Перейти к содержимому

Фотография

On-line консультация косметологов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4519

#3221
vasilisssa

vasilisssa
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений


здраствуйте, косметлоги! посоветуйте, какие средства заказать с интернета! У меня нормальная кожа, 23 года, хочу заказать легкий пилинг(фруктовый) и к нему какую нибудь масочку. Или серию средств. Спасибо

Ну это дело свободного выбора.... здесь тяжело дать рекомендацию, потому, что одним нравится одна косметика другим другая. По интернету я ни разу не заказывала косметику только одежду :) У меня только личные предпочтения есть, но они могут Вам не подойти. Это уже дело такое... :)

ну хоть, на собственном опыте, какой пилинг порекомендуете? :rolleyes:
  • 0

#3222
Thaitian

Thaitian
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений



здраствуйте, косметлоги! посоветуйте, какие средства заказать с интернета! У меня нормальная кожа, 23 года, хочу заказать легкий пилинг(фруктовый) и к нему какую нибудь масочку. Или серию средств. Спасибо

Ну это дело свободного выбора.... здесь тяжело дать рекомендацию, потому, что одним нравится одна косметика другим другая. По интернету я ни разу не заказывала косметику только одежду :) У меня только личные предпочтения есть, но они могут Вам не подойти. Это уже дело такое... :)

ну хоть, на собственном опыте, какой пилинг порекомендуете? :rolleyes:

В клинике "Ару Мед" есть не плохой выбор домашних пилингов. Пробуйте их продукцию. Надеюсь, что понравится :)
  • 0

#3223
Z.A.

Z.A.
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
дд, у меня на подбородке после угрей остались красные, я бы даже сказала, синюшние застойные пятна. Как можно их убрать? мажу вонючую бодягу и ни фига не помогает
  • 0

#3224
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
Всем доброе утро! Я уже делала диспорт, но вчера мне моя сестренка рассказала, что ее начальница (50 лет) колит гиалуроновую кислоту и говорит, что: 1) эффект сохраняется в течении года, 2) намного лучше нежели диспорт, 3) со слов сестренки женщина выглядит шикарно, лет на 10-12 моложе, единственный минус, после гиалуроновой кислоты очень долго синяки на коже, т.е. после процедуры неделю точно ходишь отекшая. Скажите Ваше мнение пожалуйста, совет.
  • 0

#3225
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений

дд, у меня на подбородке после угрей остались красные, я бы даже сказала, синюшние застойные пятна. Как можно их убрать? мажу вонючую бодягу и ни фига не помогает

Пилинги.
  • 0

#3226
Thaitian

Thaitian
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

дд, у меня на подбородке после угрей остались красные, я бы даже сказала, синюшние застойные пятна. Как можно их убрать? мажу вонючую бодягу и ни фига не помогает

Добрый день! Вам хорошо поможет ретиноловый пилинг, еще можно альфа-бета-ретиноловый (его можно делать летом). В зависимости от состояния Вашей кожи понадобится 3-5 процедур с интервалом в 1 неделю.

Сообщение отредактировал Thaitian: 27.06.2011, 13:17:18

  • 0

#3227
Thaitian

Thaitian
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Всем доброе утро! Я уже делала диспорт, но вчера мне моя сестренка рассказала, что ее начальница (50 лет) колит гиалуроновую кислоту и говорит, что: 1) эффект сохраняется в течении года, 2) намного лучше нежели диспорт, 3) со слов сестренки женщина выглядит шикарно, лет на 10-12 моложе, единственный минус, после гиалуроновой кислоты очень долго синяки на коже, т.е. после процедуры неделю точно ходишь отекшая. Скажите Ваше мнение пожалуйста, совет.

Добрый день! Очень тяжело сделать вывод, что лучше "Диспорт" или мезотерапия, биоревитализация с гиалуроновой кислотой. Так как, это две абсолютно разные процедуры. Процедуры с гиалуроновой кислотой очень полезны для кожи, так как они отлично питают и увлажняют кожу, разглаживают морщинки (не большие). 7 дней с синяками.... ну это наверное очень чувствительная кожа у женщины. В среднем все проявления после инъекций гиалуроновой кислотой, проходят через 2-3 дня.
А "Диспорт" имеет абсолютно другой принцип действия - после проникновения препарата под кожу происходит блокировка импульсов от нервных окончаний к потовым железам и мышцам, благодаря этому мышца становится неподвижной. При этом она продолжает снабжаться кровью и питательными веществами, и в этом состоит неоспоримое преимущество "Диспорта". Самый сильный момент проявления результата наблюдается на второй неделе после процедуры. Мышцы уже отвыкают от движения, а кожа начинает перестраиваться. В результате такого отдыха мышц морщины разглаживаются, а в результате нескольких процедур, которые повторяют примерно 2 раза в год, человек может забыть как морщить лоб. -

Сообщение отредактировал Thaitian: 27.06.2011, 13:27:08

  • 0

#3228
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Всем доброе утро! Я уже делала диспорт, но вчера мне моя сестренка рассказала, что ее начальница (50 лет) колит гиалуроновую кислоту и говорит, что: 1) эффект сохраняется в течении года, 2) намного лучше нежели диспорт, 3) со слов сестренки женщина выглядит шикарно, лет на 10-12 моложе, единственный минус, после гиалуроновой кислоты очень долго синяки на коже, т.е. после процедуры неделю точно ходишь отекшая. Скажите Ваше мнение пожалуйста, совет.

Показания разные. Диспорт блокирует мимические морщины, Гиалуроновая к-та- морщинки связанные с обезвоживанием кожи, а также участвует во многих обменных процессах. Синяков можно избежать если правильно выполнять процедуру. Отёчность обычно на глазах около 3-х дней , но не у всех
  • 0

#3229
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Добрый день! Очень тяжело сделать вывод, что лучше "Диспорт" или мезотерапия, биоревитализация с гиалуроновой кислотой. Так как, это две абсолютно разные процедуры. Процедуры с гиалуроновой кислотой очень полезны для кожи, так как они отлично питают и увлажняют кожу, разглаживают морщинки (не большие).

Я делала и мезотерапию, без гиалуронки и эффект был очень незначительным, в отношении морщинок. Кожа стала лучше, но морщинки не ушли.

Показания разные. Диспорт блокирует мимические морщины, Гиалуроновая к-та- морщинки связанные с обезвоживанием кожи, а также участвует во многих обменных процессах. Синяков можно избежать если правильно выполнять процедуру. Отёчность обычно на глазах около 3-х дней , но не у всех

Но тем не менее эффект у нее хороший... все индивидуально как всегда. Спасибо, в следующий раз при посещении врача расспрошу и про гиалуронку основательно :D
  • 0

#3230
It's incredible!

It's incredible!
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Здравствуйте! Какие процедуры посоветуете для сухой кожи? Спасибо.
  • 0

#3231
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Здравствуйте! Какие процедуры посоветуете для сухой кожи? Спасибо.

Процедура "Гидробаланс"
Биоревитализация
Кислородная мезотерапия
Мезотерапия гиалуроновой кислотой
  • 0

#3232
KINSKI

KINSKI
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Добрый день!

Я обладательница жирной кожи, с предрасположенностью к высыпаниям.
Пользуюсь косметикой Локситан - Рисовая серия.

На спирт и скрабы у меня раздражение.
На солнце и сильный мороз лицо краснеет сильно.

Но самая главная проблема примерно после обеда уже часам к 3-4 кожа начинает опять лосниться и жирная.

Что подскажите делать в этом случае? Можно протереть тоник лицо (розовая вода) и нанести крем?
Или повторить утренние процедуры (пенка,тоник,крем) ?

Эта проблема обостряется особенно летом. В остальное время года кожа не такая жирная.

Заранее спасибо за ваш ответ.
  • 0

#3233
Thaitian

Thaitian
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Добрый день!

Я обладательница жирной кожи, с предрасположенностью к высыпаниям.
Пользуюсь косметикой Локситан - Рисовая серия.

На спирт и скрабы у меня раздражение.
На солнце и сильный мороз лицо краснеет сильно.

Но самая главная проблема примерно после обеда уже часам к 3-4 кожа начинает опять лосниться и жирная.

Что подскажите делать в этом случае? Можно протереть тоник лицо (розовая вода) и нанести крем?
Или повторить утренние процедуры (пенка,тоник,крем) ?

Эта проблема обостряется особенно летом. В остальное время года кожа не такая жирная.

Заранее спасибо за ваш ответ.


Боюсь, что домашними уходами Вы дело не исправите. Вам лучше пилинг курсом сделать.
  • 0

#3234
Thaitian

Thaitian
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Здравствуйте! Какие процедуры посоветуете для сухой кожи? Спасибо.

Добрый день! При сухой коже очень эффективны: биоревитализация, мезотерапия с гиалуроновой кислотой. Можно добавить профессиональные косметические уходы на питание и увлажнение кожи. Ну и правильный домашний уход.
  • 0

#3235
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Скажите, пожалуйста, Thaitian, Вы косметолог по образованию и по профессии или представляете какой-то салон?

Сообщение отредактировал WildLilly: 30.06.2011, 12:53:03

  • 0

#3236
It's incredible!

It's incredible!
  • Частый гость
  • 55 сообщений
глюк...

Сообщение отредактировал It's incredible!: 30.06.2011, 12:48:55

  • 0

#3237
Thaitian

Thaitian
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Скажите, пожалуйста, Thaitian, Вы косметолог по образованию и по профессии или представляете какое-то салон?

На ветке консультирует дерматокосметолог с 13 летним практическим опытом (и по образованию и по профессии :)). Консультации пишутся дерматокосметологом, работающим в салоне.Ник Thaitian - это общий ник салона и его использует несколько человек. Thaitian - это не один определенный человек.

Сообщение отредактировал Thaitian: 30.06.2011, 13:08:29

  • 0

#3238
KINSKI

KINSKI
  • Постоялец
  • 391 сообщений


Добрый день!

Я обладательница жирной кожи, с предрасположенностью к высыпаниям.
Пользуюсь косметикой Локситан - Рисовая серия.

На спирт и скрабы у меня раздражение.
На солнце и сильный мороз лицо краснеет сильно.

Но самая главная проблема примерно после обеда уже часам к 3-4 кожа начинает опять лосниться и жирная.

Что подскажите делать в этом случае? Можно протереть тоник лицо (розовая вода) и нанести крем?
Или повторить утренние процедуры (пенка,тоник,крем) ?

Эта проблема обостряется особенно летом. В остальное время года кожа не такая жирная.

Заранее спасибо за ваш ответ.


Боюсь, что домашними уходами Вы дело не исправите. Вам лучше пилинг курсом сделать.



А с какой периодичностью их делать? И сколько раз за один курс?
  • 0

#3239
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений


Скажите, пожалуйста, Thaitian, Вы косметолог по образованию и по профессии или представляете какое-то салон?

На ветке консультирует дерматокосметолог с 13 летним практическим опытом (и по образованию и по профессии :)). Консультации пишутся дерматокосметологом, работающим в салоне.Ник Thaitian - это общий ник салона и его использует несколько человек. Thaitian - это не один определенный человек.


Есть ли среди этих нескольких человек не косметолог?
  • 0

#3240
Thaitian

Thaitian
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

А с какой периодичностью их делать? И сколько раз за один курс?

Если говорить об "Альфа-Бета-Ретиноловом", либо об "Альфа" пилингах (их можно делать летом). То процедура проводится 1 раз в 7 дней. Курс сотсавляет от 3 до 5 процедур.

Сообщение отредактировал Thaitian: 30.06.2011, 15:40:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.