Пусть даже он не заработает сразу больших денег на дорогостоящих уколах, зато получит постоянную клиентку.

duchess_t, подскажите, вы к своему косметологу давно ходите? можно контакты?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.